Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Вообще, Вы чувствуете что сделали с мозгами людей? Кровожадность и страх - основа "единства": уничтожить и опасаться. О Конституции государства, ради "государственности" которого "можно и нужно перебить уйму людей" -ни слова. Симптомчик!

Вот именно!!! Правильно подмечено!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Я бы хотел предложить внести в Конституцию РА два новых положения:

- о праве граждан РА подавать иски в суды РА "против Республики Армения"

- о том, что любые инициативы гос. и муниципальных органов финансируются самими инициаторами с возмещением гражданам и частным предприятиям возникших неудобств (не очень четкая формулировка, но, думаю, смысл понятен)

(Список дополнений к Конституции РА на этом не закрывается)

Link to post
Share on other sites
Я бы хотел предложить внести в Конституцию РА два новых положения:

- о праве граждан РА подавать иски в суды РА "против Республики Армения"

- о том, что любые инициативы гос. и муниципальных органов финансируются самими инициаторами с возмещением гражданам и частным предприятиям возникших неудобств (не очень четкая формулировка, но, думаю, смысл понятен)

(Список дополнений к Конституции РА на этом не закрывается)

Очень хорошая идея. Но надо проконсультироваться с юристами. ;)

Link to post
Share on other sites
Очень хорошая идея. Но надо проконсультироваться с юристами. ;)

Пока что мне интересно мнение уважаемых Форумджан

Link to post
Share on other sites
Я бы хотел предложить внести в Конституцию РА два новых положения:

- о праве граждан РА подавать иски в суды РА "против Республики Армения"

- о том, что любые инициативы гос. и муниципальных органов финансируются самими инициаторами с возмещением гражданам и частным предприятиям возникших неудобств (не очень четкая формулировка, но, думаю, смысл понятен)

(Список дополнений к Конституции РА на этом не закрывается)

ochen proshu esli mozhno o poprawochke chto bi etot zakon imel obratnuju silu(s 1991g).

ltp i ego sponsori razorilis bi :hammer:

Link to post
Share on other sites

Очень важные новости об Архивах: todayszaman.com/tz-web/detaylar.do?load=detay&link=148507&bolum=102

Что из себя представляют эти тысячи страниц???

In conferences and panel discussions organized by the TTK, Halaзoğlu had asserted that claims of genocide were entirely false and that the TTK was in possession of thousands of pages of archived documents that could refute allegations that Armenians faced genocide in 1915. "I believe it is completely wrong to think there is a link between Halaзoğlu and this situation," Babacan said at a press conference for Turkish journalists in New York on Thursday, referring to the recent thaw in ties between Turkey and Armenia. "We are trying to create an atmosphere of dialogue with Armenia and looking forward to the normalization of ties. There are many factors that affect decisions to appoint officials in institutions. Linking these two things together is wrong," he adde

Сержу Азатович своими идеями с комиссией затянул Армению в очень опасную трясину.

Link to post
Share on other sites
ochen proshu esli mozhno o poprawochke chto bi etot zakon imel obratnuju silu(s 1991g).

ltp i ego sponsori razorilis bi :hammer:

:D Ваша "зубная боль" понятна, Blanuk - ради Бога, предлагайте так!

Но все-таки хотелось бы - и по сути.

Link to post
Share on other sites
Я бы хотел предложить внести в Конституцию РА два новых положения:

- о праве граждан РА подавать иски в суды РА "против Республики Армения"

[...]

Вот в этом я с Вами не согласен. Вы опять не учитываете местную специфику. Армения это вам не Швейцария с децентрализованной, фиктивной государственной властью, и никогда не станет Швейцарией. Мы же не с лихтенштейнами граничим, чтобы допустить себе такую роскошь.

Армении нужен крепкий непробиваемый панцырь, в лице высшей власти с полным иммунитетом от судебного преследования. Для разрешения конфликтов между высшим институтом законодательной власти и Конституцией уже существует Конституционный суд.

