Jump to content

Телевидение для бедных....духом?


Recommended Posts

Каким вы видите сегодняшнее телевидение?Удовлетворяет ли оно вашим запросам?Почему сегодня при таком обилии телеканалов часто звучит фразa:"Нечего смотреть."

Link to post
Share on other sites
Каким вы видите сегодняшнее телевидение?Удовлетворяет ли оно вашим запросам?Почему сегодня при таком обилии телеканалов часто звучит фразa:"Нечего смотреть."
Нечего. Иногда на history channel могу задержаться. Иногда классику Голивуда посматриваю. Да зимой/весной с удовольсствием смотрела 2 шоу от "Bravo" канала "Make me a supermodel" как из молодых ребят отбирали в процесе жесткого кастинга разнообразных заданий и делали супермодель и "Project Runway" о модельерах.
Link to post
Share on other sites

Телевизор не смотрю ровно лет 6Установил зимой тарелку с исключительно фр. и исп. каналами - всё равно ерунда это всё, помоему ненужная и вредная вещь телевизорТаким образом список вредных вещей которые не имеют место в жизни:телевизорпивосвининаводка

Link to post
Share on other sites
Таким образом список вредных вещей которые не имеют место в жизни:пивосвининаводка
А как же хоровац? Или вы - мусульманин?
Link to post
Share on other sites
Телевизор не смотрю ровно лет 6Установил зимой тарелку с исключительно фр. и исп. каналами - всё равно ерунда это всё, помоему ненужная и вредная вещь телевизорТаким образом список вредных вещей которые не имеют место в жизни:телевизорпивосвининаводка
Это КРУТО! бить себя в грудь что Я Армянин Я христианин и при этом кушать(ЖРАТЬ)СВИНИНУ!-А вот один Очень верующий и Очень порядочный человек...никогда в жизни не пивший на поминках своей дочери открыл волку и сказал:МЫ ведь Армяне и я не могу не помянуть свою дочь!вот это Правильный выбор...а свинина это и есть свинина!
Link to post
Share on other sites
Это КРУТО! бить себя в грудь что Я Армянин Я христианин и при этом кушать(ЖРАТЬ)СВИНИНУ!-А вот один Очень верующий и Очень порядочный человек...никогда в жизни не пивший на поминках своей дочери открыл волку и сказал:МЫ ведь Армяне и я не могу не помянуть свою дочь!вот это Правильный выбор...а свинина это и есть свинина!
Пытаюсь связать твои слова друг с другом, Zinvor-jan, но ничего не могу понять...
Link to post
Share on other sites

Что не так со свининой, Зинвор? Или ты с иудейсуой или исламской точки зрения вещаешь? :cool:

Link to post
Share on other sites
Что не так со свининой, Зинвор? Или ты с иудейсуой или исламской точки зрения вещаешь? :cool:
Не могу согласиться с однозначными штампами. Просто одни люди, легко поддаются зависимости будь это телевидение, пиво или сигареты, а есть люди, вроде меня, которые с удовольствием могут позволить себе разок покурить, выпить бокала пива или водки, посмотреть понравившуюся программу и при этом оставаться не курящим, не пьющим и не помешанным на телевизоре.
Link to post
Share on other sites
Не могу согласиться с однозначными штампами. Просто одни люди, легко поддаются зависимости будь это телевидение, пиво или сигареты, а есть люди, вроде меня, которые с удовольствием могут позволить себе разок покурить, выпить бокала пива или водки, посмотреть понравившуюся программу и при этом оставаться не курящим, не пьющим и не помешанным на телевизоре.
Отлично Ghazaryan!Ты правильно понял мою белиберду . -по поводу СВИНИНЫ я скажу БАГИРКЕ....ОЙ ЛИ!Bagirka ты что серьёзно думаешь что свинина это ХРИСТИАНСКОЕ блюдо?Христианство Ислам и Иудейство не ставит Запрета против КАБАНИНЫ(так заказывали свиной шашлык мусульмане в Баку :) )а настойчиво рекомендует не употреблять её.-прямо по теме сказать могу одно:Телевизор МОЩНЕЙШЕЕ оружие которое берёт тебя в"оборот"но при этом ты думаешь что НИЧЕГО особенного не происходит.а на самом делеесли бы телевизор был допустим ...1915 году то НИ ОДИН человек сейчас не требовал бы признания геноцида....некому было бы!-в России прижилось слово ЛИЦО КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ потому что Лужок в 93 бросил это слово а всё ТВ подхватило и уже в 94 любой говорил Кавказец или Л-К-Н.Обычный футбол даже если взять.....послк матча чего только не творят все и везде.......ЭТО МОЩНОЕ СВЕРХ ОРУЖИЕ!
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Каким вы видите сегодняшнее телевидение?Удовлетворяет ли оно вашим запросам?Почему сегодня при таком обилии телеканалов часто звучит фразa:"Нечего смотреть."

lundi je commence a monter un film pour Arte sur une musicienne -60 min Iveta Apkalnanot sch

Arte c'est vraiment bien...

Durch die Nacht mit...

ou bien

One not shot...

Link to post
Share on other sites
lundi je commence a monter un film pour Arte sur une musicienne -60 min Iveta Apkalnanot sch

Arte c'est vraiment bien...

Durch die Nacht mit...

ou bien

One not shot...

A quelle heure,s'il vous plait?

Link to post
Share on other sites
A quelle heure,s'il vous plait?

l'heure et la date de le diffusion seront connus après le montagedu film...

normallement entre 18 et 20 heures.

...merci pour votre message et je vais vous repondre ce soir.

je pourrais aussie ecrire en russe si cele est mieux... l'armenien est presque oublie :(

a plus tard!

