Jump to content

Не риторические вопросы


Recommended Posts

Вижу, ты тоже рад!

А конкретнее?

забавно, что термин состоятельности госусдарства не включает в себя все то, ради чего ты здесь 4 года пишешь:))

ты у нас аказываеца государственник, прямо таки державник:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 11.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Դու հաղթեցի՛ր Հայաստանի Հանրապետության Հպարտ քաղաքացի: Ու այս հաղթանակը քո ձեռքից ոչ ոք չի կարող խլել: Շնորհավորում եմ՝ հաղթակա՛ն ժողովուրդ:   Nikol Pashinyan / Նիկոլ Փաշինյան

Призыв жить без дураков, трезвые взгляды на прошлое и настоящее  

Манвел Саргсян. Мнение.  

Posted Images

Насчет тайги...

Хохма в том, что российские чиновники на местах чрезвычайно сильно гадят на те цели, ради которых Кремль развивает программу "соотечественники".

Один мой знакомый исследовал процесс на себе.... Короче, большинство об'явленных льгот, ссуд, компенсаций и пр. - все это оказывается блефом в реале, так как разбивается и об элементарное и традиционное мздаимство чиновников, и об ясные и понятные реалии на местах (которые вовсе не гармонизированы с указанной Программой).

ай-ай-ай!:)

Link to post
Share on other sites
http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&NewsID=76230

Ара, де, задолбали, блин!

Нет, чтобы тихо-мирно где-нибудь прокрутить этот фильмец, поставить "галочку" - и пи***рики!

Латентная гомосятина будет стоять до конца на "страже нравственных ценностей"!

И уже, ведь, "коса на камень"!

Кто бы заметил вообще факт показа?

А так - уже просто хочется, чтоб этот фильм показали бы, наконец!

бро, там грантец с бюджетом в 100 тысяч евро по теме:)

в посольстве Германии лежит, а наши все никак не могут освоить эти бабки, вот и бесятся.

другой вопрос зачем немчуре понадобилось этот куш вбрасывать в поле Армении.

самое легкое предположение: зам. секретаря отдела МИД-а Германии в Берлине-турок, поддерживающий связи с Родиной.

это гораздо проще обьяснение, чем искать заговор ЗАО ОДС :)

Edited by Inferno
Link to post
Share on other sites
Aha, адатнерин hамадзайн, вор hарс@ боза арачин@ кесурн'а горум.

Всё верно,всё по накатанному пути.В определённое время,когда тебя(порядочных) уже совсеееем достанет эта вся возня,ты уже скажешь:Адээээ лавэээ,ардэн цуйц твек эт кинон,прцни гна ээээ!

Интересно другое ахпер.

почему именно Армения а не более так скажем ОПИДоРазвитая Русастан или там ГюрджиСТАН?

Link to post
Share on other sites
забавно, что термин состоятельности госусдарства не включает в себя все то, ради чего ты здесь 4 года пишешь :) )

ты у нас аказываеца государственник, прямо таки державник :)

"... Правильно, Гиви, но признайся, что ты это знал!" :)

В жизни как при диабете: норма меняется вслед за статистикой.

Link to post
Share on other sites
бро, там грантец с бюджетом в 100 тысяч евро по теме :)

в посольстве Германии лежит, а наши все никак не могут освоить эти бабки, вот и бесятся.

другой вопрос зачем немчуре понадобилось этот куш вбрасывать в поле Армении.

самое легкое предположение: зам. секретаря отдела МИД-а Германии в Берлине-турок, поддерживающий связи с Родиной.

это гораздо проще обьяснение, чем искать заговор ЗАО ОДС :)

А почему этот куш не вбрасывать в Армению?

Вон, в Россеи дядя Пу чуть ли не запретил NGO и прочих грантоедов, об'явил их "пятой колонной" и вообще "врагами народа". Но вышеупомянутый дядя имеет возможность обеспечить уровень жизни своих поданных повыше нашего в разы - и всего-лишь об'едками из миски своей собаки.

