Jump to content

Recommended Posts

это сколько же программок по разгадыванию женской натуры?? думаю ни одна не работает  хорошо :p
Link to post
Share on other sites
  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

это сколько же программок по разгадыванию женской натуры?? думаю ни одна не работает  хорошо :p
Voobshe-to, eto ne programma, a metod  :hehe: Navernoe potomu, chto ix pishut muzhchini :)
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 6 months later...

Я ревнива. Иногда беспочвенно. Но навсегда уяснила одну истину. Показывать ревность не надо. А если догадываешься о существовании соперницы, главное не нервничать и не скатываться в истерику. Побеждает здесь самая терпеливая.

ЗЫ. А вообще-то я в свободное от работы время статейки пишу в разные женские журнальчики и про разные женские опять же штучки много чего интересного знаю :hehe: Ежели какой совет нужен - обращайтесь :flower:

Link to post
Share on other sites

У меня глаза не наливаются кровью, пар из ушей не идет :D , не начинаю капытом рыть землю. :angry:

Метанием тяжелых предметов не увлекаюсь.

Неа, я однозначно не особо ревнивая, хотя бывают моменты...просто мне может что-то не понравиться, покиплю немного. Но это все внутри, а так внешне само радушие. :p

Link to post
Share on other sites

Я, конечно, заранее извиняюсь :flower: И еще раз извиняюсь :girlkiss: Но... Не верю я в неревнивых мужчин. Мне кажется, мужчина уже по определению ревнив :hehe: Мужчины - собственники? - Собственники. А собственники, как правило, опасаются однажды потерять тотальный контроль над своей собственностью. Следовательно, профилактика лучше, чем лечение. То есть иными словами лучше поревновать и поустраивать допросы, мол где задержалась на 10 минут, чем... ну вы сами знаете :hehe: :tomatos:

Императрица джан, прости, что увожу тему немного в другую сторону (хочешь, могу убрать свой постинг :flower: ).

Link to post
Share on other sites
Я, конечно, заранее извиняюсь :flower: И еще раз извиняюсь :girlkiss: Но... Не верю я в неревнивых мужчин. Мне кажется, мужчина уже по определению ревнив :hehe: Мужчины - собственники? - Собственники. А собственники, как правило, опасаются однажды потерять тотальный контроль над своей собственностью. Следовательно, профилактика лучше, чем лечение. То есть иными словами лучше поревновать и поустраивать допросы, мол где задержалась на 10 минут, чем... ну вы сами знаете :hehe: :tomatos:

Императрица джан, прости, что увожу тему немного в другую сторону (хочешь, могу убрать свой постинг :flower: ).

А по-моему все в тему. :flower:.

Вообще - ревность (в пределах разумного!) - не плохая штука. Взбадривает! :p

Link to post
Share on other sites

Вы знаете Гостья, Нильса Бора как-то спросили "Как Вы, великий физик, могли прибить подкову над дверью. Неужели Вы верите в эти глупые суеверия?" "Конечно не верю - сказал Бор - но у меня есть сведения, что подкова помогает и тем, кто не верит" :) . Так что не верьте, Гостья - джан. Но 1. я мужчина (чесслово :) ). 2. У меня есть жена. 3. Она человек, а не похотливое животное, соответственно я ей верю. 4. Мы венчались в церкви. я не ревную. 5. А Гостья не верит :)

Link to post
Share on other sites
Но 1. я мужчина (чесслово :) ). 2. У меня есть жена. 3. Она человек, а не похотливое животное, соответственно я ей верю. 4. Мы венчались в церкви. я не ревную. 5. А Гостья не верит :)

:blink:

Link to post
Share on other sites

Эх, Норайр джан, даже если жена и не "похотливое животное", то поревновать ее все равно не мешает. Например, если она потанцевала с каким-нить левым мужчиной на дне рождения подруги.

