Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Вынужден обратиться к Модераторам: обратите внимание на мой предыдущий пост, pls. Он не редактируется, а фраза о "возможном оскорблении" несколько загадочна...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Что именно надо отредактировать?

Я намеревался употребить слово л/а/п/и/д/а/р/н/ы/й...

Неужели на часть этого слова отреагировала система синтаксического контроля?! :D

Link to post
Share on other sites
Я намеревался употребить слово л/а/п/и/д/а/р/н/ы/й...

Неужели на часть этого слова отреагировала система синтаксического контроля?! :D

Да, угадали. Сработал безмозглый робот. :)

Поправил.

Link to post
Share on other sites
Zinvor,

Вы неподражаемы!

Давно не встречал такого эмоционального и сочного чтива!

Благодарю!

Только одна просьба: постарайтесь быть не столь лапидaрным. Вас бывает трудно понять по причине чрезвычайной экспрессии изложения и спресованности мыслей.

Иногда он сам себя не понимает, но это в порядке вещей. Для того, чтобы понять Zinvor-a, требуется определенное время, терпение и философский подход. Подождите, пока Вы тоже приобретете соответствующие антитела для образования и развития защитных рефлексов на его посты.

Я, например, полностью понимаю его мысли и эксцентричный юмор. :)

Link to post
Share on other sites
Zinvor,

Вы неподражаемы!

Давно не встречал такого эмоционального и сочного чтива!

Благодарю!

Только одна просьба: постарайтесь быть не столь лапидaрным. Вас бывает трудно понять по причине чрезвычайной экспрессии изложения и спресованности мыслей.

Кратко :p выглядит всё так:...повести референдум по вопросу-Граждане АРМЯНЕ(не только Армении)ВЫ согласны вернуться на состояние к ПЕРВОМУ Января 1988 года?

-Ответ ДА влечёт за собой ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ беженцев ДОМОЙ...этого легко достичь!!! надо только сказать амери-еврее-туркам что МЫ ХОТИМ ЖРАТЬ и загорать как все В АНТАЛИИ жопой к солнцу.....

-Ответ НЕТ влечёт за собой продолжения БОРЬБЫ и ЗАКОННЫХ ТРЕБОВАНИЙ(исторически обоснованных и подтверждённых)......

-...это я так вкратце и надеюсь если кто нибудь хоть мало мальски как я знаком С ВОПРОСОМ то поймёт мою писанину!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
В этом смысле - да, конечно! Думаю, Вы помните, как развивались события с 20-го по 29-е февраля. Все попытки провокаций со стороны кочаряновского режима проваливались, митинги набирали силу. 29-го было объявлено, что 2-го марта на Площади Свободы и ее окрестностях на митинг соберется миллион граждан РА, после чего люди разойдутся и станут ждать решения КС. Честно говоря, я не думаю, что объявленный миллион был бы собран, но в 700-750 тысячах - уверен. Для осуществления "прямой демократии" в масштабе Армении - вполне достаточно. Думается, что именно реалистичность такого развития и заставило Кочаряна пойти на утренний разгон 1-го марта.

Помню прекрасно. Видел утро 1 марта из своего окна.

В этом плане я солидарен с мнением Манвела Саркисяна:

"...из Армении и извне Армении ее проблемы воспринимаются по разному. Даже можно сказать, что иногда оценки совершенно противоположные. И это вполне естественно: армянин вне Армении желает слышать лишь о стабильной и положительно воспринимаемой родине.

Внутри же страны, ее граждане ценят иные вещи. Всем хочется, чтобы страна была не только источником гордости по той причине, что Сирушо на международном конкурсе достигла хороших результатов, или сборная Армении по футболу победила какого-то достойного соперника, но и того, чтобы житель Армении гордился качеством своей жизни. Политических руководителей ценят не потому, что он на какой-то международной Арене жестко дал «по роже» азербайджанцам или Туркам, а по его направленным на реальное развитие страны его шагам.