У нас же массовый психоз евроинтеграции и вНАТОвхождения.

И в этой связи не сетовать, а благодарить надо бы немчуру за то, что невольно напоминает: "не все коту масленница!" Евроинтеграции без гомосятины не будет.

При этом турок там, чучмек или ЗАОчник - это равноценные и несущественные нюансы.

Из Заявления Ереванского пресс-клуба в защиту фильма "Parada":

...Для властей, стремящихся соблюдать европейские нормы организации  государственной и общественной жизни, недопустимо попустительство в  отношении тех людей и групп, которые позволяют себе запрещать, угрожать,  применять насилие, навязывать другим свои представления о том, что  можно, а что – нет.

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Всё верно,всё по накатанному пути.В определённое время,когда тебя(порядочных) уже совсеееем достанет эта вся возня,ты уже скажешь:Адээээ лавэээ,ардэн цуйц твек эт кинон,прцни гна ээээ!

Интересно другое ахпер.

почему именно Армения а не более так скажем ОПИДоРазвитая Русастан или там ГюрджиСТАН?

Результат умножения 2х2 - это "накатанный путь"?

Если угодно, ради Бога!

Если уж на то пошло, "накатанный путь" - это когда протестующая латентная гомосятина вызывает большее отвращение, нежели любой фильм. И если те действительно "против", то могли бы не высовываться.

Я очень хотел бы думать, что вся эта компания по "недопущению показа" - всего-лишь умелый пиар самих инициаторов показа, дабы привлечь побольше внимания.

Но мое хорошее знание "местных обитателей" мешает мне думать так.

Link to post
Share on other sites

аря вот дают э? скижите мне пжалуста, кто в Армении пойдёт на такое кино? по рабиз-понятием если пошёл на кино про "п..ров" значит сам такой, а ереван город не такой уж большой и уже черз 2 часа все будт знать что " вартан из чербаха" того... :D точно помойму пр-акция для привлечения внимания

Link to post
Share on other sites
аря вот дают э? скижите мне пжалуста, кто в Армении пойдёт на такое кино? по рабиз-понятием если пошёл на кино про "п..ров" значит сам такой, а ереван город не такой уж большой и уже черз 2 часа все будт знать что " вартан из чербаха" того... :D точно помойму пр-акция для привлечения внимания

Да никого это уже давно в Ереване не ипет.

Разве что водителей маршруток.

Link to post
Share on other sites

Жапон так Жапон ;)

Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства

inShare

Страна, где запрещёнИСЛАМ

1. Мусульманин никогда не получит в Японии гражданства.

Япония - единственная страна, которая не выдает мусульманам гражданство.

Спорить не получится: закон есть закон.

2. Мусульмане не имеют права продолжительно находится на территории Японии.

3. Попытка распространения ислама - уголовное преступление. За это можно сесть в тюрьму и надолго.

4. В Японии нет ни одной школы, где преподают арабский язык.

5. Коран - запрещенная книга. Импортировать её нельзя. Доступна только "адаптированная" версия на японском.

6. Соблюдение обрядов разрешено только в закрытых помещениях. В случае, если ритуалы увидят обычные японцы, мусульманину грозит тюрьма.

7. Разговаривать на арабском строго запрещено.

8. У Японии практически нет ни одного посольства в арабских странах.

9. Ислам в Японии исповедует 0.00% японцев.

10. Приехавшие на работу в Японию мусульманин имеет право работать только в иностранных компания. Т.е. японские компании не принимают на работу людей исповедующих ислам.

11. Визы в Японию мусульманам дают очень редко. Даже знаменитые врачи, ученые исповедующие ислам не могут получить визу в Японию.