Разумеется, юридическая неприкосновенность не должна распространяться на низшие инстанции законодательной, а также исполнительной, власти.

Моё личное мнение.

Link to post
Share on other sites
Свежайший пример.

Оппозиционный центр "Общенародного движения" инициировал сбор подписей против Роберта Кочаряна, с целью привлечь его к ответственности перед Гаагским трибуналом за события 1 марта и действия правоохранительных органов в день беспорядков. Количество собранных армянской оппозицией подписей для сдачи бывшего президента Армении Роберта Кочаряна под Гаагский трибунал уже превышает 100 тысяч. Однако власть и околовластные деятели отвечают на эту гражданскую инициативу тем, что это шаг, направленный не против Роберта Кочаряна, а против интересов Армении и Нагорного Карабаха.

Это по вашему пример и это спекуляция?

Этот "центр" а на самом деле дует АОД-а и Завенича набирал 60% в 1996 году и 65% в 2008 году.

Так что мы прекрасно овседомлены как жанглируются ими разные цыфры.

Это раз.

А вы как я понял считайте, что подача иска против экс Президента в Гаагу не направлено против армянской государственности?

А против кого или чего направлено?

______________

Может найдете другой пример?

Этот пример некачественный я бы сказал пример того насколько низком могут быть некоторые "предстваители" нашего народа.

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Адабас,

Я провел статистическое исследование и заметил, что количество лиц с которыми можно обсуждать элементарные вещи это 3-4 юзера на весь форум. Во всяком случае в секции Политика; у меня почти 100 постов, но я не вижу того, чтобы я хотел видеть. Тот же Картель Ура Патриотов. Взгляните на положение дел с кибернетических позиций.

У Картеля есть источники в виде специфических книг, бойцовских клубов, старичков несущих бред про жидо - масонский заговор, пришельцев итд итп. У этого кластера нет никакого перевеса. Чтобы вы поняли насколько опасна сложившаяся ситуация советую просмотреть одну из книжек адепты философии которой взращивают подобные Картели: Александр Байгушев «Партийная Разведка» 2007, Москва Изд. Алгоритм. Теперь представьте, что подобный очень специфический мракобесический образ мышления, какой изложен Байгушевым присутствует в образе мышления лиц задействованных в системе СНБА. Как производная от этого образа мышления представители Картеля сразу, почти мгновенно (а) запрашивают национальную идентичность, (б) обвиняют в шпионаже, (в) напрямую оскорбляют, (г) объявляют евреем, (д) могут объявить масоном, (е) коллективно атакуют итд итп. Очень советую вам прочитать эту книжку, не удивительно, что Советский Союз рухнул. Сами своей патологией настроили всех нормальных людей собственной страны против государства, затем стали со всеми бороться и развалили страну. Страшная книжка, меня передергивало когда я ее читал.

С уважением,

Сэр Кристофер

ПС: Извините, но буду заходить сюда очень редко.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Уважаемый Адабас,

Я провел статистическое исследование и заметил, что количество лиц с которыми можно обсуждать элементарные вещи это 3-4 юзера на весь форум. Во всяком случае в секции Политика; у меня почти 100 постов, но я не вижу того, чтобы я хотел видеть. Тот же Картель Ура Патриотов. Взгляните на положение дел с кибернетических позиций.

У Картеля есть источники в виде специфических книг, бойцовских клубов, старичков несущих бред про жидо - масонский заговор, пришельцев итд итп. У этого кластера нет никакого перевеса. Чтобы вы поняли насколько опасна сложившаяся ситуация советую просмотреть одну из книжек адепты философии которой взращивают подобные Картели: Александр Байгушев «Партийная Разведка» 2007, Москва Изд. Алгоритм. Теперь представьте, что подобный очень специфический мракобесический образ мышления, какой изложен Байгушевым присутствует в образе мышления лиц задействованных в системе СНБА. Как производная от этого образа мышления представители Картеля сразу, почти мгновенно (а) запрашивают национальную идентичность, (б) обвиняют в шпионаже, (в) напрямую оскорбляют, (г) объявляют евреем, (д) могут объявить масоном, (е) коллективно атакуют итд итп. Очень советую вам прочитать эту книжку, не удивительно, что Советский Союз рухнул. Сами своей патологией настроили всех нормальных людей собственной страны против государства, затем стали со всеми бороться и развалили страну. Страшная книжка, меня передергивало когда я ее читал.

