Jump to content

Военный парад 26 июня !


Recommended Posts

makedon Вы мне если честно казались умным человеком ,но последние посты говорят об обратном.Пора уже вылезать из Википедий и снимать розовые очки!
Уважаемый крейзи пупс! Знаете , я сам иногда самому себе кажусь умным :)))Но в что в моих последних постах высчитали что позволило Вам усомнится в моем уме ?Ужель цитата из , кстати не википедии, но цитата ....так что Вы предлагаете, данные о рос. базах запоминать наизусть ?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А эти иностранные разведки докладывают Алиеву, обо всем что происходит в Армении?
Зачем ? У Азербайджана в Армении своя разведсеть имеется , впрочем как и у вас здесь.....
Link to post
Share on other sites

UrArturв Армении есть уран... мало того в Армении есть обогощенный уран...Вывод для того что бы Армении иметь атомное оружие, которое могло бы угрожать ближайшим соседям, остается только купить или постороить КАТАПУЛЬТЫ :lol: 001-thmb.jpgИ даже со спец эффектами как у настоящего :D

post-30952-1214856376.gif

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
вот это слишком громко сказанно
Ну зачем громко , вы думаете этого нет ? Скажеи так, я думаю налаживать нашим разведсеть в Армении помогла еще сеть турецкая которая работает у вас с незапамятных времен а вам здесь росийская разведка ..."Я ТАК ДУМАЮ" :hm:
Link to post
Share on other sites
вот это слишком громко сказанно
ИЗВЕНИ droarm!я согласен с тем что у нас есть их люди а у них наши.и даже не удивлюсь если на Азерразведку работают армяне.............но называть их предателями я бы не стал!кстати может и российская ФСБ для соседей работает.а мы думаем что мы форпост......один Аллах и Алексий-2 знают кто для кого работает! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

В Краснодаре например бакинского армянина припахали азеро-турки. но не только там. Они пытаются действовать на бакинских и зачастую шантажом... Также работают на них еразы.На нас работают ...Впрочем, это неважно :D

Link to post
Share on other sites
Уважаемый крейзи пупс! Знаете , я сам иногда самому себе кажусь умным :) ))Но в что в моих последних постах высчитали что позволило Вам усомнится в моем уме ?Ужель цитата из , кстати не википедии, но цитата ....так что Вы предлагаете, данные о рос. базах запоминать наизусть ?
А что тут такого запомнить наизусть?Вы вродибы хирург ,как Вы недавно высказались,так что для Вас так сложно запомнить несколько цифр?Да и дело в принципе не в запоминании,дело в том ,что ненадо делать выводы из каких-то интернет сайтов.Так делают только дети которые только-только начинают свою "политическую" жизнь!Что-то Вы в последнее время очень смахиваете на таких "начинающих политиков"))))
Link to post
Share on other sites
Ну зачем громко , вы думаете этого нет ? Скажеи так, я думаю налаживать нашим разведсеть в Армении помогла еще сеть турецкая которая работает у вас с незапамятных времен а вам здесь росийская разведка ..."Я ТАК ДУМАЮ" :hm:
Вот это уже все меняет... :D
Link to post
Share on other sites

Спасибо Банбер джан.Слава Богу клоуны с тополями отошли.Но с ядреным оружием все намного серьезнее, конечно без тополей.У нас есть АЭС, у нас есть ускоритель, у нас есть самые лучше ядерщики в регионе, у нас есть хранилище отходов, теперь строят еще 2, отходы от АЭС уже несколько лет остаются у нас, у нас есть урановые месторождения (по разным оценкам до 3% мирового запаса), у нас есть ракеты с дальностю полета до 1000км (это не точная информация, но я сколнене верить), думаю что скорее всего или китайская штука, или иранский Шахаб.Так что мы и сейчас можем испольовать ядерное оружие (без взрыва), надо лишь поменять головки Скад-ов и этих скажем Х ракет.А для того, что бы иметь собственное ядерное оружие нам надо лишь устроить цепь из несколько тысяч центрифуг, все остальное у нас давно уже есть(даже шахты с советских времен).

