Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Свежайший пример.

Оппозиционный центр "Общенародного движения" инициировал сбор подписей против Роберта Кочаряна, с целью привлечь его к ответственности перед Гаагским трибуналом за события 1 марта и действия правоохранительных органов в день беспорядков. Количество собранных армянской оппозицией подписей для сдачи бывшего президента Армении Роберта Кочаряна под Гаагский трибунал уже превышает 100 тысяч. Однако власть и околовластные деятели отвечают на эту гражданскую инициативу тем, что это шаг, направленный не против Роберта Кочаряна, а против интересов Армении и Нагорного Карабаха.

a etot Оппозиционный центр "Общенародного движения" ne sobiraetsja podawac na l.t.p w Gaagu?

ego mesto w tjurme,no ne w golandskoj-zazhirno budet etomu urodu.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Уважаемые Модераторы,

мне несколько непривычно, что редактировать собственные посты на forum.hayastan.com возможно, насколько я понял, в течении короткого времени после их написания. Прошу прощения за повторный копипейстинг целой статьи "Запад приветствует переговоры Армении и Турции, Москва недоумевает" : я поздно обнаружил, что эта статья уже была опубликована в другой теме.

Пусть остается. Кому она мешает? Тем более, что статья - по теме.

Link to post
Share on other sites
a etot Оппозиционный центр "Общенародного движения" ne sobiraetsja podawac na l.t.p w Gaagu?

ego mesto w tjurme,no ne w golandskoj-zazhirno budet etomu urodu.

Нет, на собирается.

Ваше мнение понятно.

Я считаю его ошибочным.

Слова же Р.Кочаряна о том, что если бы, несмотря на наличие нового президента, Арменией на деле руководил он, то "Левон Тер-Петросян уже сидел", являются бравадой. У того же Кочаряна было 10 лет ДО и более месяца ПОСЛЕ 1-го марта с.г., чтобы "посадить Тер-Петросяна"., Однако он этого не сделал. И, думаю, не только потому что "сажать" - не является функцией президента.

 

Link to post
Share on other sites

НОВАЯ ТЕНЬ ГАМЛЕТА ЗА СПИНОЙ СЕРЖА САРКИСЯНА

С политологической точки зрения слова Сержа Саркисяна о том, что он готов к диалогу с обществом, а не Левоном Тер-Петросяном, лишены всяких оснований. Это мнение 24 июля в пресс-клубе «Иравунк де-факто» выразил председатель Союза политологов Армении Амаяк Ованнисян. Он подчеркнул, что если речь идет о политическом диалоге, то говорить между собой должны представители властей и оппозиции. Именно это, по мнению политолога, может стать единственной развязкой нынешней ситуации. Однако, Амаяк Ованнисян не уверен, что власти осознают неизбежность диалога, возможно, их просто «затянут к столу переговоров», как было в Зимбабве, где общественность буквально вынудила диктатора Мугабе пойти на диалог с оппозицией. По словам Амаяка Ованнисяна, диалогу препятствует прежде всего Роберт Кочарян, который оказал Сержу Саркисяну большую «медвежью услугу», чем та, которую оказали ему самому в 1998 году. Однако, в отличие от 1998 года, когда оказавший Кочаряну медвежью услугу Вазген Саркисян понял свою ошибку и попытался сгладить свою вину, найдя в себе силы сотрудничать с Кареном Демирчяном, Роберт Кочарян настроен совершенно по-иному. По мнению политолога, он по-всякому пытается распространить свое влияние и патронаж на Сержа Саркисяна. Как считает политолог, было бы логично, если Роберт Кочарян взял бы тайм-аут, хотя бы на 10 лет, однако он этого не сделал. По мнению Амаяка Ованнисяна, возможно, это происходит потому, что Роберт Кочарян осознает свою вину за события 1 марта, а возможно, призрак Гааги, как говорит Ованнисян, вызвал у Роберта Кочаряна не «умиление», а более серьезные эмоции. Возможно, Кочарян очень серьезно был настроен стать премьер-министром, и теперь ему с трудом приходится отказываться от этой мысли. В любом случае, как говорит А. Ованнисян, Роберт Кочарян будет преследовать Сержа Саркисяна как вторая тень Гамлета, свидетельством тому то, что до посещения Сержем Саркисяном лагеря «Базе», как бы напомнив о себе, туда приехал Роберт Кочарян.

