Jump to content

Армения-Россия


Recommended Posts

Ну что Gnel, проживая в россии, ты узнал о том, что общаясь с человеком, не обязательно к нему обращаться на - Вы, если этот человек представляет единственное число?

Да уж, с этим соглашусь, уж чего-чего а хамства тут неисчерпаемые богатства.

Я бы назвал три беды, но по сути проистекающей из одной: бескультурье, хамство и пъянство...

И увы, мне кажется это уже на генетическом уровне закрепилось... а что бы вы ждали от народа, избавившегося от своего цвета нации в далёком 17-м и последующих. С русскими проделали именно то что и хотели: обыдлели чтобы управлять проще было.

Вот посудите сами (это не к тому что я такой хороший, просто больно):

есть одно место в подмосковье, очень красивое, с удивительным лесом и невообразимым озером в этом лесу. Несмотря на удалённость от москвы на более 100 км, на этом озере "люди" устраивают пикники. И вы уже догадались наверное, что весь мусор остаётся там, где только что располагались люди - бутылки, банки, пакеты, ну всё что ненужным стало после употребления. И что вы думаете - на следующие выходные на те же самые места снова приезжают многочисленные группы людей, причем с детьми, оставив после себя очередную порцию того же самого. Я понять не могу - убраться за собой - 5 минут достаточно, но никому в голову похоже не приходит. Так вот, мне уже настолько больно на это смотреть, что просто куплю упаковку пакетов для мусора, и сам за них всё уберу, меня просто разрывает от такого уродства.

Ну как мне относиться к таким людям, ну скажите, почему я должен себя перебарывать уверяю себя в том, чего нет, что люди внутри прекрасные, ну просто "немного" невоспитанные. Или эти люди только в этом местечке живут, а по всей России другие что ли, другой породы?

Говорю то что вижу, а не то что кто там друг другу пытается доказать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А может быть армянам в россии волосы перекрасить перекисью, чтобы они встали светлыми, так сказать - блондинами?

Пускай об этом хорошенько подумают президент Армении, посол Армении в россии и президент САР, потом рапортуют армянскому народу, на сколько процентов сократилось нападение на граждан Армении, и армян граждан россии.

Есть старый итальянский фильм, по-моему там Марчелло Мастрояни играет. Так вот, он поехал работать в Швейцарию. Он перекрашивает волосы и усы в светлый цвет, чтобы тамошние признали в нём своего. Короче говоря, под конец он в баре не выдерживает, и перед изумлёнными германцами выдаёт, что мол он макаронник и тому подобное.

Жаль, что я не знаю личный сайт президента Армении, а то бы посоветовал ему, издать указ, для тех кто едет в братскую республику, в обязательном порядке перекрашивать волосы.

Дружба - дружбой, но всё же, это так сказать - Для страховки.

Арарат, ты будешь смеятся но один мой родственник в москве осветлял себе волосы :lol: что бы в электричке не побили и менты не останавливали бы, а ешё я одного "арменина" знал в москве который во время событий в баку, обрезание сделал себе, :lol: вот только бьют все равно по роже а не ... короче турнули его, его же обрезанные "соплеменники" как и всех армян.

а ходить "хачам" по городу на день десатника, футбола или 20 апреля действительнно не желательно, потому что пьяный солдавоня может находится всё ещё под воздейстивем симдрома войны и "мочит" всех "чехов еб...их" и о боже не отличить "чехов" от союзников -армян, или спартак или цска могут на нальчику проиграт...

Link to post
Share on other sites
Да уж, с этим соглашусь, уж чего-чего а хамства тут неисчерпаемые богатства.

Я бы назвал три беды, но по сути проистекающей из одной: бескультурье, хамство и пъянство...

И увы, мне кажется это уже на генетическом уровне закрепилось... а что бы вы ждали от народа, избавившегося от своего цвета нации в далёком 17-м и последующих. С русскими проделали именно то что и хотели: обыдлели чтобы управлять проще было.

позволю себе с вами не согласиться. быдло в России было испокон веков оно не могло просто так в одночасье появиться в 17

по моему мнению чрезмерное наличие быдло населения на Руси как раз таки отчасти, а то и вовсе полностью, вина элиты так называемой. которая свой же народ гнобила тем самым не позволяю быдлу транформироваться в более или менее адекватный класс. стоит вспомнить хотя бы крепостное право.