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Спасибо Банбер джан.Слава Богу клоуны с тополями отошли.Но с ядреным оружием все намного серьезнее, конечно без тополей.У нас есть АЭС, у нас есть ускоритель, у нас есть самые лучше ядерщики в регионе, у нас есть хранилище отходов, теперь строят еще 2, отходы от АЭС уже несколько лет остаются у нас, у нас есть урановые месторождения (по разным оценкам до 3% мирового запаса), у нас есть ракеты с дальностю полета до 1000км (это не точная информация, но я сколнене верить), думаю что скорее всего или китайская штука, или иранский Шахаб.Так что мы и сейчас можем испольовать ядерное оружие (без взрыва), надо лишь поменять головки Скад-ов и этих скажем Х ракет.А для того, что бы иметь собственное ядерное оружие нам надо лишь устроить цепь из несколько тысяч центрифуг, все остальное у нас давно уже есть(даже шахты с советских времен).
Ну на счет ракет с 1000км дальностью ,ты загибнул)))но со всем остальным я согласен))
Link to post
Share on other sites
На нас работают ...
takie kak yuzer-luzer talishistan..;) na youtube kto 4asto bivaet? mamed gagashev, zarema..znakomie niki?)))3 sekund xvatilo razkusit)))ot vsey dushi starayutsa)))koro4e ne sekret..no ne viydet)))ps gde kstati talishistan? 4e-to davno ne vidno..mojet bit xolideys, ribu lovit u sevana?))) tolik, hardasan? ya sosku4ilsya po tebe, viydi salam skaji da, yaxshi deyil axi)))
Link to post
Share on other sites
А что тут такого запомнить наизусть?Вы вродибы хирург ,как Вы недавно высказались,так что для Вас так сложно запомнить несколько цифр?Да и дело в принципе не в запоминании,дело в том ,что ненадо делать выводы из каких-то интернет сайтов.Так делают только дети которые только-только начинают свою "политическую" жизнь!Что-то Вы в последнее время очень смахиваете на таких "начинающих политиков"))))
А вы вроде уже закоренелый политик ?Я выводы изинтернет сайтов не делаю, просто ответил на глупое утверждение по поводу владения арменией ядерного оружия....то меркурий - я так смотрю клоуны с ядерным оружием остались еще....какие центрифуги какие ядерные заряды ?! вы что хотите сами себя уничтожить ?Баку-Ереван 600 км.
Link to post
Share on other sites
Спасибо Банбер джан.Слава Богу клоуны с тополями отошли.Но с ядреным оружием все намного серьезнее, конечно без тополей.У нас есть АЭС, у нас есть ускоритель, у нас есть самые лучше ядерщики в регионе, у нас есть хранилище отходов, теперь строят еще 2, отходы от АЭС уже несколько лет остаются у нас, у нас есть урановые месторождения (по разным оценкам до 3% мирового запаса), у нас есть ракеты с дальностю полета до 1000км (это не точная информация, но я сколнене верить), думаю что скорее всего или китайская штука, или иранский Шахаб.Так что мы и сейчас можем испольовать ядерное оружие (без взрыва), надо лишь поменять головки Скад-ов и этих скажем Х ракет.А для того, что бы иметь собственное ядерное оружие нам надо лишь устроить цепь из несколько тысяч центрифуг, все остальное у нас давно уже есть(даже шахты с советских времен).
Lav eli aper, eti chi dzum, mi kich hamest, hamest Меркурий jan! :)
Link to post
Share on other sites
А вы вроде уже закоренелый политик ?Я выводы изинтернет сайтов не делаю, просто ответил на глупое утверждение по поводу владения арменией ядерного оружия....то меркурий - я так смотрю клоуны с ядерным оружием остались еще....какие центрифуги какие ядерные заряды ?! вы что хотите сами себя уничтожить ?Баку-Ереван 600 км.
Ты прав!Когда-то Израиль для сирии и египта построил заряды, не для "просто" войны а для в случае уничтажения!Центрифугов я незнаю но в одном (в самом главном) он (Меркурий) прав! В регионе (и не только) самые лучшие ядерщики это наши! А когда теряется у народа надежда на свободу, родину то...ХИМИЯ уважаемый, ХИМИЯ!
Link to post
Share on other sites
Ты прав!Когда-то Израиль для сирии и египта построил заряды, не для "просто" войны а для в случае уничтажения!Центрифугов я незнаю но в одном (в самом главном) он (Меркурий) прав! В регионе (и не только) самые лучшие ядерщики это наши! А когда теряется у народа надежда на свободу, родину то...ХИМИЯ уважаемый, ХИМИЯ!
Ядерщики говоришь ? ну ну .....
Link to post
Share on other sites

когда увидел фотки страшно стало :lol: :lol:например вы аз-юзеры, поидёте на войну?или спрячетесь в шкафу?если будет война,только честно пожалуста.

Link to post
Share on other sites
makedon. ты ведь должно быть меня знаешь...С этого начни... если что, помогу!http://phys.uni-dubna.ru/sisakyan.html
Одним , ну парой Сисакянов дело не обойдется ...В иране который год ничего выкакать не могут.....не простое это дело - АТОМ ! :cool:
Link to post
Share on other sites
Одним , ну парой Сисакянов дело не обойдется ...В иране который год ничего выкакать не могут.....не простое это дело - АТОМ ! :cool:
Абрам Алиханов, один из создателей советской атомной бомбы, академик АН СССР, его брат - знаменитый физик Артем Алиханян, член-корр. АН СССР, основатель физической школы в Армении.
Link to post
Share on other sites

Я конечно понимаю что вооружение имеет важное значение в войнах(битвах по азерски).Но по моему человеческий фактор никто не отменял. Давайте посмотрим на военную историю Армян и Азербайджанцев за последние сто лет . По моему всё станет на свои места. Азеры есть что возразить???

Link to post
Share on other sites
Я конечно понимаю что вооружение имеет важное значение в войнах(битвах по азерски).Но по моему человеческий фактор никто не отменял. Давайте посмотрим на военную историю Армян и Азербайджанцев за последние сто лет . По моему всё станет на свои места. Азеры есть что возразить???
Уважаемый,азеров в природе не существует.Хотя ,если хотите вести диалог в таком духе,то будьте готовы к обращению"хачики".Это нормально будет по-вашему? :blink:
Link to post
Share on other sites
Уважаемый,азеров в природе не существует.Хотя ,если хотите вести диалог в таком духе,то будьте готовы к обращению"хачики".Это нормально будет по-вашему? :blink:
makedon, насколько я заметил, на форуме слово «азер» не употребляется со злостыным или оскорбительным смыслом - для этого есть другие слова. «Азер» - сокращення форма «азербайджанца», пишется для ускорения и облегчения произнесения названия вашего народа - чего не скажешь о «Хачике».
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...