Jump to content

Беспредел!


Recommended Posts

Я тебя боюсь.Встретиться, следовательно, не могу.За продолжение пустословия в этой теме получишь третий рейтинг. ВОПРОС ЗАКРЫТ.
Kars ты знаешь, что я к тебе всегда был с уважением и к форуму также.Ты также знаешь, что это (вышесказанное) я тебе написал не для того, чтобы ты "боялся".Я считаю, что у любого нормального человека мать - это святое.А за святое - поверь это не пустословие. Я себе место не могу найдти, т.к. считаю униженным и оскорблённым. Так никогда меня в жизни никто не оскорблял, да и я не позволял. Edited by Oboba
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Обоба, хочу сказать, что мне нравится твоя честолюбие и желание по мужски постоять за себя, но личка, это не форум. Если бы описанное тобой произошло на форуме, мы бы все осудили поступок Асатряна, поддержав тебя, но один лишь твой рассказ ни о чем не говорит во первых, а во вторых, личка - она и есть личка для того, чтобы выяснять некоторые вопросы один на один, думаю тут не имело смысла вмешивать модераторов. И наконец, если Асатрян так поступил и не хочет извиниться, то в этом виноват исключительно сам Асатрян, но никак не модератор, который не помог выяснить место проживания Асатряна. Это форум, виртуальный мир в конце концов. Это конечно не значит, что можно не отвечать за свои слова, однако выяснять отношения по мужски за частую просто не возможно и об этом нужно четко понимать, перед тем, как зарегистрироваться и писать на форуме. Я могу предложить, пригласить Асатряна сюда и при всех выяснить случившееся, тогда и мы со стороны будем судить адекватно и в случае необходимости потребовать от Асатряна извинений.
Спасибо за объективность.
Link to post
Share on other sites
Kars ты знаешь, что я к тебе всегда был с уважением и к форуму также.Ты также знаешь, что это (вышесказанное) я тебе написал не для того, чтобы ты "боялся".Я считаю, что у любого нормального человека мать - это святое.А за святое - поверь это не пустословие. Я себе место не могу найдти, т.к. считаю униженным и оскорблённым. Так никогда меня в жизни никто не оскорблял, да и я не позволял.
Oboba, не лезь на рожон. Мой личный совет.В твоём личном уважении я абсолютно не нуждаюсь - ты ясно высказался о твоем отношении к нашему форуму тут: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=816690 («для меня этот форум перестал быть далее уважаемым»)Если у тебя есть проблемы с юзером Asatryan - решайте это между собой. Для этого есть PM. Можете посылать друг друга по PM куда хотите и сколько хотите, но тебе никто не позволит превращать этот форум в арену для личных разборок, и тем более - для пустозвонных вызовов на "сходку". Тут не детский сад.Далее, ты сам знаешь, что у тебя рыльце в пушку. ;) Если даже (предположим) Asatryan или кто-либо тебя оскорбил чем-то по PM (над чем модераторы не имеют контроля), то это не основание для того, чтобы открывать свой грязный рот в их адрес в ОТКРЫТОМ ФОРУМЕ, а не по ЛС. Припечатать сюда твои цитаты? (Которые я вовремя тихонечко убирал, без применения каких-либо административных мер - ради спокойствия на форуме). Или лучше не надо? ;) В общем, не лезь на рожон.Asatryan - просьба воздержаться от комментариев в этой теме. Ни к чему хорошему это не приведет. Все разборки между вами - исключительно по PM.
Link to post
Share on other sites

Господа,выясняйте отношения по ПМ. Тема закрывается.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...