есть одно место в подмосковье, очень красивое, с удивительным лесом и невообразимым озером в этом лесу. Несмотря на удалённость от москвы на более 100 км, на этом озере "люди" устраивают пикники. И вы уже догадались наверное, что весь мусор остаётся там, где только что располагались люди - бутылки, банки, пакеты, ну всё что ненужным стало после употребления. И что вы думаете - на следующие выходные на те же самые места снова приезжают многочисленные группы людей, причем с детьми, оставив после себя очередную порцию того же самого. Я понять не могу - убраться за собой - 5 минут достаточно, но никому в голову похоже не приходит.

дурной пример заразителен. а те кто должен отучать сами заражены.

Ну как мне относиться к таким людям, ну скажите, почему я должен себя перебарывать уверяю себя в том, чего нет, что люди внутри прекрасные, ну просто "немного" невоспитанные. Или эти люди только в этом местечке живут, а по всей России другие что ли, другой породы?

Говорю то что вижу, а не то что кто там друг другу пытается доказать.

вот тут согласен во всем.

Link to post
Share on other sites
Арарат, ты будешь смеятся но один мой родственник в москве осветлял себе волосы :lol: что бы в электричке не побили и менты не останавливали бы.

а вот действительно стоит поржать. потому как с таким видом куда быстрее будешь остановлен Аниськиными

Link to post
Share on other sites

ну что вы напали на парня? багатыри - зашитники земли русской, хачик, вачик и арсен :lol: , ну эмоционален, ну имульсивен, но ведь по сути прав, прав и поэтому вызывают его слова такое раздражние

ну что ? что делаеет сар? какова роль этой организации? когда вокруг идёт разгул преступлений на почве национальной ненавести, постоянные избиения, убийства не говорю уже о словестных оскарблениях, конечно удобнее встать в страусиною позу жопу вверх голову в песок, так не чего не видно и не слышно... когда постоянно лепят одно и те же отмазки, "не только армян бьют, убивают, других тоже..." можно подумать что это вполне нормальное дело раз не только армянам ну и другим тоже дастётся, где пресловутая русскo-армянская интелегенция, фамилии которые мы так любим вспоминать гордясь кто из армян вложил свой вклад в розвитие россии, где их голоса? где обшественные организации которые целенпрвленно работали бы в направление признанием россии генацида и независимости арцаха?

посмотрите на самих русских в прибалтелке, затаскали прибалтов по старсбурским ссудам , их не кто не убиваеет и даже не бьёт их просто культурно просят иногда делать перерывы между потреблением водки и попытатся освоить местый государственыей язык (латышкий, эстонский)

в таллине они вовше как последние вандаллы весь центр разграбили прекрывая это якобы зашитой памятника советскому солдату.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
ну что вы напали на парня? багатыри - зашитники земли русской, хачик, вачик и арсен :lol: , ну эмоционален, ну имульсивен, но ведь по сути прав, прав и поэтому вызывают его слова такое раздражние

ну что ? что делаеет сар? какова роль этой организации? когда вокруг идёт разгул преступлений на почве национальной ненавести, постоянные избиения, убийства не говорю уже о словестных оскарблениях, конечно удобнее встать в страусиною позу жопу вверх голову в песок, так не чего не видно и не слышно... когда постоянно лепят одно и те же отмазки, "не только армян бьют, убивают, других тоже..." можно подумать что это вполне нормальное дело раз не только армянам ну и другим тоже дастётся, где пресловутая русскo-армянская интелегенция, фамилии которые мы так любим вспоминать гордясь кто из армян вложил свой вклад в розвитие россии, где их голоса? где обшественные организации которые целенпрвленно работали бы в направление признанием россии генацида и независимости арцаха?

посмотрите на самих русских в прибалтелке, затаскали прибалтов по старсбурским ссудам , их не кто не убиваеет и даже не бьёт их просто культурно просят иногда делать перерывы между потреблением водки и попытатся освоить местый государственыей язык (латышкий, эстонский)

в таллине они вовше как последние вандаллы весь центр разграбили прекрывая это якобы зашитой памятника советскому солдату.

Зачем ворошить улей?УбИли или побили НЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Вот если меняяяяя,тогда да, тогда я весь САР(УЖ ЭТИХ ТО НЕ ТРОГАЮТ) подниму на дыбы и оторву их от кормушки.Вообще постеснялся бы это матерное слово САР употреБлять.чё брыкаться за свои права?Придут и отберут автосервис полулегальный и заставят лецензировать извоз или накроют получестный магазин и мало ли ещё чего"ЧЕСТНОГО"МОГУТ ОТОБРАТЬ ЗА ВЯКАНЬЕ О СВОИХ ПРАВАХ.это же не фашистская америка или франция где честного эммигранта в упор никто не видит даже люди ЛЮПЕНА!