С уважением,

Сэр Кристофер

ПС: Извините, но буду заходить сюда очень редко.

Молодые и просвещённые! некоторые нюхали вонь протухшего трупа на гусеницах танка...когда вы делали писиньки и баеньки!Чтобы делать заявление о промывке мозгов некоторой части здешней аудитории нужно по крайней мере..(простите за ОБРАЗНЫЙ!!! пример)знать точное имя "отца" а не фамилию того чья записана в "свидетельстве о рождении".....

-или вы считаете что если лично я не знаю и не употребляю ваших егоргайдаровских терминологий...значит мозг ваш иначе устроен?...от того что папа Карло прибил Буратине гвоздь его любовь принесла мальвине заражение крови а не беременность! :kissing:

-кстати Данаец это от слова Дана или где? :angry:

-есть анекдот про мальчика который пукал и пукал в тамбуре поезда и возвращался в купе...

-в конце грузан не выдержал и говорит:

-Ара малчыик пажалста пёрни здэс а потом тамбур иди!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
А вы как я понял считайте, что подача иска против экс Президента в Гаагу не направлено против армянской государственности?

Если Роберт Сетович 10 лет шантажировал Армянский народ идеей: либо его власть либо Карабах, типа меня тронете ослабнем в вопросе Карбаха итд итп, то на данный момент ситуация изменилась, все поняли, что на самом деле человек просто решал личные вопросы, обогащался, а государство держал на голодном пайке. Всем стало очевидно что и Серж Бармалеевич планирует тоже самое. После событий 1-ого Марта, в режиме не прекращения избиений, беззаконий, подавлений прав граждан на собрания и арест более 100 политических деятелей было принято решение использовать Гаагский механизм, так как все убедились, что если оставить все как есть они тихо спокойно подпишут договор с Азербайджаном где 5 районов уже превратились в 7, создадут с Турцией совместную комиссию похоронив дело Хай Дата итд итп. На этом фоне это вынужденная мера. Сам процесс над РК в Гааге несомненно может нанести очень серьезный ущерб Армении, но на фоне того что происходит это вынужденная мера. Будем наедятся, что события будут развиваться таком образом, что до Гааги дело не дойдет и его будут судить в Армении.

Хочу также особо подчеркнуть, что Единая Оппозиция это не АОД (и хватит этим словом тыкать везде), в коалиции очень много партий и не надо примитизировать и утрировать. Например Я являюсь сторонником Наследия и советую вам уважать права собственных сограждан, а то если доведете, то с вами будут говорить языком арматур и не только арматур. Знайте, что и это тоже возможно.

Это светское объяснение. Теперь не светское объяснение. С незапамятных времен на нашей планете ходят упорные слухи, что наш мир заселен не только людьми, но и иными формами разума, как более развитыми, так и менее развитыми. Базовые принципы этого видения изложены, например, в Художественных Фильмах Золотой Компас, Хел Бой II, Гарри Поттер. Так вот, дело в том, что подавляющая масса людей находится в ассиметричном положении с указанными формами разума, в результате чего люди служат лишь средством (а порой даже пищей) для достижение неких целей различных фракций. Время от времени некоторые оборотни мира теней завладевают сознанием многих людей насаждая Диктатуру и коверкая человеческие судьбы. Дабы оградить людской род (тех кто не ведает о реальной структуре мира) от участи рабов ряд высших существ разработали концептуальную схему под названием Новый Мировой Порядок. У различных фракций Невидимой Империи есть свое видение понятия Новый Мировой Порядок. Например в рамках понимания одной из них Диктаторов надо судить в Гааге.

