Kars

Action Artsakh

Общее голосование   29 members have voted

1. 1. Победитель едет в Арцах - голосуем все!

• Ghazaryan
      1
    • KNYAZ
      2
    • Nick
      12
    • opium22
      2
    • UrArtur
      12

Please sign in or register to vote in this poll.

185 posts in this topic

Ну что же, вот и подошел к своему логическому завершению наш конкурс и пора подвести итоги сего примечательного события.

ПОЗДРАВЛЯЮ, NICK ՋԱՆ !

Желаю самого приятного времяпрепровождения, а главное - МНОГО и МНОГО фоток из этого такого родного кусочка нашей Родины! :flag:

arm.gif

Nick, от души поздравляю с победой. С нетерпением будем ждать отчета о поездке и, конечно, красивых фотографий!

Артур, не расстраивайся, конкурс не последний. Тем более, в нем ты поступил по-мужски!

Ник, поздравляю от всей души ;) :flower: :flag:

п.с. спасибо всем , кто отдал мне свой голос - очень приятно :)

Замечаю закономерность: у нас на форуме все призы достаются только и исключительно тифлисцам. Я же давно говорил, что на форуме есть какая-то конспирация тифлисской мафии! :cool:

Карс джан, не какой мафии нет.

Это гуманитарный помощь от Армении. :rolleyes:

поздравляю победителя! :flag: :flower: :clap:

Когда я попросил меня тоже записать в их земляческое объединение форума Hayastan.com - получил сухой отказ :ranting:

А вот это не правда :) :smoke:

Nick

ну, об Арцахе отдельно поговорим, а пока поздравляю с победой в конкурсе!

За поздравления всем большое спасибо! :) :)

Nick, moi pozdravlenia! Bari janaparh. :flower:

что всё ??? а я сделал 10 на 10=)))

что всё ??? а я сделал 10 на 10=)))

«Медвежья услуга» - так это называется. Где же ты раньше был, ай Сареци джан?

Кстати, забыл отметиться: я проголосовал одним из первых (третий, насколько помню), и тоже за Nick-a. Чем объясняется мой выбор? Многими факторами, основным из которых является его активность в деле документирования и сохранения исторических данных об армянском наследии в Грузии. Уверен, что его поездка в Арцах также окажется плодотворной.

Следует также особенно поздравить UrArtur-а. :victory: Во-первых - за очевидный факт его популярности на форуме и любви и уважения со стороны форумчан, а так же - за его джентльменское поведение в голосовании. Как уже тут было сказано, это - не первая и не последняя акция со стороны Hayastan.com, и желаю ему успеха в следующий раз. :flag:

Nick :flower:

Bon voyage... :flag:

жду фото!!!!

причём реальной жизни+ природа

=))))

arm.gif

:flag: :flag: :flag: Вернемся к теме! :flag: :flag: :flag:

Уважаемый Nick, заслуженно выиграв конкурс Hayastan com, 10-го числа отправляется в Армению. От имени Администрации форума Hayastan.com, от имени всех наших форумджаников, принимавших участие в голосовании, поздравляем нашего Nick-a с предстоящей поездкой, и желаем доброго пути! :flag:

В Армении, где Nick никогда не был, он кроме Еревана также посетит Гарни, Гехард и Арцах. Может еще кое-где, это уже зависит от его времени и от его планирования путешествия. Мы же ожидаем от него определенных результатов: рассказа и впечатлениях о своей поездке в Армению, фотографий (особенно - из Арцаха), и тому подобное.

Я уверен, что Nick полностью оправдает наши ожидания. Он уже доказал свой патриотизм и любовь ко всему родному своими фоторепортажами и отчетами о плачевном состоянии армянских церквей в Тифлисе, а это, насколько я знаю, не очень простая работа и связана с определенными осложнениями. Так что будем ждать и надеяться, что он продолжит эту свою благородную деятельность и в будущем.

Кстати, тут форумджаники скинулись и отправили Nick-у фотоаппарат высокого качества. Это было сделано как знак благодарности за его преданность армянским ценностям и за сделанную работу, а также для стимула его дальнейшей активности на этом поприще.