=Арарат-3 плохой потому что говорит ПРАВДУ хотя и резко....но ПРАВДУ.

-А я ещё раз для бараноидных интернационалистов могу лишь повторить:Вам бы лет десять бездомными в гостиницах златоглавой поютиться,сразу бы ОТРЕЗВЕЛИ И СТАЛИ ЗРЯЧИМИ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Зачем ворошить улей?УбИли или побили НЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Вот если меняяяяя,тогда да, тогда я весь САР(УЖ ЭТИХ ТО НЕ ТРОГАЮТ) подниму на дыбы и оторву их от кормушки.Вообще постеснялся бы это матерное слово САР употреБлять.чё брыкаться за свои права?Придут и отберут автосервис полулегальный и заставят лецензировать извоз или накроют получестный магазин и мало ли ещё чего"ЧЕСТНОГО"МОГУТ ОТОБРАТЬ ЗА ВЯКАНЬЕ О СВОИХ ПРАВАХ.это же не фашистская америка или франция где честного эммигранта в упор никто не видит даже люди ЛЮПЕНА!

=Арарат-3 плохой потому что говорит ПРАВДУ хотя и резко....но ПРАВДУ.

-А я ещё раз для бараноидных интернационалистов могу лишь повторить:Вам бы лет десять бездомными в гостиницах златоглавой поютиться,сразу бы ОТРЕЗВЕЛИ И СТАЛИ ЗРЯЧИМИ!

самое старшное Зинвор, что ты прав, каждой буквой, каждым словим , каждым предложением... ну к чему это всё? лутче обвеним Арарата3 в экстремизме и подрыве дружбы между русским и армянским народами.......

Link to post
Share on other sites
самое старшное Зинвор, что ты прав, каждой буквой, каждым словим , каждым предложением... ну к чему это всё? лутче обвеним Арарата3 в экстремизме и подрыве дружбы между русским и армянским народами.......
А я хочу и буду дружить!!!!!!!!!но ведь меня нас заставляют задницу лизать ради своих ЧУЖДЫХ мне и армянам вообще целям.И всё это заливают соусом БЛОКИРОВАННОГО ГОСУДАРСТВА у которого ВООБЩЕ ВЫХОДА И ВЫБОРА НЕТ, и что мол только кремль нам помощник а кремль ещё раз пытался толкнуть нас к туркам....видимо из БРАТСКОЙ заботы о нас!

-Может уже у арарата задница болит(У МЕНЯ ТОЖЕ)от такой дружбы и партнёрства и человек вот такими словами это выражает!

-Свидетель чтовы видели?

-иду.гляжу кусты шевелятся. подошёл ближе а там еб****ся!

-Свидетель не е*****Я а сношаются...повторите.

-Ну я и говорю сношаются,но когда ближе подошёл то понял что е****СЯ!

Link to post
Share on other sites
интересно а там где ты проживаешь название стран пишут с маленькой буквы?

UrArtur, как я сообщал тебе выше, ты не внимательно читаешь посты.

Я пожалуй и то сообщал тебе, что не знание тобою и некоторыми из представителей этого форума в совершенстве русского языка, приводит нас, так сказать - К Дискомфорту нашего общения.

Вот к примеру, ты заметил одно, а не заметил другое, что я не все города и государства пишу с маленькой буквы. А если бы ты заметил, то обязательно спросил бы меня об этом.

На это у меня есть причины. Так что, не утруждай и загружай себя тем, почему я так пишу.

Хочу обрадовать, а может быть и удручить тебя тем, что страна в которой я родился и живу, я всегда пишу с большой буквы.

А ты живи в россии жизнью обычного армянского обывателя, который не знает, что происходит в россии каждого 20 апреля, а знает что 21 апреля день рождение брата, а 4 ноября покупай ботинки, ну а насчёт десантника ты вообще.......

А что бы ты и тебе подобные могли бы сделать в россии, зная даже все эти числа, и те последствия, которые сопутствуют этим числам?

simple хорошо охарактеризовал вас, таких как ты - российских армян, которые подпадают под эту цитату:

Арарат, знаешь в чём причина твоих конфиктов? в том что ты защишаешь людей которые боятся быть зашишёнными, так как в этом случае им придётся признать факт того что у них есть от кого и от чего зашишатся.

