Jump to content

Армения-Россия


Recommended Posts

Вот смотрю я тут на выступление российских армян, и хочется ответить им.

А не заткнуться ли вам, русские богатыри, армянского разлива !!!

Что вы тут тявкаете как беззубые шавки, и бьёте себя в грудь, доказывая свою лояльность сегодняшнему режиму россии,?

Что вы можете, такие как UrArtur, как Айк. Артём, Ваагни и Ара Абрамян из САР, или придурок и тварь, как называют армяне с Джавахка - Вана Байбурта, или те лидеры армянских диаспор, которые находятся на бывших территория СССР. Кто вообще считается с армянской диаспорой на бывших территориях СССР ?

Все молчат заткнувшись из-за своего бессилия, а эти русские богатыри, своим беззубым шипением, долбят нам мозги, бросая нам пыль в глаза.

Да кто вы, кто с вами - армянами, считается из политиков россии? Вы горазды только посылать компьютеры в Армению, и отсылать детей с Армении в детские лагеря. Если бы вы имели хоть 10% того политического влияния, какое имеют армяне США и Европы и даже такой маленькой страны как Ливан, я бы заткнулся, как советую вам заткнуться, и разинув рот, ловил бы каждое ваше слово, которое вы сказали бы на пользу Армении. Но вы мыльные пузыри, и это я говорю не про всех армян, учти это UrArtur, а про тех армян, которые из кожи лезут, и показывают своё политическое рвение, выраженное в том, чтобы всегда быть лояльным российскому правительству, независимо от того, кто во власти, а особенно это заметно тут - на форуме.

Вместо того, что сказать всю правду о том, что - Да, мы бессильны, мы ничего не можем, но скоро наши толсто суммы наберут денег, и купят себе места в эшелонах власти, как закупили пришельцы с далёких планет и галактик, они всячески стараются внушить нам, что без россии Армения погибнет.

Вы хотите доказать всему миру, особенно самому себе, что россия друг и союзник Армении, хотя и прекрасно знаете, что этот народ в любую минуту может повернуться лицом к врагам Армении, и это происходит ежедневно. То одно услышишь от министра иностранных дел, то другое от консульства в турции, то ещё третье, и.т.д, которое без молчаливого одобрения властей, не произошло бы.

Но нет, вы всё выпендриваетесь здесь, доказывая свою лояльность россии, не считая себя полноправными гражданами, вы даже сейчас граждане россии не считаете себя полновластными гражданами россии, каковыми считают себя евреи, русские, татары, чеченцы. У вас по сей день статус - Приехавший.

Так что заткнитесь, и дайте действовать армянам США,Европы и всего мирового армянства, исключая армян с бывших территорий СССР, которые не имеют ни какого веса в политическом кулуарах власти тех государств, в каких они проживают.

Как можно говорить о какой либо демократии в россии и интеграции армян в россии, если я на сайте САР вывесил перечеркнутое фото путина, и его в момент убрали. Они даже то не понимают, что в станах демократии, это обычное дело. Но разве они могут это понять, ведь они приезжие, плюс ещё - армяне.......................

А вот евреи, господа хорошие, так не думают. Они есть граждане россии, и вполне заслуженно пользуются своими привилегиями. Хотя бы раскройте глаза и смотрите по ТВ программу - RTVi, или - ЭХО москвы. Смотря эти программы, я убеждаюсь, что лучше армянам молчать, когда о политике говорят евреи....

Так что отступитесь, не мешайте здоровым силам работать на благо Армении, неужели вы не видите, что время сегодняшней россии истекло в Закавказье, а вы, российские армяне, ничего не можете поделать, потому что вас никто об этом не спрашивает в россии.

Так что, хватит иван, возвращайся к себе, на матушку русь.

Ararat3, в этом постинге Вы себе позволили оскорбить не только отдельно взятых участников форума (нарушение 3.3.2.), но а также армянский народ, или его значительную часть (нарушение 3.3.3.)