...Сложившееся до сих положение дел исчерпало свой потенциал. Если правящая ныне элита пойдет по пути сохранения всего в прежнем виде: она сама себя похоронит и вместе с собой созданный ею мир ценностей и реалий. Если же что-то поймет, сама посодействует прогрессивным переменам. В обеих случаях, Армения преодолеет укрепившиеся в ее жизни неурядицы. Так что, на мой взгляд, лучше думать не о судьбе той или иной политической силы, а о судьбе перемен."

От себя же добавлю: Армения - не музей Армянства, а граждане РА - не смотрители музея. Жить в музее невозможно.

Ayt depluk ure mnum "hayreniky petke sirel hervits" tramabanutsyuny? :)

Войны президентов

Пожалуй из всех статьей посвященных 100 дням Саргсяна, эта самая обективная.

Link to post
Share on other sites

Еще и еще раз перечитываю Послание и Обращение президента.

Прекрасные тексты! Прекрасные и... опасные!

Прекрасные, потому что, возможно впервые за всю современную историю Армении, от политических деклараций веет высокой нравственностью, выраженной в понятных и теплых человеческих словах.

Опасные, потому что такими словами не шутят и не играют. Любое расхождение между ТАКИМИ словами, их духом и реальными делами, чревато небывалым доселе разочарованием с самыми отвратительными тотальными последствиями.

В русло политических интриг ТАКИЕ слова не укладываются: это своего рода Рубикон.

Надеюсь, президент отдает себе отчет в этом.

Link to post
Share on other sites

И все же, тем более в свете наглядных позитивных тенденций во внутриполитической жизни РА, полагаю необходимым обратить внимание на то, что подспутная дифференциация законодательства РА на "части", предполагающая "внутреннее" и "внешне-имиджевое" употребление - все еще весьма распространенное явление. Кстати, на мой взгляд, именно это обстоятельство во-многом является причиной внутриполитических неурядиц (выражаясь наиболее мягко) и источником всевозможных политических спекуляций в РА.

Потому-то в качестве объединительного начала гражданам РА предлагается что угодно, но только не Конституция и Законность.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Ayt depluk ure mnum "hayreniky petke sirel hervits" tramabanutsyuny? :)

Думаю, актуальна небольшая трансформация: "hayreniky petke sirel nayev hervits".

A, говоря более обще, по-моему следует различать "гражданское" и "национальное", "государственное" и "общественное". Смешивание этих понятий является благодатной почвой для всевозможных спекуляций.

Link to post
Share on other sites
"государственное" и "общественное". Смешивание этих понятий является благодатной почвой для всевозможных спекуляций.

Как известно в 90х все началось именно с этого, когда все подумали что отныне все государственное есть частное, причем даром.

СЕРЖ САРКИСЯН ИСКЛЮЧИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ДИАЛОГА

По мнению Сержа Саркисяна, суды мягко относятся к тем гражданам, которые совершают не очень тяжкие преступления. Он заявил об этом, отвечая на вопрос «А1+», какие меры предпринимают власти в связи с призывом СЕ прекратить уголовные дела по статьям 300 и 225 УК РА, и освободить обвиняемых по ним заключенных. «Я занимаюсь этим очень интенсивно, и результатом является то, что десятки людей находятся на свободе. Я несколько раз заявлял, и сегодня заявляю, что положительно оцениваю деятельность прокуратуры и судов в том плане, что они мягко относятся к людям, чьи преступления не велики. Но, с другой стороны, я понимаю, что мы не имеем права смотреть на эти события сквозь пальцы, и не видеть людей, которые совершили тяжкие преступления, которые разгромили, подняли руку на чужую собственность. Я думаю, что если мы будем сверх меры мягкими, то этим сослужим очень плохую службу нашему обществу и нашей стране, многие, в дальнейшем, поддадуться искушению, и будут считать, что после каждых выборов, и вообще, можно силой решать вопросы. Мы должны исключить это, и мы исключим».

Серж Саркисян заявил, что «власть сильна, уверенна и спокойна», что проблемы их не пугают, и что его власть основана на поддержке сильных партий. Он особо подчеркнул «Оринац еркир», «который на выборах получил доверие огромного большинства людей, имеющую принципиальную и четкую позицию «Процветающую Армению» и АРФ Дашнакцутюн, с ее стабильными и тесными рядами. «И, конечно же, я опираюсь на самую многочисленную, самую сильную в НС Республиканскую партию. Чего же больше можно хотеть?!», патетически заявил Саркисян.