им удобнее, выслушивать фразы типа " слышь ара вот ты тоже с кавказа, но ты нармальный пацан", или " извени вартан, армяне нормалные люди, вот других хачей, ну там азеров, чеченов я бы всех на х.. из россии послал бы" или давно ставшее классикой выражение "ну не все мусильмане плохие вот армяне к примеру адекватные"

типичный коплекс, людей второго сорта в неправовой стране, а правовым государсвом россия не когда не была и вряд ли когда нибудь будет.

не трать на этих "хачей" своё врамя и нервы, пускай будут "терпилами" если им это так хочется. поверь мне я знаю о чём говорю, я 8 лет жил в москве , а родился в столице толертнейшего "а звер bye джана"

Link to post
Share on other sites
UrArtur, как я сообщал тебе выше, ты не внимательно читаешь посты.

Я пожалуй и то сообщал тебе, что не знание тобою и некоторыми из представителей этого форума в совершенстве русского языка, приводит нас, так сказать - К Дискомфорту нашего общения.

Вот к примеру, ты заметил одно, а не заметил другое, что я не все города и государства пишу с маленькой буквы. А если бы ты заметил, то обязательно спросил бы меня об этом.

На это у меня есть причины. Так что, не утруждай и загружай себя тем, почему я так пишу.

Хочу обрадовать, а может быть и удручить тебя тем, что страна в которой я родился и живу, я всегда пишу с большой буквы.

А ты живи в россии жизнью обычного армянского обывателя, который не знает, что происходит в россии каждого 20 апреля, а знает что 21 апреля день рождение брата, а 4 ноября покупай ботинки, ну а насчёт десантника ты вообще.......

А что бы ты и тебе подобные могли бы сделать в россии, зная даже все эти числа, и те последствия, которые сопутствуют этим числам?

simple хорошо охарактеризовал вас, таких как ты - российских армян, которые подпадают под эту цитату:

UrArtur-ИСКАКАН МАРДА!

-hВАТА ИНДЗ!

-инкы шат банеры ира кашви вра чи згум ворев hетев метцацела айт шрджапатум ев иран вра ушадрутюн чен талис.

-ИЗВЕНИ SIMPLE!!!!!!!!!!!!!!!Я ЧУТОК ТЕБЯ "ЗАДЕНУ".

-в школе где учились наши дети беженцев(она стояла рядом с гостиницей)то вот там тоже ПОД влиянием родителей в последние 2-3 года до переезда в востряково местные школьники стали делить по ЦВЕТУ своих одноклассников.Урартур наверняка таких ПОЗОРНЫХ моментов не испытывал-И СЛАВА БОГУ!вот поэтому вы по разному оцениваете то что видите и слышите.............

-А симпл прав! ОН на шкуре ОБРАЗОВАННЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ родителей своих испытал все прелести(и я тоже...мы были в одном ГЕТТО-"останкино")!

Когда вызывают милицию а она перед этим ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕЧЕНЦЕВ(и это в то время кога руских пачками гасят в чечне-1994 год)и заваливаясь в гостиницу МЕСИТ армяшек...давая ПРЯМО понять что чехи НЕПРИКАСАЕМЫ а вы говно и стучать на чехов за драки грабажи врывания в комнаты ГОВНА нехорошо!это 77 ое отделение района МАРФИНО.что не мильтон то МРАЗЬ и армяноненависник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=АРА ВОБЩЕМ....проехали и давайте на сим этот кардабалет закроем и перейдём К ЗАГООВКУ ТЕМЫ!

-

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Да уж, с этим соглашусь, уж чего-чего а хамства тут неисчерпаемые богатства.

Я бы назвал три беды, но по сути проистекающей из одной: бескультурье, хамство и пъянство...

И увы, мне кажется это уже на генетическом уровне закрепилось... а что бы вы ждали от народа, избавившегося от своего цвета нации в далёком 17-м и последующих. С русскими проделали именно то что и хотели: обыдлели чтобы управлять проще было.

Вот посудите сами (это не к тому что я такой хороший, просто больно):

есть одно место в подмосковье, очень красивое, с удивительным лесом и невообразимым озером в этом лесу. Несмотря на удалённость от москвы на более 100 км, на этом озере "люди" устраивают пикники. И вы уже догадались наверное, что весь мусор остаётся там, где только что располагались люди - бутылки, банки, пакеты, ну всё что ненужным стало после употребления. И что вы думаете - на следующие выходные на те же самые места снова приезжают многочисленные группы людей, причем с детьми, оставив после себя очередную порцию того же самого. Я понять не могу - убраться за собой - 5 минут достаточно, но никому в голову похоже не приходит. Так вот, мне уже настолько больно на это смотреть, что просто куплю упаковку пакетов для мусора, и сам за них всё уберу, меня просто разрывает от такого уродства.