Как нам всем известно, многие армянские церкви в регионах Самцхе и Джавахк, а также в самóй Грузии находятся или в плачевном состоянии, или уже прикарманены грузинами. Процесс незаконного и наглого присвоения чужой собственности - армянских церквей в данном случае - грузинскими духовными и светскими властями продолжается. Мы все обязаны поднять голос протеста против незаконных действий грузинского руководства, и документальное запечатление этого процесса является очень важным компонентом выражения протеста и конкретной акцией. Форум Hayastan.com вносит и будет вносить свою лепту в это благородное общеармянское дело и Nick, безусловно, является одним из наиболее активных форумджаников в этом вопросе.

Следует здесь же особенно подчеркнуть серьезную работу в этом направлении, проводимой Pandukht-ом ( http://pandukht.livejournal.com ) и Javakhk-ом ( http://www.javakhk.net ), которой нет равных во всем интернете. Кстати, от них скоро ожидается очень интересный документальный материал о нынешнем состоянии дел церкви Сурб Ншан в Ахалцха и о ее истории.

Всё это сводится к тому, что мы все, не без оснований, возлагаем большие надежды на уважаемого Nick-a. Я лично уверен, что воспользовавшись этой возможностью посетить Арцах, он использует весь свой талант и энтузиазм, и поделится с нами интересными репортажами из Арцаха.

Давайте пожелаем Nick-у ДОБРОГО ПУТИ!

Бари чанапар, Ник джан!

Большое спасибо всем за содействие и пожелания! По поводу армянского наследия Тифлиса и Грузии в целом - хочется отметить, что задействовав все свои возможности и невозможности, в Ереване я очень постараюсь встретиться с директором Института Исследования Армянской Архитектуры, господином Самвелом Карапетяном, обсудить с ним определённые вопросы по данной тематике и передать фото-, видео - и текстовые материалы(публикации), собранные мной за последние несколько лет. Надеюсь, всё это будет способствовать дальнейшему продвижению этого вопроса. Но не будем загадывать; я пока что не в Армении :)

Ещё раз всем спасибо!

Nick - у, заслуженному счастливчику, которому улыбнулась удача, еще раз поздравляю и желаю, как следует насладиться грандиозным путешествием!

Bon voyage... :clap: :flag:

Nick - у, заслуженному счастливчику, которому улыбнулась удача, еще раз поздравляю и желаю, как следует насладиться грандиозным путешествием!

Merci beaucoup! :)

Присоединяюсь!

Ник джан, еще раз поздравляю с заслуженной победой!

Приятного путешествия, приобщения к Армянской земле!

С нетерпением будем ждать впечатлений, репортажей и фотографий.

Доброго пути!

:flag: Nick джан поздравляю вас! Желаю легкого пути. И небольшая просьба,если будете проездом в Горисе сделайте пожалуйста несколько фоточек, естественно как получится. Счастливо! :D :flag:

Edited by Gorec

Ник джан, еще раз поздравляю с заслуженной победой!

Приятного путешествия, приобщения к Армянской земле!

С нетерпением будем ждать впечатлений, репортажей и фотографий.

Все ждут, Pandukht, все - дайте пока добраться :D

Доброго пути!

Спасибо! :)

Ник-джан, в горах, в вечернее время теплее одевайтесь! :)

"У нас гори, гори........"

Да уж, горы - штука холодная, хотя приятная :)

Спасибо, возьму с собой утеплёнку ;)

Nick джан поздравляю вас! Желаю легкого пути. И небольшая просьба,если будете проездом в Горисе сделайте пожалуйста несколько фоточек, естественно как получится. Счастливо! biggrin.gif flag.gif

Ок, тут уж как получится; если будем проезжать, да ещё удастся остановиться - то с удовольствием. После того режима, в котором приходилось снимать, съёмка в Армении в определённом смысле кажется удовольствием :D

Ну что же Nick джан, добрый путь. :flag: