Jump to content

Ми бажак сурч или за чашечкой кофе.


Recommended Posts

Таааак соскучилась по беседам за чашечкой кофе на 5 минут.Так что давайте выпьем кофе и посудачим о том-о сем.

post-30908-1215529670.jpg

Link to post
Share on other sites

Nazel джан, там, где ты находишься, как обстоят дела с кофе по-армянски? Насколько я понял, армянской общины у вас нет, не должно быть и магазинов.

Link to post
Share on other sites
Nazel джан, там, где ты находишься, как обстоят дела с кофе по-армянски? Насколько я понял, армянской общины у вас нет, не должно быть и магазинов.
Армянского кофе-нет.Есть арабский магазин,там продают кофе,немного похожий на наш,но...А это жидкое пойло,которое именуют тут cafe noir, язык не поворачивается назвать кофе. :(
Link to post
Share on other sites

Я в иранском покупаю, из Калифорнии настоящий армянский кофе. Но пью одна. :( Ну и подруги когда приходят просят приготовить им наш замечательный кофе и естественно погадать. :D

Link to post
Share on other sites
А это жидкое пойло,которое именуют тут cafe noir, язык не поворачивается назвать кофе. :(

По-моему, это Ghazaryan, он говорил, что любит именно такой кофе.

Link to post
Share on other sites
Я в иранском покупаю, из Калифорнии настоящий армянский кофе. Но пью одна. :( Ну и подруги когда приходят просят приготовить им наш замечательный кофе и естественно погадать. :D

Почему в иранском? Если мне не изменяет память, Вы говорили, что живете в Глендейле.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
СРОЧНО ВИЗИВАЮ МОДЕРАТОРОВ!!!

ОСКОРБЛЕНИЕ!!!

правильно HELP.ПОМОГИТЕ.СПАСИТЕ.уже сейчас надо тренироваться кричать :) :clap: :haha:

и главное учиться быстро бегать и прятаться :up:

Link to post
Share on other sites

Что за истерика?

Я полагаю, юзер Obivann под "бараноидами" имел ввиду производное от фамилии Баран - супруги Мэтью Брайзы, турчанки по происхождению, известной своими проазербайджанскими взглядами. Не обижаются же "юниксоиды" на такое свое название - производное от названия семества операционных систем UNIX.

Что касается "обкакаються" - это скорее не орфографическая ошибка, а своебразное "осленгование", пародирующее опеределенную манеру произношения. По сути же юзер Obivann ссылается на вполне естественный физиологический акт, связанный с непроизвольным расслаблением сфинктера в состоянии сильного эмоционального возбуждения, либо в бессознательном состоянии.

Link to post
Share on other sites
Что за истерика?

Я полагаю, юзер Obivann под "бараноидами" имел ввиду производное от фамилии Баран - супруги Мэтью Брайзы, турчанки по происхождению, известной своими проазербайджанскими взглядами. Не обижаются же "юниксоиды" на такое свое название - производное от названия семества операционных систем UNIX.

Что касается "обкакаються" - это скорее не орфографическая ошибка, а своебразное "осленгование", пародирующее опеределенную манеру произношения. По сути же юзер Obivann ссылается на вполне естественный физиологический акт, связанный с непроизвольным расслаблением сфинктера в состоянии сильного эмоционального возбуждения, либо в бессознательном состоянии.

:lol:

Кстати, мы с Admin-ом сфотографировали один из семейных ресторанчиков Г-на Брайза в Стамбуле. Весь обслуживающий персонал - азер.-цы из Аз.-на (это уже не шучу). Вон они, стоят на улице и зазывают проходящих:

post-19994-1219738326_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Что за истерика?

Я полагаю, юзер Obivann под "бараноидами" имел ввиду производное от фамилии Баран - супруги Мэтью Брайзы, турчанки по происхождению, известной своими проазербайджанскими взглядами. Не обижаются же "юниксоиды" на такое свое название - производное от названия семества операционных систем UNIX.

Что касается "обкакаються" - это скорее не орфографическая ошибка, а своебразное "осленгование", пародирующее опеределенную манеру произношения. По сути же юзер Obivann ссылается на вполне естественный физиологический акт, связанный с непроизвольным расслаблением сфинктера в состоянии сильного эмоционального возбуждения, либо в бессознательном состоянии.

:respect:

Link to post
Share on other sites

ОКАЗЫВАЕТСЯ У Г. М.БРАЙЗА СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС В ТУРЦИИ. ЭТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО, КОГО В ВАШИНГТОНЕ НЕ ХВАТИШЬСЯ-У ВСЕХ СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС-ТО ШЕВРОН, ТО ХАЛИБЕРТЭН, ТО БАРАН. :puke:

Я ДУМАЛ, ПРОСТО ПРИДУРОК, ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО ПРИДУРОК С СЕМЕЙНЫМ БИЗНЕСОМ В ТУРЦИИ

Edited by burjuin
Link to post
Share on other sites
Как мило! Просто гламурненько!

В старом, таком, парижком стиле (типа "Сова и Петух")

"Баран и овцы"...

Да, и обслуживание совсем как в бистро на Монмартре.

Азеренок-официант, прыткий такой, и по-русски неплохо говорил, учитывая его возраст, взял кредитную карточку и смылся куда-то минут на пять. Потом возвращается с таинственным выражением лица и, подмигивая, говорит, что карточка-то ворованная, ему из Visa сказали, и мол он получил инструкцию ее конфисковать. Но возвращает ее нам, как "землякам".

Пока я задумался над смыслом слова «земляк», он шустро "согласился" получить оплату наличными. Чаевых ему не досталось, конечно - из-за фокуса с кредиткой.

Название ресторана полностью соответствует обслуживающему его персоналу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...