Ну как мне относиться к таким людям, ну скажите, почему я должен себя перебарывать уверяю себя в том, чего нет, что люди внутри прекрасные, ну просто "немного" невоспитанные. Или эти люди только в этом местечке живут, а по всей России другие что ли, другой породы?

Говорю то что вижу, а не то что кто там друг другу пытается доказать.

Да ладно тебе Gael, хватит формальности. Переходи на - Ты.

Ты правильно заметил то, о чём я повсеместно говорю. Русская (истинная) культура погибла в 1917 году, а всё остальное что твориться с россией сегодня, это продолжающая череда тех событий, которое задумали ленин, троцкий, свердлов и им подобные. Отсюда и то, о чём ты пишешь. Я на все 100% согласен с тобой, что картавость беда россии.

Link to post
Share on other sites
UrArtur-ИСКАКАН МАРДА!

-hВАТА ИНДЗ!

-инкы шат банеры ира кашви вра чи згум ворев hетев метцацела айт шрджапатум ев иран вра ушадрутюн чен талис.

-ИЗВЕНИ SIMPLE!!!!!!!!!!!!!!!Я ЧУТОК ТЕБЯ "ЗАДЕНУ".

-в школе где учились наши дети беженцев(она стояла рядом с гостиницей)то вот там тоже ПОД влиянием родителей в последние 2-3 года до переезда в востряково местные школьники стали делить по ЦВЕТУ своих одноклассников.Урартур наверняка таких ПОЗОРНЫХ моментов не испытывал-И СЛАВА БОГУ!вот поэтому вы по разному оцениваете то что видите и слышите.............

-А симпл прав! ОН на шкуре ОБРАЗОВАННЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ родителей своих испытал все прелести(и я тоже...мы были в одном ГЕТТО-"останкино")!

Когда вызывают милицию а она перед этим ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕЧЕНЦЕВ(и это в то время кога руских пачками гасят в чечне-1994 год)и заваливаясь в гостиницу МЕСИТ армяшек...давая ПРЯМО понять что чехи НЕПРИКАСАЕМЫ а вы говно и стучать на чехов за драки грабажи врывания в комнаты ГОВНА нехорошо!это 77 ое отделение района МАРФИНО.что не мильтон то МРАЗЬ и армяноненависник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=АРА ВОБЩЕМ....проехали и давайте на сим этот кардабалет закроем и перейдём К ЗАГООВКУ ТЕМЫ!

Да, тяжело жить с таким грузом всю жизнь.

Link to post
Share on other sites
Да, тяжело жить с таким грузом всю жизнь.
Это не груз.....Это моя личная "сумгаитская"арматура в моей заднице!и поверь что ОПУЩЕНЫЙ это лучше.................

-СУТ ЧЕМ АСУМ!

Link to post
Share on other sites
Арарат, ты будешь смеятся но один мой родственник в москве осветлял себе волосы :lol: что бы в электричке не побили и менты не останавливали бы, а ешё я одного "арменина" знал в москве который во время событий в баку, обрезание сделал себе, :lol: вот только бьют все равно по роже а не ... короче турнули его, его же обрезанные "соплеменники" как и всех армян.

а ходить "хачам" по городу на день десатника, футбола или 20 апреля действительнно не желательно, потому что пьяный солдавоня может находится всё ещё под воздейстивем симдрома войны и "мочит" всех "чехов еб...их" и о боже не отличить "чехов" от союзников -армян, или спартак или цска могут на нальчику проиграт...

Да simple, и смешно и грешно !!!

Жить всем хочется. Но надо так прожить жизнь, чтобы лично тебе не было стыдно за свои поступки. Ведь совесть такая вещь, что она всегда будет грызть тебя, как рак, разрушающий наш организм.

Link to post
Share on other sites
Да simple, и смешно и грешно !!!

Жить всем хочется. Но надо так прожить жизнь, чтобы лично тебе не было стыдно за свои поступки. Ведь совесть такая вещь, что она всегда будет грызть тебя, как рак, разрушающий наш организм.

