Jump to content

Кофе, тортик и к кисточкам!!!


Recommended Posts

Кошмааааар,.. я начинаю нервно дергаться при словах "солист из Breeze"... Пора менять имя.. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

я про то же :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:wow:

вот это да!

Приду сегодня Араику расскажу ...

:girlkiss:

вот прикол :lol:

Да Катю помню, конечно, а ты щас с ней общаешься?

А как тебя зовут сказат не хочешь? :rolleyes:

Оля :)

Знаешь, мы давно с ней не общались... А жаль :/ Суперское было время :rolleyes: :up:

Контики, чиркни мне пару строк в приват, чем сейчас занимается Тигр?? Мы недавно были в Папе, там так все изменилось... ни одного знакомого лица :unsure:

Link to post
Share on other sites
:D :D :D :D

Дело в том, что я родственница Миши (их бас-гитариста) :)

А Миша муж моей сестры :)

Я помню как мы какой-то Новый год все вместе встречали в зелёном зале, отделившись в маленькую каморку под этажом (нас было где-то 5-6 человек) :)

Ещё к нам тогда живого петуха запустили :)

А Лошадь помнится рассказывал всякие пьяные истории :blink: :lol:

Так-так, интересненько. Отсюда давай тоже поподробнее. Это какого-такого Миши бас гитариста, не такого ли светленького и упитанненького, у которого ещё брат есть что на радио работал???

Link to post
Share on other sites

ой так сериальными страстями заразился что чуть не забыл сказать что я в данный конкретный момент после того как фотки посмотрел бьюсь головой об стенку и подумываю о том чтобы отказаться от работы в Италии и начать усиленно искать что-нить в Москве.

Link to post
Share on other sites

Диана, не хочется заниматься любимым армянским занятием - поиском общих знакомых, но как минимум одна общая подруга у нас есть точно :) Гарантированно :) Если интересует кто, пиши на пм :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Мирзоян, а ты оказывается сериалы смотришь :girl:

....И тихо плачет в синий платочек. :lol:

Марианка джан, как поживает наш "Хачатур Абовян"? :) Передай привет от "Паррот'а". :hi:

Link to post
Share on other sites

....И тихо плачет в синий платочек. :lol:

Марианка джан, как поживает наш "Хачатур Абовян"? :) Передай привет от "Паррот'а". :hi:

"Хачатур Абовян" тоже передавет всем привет :hi: а поживает хорошо :D на семинары ходит :read:

Link to post
Share on other sites
Так-так, интересненько. Отсюда давай тоже поподробнее. Это какого-такого Миши бас гитариста, не такого ли светленького и упитанненького, у которого ещё брат есть что на радио работал???

Да-да, как раз тот :D

Он тоже King Crimson любит слушать ;)

А ты его откуда знаешь? :)

А брата его зовут Гога, он же Георгий, он же Гринго :lol:

Link to post
Share on other sites
Диана, не хочется заниматься любимым армянским занятием - поиском общих знакомых, но как минимум одна общая подруга у нас есть точно :) Гарантированно :) Если интересует кто, пиши на пм  :rolleyes:

Почему же не хочется, если это "любимое армянское дело"? :D

А что за общая подруга? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да-да, как раз тот :D

Он тоже King Crimson любит слушать ;)

А ты его откуда знаешь? :)

А брата его зовут Гога, он же Георгий, он же Гринго :lol:

Угу, прально, так и зовут братца евойного. Надо было сразу догадаться что ты наш человек, когда мой ник раскусила по страшненькому малиновому дяде на аватаре ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Нароооод! вам слонов в Африке не жалко? :unsure:

Нам самих себя жалко. :/ Далеко сидим с высока глядим :lol: и никак нам не добратся до ваших посиделок. :no:

Фотки отличные получились. :up: Спасибо Лауре :girl: . Постаралась.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
:console: :hi: Не расстраивайся Бинугл джа...и тебя как-нибудь увидим.... и меня увидят...вас же тоже в Америке сколько..Шеняци джан , Анаида джан , Т-джан и ты !!

Давайте..встречайтесь !!!!!

На вас тоже любопытно посмотреть !!!

Или со временем проблемы ? :ermm: :(

Дело не только в нехватке времени. Мы по всем Штатам разбросанны. Я был бы не против встретится с "американцами"...... Но мы живем в этой чертовой Америке, которая очень отличается от всех других государств. Но все же робко предложу "американцам" встретится где нибудь. Miaceq hayer :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...