Link to post
Share on other sites
l'heure et la date de le diffusion seront connus après le montagedu film...

normallement entre 18 et 20 heures.

...merci pour votre message et je vais vous repondre ce soir.

je pourrais aussie ecrire en russe si cele est mieux... l'armenien est presque oublie :(

a plus tard!

Merci beaucuop :hi:

Link to post
Share on other sites

Для меня в сегоняшнем ТВ,даже мировом, больше минусов,чем плюсов.Особенно огорчает,что полностью снизился уровень детского ТВ.Одни ПОкемоны чего стоят.В общем,не будем о грустном....Но лично мои дети смотрят Тв очень редко.Уж я об этом позабочусь.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Link to post
Share on other sites

А как же смотреть футбольные матчи без телевизора?

Как узнавать мировые новости ? Ведь доступ к телевидению имеет большее число людей, чем доступ к интернету...В любом случае, у каждого есть выбор. Не нравится - не смотри!

Link to post
Share on other sites
Каким вы видите сегодняшнее телевидение?Удовлетворяет ли оно вашим запросам?Почему сегодня при таком обилии телеканалов часто звучит фразa:"Нечего смотреть."

Телевидение - слишком громко сказано, сейчас все называют это пиз*ящий ящик! Не удовлетворяет. "Нечего смотреть", потому что на телевидении работают сами знаете кто, и сами знаете почему они там работают ...))))) Да, такова сущность всех стран, вставших на путь капитализма, все превращается в бизнес... Нужен самый быстрый и надежный способ привлечь внимание зрителя, протолкнуть свой товар с помощью рекламы. По характеру рекламы и передач, которые крутят по ящику, понятно, на кого сделан основной рассчет и на какие "струны человеческой души"))) он направлен. Но к счастью, я на этих "заслуженных работников" телевидения не похож, поэтому, зря они так плохо обо мне думают... Хотя, если честно, мне все равно. Все так, как есть, не нравится - выключи! Есть много более интересных занятий, чем это...

Link to post
Share on other sites
Телевидение - слишком громко сказано, сейчас все называют это пиз*ящий ящик! Не удовлетворяет. "Нечего смотреть", потому что на телевидении работают сами знаете кто, и сами знаете почему они там работают ...))))) Да, такова сущность всех стран, вставших на путь капитализма, все превращается в бизнес... Нужен самый быстрый и надежный способ привлечь внимание зрителя, протолкнуть свой товар с помощью рекламы. По характеру рекламы и передач, которые крутят по ящику, понятно, на кого сделан основной рассчет и на какие "струны человеческой души"))) он направлен. Но к счастью, я на этих "заслуженных работников" телевидения не похож, поэтому, зря они так плохо обо мне думают... Хотя, если честно, мне все равно. Все так, как есть, не нравится - выключи! Есть много более интересных занятий, чем это...
На телевидении есть немало профессионалов,другое дело,что они подлаживаются под определенные стандарты и вкусы,порой довольно примитивные.
Link to post
Share on other sites

Никто их туда насильно не тянул и никто не держит. А вообще, конечно, сами виноваты. Если б никто это не смотрел, никто бы этого и не показывал. Раз показывают, значит есть результат, значит это многие смотрят и многим это нравится... Ведь телевидение всегда пытается самым быстрым и простым способом удовлетворить запросы зрителя. Значит, запросы такие...

Link to post
Share on other sites

А насчет профессионалов на телевидении, я действительно немножко перегнул палку. Они там, конечно, есть. Но они научились договариваться со своей совестью... Работа у них такая...

Link to post
Share on other sites

ВВС констатирует сокращение аудитории Общественного телевидения Армении

Полноценное выполнение требований ПАСЕ зависит от работы Общественного телевидения Армении. Об этом завил руководитель программ фонда всемирной службы ВВС Майкл Рандалл, представив доклад ВВС, подготовленный по заказу ереванского офиса ОБСЕ об Общественном телевидении Армении.

Он также отметил, что есть большой потенциал в занятии Общественного телевидения лидирующей позиции в своей сфере, одновременно добавив, что это в большом счете зависит от политической воли и изменения отношения на уровне властей.

Специалисты ВВС считают, что в эфире Общественного телевидения превалируют программы, рассказывающие о государственных ведомствах или снятые по заказу властей. По мнению Рандалла, данные программы могут быть заменены другими, для реализации которых структура, представленная им, готова содействовать.

Специалисты ВВС также отметили, что в первой половине 2008 года «аудитория» Общественного телевидения стала значительно меньше.

Link to post
Share on other sites
ВВС констатирует сокращение аудитории Общественного телевидения Армении

Полноценное выполнение требований ПАСЕ зависит от работы Общественного телевидения Армении. Об этом завил руководитель программ фонда всемирной службы ВВС Майкл Рандалл, представив доклад ВВС, подготовленный по заказу ереванского офиса ОБСЕ об Общественном телевидении Армении.

Он также отметил, что есть большой потенциал в занятии Общественного телевидения лидирующей позиции в своей сфере, одновременно добавив, что это в большом счете зависит от политической воли и изменения отношения на уровне властей.

Специалисты ВВС считают, что в эфире Общественного телевидения превалируют программы, рассказывающие о государственных ведомствах или снятые по заказу властей. По мнению Рандалла, данные программы могут быть заменены другими, для реализации которых структура, представленная им, готова содействовать.

Специалисты ВВС также отметили, что в первой половине 2008 года «аудитория» Общественного телевидения стала значительно меньше.

“Общественное телевидение должно лучше обеспечивать программами широкого образовательного содержания, предназначенные для различных возрастных групп. Телекомпания должна прекратить выпускать в эирф программы, заказанные правительством”, - сказал руководитель программ “BBC” в Европе и странах СНГ Майкл Рандал.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...