Получаете предупреждение с поднятием рейтинга и временного закрытия допуска на форум.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=845142

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

мы как-то дисскутировали на тему того, как армяне несколько раз в истории попадали в ситуации аналогичные во многих чертах нынешней. но как всегда валили вину на тех, кто "по глупости своей не блюдет (пардон) своих жизненных интересов и подставляют многострадальный армянский народ под мочилово"... тогда самвел ит джан спорил со мной, страстно и яростно, как будто я ему не земляк... а теперь стал говорить моими словами... ара эти армяне и дудук и сарыгелин и долма... ехххх.... :(

Отвечаю не на предыдущий пост , а на вот этот , адресованный Зинвору ... И скажу почему : ты не говорил того же самого , о чём я думаю или пишу , лишь только по одной простой причине - в твоём постинге ( постингах) кроется сарказм , цинизм и просто-напросто неприличное (для называющего себя азером , турком или азери-турком) желание советовать армянам . В моём же постинге , есть самооценка , которой по моему скромному мнению , не хватает нам - армянам ... За "вас" я говорить не буду , вы и в тёмной комнате , наедине с самими собой , побоитесь признать , что мама армянка , причём такая же как и все остальные армяне , будь она даже трижды "отуречена" ...

А знаешь почему вы боитесь в этом признаваться даже самим себе ? Да потому , что мама научила так думать ... Т.е. не думать на эту тему , а знать , что вы - турки . А знаешь почему ? А потому , что идя с турком (азером и т.д.) на свидание , она сама себя обозвала всем , чем её ещё не успели и подумать обозвать мы - армяне ... И отсюда , зная , понимая , чувствуя и в душе даже соглашаясь с нами , вы нас ненавидете ... так что то , что писал ты и я не может быть одним и тем же ... А так - да мы земляки ... Только скорее всего мой дед воевал с твоим дедом . И рядом они друг с другом не ходили и никто из ваших не говорил , что Азербайджан - это Азербайджан ...

Видишь , я также страстно защищаю свою точку зрения - она у меня есть ...

Link to post
Share on other sites
Ararat3, в этом постинге Вы себе позволили оскорбить не только отдельно взятых участников форума (нарушение 3.3.2.), но а также армянский народ, или его значительную часть (нарушение 3.3.3.)

Получаете предупреждение с поднятием рейтинга и временного закрытия допуска на форум.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=845142

Карс вы очень долго терпели АраратТри или Пользователь №: 22,927 Из: Буркина - Фасо

Он конкретно разжигает межнациональный ненависть плюс явно оскорбляет собеседника или всех подряд!

Может ему запретит писать в политике ?

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

27851.jpg

Правительство Москвы и Союз армян России вместе будут работать над обеспечением мира в российской столице

28.11.2008

26-го ноября в правительстве Москвы состоялось заседание президиума Межнационального консультативного совета, в котором от Союза армян России (САР) принимали участие вице-президенты Гегам Халатян и Левон Муканян. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в САР. Межнациональный консультативный совет при правительстве Москвы (МКС) создан для содействия обеспечению атмосферы межнационального мира и согласия, гражданского равенства и толерантности, подготовки программ в области сохранения и развития национальных языков и культур. В работе МСК принимают участие представители органов исполнительной власти города Москвы, общественных организаций и национальных общин.

Для повышения эффективности Совета было принято решение активизировать взаимодействие с территориальными органами исполнительной власти в деле формирования благоприятных условий для адаптации и интеграции мигрантов, гармонизации межэтнического взаимодействия, сотрудничая в этом вопросе с национальными общественными объединениями и средствами массовой информации.

Члены совета согласились, что невозможно добиться поставленных целей без участия крупнейших национальных организаций, поэтому рекомендовали Председателю МСК принять в состав Совета Московское городское отделение общероссийской общественной организации «Союз армян России», Московское отделение Российского конгресса народов Кавказа и другие аналогичные организации.

Link to post
Share on other sites

ух ты чётко сработали! в лутчих традициях... кого то, перевернуть всё вверх дном и обвенить человека (Арарата) в том против чего он тут воюет, т. е меж национальная рознь

где я такой каламбур ввидел или слышел ... а ну да "армяне сами себя в сумгаите громили..."

мне это напомнило 1987 год, 70 лет советской власти мне семь лет, столица азсср, город-нефтянников баку! и такая маленькая, малюсенькая статья то ли в "вышке" то ли в "бакинском рабочем" (печатный орган азвербожанского пролитария), в строк этак 8-10, о решении сзъезда депутатов нкао о....

