Jump to content

Кофе, тортик и к кисточкам!!!


Recommended Posts

Слушайте, чего я вам по секрету расскажу... :secret:

Лаура очень хочет видеть весь форум у себя в мастерской, но стестяется громко об этом говорить. :rolleyes:

А ещё, Wir очень хочет приготовить для всего форума вот такой вот :up: кофе, но тоже стенсяется громко об этом говорить (мастера говорят молча :cool: ).

А ещё кое-кто очень-очень жаждет угостить всех пирожными, но пока что стесняется об этом говорить (так как ещё не догадался о своих желаниях...).

Ну и, конечно, все очень-очень хотят встретиться, но в общем тоже стесняются вслух признаться....

Вот такие мы все скромные... ба намусов ахчикнеренк, ба ненц члини ми амот бан стацви... мардик инч кмтацен.... амаан.... :hehe:

Короче!!!!

Есть идея устроить кофеприготовление, кофераспитие, кофезаценивание, поедание пирожных и .... самое главное - получение духовного и эстетического наслаждения от созерцания художественных творений скромных форумчан у Лауры в мастерской!!!!! :up: :jump: :clap: :jump:

Берем с собой по сорту кофе, по тортику (приготовленному по рецепту Аланис :lol: ) и к Лауре!!!!!

:jump: :clap: :hehe: :jump:

:up: :up: :up:

Благословение его святейшества на сие деяние получено, но он тоже стесняется об этом громко говорить...

Лаура, назначай день :D :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кенга, ну ты мастер! Чего мастер, сама знаешь.

Нет, Фуззи джан, уже не знаю :( Мне тут стока всего про меня сказали, что уже и не знаю, чего я мастер :no:

(ну на комплимент напрашиваюсь ;) , ты же умеешь, вай-вай!! :yes: ) :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
:hm: А кисточки брать свои?? :p :p

:hm: :hm: Может напившись кофем :wacko: к нам придет озарение :angel:

:p :hehe:

:hm: видно в этом и состоит весь замысел, а я с дуру и не догадалась сразу... :hm:

Link to post
Share on other sites
Кенгуру забыла про бажаки. :) На входе вместо пароля кофе бажакенк стугум. :yes:

:no: не забыла!!! просто подумала, что захвачу по дороге одноразовые стаканчики :p

Или это не достойно великого напитка? :rolleyes:

Если недостойно, то кто приносит кофейный сервис?

Нужны по крайней мере 2 добровольца!!! раз :hi: и два :hi:

Николай, как у тебя с кофейной утварью? :hi: ;)

Link to post
Share on other sites

Кенгуруш, тебе надо опять списки составить, только теперь всех в один список бросай, чтоб потом не отмазывались, вы мол не звали :yes:

Давайте в субботу?

Лаур, а утебя много места? Все поместятся?

Давайте каждый придет со своей чашкой, а потом ее в подарок Лауре оставит?(типа входной билет)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...