http://www.armtown.com/news/ru/lra/20080724/1025/

Link to post
Share on other sites

Вот если вдруг Ильхам Алиевич в один прекрасный день соберет своих оппозиционеров, договорится с ними о том, что выборы президента Азербайджана должны пройти супер Демократично, естественно с его итоговой победой и с официальными поздравлениями от оппозиционных кандидатов (в замен этак на 40%-ов мест в будущем парламенте), то наверное, скорее всего на этом идиллическом фоне Армения будет выглядеть мягко говоря нереспектабельно, да и еще в придачу без права голоса в ПАСЕ? И затем, что если вдруг кое-кто через "гениев" Дашнаков может устроить очень серьезный кризис в Джавахке, на что наши Грузинские соседи отреагируют должным образом и нам вообще перекроют кислород (т.е. будем вдыхать все снизу, через Иран ...)? И вот тогда у нас тут наверное начнется сказка Гофмана с очень специфическим исходом.

Как вы думаете возможен ли такой мрачный сценарий?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Нет, на собирается.

Ваше мнение понятно.

Я считаю его ошибочным.

Слова же Р.Кочаряна о том, что если бы, несмотря на наличие нового президента, Арменией на деле руководил он, то "Левон Тер-Петросян уже сидел", являются бравадой. У того же Кочаряна было 10 лет ДО и более месяца ПОСЛЕ 1-го марта с.г., чтобы "посадить Тер-Петросяна"., Однако он этого не сделал. И, думаю, не только потому что "сажать" - не является функцией президента.

znachit etot Оппозиционный центр "Общенародного движения" schitaet chto ltp ne prestpnik,nu w principe ix ponjac,kak mozhet bic prestupnikom osoba kotoraha dala im zarabotac bolshije dengi w 1991-1998g(a nekotorie i dalshe),kstati sprosi ix pri wstreche na chto oni zhiwut stolko let(i neploxo zhiwut).

Link to post
Share on other sites
znachit etot Оппозиционный центр "Общенародного движения" schitaet chto ltp ne prestpnik,nu w principe ix ponjac,kak mozhet bic prestupnikom osoba kotoraha dala im zarabotac bolshije dengi w 1991-1998g(a nekotorie i dalshe),kstati sprosi ix pri wstreche na chto oni zhiwut stolko let(i neploxo zhiwut).

blanuk,

давайте все-таки взаимно на "вы", ок?

Совершенно верно: Левон Тер-Петросян преступником не является. Если же у Р.Кочаряна (или и кого-либо) имеются сведения, на основании которых против первого президента РА могут быть возбуждены следствие и судебный процесс, то и Кочарян, и кто бы то не был должны знать, что сокрытие такой информации является преступлением.

Ваше утверждение, что Тер-Петросян "дал заработать большие деньги" тем, кто поддержал его на выборах и поддерживает сегодня - довольно безосновательны. Хотя, таково Ваше мнение и оно в любом случае должно уважаться.

Что касается Вашего вопроса, то как Вы знаете, РА является страной с рыночной экономикой и частным предпринимательством. И для того, чтобы жить в РА, не испытывая особой нужды, не обязательно быть членом правительства.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Вот если вдруг Ильхам Алиевич в один прекрасный день соберет своих оппозиционеров, договорится с ними о том, что выборы президента Азербайджана должны пройти супер Демократично, естественно с его итоговой победой и с официальными поздравлениями от оппозиционных кандидатов (в замен этак на 40%-ов мест в будущем парламенте), то наверное, скорее всего на этом идиллическом фоне Армения будет выглядеть мягко говоря нереспектабельно, да и еще в придачу без права голоса в ПАСЕ? И затем, что если вдруг кое-кто через "гениев" Дашнаков может устроить очень серьезный кризис в Джавахке, на что наши Грузинские соседи отреагируют должным образом и нам вообще перекроют кислород (т.е. будем вдыхать все снизу, через Иран ...)? И вот тогда у нас тут наверное начнется сказка Гофмана с очень специфическим исходом.