Но есть и другие представления, например гер Гитлер по иному понимал словосочетание Новый Мировой Порядок.

На данный момент к удивлению очень многих тот кто живет на крыше решил фундаментально подкорректировать базовые концепции Нового Мирового Порядка.

Я специально в топике «ТЕТРАГРАММАТОН в Библии на грабаре» довел до сведения Армянской общественности от имени Нейтральной Стороны Силы насколько ИМЯ того кто живет на крыше кибернетически интегрировано с Армянским языком и Армянским Народом (и это я всего лишь чуточку приоткрыл завесу великой тайны), чтобы вы знали что судьба вашего народа очень тесно связана с планами того, кто живет на крыше и чтобы вы знали, что те, которым не нравятся эти планы (вернее потенциальная возможность их задействования в нужный момент) норовят вас разделить и изничтожить. Дав вам эти знания Я решил восстановить нарушенный баланс, так как кое-кто где-то нарушил его раскрыв ряду лиц многие сокровенные тайны Эона, а после демонстрации первой серии фильма Дух Времени / Zeitgeist (вторая часть которой лживая) установление некоего Порядка на вашей планете уже неизбежная необходимость.

Будем наедятся, что переход не будет сопряжен с событиями леденящими душу.

Пишу прямым текстом и очень советую вашим незримым друзьям о которых вы сами не ведаете сдерживать свои эмоции.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Если Роберт Сетович 10 лет шантажировал Армянский народ идеей: либо его власть либо Карабах, типа меня тронете ослабнем в вопросе Карбаха итд итп, то на данный момент ситуация изменилась, все поняли, что на самом деле человек просто решал личные вопросы, обогащался, а государство держал на голодном пайке. Всем стало очевидно что и Серж Бармалеевич планирует тоже самое. После событий 1-ого Марта, в режиме не прекращения избиений, беззаконий, подавлений прав граждан на собрания и арест более 100 политических деятелей было принято решение использовать Гаагский механизм, так как все убедились, что если оставить все как есть они тихо спокойно подпишут договор с Азербайджаном где 5 районов уже превратились в 7, создадут с Турцией совместную комиссию похоронив дело Хай Дата итд итп. На этом фоне это вынужденная мера. Сам процесс над РК в Гааге несомненно может нанести очень серьезный ущерб Армении, но на фоне того что происходит это вынужденная мера. Будем наедятся, что события будут развиваться таком образом, что до Гааги дело не дойдет и его будут судить в Армении.

Хочу также особо подчеркнуть, что Единая Оппозиция это не АОД (и хватит этим словом тыкать везде), в коалиции очень много партий и не надо примитизировать и утрировать. Например Я являюсь сторонником Наследия и советую вам уважать права собственных сограждан, а то если доведете, то с вами будут говорить языком арматур и не только арматур. Знайте, что и это тоже возможно.

Это светское объяснение. Теперь не светское объяснение. С незапамятных времен на нашей планете ходят упорные слухи, что наш мир заселен не только людьми, но и иными формами разума, как более развитыми, так и менее развитыми. Базовые принципы этого видения изложены, например, в Художественных Фильмах Золотой Компас, Хел Бой II, Гарри Поттер. Так вот, дело в том, что подавляющая масса людей находится в ассиметричном положении с указанными формами разума, в результате чего люди служат лишь средством (а порой даже пищей) для достижение неких целей различных фракций. Время от времени некоторые оборотни мира теней завладевают сознанием многих людей насаждая Диктатуру и коверкая человеческие судьбы. Дабы оградить людской род (тех кто не ведает о реальной структуре мира) от участи рабов ряд высших существ разработали концептуальную схему под названием Новый Мировой Порядок. У различных фракций Невидимой Империи есть свое видение понятия Новый Мировой Порядок. Например в рамках понимания одной из них Диктаторов надо судить в Гааге.