Задача идти на диалог с оппозицией, по его словам, перед ним не стоит. Говоря о диалоге, он понимает диалог с обществом, с людьми, «а не в формате президент и еще одно лицо». Серж Саркисян, можно сказать, исключил возможность диалога, подчеркнув, что ему не о чем говорить, когда оппозиция требует внеочередные выборы. «О сроках выборов будем говорить? Я устал от выборов», сказал Серж Саркисян и уверил, что «следующие выборы состоятся через 4 года, и это будут парламентские выборы».

Задача идти на диалог с оппозицией, по его словам, перед ним не стоит. Говоря о диалоге, он понимает диалог с обществом, с людьми, «а не в формате президент и еще одно лицо».

По моему в политике это что-то новенькое, как можно разговаривать с обществом как с опозицией, то есть потом все мы попадем в парламент и будем заседать там всем народом, скажем по очереди, чередуя друг друга. :rolleyes:

Механизм пожалуйста и не надо про "общественную палату".

Link to post
Share on other sites

Армянские блоггеры расспросили Сержа Саргсяна об оппозиции

Президент Армении Серж Саргсян своеобразно отметил свои 100 дней правления. Он решил выступить перед журналистами и ответить на все интересующие их вопросы. На первый взгляд формат был избран довольно эффективно, тем более в свете того, что прежний президент Роберт Кочарян общался с прессой лишь в формате четырех телекомпаний.

Из оппозиционных СМИ на пресс-конференции Саргсяна присутствовал только А1+, кстати недавно выигравший в Евросуде дело против Армении (власти Армении лишили их эфира). Были также представители иностранной прессы, в основном российской, аккредитованной в Армении. На мероприятии получили возможность задавать вопросы и блоггеры, ставшие довольно модными в последнее время. Если журналисты затрагивали различные сферы жизнедеятельности Армении, внешнеполитические вопросы, а также деятельность самого президента, то блогеры акцентировали на «возмутительном поведении» оппозиции, которая организовала сидячую забастовку на Северном проспекте Еревана и якобы довела многие магазины до банкротства. В этой связи Саргсян подчеркнул, что в нормальном обществе люди, терпящие убытки давно бы обратились в суд, и если бы они были справедливы, суд давно бы принял соответствующее решение. Тем не менее, он заявил, что то, что творится на Северном проспекте, недопустимо. «Я уважаю право людей выражать свое мнение, это не должно приводить к тому, чтобы другие люди стали банкротами», - подчеркнул Саргсян.

На вопрос блоггеров о том, почему власти сперва не разрешают оппозиции провести митинг, а после полиции не пытается их разогнать, президент отметил, что власти не препятствуют проведению митингов с целью избежать очередной конфронтации в обществе. «Любые митинги должны проходить в рамках закона и с разрешения властей, так как самая большая ответственность за результаты этих митингов ложится на власти», - отметил он. Президент пояснил, что у полиции нет права санкционировать, а есть право применять ситуативные решения, то есть разгонять или не разгонять мероприятие.

Говоря о диалоге с первым президентом Армении Левоном Тер-Петросяном, он отметил, что понятие диалог означает диалог с народом, обществом, а не власти с отдельными личностями. Он также назвал себя президентом всех, в том числе и тех, кто не признает его в качестве президента.

Прозвучал вопрос и об отношениях Саргсяна с прежним президентом Робертом Кочаряном, а также о слухах, что на самом деле страной продолжает управлять Кочарян. Президент отметил, что управлять страной это не руководить бизнесом, когда одного назначают исполнительным директором, другой сохраняет за собой право на собственность. Однако, он отметил, что при принятии решений обязательно советуется как с Кочаряном, так же как и с коллегами по коалиции и специалистами. Не подтвердились и слухи о конфронтации между Кочаряном и Саргсяном. В частности, глава Армении отметил, что это дело рук злых языков, которые всегда были как в оппозиции, так и среди власти.