Как вы думаете возможен ли такой мрачный сценарий?

Очень интересный сценарий! Особенно в части "идеальных выборов" в АР.

Однако, думаю, Азербайджан уже получил индульгенцию от Европы на любые выборы: "демократизации АР мешает нерешенная проблема территориальной целостности"

Link to post
Share on other sites

Дело в том, что чтобы избавится от такого комсомольца как Серж Азатович and Co. с его пугающей улИбкой, целесообразно поступить также как Сэр Уинстон Черчилль: потомок Герцога Мальборо объединился с тов. Сталиным чтобы победить гер. Гитлера. Конечно Серж Азатович на Гитлера мягко говоря не тянет, ну а Левон Акоповича естественно нельзя сравнить со Сталиным, но чисто функционально пример неплохой.

Я считаю, что должны быть назначены новые президентские выборы. Я буду голосовать за Раффи, а Левон Акопович сможет затем спокойно написать завершающий третий том своей трилогии Тамплиеры и Армяне 1917-2008. :rolleyes: Думаю так будет справедливо.

Для спасения Армянского Хоббитона альянс Наследия и Левон Акопович & Co жизненная необходимость. Sa e mer witchake, urish elq chka paronayq. :lol:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Интервью Day.Az с известным армянским политологом Александром Искандаряном.

- Господин Искандарян, как в Армении оценивают факт тайных переговоров между армянскими и турецкими дипломатами?

- Ничего тайного в факте контактов с турецкой стороной нет, в армянском политическом классе это секрет Полишенеля. Контакты как таковые - явление постоянное и не особенно новое. Кроме всего прочего, есть много международных форматов, в которых армянские и турецкие дипломаты встречаются перманентно, не говоря уже о том, что в Стамбуле постоянно работает дипломатическая миссия - представительство Армении в BISEC.

- А нельзя ли поподробнее ответить на вопрос о том, сколь велики ныне имеющиеся армяно-турецкие контакты?

- Ну, их нельзя назвать очень уж большими, но и маленькими нельзя. В неделю летает несколько рейсов, есть автобусное сообщение, довольно много туристов ездит из Армении в Турцию, в основном в те районы страны, которые соседствуют с Арменией, в которых сохранилось большое количество армянских памятников. Есть и торговля через третьи страны.

- В таком случае, что даст Армении открытие армяно-турецкой границы?

- Довольно многое. Из своих четырех соседей у Армении закрыты границы с двумя, так что открытие границы с одной из них имеет большое значение. Даже более того, тут дело не в арифметике, Турция - западная соседка Армении, через нее пролегает путь в Европу, гораздо более прямой и дешевый, нежели действующий ныне грузинско-черноморский. А основной торговый баланс у Армении именно с европейскими странами.

- Но готова ли Армения к приостановке деятельности, направленной на признание «геноцида армян» и на возвращение оккупированных территорий Азербайджана в обмен на открытие армяно-турецкой границы?

- По первому пункту боюсь, что тут дело не только и не столько в Армении. Деятельность по признанию «геноцида» (здесь и далее кавычки наши – ред.) в основном ведут в странах пребывания лобби местных армянских организаций. Это и политические партии армянского зарубежья, и общественные организации, и некоторые влиятельные в своих странах индивиды, и так далее. Часто их союзниками выступают и неармянские организации или просто люди, по каким-либо причинам сочувствующие армянам, или наоборот, негативно относящиеся к Турции.

Конечно, армянское государство отнюдь не стоит в стороне от этих процессов, но «приостановить» их оно не может, даже если бы хотело. «Геноцид» - важная часть самосознания армян зарубежья, основное население которого - это прямые потомки спасшихся от «геноцида», это часть их семейной истории, часто просто основа их идентичности.

В конце концов, нетрудно вспомнить, что борьба за признание «геноцида» существовала, когда никакого армянского государства еще не существовало (и даже в некоторые периоды была сильнее, чем сейчас).

