Jump to content

Муж при родах.


Recommended Posts

Муж при родах....Мне вот интересно,есть ли у нас такие смельчаки и как вы к этому относитесь.

Link to post
Share on other sites

Муж при родах: оно нам надо? sp.gifsp.gif12doc.jpgВ последние годы среди молодых семей становится все более популярным присутствие «сильной половины» при появлении младенцев на свет. О такой возможности задумываются практически все молодые женщины, собирающиеся стать мамами. Однако медики и сами «молодые мужья» такую практику расценивают неоднозначно. Психологи высказывают точку зрения, согласно которой мужья в родовой палате – неоценимая поддержка для роженицы. Но от увиденного они могут испытать шок, который может несколько испортить дальнейшую интимную жизнь супругов. Между тем сами «смельчаки» утверждают, что никаких такого рода нарушений не испытывают.Молодые пермячки, которые в ближайшем времени собираются завести детей, к присутствию мужа при появлении ребенка на свет относятся преимущественно положительно. Причем такую точку зрения высказывают и женщины старшего возраста, имеющие уже взрослых детейВсе опрошенные представители «сильной половины» утверждают, что их присутствие позволит «мобилизировать» врачей, удвоит их внимание, сведет к минимуму вероятность врачебных ошибок. С этой же целью мужчины, присутствующие при родах, иногда снимают происходящее на камеру.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ну,я тоже не особо за,но...Может,права Европа? :hm:

Link to post
Share on other sites

Случай рассказали. Значит роды. Ребеночек, после процесса выглядел изрядно помятым: носик свернут, головка сморщена и т.д. Сам крупненький был вот его и помяло слегка. Врач решил "пошутить" и говорит: "Да у вас урод родился" и лыбится. Роженица - в обморок, а счастливый отец - без разговоров врача одним ударом в нокаут. Чтоб не шутил.

Link to post
Share on other sites
Дочку своего я сам принимал, когда приспичела роды у жени.
Арменчика я принимал сам...почти! а АНИ 100% от проворачивания до обрезания ПУПОЧКА!хотя доктор делал всё а я лишь повторял....Жена моя так настояла хотя изза этого я всё лето безработный так как компания наша работает на лето в Ваюминге.-так что и в этом деле надо учавствовать а не только в...проекте :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...