Но есть и другие представления, например гер Гитлер по иному понимал словосочетание Новый Мировой Порядок.

На данный момент к удивлению очень многих тот кто живет на крыше решил фундаментально подкорректировать базовые концепции Нового Мирового Порядка.

Я специально в топике «ТЕТРАГРАММАТОН в Библии на грабаре» довел до сведения Армянской общественности от имени Нейтральной Стороны Силы насколько ИМЯ того кто живет на крыше кибернетически интегрировано с Армянским языком и Армянским Народом (и это я всего лишь чуточку приоткрыл завесу великой тайны), чтобы вы знали что судьба вашего народа очень тесно связана с планами того, кто живет на крыше и чтобы вы знали, что те, которым не нравятся эти планы (вернее потенциальная возможность их задействования в нужный момент) норовят вас разделить и изничтожить. Дав вам эти знания Я решил восстановить нарушенный баланс, так как кое-кто где-то нарушил его раскрыв ряду лиц многие сокровенные тайны Эона, а после демонстрации первой серии фильма Дух Времени / Zeitgeist (вторая часть которой лживая) установление некоего Порядка на вашей планете уже неизбежная необходимость.

Будем наедятся, что переход не будет сопряжен с событиями леденящими душу.

Пишу прямым текстом и очень советую вашим незримым друзьям о которых вы сами не ведаете сдерживать свои эмоции.

Уууууу!молодой человек вы всётаки решили что некоторые НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ двух долларовой купюры?

-Это я читал в 1982 году...ну ни всё конечно.но майн кампф и тайные мировые правительства с их Новым мировым порядком... во всём этом есть доля и правды тоже...но собирать подписи НА КАЗНЬ государства руками некоторой ОБРАЗОВАННОЙ и ПРОДВИНУТОЙ (в боях за чужие ларьки и машины)части населения это покруче программы Сионистского конгресса 1934 года!!!

Link to post
Share on other sites
Уууууу!молодой человек вы всётаки решили что некоторые НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ двух долларовой купюры?

-Это я читал в 1982 году...ну ни всё конечно.но майн кампф и тайные мировые правительства с их Новым мировым порядком... во всём этом есть доля и правды тоже...но собирать подписи НА КАЗНЬ государства руками некоторой ОБРАЗОВАННОЙ и ПРОДВИНУТОЙ (в боях за чужие ларьки и машины)части населения это покруче программы Сионистского конгресса 1934 года!!!

Однодолларовой, а не двух долларовой, это во первых.

Во вторых, оставьте Еврейский народ в покое.

В третих Карен Серопович сделал многое для Армянского народа, есть люди которые помнят об этом.

Link to post
Share on other sites
Прошу заранее простить, что не буду отвечать на последующие комментарии.

Извните Sir, но маленькая заметка:

Kак видно вы живете онлине: за три дня у вас 108 сообщений

Link to post
Share on other sites

Sir Christopher я бы предпочел говорить с paronom Qristaporom.

Знаешь в чем проблема.

Проблема в том, что это война 2-ех меньшинств.

Дегенератов против уродов.

Садоян коненчо еще тот придурок (но не дегенерат и урод), но очень ментко заметил.

Это война шизофреников революционеров с неокомсомолом.

Кочарян держался за Арцах, так как противники грозились одачей Арцаха.

Подача иска, чего я надеюсь не будут ударит в первую очередь по Армении.......во вторую и третью тоже по Армении.

И вся это шизофрения с революцией тоже направлено против Армении. Мы сейчас пожинаем плоды этой шизофрении.

Вы говорили про Наследие.

А что такое Наследие? Раффи? Там есть еще кто-то? А кто такой Раффи?

Наверное надо об это спросить в ЦРУ.