:D Ара дэ ляв ли...перед смертью такие люди раскаются и скажут:Сынок!один раз не пи*****с :rolleyes:

-Чтобы не было стыдно нужно очень МАЛО..миhат турк спанел(патеразмум)ев ми турки лямукин вотериц брнел у ХПЕЛ ПАТИН,чтобы его отец видел.

-Вот тогда НАС НАЧНУТ УВАЖАТЬ КАК ХАЧАТУРВ а не как хачей!

Link to post
Share on other sites
ну что вы напали на парня? багатыри - зашитники земли русской, хачик, вачик и арсен :lol: , ну эмоционален, ну имульсивен, но ведь по сути прав, прав и поэтому вызывают его слова такое раздражние

ну что ? что делаеет сар? какова роль этой организации? когда вокруг идёт разгул преступлений на почве национальной ненавести, постоянные избиения, убийства не говорю уже о словестных оскарблениях, конечно удобнее встать в страусиною позу жопу вверх голову в песок, так не чего не видно и не слышно... когда постоянно лепят одно и те же отмазки, "не только армян бьют, убивают, других тоже..." можно подумать что это вполне нормальное дело раз не только армянам ну и другим тоже дастётся, где пресловутая русскo-армянская интелегенция, фамилии которые мы так любим вспоминать гордясь кто из армян вложил свой вклад в розвитие россии, где их голоса? где обшественные организации которые целенпрвленно работали бы в направление признанием россии генацида и независимости арцаха?

1-САР тут ни кто не защищает и вообще речи о них не ведет.

2-России давно уже геноцид признала

3-а что вы предлагаете делать с теми кем любят, как вы сказали, гордится? придать их анафеме?

посмотрите на самих русских в прибалтелке, затаскали прибалтов по старсбурским ссудам , их не кто не убиваеет и даже не бьёт их просто культурно просят иногда делать перерывы между потреблением водки и попытатся освоить местый государственыей язык (латышкий, эстонский)

в таллине они вовше как последние вандаллы весь центр разграбили прекрывая это якобы зашитой памятника советскому солдату.

вон оно что.. а я то думаю чего это у русских такие проблемы в новоиспеченных "демократиях" ... оказывается ребята просто целый день пьяные ходят и матерятся в рупоры и ни как язык учить не хотят. ай яй яй.

я то все время грешил на русофобские настроения.

ах он русские.... не хотят ссс***ки цветочки СС овцам нести да бандеровцам прянички дарить.

Link to post
Share on other sites
Чтобы не было стыдно нужно очень МАЛО..миhат турк спанел(патеразмум)ев ми турки лямукин вотериц брнел у ХПЕЛ ПАТИН,чтобы его отец видел.

-Вот тогда НАС НАЧНУТ УВАЖАТЬ КАК ХАЧАТУРВ а не как хачей!

Так должны были поступать наши предки, со всеми теми, кто оставил нам 29 тыс.кв.км. А теперь поздно, хотя наше поколение большего достигло, чем за все 500 - 600 лет.

Link to post
Share on other sites

Зинвор, зря ты думаешь, что я не знаю чего то.

я знаю что многие люди в РФ не делят на армян и не друших.. что все чурки. знаю что многие с плохо относятся (остальным по барабану, едицы хорошо). но только хоть тресни я не поверю, что если мне в лицо будет улыбаться европеодид, али еще кто да еще и спрашивать "хау ай ю"... не поверю что он ко мне относится лучше чем русский.

и к детям точно так же и с гостиницами тоже самое.

не ктои не пытается скрыть что в России дерьма выше крыши. но только вот дерьмо продук натуральный.

и не думаю что оно чем то хуже химикатов ядов и азотных удобрений, а также радиоционных отходов похрытых позолотой и бархатом.

Link to post
Share on other sites
1-САР тут ни кто не защищает и вообще речи о них не ведет.

2-России давно уже геноцид признала

3-а что вы предлагаете делать с теми кем любят, как вы сказали, гордится? придать их анафеме?

вон оно что.. а я то думаю чего это у русских такие проблемы в новоиспеченных "демократиях" ... оказывается ребята просто целый день пьяные ходят и матерятся в рупоры и ни как язык учить не хотят. ай яй яй.

я то все время грешил на русофобские настроения.

ах он русские.... не хотят ссс***ки цветочки СС овцам нести да бандеровцам прянички дарить.

Артур-джан россия не признавала геноцид,а только лишь нижняя палата госдумы приняла декларацию акта в 1995 ом по моему о признании,а ведь президент подпись ещё не ставил!