На мероприятии получили возможность задавать вопросы и блоггеры, ставшие довольно модными в последнее время. Если журналисты затрагивали различные сферы жизнедеятельности Армении, внешнеполитические вопросы, а также деятельность самого президента, то блогеры акцентировали на «возмутительном поведении» оппозиции, которая организовала сидячую забастовку на Северном проспекте Еревана и якобы довела многие магазины до банкротства. В этой связи Саргсян подчеркнул, что в нормальном обществе люди, терпящие убытки давно бы обратились в суд, и если бы они были справедливы, суд давно бы принял соответствующее решение. Тем не менее, он заявил, что то, что творится на Северном проспекте, недопустимо. «Я уважаю право людей выражать свое мнение, это не должно приводить к тому, чтобы другие люди стали банкротами», - подчеркнул Саргсян.

De mexken eli xexch xanutneri terery, manavand shenkeri terery. :lol:

Link to post
Share on other sites
De mexken eli xexch xanutneri terery, manavand shenkeri terery. :lol:

Я как-то читал посты американских форумчан и там был один такой на мой взгляд интересный момент!

американец: -А кто вообще разрешил этой россии войти в европу и командовать?

англичанин: - Они РЕШИЛИ что имеют право, и пришли и командуют!

Помнишь знаменитую английскую поговорку? -Разделяй и властвуй!

Как-бы цинично не звучал они все это давно разделили и властвуют! Так что, Admin jan. сможешь, разделяй и властвуй! :)

Современный вид средных веков!

Link to post
Share on other sites
Я как-то читал посты американских форумчан и там был один такой на мой взгляд интересный момент!

американец: -А кто вообще разрешил этой россии войти в европу и командовать?

англичанин: - Они РЕШИЛИ что имеют право, и пришли и командуют!

Помнишь знаменитую английскую поговорку? -Разделяй и властвуй!

Как-бы цинично не звучал они все это давно разделили и властвуют! Так что, Admin jan. сможешь, разделяй и властвуй! :)

Современный вид средных веков!

Тут все до меня давно уже разделили и властвуют, причем со временем я даже увидел современный вид феодализма. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

"...картина политического баланса сил в Армении на деле совершенно не соответствует декларациям властей. Более того, власти об этом знают очень хорошо Кроме того, совсем не такой радужной является картина внутривластного «единства»"

"...если политический статус-кво исчерпал свои ресурсы, то изменения будут проходить помимо воли кого-либо в стране. А это уже затрагивает интересы всего общества."

"...пока какие-либо изменения получают реализацию в форме активизации различных маргинальных групп и осколков девальвировавшихся политических партий. Но характер деятельности этих групп все же проявляет лица их поощрителей, а также, некоторые цели. Это уже видно из факта приверженности данных групп идеям «согласия», «солидарности», «стабильности», «национального единства» и пр. Никаких намеков на ценность Конституции в жизни страны, а также, приоритетность прав человека, в декларациях этих объединений незаметно. То есть, у всех групп заметен настрой на сохранение установившегося в стране политического статуса-кво. Несомненно то, что стимуляторами зарождения такой волны являются действующие власти страны."

...Утверждать, что указанные тенденции являются симптомами появления новых политических сил в Армении, было бы неправильным. Но, что они являются симптомами наличия в ситуации каких-то новых серьезных политических проблем, это отрицать трудно."

"Если даже в системе власти многие деятели усматривают необходимость выхода из кризисной ситуации посредством изменения системы управления в стране, а провластные политические силы проявляют склонность закрывать на это глаза, то эти силы представляют опасность для государства. Соответственно, проблема политических партий сама по себе выходит в разряд первоочередных стратегических проблем Армении. Одно дело, если беззаконием в стране занимаются криминально-олигархические структуры, и другое – официальные политические партии. Во втором случае, страна с легкостью может оказаться в тисках узаконенного террора со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не случайно же, мы видим в последнее время лишь нескрываемую склонность партий коалиции к оправданию насилия.

Вряд ли Сержа Саргсяна беспокоит последнее обстоятельство. Но его беспокоит возможность развала коалиции, и вместе с нею, всего лагеря власти. Поэтому, пугаясь отрицательных реакций партий коалиции на любые свои «политические телодвижения», он все же оглядывается по сторонам. Разговоры разговорами, а есть необходимость опираться на что-то твердое. А если партии коалиции намерены этому мешать, то их придется отодвинуть в сторону. Правда, боязно пока, но что поделаешь – не один лагерь власти решает, что делать в стране. Решают и другие факторы. Мечта Роберта Кочаряна вернуть все в стране к предвыборному состоянию и для Сержа Саргсяна остается только лишь мечтой."