Но это, как говорится, на вкус и цвет. А вот я не люблю неревнивых. Неинтересно с таким мужчиной, скучно что ли, без эмоций и острых ощущений. Если мой муж меня вАще не будет ни к кому ревновать... блин, ну не знаю, повешусь, наверное vis.gif

Доверие доверием, никто его необходимость и не умаляет, но... все же надо, чтобы непредсказуемость была что ли, чтоб муж не знал, кому жена глазки построит в следующую минуту. Это не показатель распущенности. Это кокетство и не более того, вечная игра в несвободной семейной жизни :flower:

Link to post
Share on other sites
Эх, Норайр джан, даже если жена и не "похотливое животное", то поревновать ее все равно не мешает. Например, если она потанцевала с каким-нить левым мужчиной на дне рождения подруги.

Но это, как говорится, на вкус и цвет. А вот я не люблю неревнивых. Неинтересно с таким мужчиной, скучно что ли, без эмоций и острых ощущений. Если мой муж меня вАще не будет ни к кому ревновать... блин, ну не знаю, повешусь, наверное vis.gif

Доверие доверием, никто его необходимость и не умаляет, но... все же надо, чтобы непредсказуемость была что ли, чтоб муж не знал, кому жена глазки построит в следующую минуту. Это не показатель распущенности. Это кокетство и не более того, вечная игра в несвободной семейной жизни :flower:

Настоящая женщина :flower: :p ;)

Link to post
Share on other sites
Настоящая женщина :flower:  :p  ;)
Вай, шутишь что ли?... :blush: Мама говорит, что я по рассуждениям настолько наивна, что не отличаюсь от пятилетнего ребенка. Добрая у меня мамуля :inlove:
Link to post
Share on other sites
Вай, шутишь что ли?... :blush: Мама говорит, что я по рассуждениям настолько наивна, что не отличаюсь от пятилетнего ребенка. Добрая у меня мамуля :inlove:
Одно другому не мешает, а наоборот - дополняет ;) .По-моему в этом и прелесть! :) :flower:
Link to post
Share on other sites

Ревность - признак слабости и неуверенности, боязни потерять любимого человека, недоверие. Я уверен в себе и своей избраннице, знаю, что она меня не предаст и не променяет. Тогда к чему ревновать? :) Если на нее смотрят другие мужчины, так это от того, что она красивая, я этому только радуюсь в душе и мысленно показываю всем язык. :p :) Иногда могу в шутку сказать, что-то типа: "А что это ты сегодня такую короткую убку одела?? Чтобы на тебя больше мужиков смотрело?" :) Но все это в шутку и с улыбкой.

Link to post
Share on other sites

Я ревнива. Очень. Неизвестно, кто из нас больше - он или я.К каждому столбу конечно не ревную, не каждая мне соперница, нечего на них нервы тратить...Но... Если кто-то близко подходит, начинаю косить глазом...... Но мужу не высказываю. Не его проблемы, я его знаю и верю, не он причина, а она. Но ревную..... Конечно, я знаю, что ревность - это признак не любви, а неуверенности в себе, так как человек уверенный в себе не ревнует, так как знает, что он и так лучший, ;) Но... Я то знаю, что я не совершенство....... И если кто-то приближается, который лучше меня хоть по одному пункту (если я это знаю), НИЧЕГО НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ, копытом землю рою и клыки вылазят......И это даже не зависит, обращает муж на нее внимание или нет, он может ее не замечать даже (что как правило и делает), а я.......Причем ревную не только к девушкам. К его машине, к его работе, когда он очень долго общается со своими братьями, и вообще, когда уделяет мне меньше внимания, чем мне этого бы хотелось....... Можно сказать даже к тарелке с толмой.......Вот такая я... Можете помидорами кидать. не исправлюсь. ревнивая по жизни... раньше ревновала, когда мои собаки слушались других (нечасто они это делали, но все же), еще раньше, когда родился брат, очень ревновала маму......Короче, была бы ревность, а объект приложения найдется.......

Link to post
Share on other sites

Помню, когда брат привел свою девушку к нам домой впервые - ...не знаю почему, но ревности особо не было. :ermm: :) А вот когда, моя сетра троюродная (лет 15) постоянно обнимала и целовала моего папочку (конечно она делает это от обычной любви к дяде) :) - ...не нравиться мне это! :angry: Это мой папуля! :angry: :) :hehe: Ну не приятно мне и ВСЕ! :) :flower: З.Ы. Хотя я знаю, что я его любимая, единственная дочка, все равно... :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...