-Думаю есть у России повод извениться перед Армянским народом.Непорядочно ведь.сами всполошили людей потом бросили и отвели войска,а ведь путин перед ОТХОЛОКОСТЕННЫМИ извенился....Ну я понимаю родная кровь и всё такое,но мы то ВЕДЬ ради стратегических интересов тоже ВЫПИХНУЛИ ишаков карабахских и сидим а переговорах ОБОСРАННЫЕ агрессоры!

-Брат скажи Медведеву пусть извениться,а мы Агдам отдадим....с Далляром! :rolleyes: и даже российсие войска впустим в Азербайджан своим ПОРАЖЕНИЕМ :p

Link to post
Share on other sites
Артур-джан россия не признавала геноцид,а только лишь нижняя палата госдумы приняла декларацию акта в 1995 ом по моему о признании,а ведь президент подпись ещё не ставил!

-Думаю есть у России повод извениться перед Армянским народом.Непорядочно ведь.сами всполошили людей потом бросили и отвели войска,а ведь путин перед ОТХОЛОКОСТЕННЫМИ извенился....Ну я понимаю родная кровь и всё такое,но мы то ВЕДЬ ради стратегических интересов тоже ВЫПИХНУЛИ ишаков карабахских и сидим а переговорах ОБОСРАННЫЕ агрессоры!

-Брат скажи Медведеву пусть извениться,а мы Агдам отдадим....с Далляром! :rolleyes: и даже российсие войска впустим в Азербайджан своим ПОРАЖЕНИЕМ :p

Россия признала, Зинвор. ставил не ставил не важно.

а то что должна это да. только вот ни кто в мире просто так не извиняется. немцы извинялись и то под дулом пистолета.

Link to post
Share on other sites
Россия признала, Зинвор. ставил не ставил не важно.

а то что должна это да. только вот ни кто в мире просто так не извиняется. немцы извинялись и то под дулом пистолета.

Хммм! Так тогда был Нюрнберг и даже 15 убитых евреев пришлись бы кстати.лишь бы гитлера обосрать и обужастить гитлеризм.......а ведь при этом сталинские лагеря,америкосовская расовая стена и прочие ужасы ЗАЧАХЛИ с помощью судей и прокуроров......в ОСНОВНОМ богом избаранной насаналнсти! :D

-Я тоже чё хочешь бы признал если бы нашёл косточки 10 армян в камере и подкрепи свидетельскими показаниями ИЗМУЧЕННОГО нарзаном ЗАКЛЮЧЁННОГО в концагерь.За идею там все судили(ссср за свою а аеры за свою с англиками) а не за гитлеризи и печи.Воти получился чудный Холокост в миллиарды марок!

-вобщем декларация это одно а принести извенения хаям за ошибку предков это другое! ;)

Link to post
Share on other sites
UrArtur-ИСКАКАН МАРДА!

-hВАТА ИНДЗ!

-инкы шат банеры ира кашви вра чи згум ворев hетев метцацела айт шрджапатум ев иран вра ушадрутюн чен талис.

-ИЗВЕНИ SIMPLE!!!!!!!!!!!!!!!Я ЧУТОК ТЕБЯ "ЗАДЕНУ".

-в школе где учились наши дети беженцев(она стояла рядом с гостиницей)то вот там тоже ПОД влиянием родителей в последние 2-3 года до переезда в востряково местные школьники стали делить по ЦВЕТУ своих одноклассников.Урартур наверняка таких ПОЗОРНЫХ моментов не испытывал-И СЛАВА БОГУ!вот поэтому вы по разному оцениваете то что видите и слышите.............

-А симпл прав! ОН на шкуре ОБРАЗОВАННЫХ И ПОРЯДОЧНЫХ родителей своих испытал все прелести(и я тоже...мы были в одном ГЕТТО-"останкино")!

Когда вызывают милицию а она перед этим ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЧЕЧЕНЦЕВ(и это в то время кога руских пачками гасят в чечне-1994 год)и заваливаясь в гостиницу МЕСИТ армяшек...давая ПРЯМО понять что чехи НЕПРИКАСАЕМЫ а вы говно и стучать на чехов за драки грабажи врывания в комнаты ГОВНА нехорошо!это 77 ое отделение района МАРФИНО.что не мильтон то МРАЗЬ и армяноненависник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

=АРА ВОБЩЕМ....проехали и давайте на сим этот кардабалет закроем и перейдём К ЗАГООВКУ ТЕМЫ!