"...А пока политическая Армения висит между страхом перед изменениями, и страхом перед развалом."

Манвел Саркисян

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...&PagePosition=1

Link to post
Share on other sites
"...картина политического баланса сил в Армении на деле совершенно не соответствует декларациям властей. Более того, власти об этом знают очень хорошо Кроме того, совсем не такой радужной является картина внутривластного «единства»"

"...если политический статус-кво исчерпал свои ресурсы, то изменения будут проходить помимо воли кого-либо в стране. А это уже затрагивает интересы всего общества."

"...пока какие-либо изменения получают реализацию в форме активизации различных маргинальных групп и осколков девальвировавшихся политических партий. Но характер деятельности этих групп все же проявляет лица их поощрителей, а также, некоторые цели. Это уже видно из факта приверженности данных групп идеям «согласия», «солидарности», «стабильности», «национального единства» и пр. Никаких намеков на ценность Конституции в жизни страны, а также, приоритетность прав человека, в декларациях этих объединений незаметно. То есть, у всех групп заметен настрой на сохранение установившегося в стране политического статуса-кво. Несомненно то, что стимуляторами зарождения такой волны являются действующие власти страны."

...Утверждать, что указанные тенденции являются симптомами появления новых политических сил в Армении, было бы неправильным. Но, что они являются симптомами наличия в ситуации каких-то новых серьезных политических проблем, это отрицать трудно."

"Если даже в системе власти многие деятели усматривают необходимость выхода из кризисной ситуации посредством изменения системы управления в стране, а провластные политические силы проявляют склонность закрывать на это глаза, то эти силы представляют опасность для государства. Соответственно, проблема политических партий сама по себе выходит в разряд первоочередных стратегических проблем Армении. Одно дело, если беззаконием в стране занимаются криминально-олигархические структуры, и другое – официальные политические партии. Во втором случае, страна с легкостью может оказаться в тисках узаконенного террора со всеми вытекающими отсюда последствиями. Не случайно же, мы видим в последнее время лишь нескрываемую склонность партий коалиции к оправданию насилия.

Вряд ли Сержа Саргсяна беспокоит последнее обстоятельство. Но его беспокоит возможность развала коалиции, и вместе с нею, всего лагеря власти. Поэтому, пугаясь отрицательных реакций партий коалиции на любые свои «политические телодвижения», он все же оглядывается по сторонам. Разговоры разговорами, а есть необходимость опираться на что-то твердое. А если партии коалиции намерены этому мешать, то их придется отодвинуть в сторону. Правда, боязно пока, но что поделаешь – не один лагерь власти решает, что делать в стране. Решают и другие факторы. Мечта Роберта Кочаряна вернуть все в стране к предвыборному состоянию и для Сержа Саргсяна остается только лишь мечтой."

"...А пока политическая Армения висит между страхом перед изменениями, и страхом перед развалом."

Манвел Саркисян

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...&PagePosition=1

Считаю что М.Саркисяна нужно ВЫСЛАТЬ в Азербайджан...и пусть там тренируется.

-Его АНАЛИЗЫ :angry: вредны для общества итак имеющего много проблем а он ещё и как по расписанию капает на нервы народу этой хернёй!Убивать таких не надо а можно просто 5-7 дней подержать в КПЗ или ещё где нибудь и выдавать вместо пищи МОЛОКО И ОГУРЦЫ!и ПАСЕ не придерётся и"parker"начнёт другие букавки выводить! :angry:

Link to post
Share on other sites

Zinvor,

я уважаю любое мнение. Уважаю и Ваше, но категорически с ним не согласен.

М.Саркисян, в частности отмечает: "...никаких намеков на ценность Конституции в жизни страны".

Думаю, он имеет ввиду именно то, что созвучно Вашему мнению.