12. В трудовых договорах часто прописано, что работодатель без объяснений имеет право уволить сотрудника, если узнает о его исламской вере

13. Мусульманам запрещено арендовать дома в Японии, не говоря уже о покупке в собственность.

14. Переводом технической документации с японского для арабских заказчиков занимаются не японские компании.

http://russiahousenews.info/around-the-wor...ii-grazhdanstva

Edited by zizou
Link to post
Share on other sites

Ух ты! Не знал!

Маладэйц Жапон!

Однако у Wiki несколько иные сведения:

Первое мусульманское общество (махалля «Исламия») было основано башкирским просветителем Мухаммедом-Габдулхай Курбангалиевым в Токио[68]. Благодаря деятельности татарского религиозного деятеля Абдуррашита Ибрагима в 1939 году ислам признали одной из действующих религий Японии
Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Да никого это уже давно в Ереване не ипет.

Разве что водителей маршруток.

евроинтеграция однако! :D на одном из армянских форума был один чел, отрыто признающимся что гомосексуалист, так он утверждал что геи в Армении как штирлиц в гестапо, не отличишь от нормальных ибо консперация :D

Link to post
Share on other sites
Вон, в Россеи дядя Пу чуть ли не запретил NGO и прочих грантоедов, об'явил их "пятой колонной" и вообще "врагами народа".

Адабас меня не покидает ощушение что вся это опазиция, с хомичками и эхом масквы итд не столько дело рук ngo как газпрома, это надо же так прекрастно играть свою роль ппсле которой простой мужик в какой нибудь магнитогорске или челябинске скажет " да ну нах этих ж.дов, лутче уж писть путин будет опять"

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Смбат любит морковь.

Кролики любят морковь.

Смбат кролик.

Вот из здесь получилась логическая нестыковка.

Если факт того что рассеяно-армянские силы ПВО которые закрывают южный рубеж СНГ тест на халалность проходят,

то почему тогда совместные рассеяно-армянские усилия вдоль границ того же СНГ менее кошерны ?

Про то что базирование рассеянских сил в Армении несет больше психологическую нагрузку, это из категории 2+2=4.

Достаточно чтобы турки осознавали термо-ядерные последствия их телодвижений в отношении рассеянской базы.

В тоже время, рассеянские летчики из тех кто приписан к базе в Армении, среди ЛУЧШИХ во всех необъятных ВВС России.

У Армении такой «не сложный» ландшафт и география, что зеленому летчику там вообще нет резона парится.

Между прочим, азики с готовностью пожертвуют левым яйцом чтобы иметь летчиков такого калибра патрулирующими их границу с Ираном.

Link to post
Share on other sites

«Замысловатая» пропаганда педерастии под эгидой „посадки ростков толерантности“, к правам самих педерастов отношение имеет в последнюю очередь.

Просто они очередная группа полезных идиотов которых раскрутили глобалисты в своей компании по сокращению количества населения на планете.

Всегда умейте сквозь дым и зеркала разглядеть куклаводов.

Link to post
Share on other sites
У нас же массовый психоз евроинтеграции и вНАТОвхождения.

дык вопрос в том, что этот психоз в основном подкормленный живыми деньгами.

не было бы грантиков, не было бы и психоза.

а вот русские в этом плане жадноваты :) и вороваты, т.е. даже если будут грантики, то все пойдет так же, как ты описывал с тайгой: выдадут гранты всякому сброду с откатами и полным провалом и опозориванием заявленных целей :lol3:

Link to post
Share on other sites
"Армянский бунт начинается с тюрьмы"

Четверо заключенных Нубарашенской тюрьмы объявили вчера голодовку в знак протеста против нечеловеческого отношения, а один из них отрубил себе мизинец и отправил в редакцию сайта «Энаран».

Вчера заключенные Ванадзорской тюрьмы заявили о тотальной голодовке, опять же в знак протеста против нечеловеческого отношения и произвола начальника тюрьмы.