Что касается второй части вопроса, я бы дал отрицательный ответ. Взаимоотношения с Турцией и взаимоотношения с Азербайджаном – это разные вещи. Связанные, конечно, но разные. Степень накала разная, параметры разные, обстоятельства разные, приоритетность вопроса для Турции и Азербайджана разные. Кроме того, «цена вопроса» завышена. Отдавать безопасность Карабаха за открытие границ никто не будет, ибо это несопоставимые вещи.

Я не умаляю значимость вопроса Турции для Армении, но всем ясно, что за территории турки бы открыли границы и десять лет назад, если бы Армения такое предложила.

- А как Вы считаете, может ли Турция пренебречь вопросом Нагорного Карабаха, ради своих интересов?

- Несомненно. Более того, я думаю, что это произойдет непременно, если ничего кардинально не изменится. Весь вопрос в том, когда это произойдет. Азербайджанский лоббинг играет свою роль в Турции, равно, как и внутренние факторы, работающие на пролонгацию нынешнего состояния. Но динамика процессов идет явно в пользу положительных изменений.

- В таком случае возникает еще один вопрос: можно ли ожидать улучшения армяно-азербайджанских отношений после потепления армяно-турецких отношений?

- Боюсь, что ожидать улучшения армяно-азербайджанских отношений в политической перспективе нереалистично. Это не значит, что их нельзя ждать в исторической перспективе, я не могу знать, что будет через пятьдесят или сто лет. Но ничто на политическом горизонте не показывает перспективы такого улучшения. И отношения с третьими странами (в данном случае, с Турцией) вряд ли могут резко изменить эту картину.

Акпер Гасанов

Day.Az

day.az/news/armenia/125237.html

Расим Агаев: «Ныне уже во весь рост встает вопрос: согласится ли Турция разменять Нагорный Карабах на отказ Армении от кампании по признанию всем миром так называемого «геноцида армян» 1915 года?»

day.az/news/politics/124888.html

Edited by Admin
Link to post
Share on other sites
Очень интересный сценарий! Особенно в части "идеальных выборов" в АР.

Однако, думаю, Азербайджан уже получил индульгенцию от Европы на любые выборы: "демократизации АР мешает нерешенная проблема территориальной целостности"

И самое интересное это то, что по нему и движемся. Вот в чем вопрос.

"демократизации АР мешает нерешенная проблема территориальной целостности"

Мда, это гениальная формулировка, ничего не скажешь: 1,000,000 беженцев, 20%-ов территории, состояние войны, злые силы итд итп. Utvog e.

Link to post
Share on other sites
blanuk,

давайте все-таки взаимно на "вы", ок?

Совершенно верно: Левон Тер-Петросян преступником не является. Если же у Р.Кочаряна (или и кого-либо) имеются сведения, на основании которых против первого президента РА могут быть возбуждены следствие и судебный процесс, то и Кочарян, и кто бы то не был должны знать, что сокрытие такой информации является преступлением.

Ваше утверждение, что Тер-Петросян "дал заработать большие деньги" тем, кто поддержал его на выборах и поддерживает сегодня - довольно безосновательны. Хотя, таково Ваше мнение и оно в любом случае должно уважаться.

Что касается Вашего вопроса, то как Вы знаете, РА является страной с рыночной экономикой и частным предпринимательством. И для того, чтобы жить в РА, не испытывая особой нужды, не обязательно быть членом правительства.

ВЫ-adabas значит ЗА РАЗРУШЕНИЕ АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВА РУКАМИ АРМЛЮМПЕНОВ!

-каждый кто ставит подпись под таким документом.СОЗНАТЕЛЬНО В ПОЛНОМ УМЕ И ЗДРАВИИ ДАЁТ СОГЛАСИЕ УНИЧТОДИТЬ ЭТО Ё****ОЕ государство....100 тыс+ семьи это не большая потеря для СОХРАНЕНИЯ ТОГО ЧТО НИКАК НЕ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ ИЗ ВНЕ!..Степан Бандера сказал однажды: Я уничтоже половину украинцев во имя сохранения самой УКРАИНЫ!

-АОД это АнтиАрмянское Ортодоксальное Движение!....интересно получается ПАЗЛ!сбор подписей.переговоры с триками!!!

-Я ВСЁ СКАЗАЛ!

