Jump to content

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ


Recommended Posts

Азеры, для васей информации, чтобы попасть из Баку в Степанакерт нужно получить визу в посольстве Армении или НКР. :lol: Ну куда вы свой нос суете в чужое гос-во? :lol:

:rolleyes:

АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЫСТУПАЕТ ПРОТИВ ПРИЕЗДА В БАКУ РОССИЙСКОГО СОПРЕДСЕДАТЕЛЯ МИНСКОЙ ГРУППЫ ОБСЕ

- Октябрь 27, 2003 14:12

/PanARMENIAN.Net/ Азербайджанская Организация освобождения Арцах(карабах)а (ООК) распространила накануне заявление о планировании ею ряда акций протеста против намеченного на ноябрь визита сопредседателей Минской группы ОБСЕ в регион карабахского конфликта. Как сообщает бакинская газета "Зеркало", председатель организации Акиф Наги заявил, что основной протест направлен против приезда в составе миссии российского сопредседателя Юрия Мерзлякова. Недовольство ООК вызвано тем, что в ходе своего визита в регион 9 сентября Ю.Мерзляков отправился в Нагорный Арцах(карабах) не из Баку, а из Еревана, что является "нарушением суверенных прав Азербайджана". Выражая свой протест, члены ООК призывают не только Минскую группу, но и все международные организации уважать суверенитет Азербайджана. "В противном случае им придется иметь дело с нашей организацией", - заявил Акиф Наги.

Ала, как ситрашно, тааааа. Я так искупался!

Интересно, что они сделают? Ну максимум головой об стенку удараться, что дальше?

Link to post
Share on other sites
Ну максимум головой об стенку удараться

Желательно что бы до полной потери остатков рассудка. Пустозвоны дешевые, тьфу.

Link to post
Share on other sites

я вот не понимаю, а как они собираються решать проблему? если оружием в руках, так пусть действуют, а то надоели, чего ждут то?

Link to post
Share on other sites

Виген-джан, азербайджанец с винтовкой это все-равно, что еврей с лопатой.

И они сами это знают лучше всех. Но говорят-греются. Поэтому их за мужчин никто ине держит.

Link to post
Share on other sites
я вот не понимаю, а как они собираються решать проблему? если оружием в руках, так пусть действуют, а то надоели, чего ждут то?

Нет, скоро ООК объявит войну России за то, что Мерзляков поехал в Степанакерт через Ереван, а не через Баку.

Насмотрелись дети “Того самого Мюньгаузена”.

В 12:00 - Война с Англией. :hi:

Link to post
Share on other sites

Нет, скоро ООК объявит войну России за то, что Мерзляков поехал в Степанакерт через Ереван, а не через Баку.

Насмотрелись дети “Того самого Мюньгаузена”.

В 12:00 - Война с Англией. :hi:

Шрек просвети меня, что за война? Я упускаю "big funn"? :/

Link to post
Share on other sites

Шрек просвети меня, что за война? Я упускаю "big funn"? :/

Arin Berd джан,

речь идет о зявлении ООК, что " в противном случае они будут иметь дело с нами”.

Вот я и предположил, что представители организации, насмотревшись фильм “Тот самый Мюнxгаузен”, решили объявить войну России, как в своё время барон объявил Англии. :D

Link to post
Share on other sites
Виген-джан, азербайджанец с винтовкой это все-равно, что еврей с лопатой.

И они сами это знают лучше всех. Но говорят-греются. Поэтому их за мужчин никто ине держит.

ну пусть тогда хоть что нить решают :) вот идеоты :D "как собаки на сене" ( (С) Русская поговорка )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...