Волна протеста распространилась и на другие пенитенциарные учреждения, есть сведения о массовых акциях протеста...

...Бунт заключенных может вылиться в социальный бунт. В конце концов, большинство народа живет в условиях, не лучше тюремных. В тюрьме хоть кормят три раза в день, а тысячи семей не могут найти пропитание даже раз в день.

http://lragir.am/russrc/comments26877.html

Более откровенного "нахождения крайних" не припоминаю.

Link to post
Share on other sites
евроинтеграция однако! :D на одном из армянских форума был один чел, отрыто признающимся что гомосексуалист, так он утверждал что геи в Армении как штирлиц в гестапо, не отличишь от нормальных ибо консперация :D

Ну, так это и хорошо, если не отличишь.

Т.е. они не занимаются популяризацией, не выставляют себя напоказ. Т.е. они как бы "самодостаточные гомики".

Я полагаю, те, что "вызывают огонь на себя" какими-то внешними отличительными признаками и поведением, скорее преследуют цель стать "преследуемыми" и на этом основании облегчить себе эмиграцию - и уже не "в тайгу с откатами", а куда-нибудь в Нидерланды - и с полным "пансионом".

Link to post
Share on other sites

Пару дней назад смотрю по, кхм, SLAQ-у интервью с Валентиной Есиминчян которая держит овощную будку.

Та заявляет что её дети мясо видят только по праздникам, и что остальное время перебиваются засчет макарон и картошки.

После чего SLAQ развивает эту тему в шахcей под лозунгом: Грядет Цинга !

А я себе думаю: почему некоторые люди отказываются напрягать серое вещество ?

Берешь 500г мяса из не гламурной части скотины (или птицы, что ещё дешевле) и делаешь фарш.

Потом просишь за спасибо или покупаешь кости (читать: дешевле дешевого) и варишь суп.

После этого с фаршом готовишь блинчики, а суп заправляешь специями, сливой и зеленью.

Вот тебе обед на 5 душ из животных белков.

Кроме того, кто вообще сказал что каждый гражданин Армении имет право на Сhateaubriand под эстрагоном,

шалотами, демиглассом, лимоным соком, сливочным маслом - да под хорошее красное ?

Link to post
Share on other sites
Ясень пень - не учитывает.

Не учитывать и не быть учтенным - две большие разницы.

А феэсба её тоже не учитывает.. а ведь её и к ним домой можно перенести.. толстозадые опричникики будут очень удивлены.....

Не предполагал, что равнозначность бумажных и е-ticket билетов, является признаком лицемерия

Это не равнозначность.. Лоторея по квотам на страны и безсрочная программа для рождённых в СССР ренегатов.. :) .. причём без возможности сохранения гражданства (мы ведь не таджики).

И я не вижу проблем в сфере символов и танцев.

Танцы народностей тюрьмы народов ? Чуваши и черемисы... ню ню...

Вот-вот!

Если Армения окажется в Союзе (в составе ;) ) России, то зачем же эмигрировать? По крайней мере семьи будут оставаться в Армении.

Рассеи, шоб ви знали, отмерено весьма немного..

http://www.independent.co.uk/news/world/eu...ntService=print

Речь шла о таможенном союзе.. ибо всё равно 70-80% рынка армянской продукции там.

То есть общие внутренние цены на энергоносители, перевозки и т.п.

Но ребёночек этот мертворожденный... и вот почему.

http://forum.rosbalt.ru/index.php?amp;show...t&p=9388602

Понимаешь... Обстоятельства порой вынуждают менять постановку задачи.

Конечно, хочется жить в своем суверенном государстве.

Но суверенность же - не самоцель. Привлекательность государства или "государственного образования" (такова, на мой взгляд, наиболее емкая и понятная характеристика) - вот что важно!

Нет.. именно САМОЦЕЛЬ.. и Армения это не кучка русскоязычных совков а Армянский Мир который хочет и будет иметь суверенное государство.. несмотря на пицот лет армянского комсомола.