Link to post
Share on other sites
Дело в том, что чтобы избавится от такого комсомольца как Серж Азатович and Co. с его пугающей улИбкой, целесообразно поступить также как Сэр Уинстон Черчилль: потомок Герцога Мальборо объединился с тов. Сталиным чтобы победить гер. Гитлера. Конечно Серж Азатович на Гитлера мягко говоря не тянет, ну а Левон Акоповича естественно нельзя сравнить со Сталиным, но чисто функционально пример неплохой.

Я считаю, что должны быть назначены новые президентские выборы. Я буду голосовать за Раффи, а Левон Акопович сможет затем спокойно написать завершающий третий том своей трилогии Тамплиеры и Армяне 1917-2008. :rolleyes: Думаю так будет справедливо.

Для спасения Армянского Хоббитона альянс Наследия и Левон Акопович & Co жизненная необходимость. Sa e mer witchake, urish elq chka paronayq. :lol:

Мне думается, что главной угрозой демократии в РА все еще остается Р.Кочарян.

Именно вокруг Кочаряна будут консолидироваться все, кто уже недоволен и будет недоволен С.Саркисяном из провластного лагеря.

И потому говорить сегодня о необходимости досрочных президентских выборах в РА весьма опасно: по сути это может означать возврат к ситуации, при которой Серж рассматривался лишь как "конституционная пересменка" для Роберта.

Другое дело - досрочные парламентские выборы. И здесь надо будет не слабо попотеть!

Link to post
Share on other sites
ВЫ-adabas значит ЗА РАЗРУШЕНИЕ АРМЯНСКОГО ГОСУДАРСТВА РУКАМИ АРМЛЮМПЕНОВ!

-каждый кто ставит подпись под таким документом.СОЗНАТЕЛЬНО В ПОЛНОМ УМЕ И ЗДРАВИИ ДАЁТ СОГЛАСИЕ УНИЧТОДИТЬ ЭТО Ё****ОЕ государство....100 тыс+ семьи это не большая потеря для СОХРАНЕНИЯ ТОГО ЧТО НИКАК НЕ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ ИЗ ВНЕ!..Степан Бандера сказал однажды: Я уничтоже половину украинцев во имя сохранения самой УКРАИНЫ!

-АОД это АнтиАрмянское Ортодоксальное Движение!....интересно получается ПАЗЛ!сбор подписей.переговоры с триками!!!

-Я ВСЁ СКАЗАЛ!

Ваших откровенно фашистских взглядов я не разделяю, Zinvor.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Very interesting article in BBC

http://news.bbc.co.uk/1/hi/world/europe/7514341.stm

В самом конце:

"I like Armenian people, and it's difficult for me to want to leave my friends. When you come to Yerevan for a month, you will stay in Yerevan forever!"

Вот это Forever очень интересно звучит. Заметьте, четвертый рисунок сверху где на столе стоит Наргиле, и если мне не изменяет память (видел снаружи) сделан в Персидском кафе на улице Налбандяна, прямо напротив здания СНБА Армении, но я могу и ошибаться (специально проверю). Но очень, очень символинчно. Идеальная реклама из Британии для Персов желающих уехать из Ирана.

Можно выпить, потусоваться, одевать Т-майку безрукавку и смеятся в компании женшины с обнаженным пупком, а на столе Наргиле рядом с парнем с бородкой. Что еще нужно молодым Персам?

Напоминание: Население Ирана скоро дойдет до 70,000,000 -ов, 60 процентов населения в возрасте ниже 35 лет, нас здесь осталось 2,200,000 человек (перманентно проживающих и наверное 40% точно очень хотят уехать) по данным факт бука ЦРУ 2006-ой год.

Link to post
Share on other sites

Так по большому счету о том и речь, Sir!

Под лозунгом "защиты государственности" в суверенной (пока еще!) Армении преследуют и загоняют в подполье именно тех, кто не желает протектората ни России, ни Ирана, ни Турции (или прямого вхождения в них!). А самоидентичность Армении при таком соседстве и таких опасностях - только в Демократии! В той - писанной Демократии, которая стала ущербна в странах, ее порадивших.

Link to post
Share on other sites
Мне думается, что главной угрозой демократии в РА все еще остается Р.Кочарян.