Понимаю, Вы не одиноки. Это-то и тревожит. Одно дело - Zinvor со своим мнением на Форуме, Zinvor-ы с властными полномочиями - дело другое. И опасное. И именно для той самой государственности, охранителями которой они лицемерно выступают!

Link to post
Share on other sites
Zinvor,

я уважаю любое мнение. Уважаю и Ваше, но категорически с ним не согласен.

М.Саркисян, в частности отмечает: "...никаких намеков на ценность Конституции в жизни страны".

Думаю, он имеет ввиду именно то, что созвучно Вашему мнению.

Понимаю, Вы не одиноки. Это-то и тревожит. Одно дело - Zinvor со своим мнением на Форуме, Zinvor-ы с властными полномочиями - дело другое. И опасное. И именно для той самой государственности, охранителями которой они лицемерно выступают!

А я и не скрываю что АРМЕНИИ НУЖНО ВВЕСТИ ОСАДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ....и НИКТО НЕ ОСУДИТ! потому что БЛОКАДА и есть ОСАДА.

-Но я имею ввиду если наши"отцы командиры"серьёзные люди!а Конституцию официально признать переходной согласно осадно-смутному периоду!

-А висилицы бы не испортили облик столицы АРМЯН А ЗАБИВАНИЕ КАМНЯМИ ТОЖЕ КСТАТИ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ МЕТОД В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ.И НИЧЕГО ЕВРОСОЮЗ НЕ ЖАЛУЕТСЯ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
"...картина политического баланса сил в Армении на деле совершенно не соответствует декларациям властей. Более того, власти об этом знают очень хорошо Кроме того, совсем не такой радужной является картина внутривластного «единства»"

Примичательный абзац

Но, как кажется, нечто изменилось в стране в настоящий момент. Появились силы, которые по своей природе не могут пойти на союз. Этим и объясняется сложность нынешней ситуации. Впервые противостоящие лидеры остались в надежде на общество. Никаких иных методов выяснения отношений друг с другом не осталось. Началась война за общество. А общество, в свою очередь, впервые грозит выдвинуть счета политикам – время ответственности пришло само по себе.

А я и не скрываю что АРМЕНИИ НУЖНО ВВЕСТИ ОСАДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ....и НИКТО НЕ ОСУДИТ! потому что БЛОКАДА и есть ОСАДА.

-Но я имею ввиду если наши"отцы командиры"серьёзные люди!а Конституцию официально признать переходной согласно осадно-смутному периоду!

-А висилицы бы не испортили облик столицы АРМЯН А ЗАБИВАНИЕ КАМНЯМИ ТОЖЕ КСТАТИ ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ МЕТОД В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ.И НИЧЕГО ЕВРОСОЮЗ НЕ ЖАЛУЕТСЯ!

Zinvor кажеться сегодня вы перебрали с бредом, перебрали больше чем обычно.

Если у вас не хватает аргументов спорить с оппонентом то лучше промолчать чем предлогать ввергнуть Армению в смуту.

Устное предупреждение, надеюсь осознаете что к месту.

Link to post
Share on other sites

:guns: :p

Примичательный абзац

Zinvor кажеться сегодня вы перебрали с бредом, перебрали больше чем обычно.

Если у вас не хватает аргументов спорить с оппонентом то лучше промолчать чем предлогать ввергнуть Армению в смуту.

Устное предупреждение, надеюсь осознаете что к месту.

Пивные бунты.Испания-36.чёрные полковники.дворец.Альенде ......

-Просто я торопился на прогулку с Зинворятами поэтому получился бредовый пост!

-Байц аствац та вор ес к теснем им еразанкс ев к верадарнам"бредовый"hаястан! :p :guns:

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
:guns: :p Пивные бунты.Испания-36.чёрные полковники.дворец.Альенде ......

-Просто я торопился на прогулку с Зинворятами поэтому получился бредовый пост!

-Байц аствац та вор ес к теснем им еразанкс ев к верадарнам"бредовый"hаястан! :p :guns:

Верадарцек, Zinvor, верадарцек! Уверен, Вы не захотите, чтоб Зинворята видели Ереван, "не испорченный виселицами".

Link to post
Share on other sites

Я же говорю, что Zinvor-a надо уметь читать между строк! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...