Задач нету никаких.. Мы победили в страшной войне благодаря ИМ..несмотря на выстрелы в спину.. Бабло победило зло.. и оно снова победит. Рассеи пох кому свои пукалки продавать.. и перед ишаком гружёным золотом они не только ворота любые откроют но и...... впрочем не буду что но и...и так понятно.

Насчет тайги...

Хохма в том, что российские чиновники на местах чрезвычайно сильно гадят на те цели, ради которых Кремль развивает программу "соотечественники".

Один мой знакомый исследовал процесс на себе.... Короче, большинство об'явленных льгот, ссуд, компенсаций и пр. - все это оказывается блефом в реале, так как разбивается и об элементарное и традиционное мздаимство чиновников, и об ясные и понятные реалии на местах (которые вовсе не гармонизированы с указанной Программой).

Хватед кормить Сибирь :D

Тандем её уже слил триадам. Реалии будут жёстче.. но не надо боятцо войти в джунгли. :)

Ага! Один только комбат Жиро в курсе! (Или (по логике), он также принадлежит той "небольшой части рабской и немощной политической элиты Армении..." :lol3: )

Но индульгенция для Жиро содержится в самом тексте приведенного датзибао, откуда видно, что он "не осведомлен", а значит "не принадлежит".

Тоже мне бином Ньютона.. 57-43% :D

Жиро романтик......а вопрос этот мы скоро очень грамотно разъясним.. по правилам..и не дай Бог кому нибуть подумать что их нету.

Повторяю: подразделения Пограничного управления ФСБ России в Армении и войсковые части 102-й РВБ входят в состав Об'единенной группировки войск с Вооруженными Силами РА.

Ага.. структурально... и входит и выходит.. главное что бы горшок пустым не оказался. :lol3:

:cray: печально......... но ТАК НАДО.

Т.е. Жиро совершенно прав, когда говорит о легальности действий этих подразделений на территории Армении. Что же касается "бесконтрольности" - возможно, такова практика. Но порочность практики не может измениться только от того, что охрана границы будет передана исключительно армянским пограничникам. Порочность практики может в этом случае сделать границу не только информационно, но и физически прозрачной. Иными словами, контролировать российские службы в РА никто не запрещает. А если это не делается исполнителями, то вины институтов в этом нет.

Демагогия и софистика.. горох ап стенку :)

Vox populi vox Dei

http://www.sudd.ch/event.php?lang=en&id=am011991

... последовательно берёт под свою охрану участки границы с Турцией и Ираном.

Главное в жизни это последовательность.

Примечательно, что таково мнение этнографа.

Этнография- часть исторической науки, изучающая народы-этносы и другие этнические образования, их происхождение (этногенез), состав, расселение, культурно-бытовые особенности, а также их материальную и духовную культуру

Я бы мог развить эту тему.. в ракурсе Босфорской экспедиции, тифлисских купцов и Ост-индской компании.. но думаю что не стоит.

Но одно я точно знаю.. лавочники к герилье не готовы..столкновений не будет... просто лабазы спалим.

Edited by Амалектянин
Link to post
Share on other sites
Нет.. именно САМОЦЕЛЬ.. и Армения это не кучка русскоязычных совков а Армянский Мир который хочет и будет иметь суверенное государство.. несмотря на пицот лет армянского комсомола.

...

...столкновений не будет... просто лабазы спалим.

А-а-а! Ну-ну!

"Вектор твоего шахсея"© в первом приближении более-не менее ясен.

Насчет "софистики, демагогии и гороха" будь осторожнее.

А так - welcome на Hayastan.com!

Давненько грамотных "буйных" у нас не было! :clap:

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
...

Я бы мог развить эту тему.. в ракурсе Босфорской экспедиции, тифлисских купцов и Ост-индской компании.. но думаю что не стоит.