Именно вокруг Кочаряна будут консолидироваться все, кто уже недоволен и будет недоволен С.Саркисяном из провластного лагеря.

И потому говорить сегодня о необходимости досрочных президентских выборах в РА весьма опасно: по сути это может означать возврат к ситуации, при которой Серж рассматривался лишь как "конституционная пересменка" для Роберта.

Другое дело - досрочные парламентские выборы. И здесь надо будет не слабо попотеть!

Если следовать вашей логике, то вероятность того, что террористическое крыло Дашнаков может принять решение об уничтожении Сержа Азатовича с целью реставрации Р. Кочаряна весьма велика. Но второго Саркисяна за 10 лет это уже слишком даже для Дашнаков.

Я считаю, что надо говорить именно о новых президентских выборах. Возвращение Р. Кочаряна не реально не под каким соусом, так как в этом случае президентские выборы перерастут в гражданскую войну.

А что касается парламента, то СС никогда не распустит парламент. Это не реально. Не надо питать иллюзий.

У Республики Армении не осталось времени для таких маневров.

Как мне кажется события будут разворачиваться весьма неожиданным путем. Думаю Проведение готовит очень большой сюрприз. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Так по большому счету о том и речь, Sir!

Под лозунгом "защиты государственности" в суверенной (пока еще!) Армении преследуют и загоняют в подполье именно тех, кто не желает протектората ни России, ни Ирана, ни Турции (или прямого вхождения в них!). А самоидентичность Армении при таком соседстве и таких опасностях - только в Демократии! В той - писанной Демократии, которая стала ущербна в странах, ее порадивших.

Чтобы установить такую Демократию о которой Вы говорите Армянскому народу придется пойти на открытый альянс с очень, очень древними силами природы. Готов ли Армянский народ на столь уникальный философский и концептуальный прорыв в миропонимании? Думаю, что нет. Есть ли в Армении элита способная вообразить невозможное? Думаю что нет. Поэтому будет совсем интересно...

Link to post
Share on other sites

Sir,

гражданской войны может и не случиться. А может случиться так, что Серж Азатович подаст в остставку, будут назначены новые досрочные выборы и Роберт Седракович непременно зарегистрируется кандидатом в президенты. На сей раз без всяких нарушений Конституции РА. А дальше... Дальше будет то же самое, что и было всегда: фальсификации, "еще один шаг к демократии" и "нарушения, не способные повлиять на итоги выборов". Тер-Петросяна на сей раз предварительно и всерьез заткнут. Раффи... опять не зарегистрируют... А войны гражданской, повторяю, может и не случиться. Соседи помогут с очередным "обострением".

Такой вот гнусный сценарий меня посетил сей душной ереванской ночью...

Link to post
Share on other sites

Sir,

нам вбивают в головы, что Армения уже никогда не будет той, что была до выборов, что была до 1-го марта...

Нам вбивают это в головы, чтобы мы утерлись своей исторической ролью и не мешались под ногами до поры до времени...

Но я все еще НЕ ВИЖУ гарантии невозврата!

Я не вижу принципиальную невозможность нового пришествия Кочаряна (или еще кого похуже!)

И дело ведь не в самом Коче, Вы же понимаете.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Ведь единственная реальная надежда, связанная с мирным разрулом Карабаха, это очевидность, что ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ КАРАБАХ не может быть в составе ТОТАЛИТАРНОГО Азербайджана. А гражданам РА и не в меньшей мере гражданам НКР предлагают посоревноваться с азерами именно на стезе тоталитаризма!

Link to post
Share on other sites

Я понимаю, Армянский народ поставлен в очень сложное положение.

Уж слишком много сил вселенских кружат вокруг Армянских дел.

Надо создавать гарантии не возврата, они сами по себе не возникнут.

Его возвращение будет крайне губительным для Армении.

Продолжение нахождения СС у власти тоже губительно.

Самая большая проблема Армении в этом контексте это Дашнаки.

Думаю в 104-е не желают возвращения РК. Это очень важно.

Но я уверен, что если "Карабахскому" клану взбредет в голову

восстановить во власти РК, то начнется тотальный террор.

Возвращение РК это гарантированная война с Азербайджаном

при очень активном участии Турции.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...