Вы говорили про арматуры и даже грозились еще более "серьезными" вещями.

Если будет так продолжаться то на кол придется поставить несколько тысяч придателей, сволочей и шизофреников.

Среди них будет и Серж, если не сможет за короткое время навести порядок в стране.

Link to post
Share on other sites
.....

Если будет так продолжаться то на кол придется поставить несколько тысяч придателей, сволочей и шизофреников.

Среди них будет и Серж, если не сможет за короткое время навести порядок в стране.

Мне представляется это довольно примитивным пиаром: типа молитесь на Сержа, ибо он сдерживает такие силы, что мама не горюй!

Этому можно противопоставить не меньший примитив: молитесь на Левона...

Link to post
Share on other sites

Это не ПР а реальность и Серж тут не причем.

Он или наведет порядок в стране в течении года, полтора уйдет.

Молиться надо на национальное государство основанное на национальных ценностях а не на личности.

А кто приведет к нациоанльному госудатсву это не важно.

Во всяком случаи уже всем очевидно, что Левон ушел в прошлое и теперь уже навсегда а Серж уйдет, если не сдержит свои обещания в очень короткий срок.

Link to post
Share on other sites

Конституция Республики Армения

Статья 1

Республика Армения - суверенное, демократическое, социальное, правовое государство.

Статья 2

Власть в Республике Армения принадлежит народу.

Свою власть народ осуществляет посредством свободных выборов, референдумов, а также через предусмотренные Конституцией государственные органы, органы местного самоуправления и должностных лиц.

Узурпация власти какой-либо организацией или личностью является преступлением.

Статья 3

Человек, его достоинство, основные права и свободы являются высшей ценностью.

Государство обеспечивает защиту основных прав и свобод человека и гражданина в соответствии с принципами и нормами международного права.

Государство ограничено основными правами и свободами человека и гражданина, являющимися непосредственно действующим правом.

Статья 18

Каждый в соответствии с международными договорами Республики Армения имеет право обращаться с просьбой о защите своих прав и свобод в международные органы по защите прав и свобод человека.

Link to post
Share on other sites
Однодолларовой, а не двух долларовой, это во первых.

Во вторых, оставьте Еврейский народ в покое.

В третих Карен Серопович сделал многое для Армянского народа, есть люди которые помнят об этом.

Во первых ДВУХ долларовую....

-Во вторых а кто это Карен Серопович?

-и третье....Да не против я Еврейского народа!помилуйте.просто иногда "М.Сионистский конгресс"выпячивает из не предсказуемых мест.ведь миссия конгресса достигнута а некоторые умники переложили задачи заложенные Еввреями в обустройстве земли обетованной на свой лад....вот оттуда и пошлв байка о Мировом правительстве....которое затмило Массонство.

-так что про евреев я НЕ В ПЛОХОМ отношении спрягаю...но иногда мне не нравится именно их анти армянская чисто ПРО муслимская позиция....и всё!

Link to post
Share on other sites

И в чем смысл цытаты из Конституции?

Есть Европейский суд куда обращались и обращяются многие гражданы Армении.

Есть Гаага которое по сути является судом для военных преступников.

Думаю различия очевидны.

И Левон с его кликой это понимают прекрасно и поэтому стали ПР-ит Гаагу.

Может они хотят намекнуть азербайджанцам...........мол давайте не стисняйтесь, вон нам насрать а вам и подавно. Благо подсказали.

Link to post
Share on other sites

Приведу еще более компактно для лучшего восприятия:

Республика Армения - суверенное, демократическое, социальное, правовое государство (как видите, определениe "национальное государство" отсутствует в Конституции при определении РА)

Человек, его достоинство, основные права и свободы являются высшей ценностью.

Государство обеспечивает защиту основных прав и свобод человека и гражданина в соответствии с принципами и нормами международного права.

Государство ограничено основными правами и свободами человека и гражданина, являющимися непосредственно действующим правом.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...