...

Отчего же?

Наверное было бы интересно.

Да и никто никуда не спешит.

Link to post
Share on other sites
«Замысловатая» пропаганда педерастии под эгидой „посадки ростков толерантности", к правам самих педерастов отношение имеет в последнюю очередь.

Просто они очередная группа полезных идиотов которых раскрутили глобалисты в своей компании по сокращению количества населения на планете.

Всегда умейте сквозь дым и зеркала разглядеть куклаводов.

Мне думается, в иерархии реальных проблем Армении сие не входит даже в "Top 100".

Я буду рад дожить до того дня, когда разница в приросте населения Армении будет зависеть преимущественно от соотношения "правильно" и "неправильно" совокупляющихся.

Понятно, что местные участники конкурса "за влияние", селективно ловят "тэги" в "глобальных облаках".

Edited by Adabas
Link to post
Share on other sites
Мне думается, в иерархии реальных проблем Армении сие не входит даже в "Top 100".

Я буду рад дожить до того дня, когда разница в приросте населения Армении будет зависеть преимущественно от соотношения "правильно" и "неправильно" совокупляющихся.

Понятно, что местные участники конкурса "за влияние", селективно ловят "тэги" в "глобальных облаках".

Ужас!Иногда тяжело читать твой мат...

Я помню(да,наверное многие помнят)зарождение ГЛОБАЛИЗМА.Нууу может он и раньше был,но занавеску сдёрнул ГЁРбацов.Тогда эта свора сексуально и морально дезориентированных кодл называлась ПАРТИЯ ЗЕЛЁННЫХ.Помню они атаковали танкеры шманкеры,взбирались на трубы заводов итд. :D Я грешным делом в свои 23-25 лет думал что это ИСЛАМСКАЯ партия-зелённые же.А оказалось что они пришли просто разрушить то,что мешает им жить.Кто их создал,я незнаю,но они разрушают и свою как я полагаю АЛЬМА МАТЕР-Америку.Но самыми слабыми оказались немцы.В них видимо сильно ВОНЗИЛИ ,что они виновники всех бед человечества от всемирного потопа до Нюрнберга.Отсюда вытекает второе.Это Вечные жертвы Истории-это армяне.

Эт я так просто сравнил,просто навеяло.Столько вокруг Армении мыльных пузырей созданных нео Авраамами-большевиками,а все шишки сыпят на швабов и на армян.Как икакой проект не возьмёшь,везде швабы и обязательно если это касается проектов по армянам!

Link to post
Share on other sites

Эта программа была создана конкретно не для армян. Армения в силу культурно-географических факторов оказалась в той подгруппе где уменьшение населения проводится через ГМО семена, пищевую химию, вакцины и пропаганду „нормальности“ гомосексуализма.

Плакаты с Шушан Петросян все видели ? Бесплатные „вакцины от детского поноса“. Через отросток глобалистов под названием UNICEF.

Не важно что армяне предыдущие 6 тысяч лет перебивались без этих и подобных вакцин.

Какое всемирное разводилово представляет из себя $$$ многомиллиардная индустрия вакцинации, это отдельнай предмет.

Между тем, уже приходит инфа о том что немало армянских детей на „вакцины от поноса“ реагируют очень болезнено.

В том числе имеются фатальные случаи.

Население Черной Африки (не путать с Африкой семитской) где мужики не могут держать «дружка» в штанах, уменьшают через СПИД и вакцины.

Сексуально консервативных арабов уменьшают через недоразвитую экономику, а теперь ещё и Дугу Нестабильности (читать: Арабские Вёсны).

Десятки лет после окончания колониального правления, население северной Африки сидит на диете из гороховой пасты намазанной на питу (хлебная лепешка).

В южной Азии (читать: Индия) только в 2011 году более 47 тысяч душ заработали паралич после принятия под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения „вакцин от полиомиелита“.

4izwi8.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...