-

Зинвор, чеченцы, омон, останкино, 77 отделения "бандитизма" ... прям как вернулся туда, уже тогда было ястно что чеченцы им нужны не ввиде заключённых а в виде войны на кавказе( где тот же бассаев воеввал приотив грузин, потом армян, потом тогоже омона), а то что русских пачками клали в 93, 94гг, так это же русских а не марсиян,,, и после этого афро-американ.. ой то есть армяно-россияне думают что россия всегда стеной будет стоять за каких то хачей зашишая их от турков, "а чё турки нармальные , я там отдыхал, дёшево и сервис хороший"....

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
1-САР тут ни кто не защищает и вообще речи о них не ведет.

2-России давно уже геноцид признала

3-а что вы предлагаете делать с теми кем любят, как вы сказали, гордится? придать их анафеме?

вон оно что.. а я то думаю чего это у русских такие проблемы в новоиспеченных "демократиях" ... оказывается ребята просто целый день пьяные ходят и матерятся в рупоры и ни как язык учить не хотят. ай яй яй.

я то все время грешил на русофобские настроения.

ах он русские.... не хотят ссс***ки цветочки СС овцам нести да бандеровцам прянички дарить.

.сар причём даже очень как причём, это организация которая взяла на себя задачу по обеденению и отстаиванию инетерсов армянской диаспоры в Армении., но как видимо все эти обшественные организации в россии просто ширма для прекрывания своий личных дел, Зинвор сто раз прав.

2.россия генацид не признала, хватит заниматся демогогией, если бы подписть не чего не значила бы её уже постави ли бы , но её не ставят!

в сша, тоже на федеральном уровне пока не признали но признали в большей половине штатов и американские "сар" постоянно работают в этом направлении, так как здесь арменин , чувстуеет себя гражданиным своей страны и свою этничекое происхождение и роботаеет с властями своей страны, а не суёт язык в жопу, чувствоя себя хачом , и это при том что в россии "хачевскоя" деаспора самая большя среде армянских диаспр мира, а кпд ровно нулю.

3. как это русские не хотят цветочки сс-овцам дарить? до ты что? сс-овцы на русь прешли россию освобождать, а гитлер вовше славян любил, а потомки, татаро-монгол истенные арийцы!!!

а факт остётся фактом, учить язык страны проживания не хотят, устроили пьяный дебош в центре эстонии, постоянно подают иски в страсбурский суд, по всякой мелочи.

да у любого арменина в россии очко заиграеет подавать иски в международные инсанции поводу дескренинации, и преступлений по национальному признаку.

ок "живёте" так живите но Арарат3 прав когда говорит. что потом эти же люди когда их самих лично каснётся плачут на форумах кракадильями слезами " нас бьют, убивают, обзывают"

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
.сар причём даже очень как причём, это организация которая взяла на себя задачу по обеденению и отстаиванию инетерсов армянской диаспоры в Армении., но как видимо все эти обшественные организации в россии просто ширма для прекрывания своий личных дел, Зинвор сто раз прав.

2.россия генацид не признала, хватит заниматся демогогией, если бы подписть не чего не значила бы её уже постави ли бы , но её не ставят!

в сша, тоже на федеральном уровне пока не признали но признали в большей половине штатов и американские "сар" постоянно работают в этом направлении, так как здесь арменин , чувстуеет себя гражданиным своей страны и свою этничекое происхождение и роботаеет с властями своей страны, а не суёт язык в жопу, чувствоя себя хачом , и это при том что в россии "хачевскоя" деаспора самая большя среде армянских диаспр мира, а кпд ровно нулю.

во первых научитесь писать слово армянин, а во вторых не порите чушь про признание или не признание геноцида.

3. как это русские не хотят цветочки сс-овцам дарить? до ты что? сс-овцы на русь прешли россию освобождать, а гитлер вовше славян любил, а потомки, татаро-монгол истенные арийцы!!!

это типа юмор такой?

а факт остётся фактом, учить язык страны проживания не хотят, устроили пьяный дебош в центре эстонии, постоянно подают иски в страсбурский суд, по всякой мелочи.

да у любого арменина в россии очко заиграеет подавать иски в международные инсанции поводу дескренинации, и преступлений по национальному признаку.

не бубни. проблемы не в том что русские не хотят учить другие языки - свой учить не дают. армяне в России и русские в Прибалтике разные вещи и параллели проводить глупо.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...