и вот после этого тогдашние Арараты (пахан мой входил в их число) пришли незамедлительно к выводу что "скоро армян будут опят резать, надо уежать пока не пришлось убегать" ох что начелось ох как их баннили, закрывали доступ, материли, нет не азеры нет, свой армяне, какие только доводы не приводили " ара у меnя тут 5 обувных цеха, меня всё цк республики знает, ара 70 лет советскох власти, ара глупости не говори сейчас не 15 год, ара пол баку смешенных браков..." итд итп

через пару лет каккераци побрасали свои квартиры и бегом на паром...

ну это всё ерунда главное Арарату доступ закрыт, заживут теперь хачики на руси свободно и счастливо.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Отвечаю не на предыдущий пост , а на вот этот , адресованный Зинвору ... И скажу почему : ты не говорил того же самого , о чём я думаю или пишу , лишь только по одной простой причине - в твоём постинге ( постингах) кроется сарказм , цинизм и просто-напросто неприличное (для называющего себя азером , турком или азери-турком) желание советовать армянам . В моём же постинге , есть самооценка , которой по моему скромному мнению , не хватает нам - армянам ... За "вас" я говорить не буду , вы и в тёмной комнате , наедине с самими собой , побоитесь признать , что мама армянка , причём такая же как и все остальные армяне , будь она даже трижды "отуречена" ...

А знаешь почему вы боитесь в этом признаваться даже самим себе ? Да потому , что мама научила так думать ... Т.е. не думать на эту тему , а знать , что вы - турки . А знаешь почему ? А потому , что идя с турком (азером и т.д.) на свидание , она сама себя обозвала всем , чем её ещё не успели и подумать обозвать мы - армяне ... И отсюда , зная , понимая , чувствуя и в душе даже соглашаясь с нами , вы нас ненавидете ... так что то , что писал ты и я не может быть одним и тем же ... А так - да мы земляки ... Только скорее всего мой дед воевал с твоим дедом . И рядом они друг с другом не ходили и никто из ваших не говорил , что Азербайджан - это Азербайджан ...

Видишь , я также страстно защищаю свою точку зрения - она у меня есть ...

уже который раз замечаю: последний аргумент армянина в страстном отстаивании своей точки зрения - затронуть тему чьей-нибудь мамы... вы хотите сказать самвел ит, что я с вами в глубине души в чем то согласен? нэт, дорогой, нет... иди еще раз внимательнее перчитай своего фрейда, он тебе откроет глаза на причины твоей ненависти к азерам... (голова с крутящимся пальцем у виска) :lol:

Link to post
Share on other sites
Ararat3, в этом постинге Вы себе позволили оскорбить не только отдельно взятых участников форума (нарушение 3.3.2.), но а также армянский народ, или его значительную часть (нарушение 3.3.3.)

Получаете предупреждение с поднятием рейтинга и временного закрытия допуска на форум.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=845142

:D - правильно он уже перешёл всякие границы и сам не понимает что пишет

Link to post
Share on other sites
ух ты чётко сработали! в лутчих традициях... кого то, перевернуть всё вверх дном и обвенить человека (Арарата) в том против чего он тут воюет, т. е меж национальная рознь

где я такой каламбур ввидел или слышел ... а ну да "армяне сами себя в сумгаите громили..."

мне это напомнило 1987 год, 70 лет советской власти мне семь лет, столица азсср, город-нефтянников баку! и такая маленькая, малюсенькая статья то ли в "вышке" то ли в "бакинском рабочем" (печатный орган азвербожанского пролитария), в строк этак 8-10, о решении сзъезда депутатов нкао о....

и вот после этого тогдашние Арараты (пахан мой входил в их число) пришли незамедлительно к выводу что "скоро армян будут опят резать, надо уежать пока не пришлось убегать" ох что начелось ох как их баннили, закрывали доступ, материли, нет не азеры нет, свой армяне, какие только доводы не приводили " ара у меnя тут 5 обувных цеха, меня всё цк республики знает, ара 70 лет советскох власти, ара глупости не говори сейчас не 15 год, ара пол баку смешенных браков..." итд итп

через пару лет каккераци побрасали свои квартиры и бегом на паром...

ну это всё ерунда главное Арарату доступ закрыт, заживут теперь хачики на руси свободно и счастливо.

его закрыли объективно!!! это же надо так писать про свой народ!!!

его разгоаор ни о чём

Link to post
Share on other sites
его закрыли объективно!!! это же надо так писать про свой народ!!!

его разгоаор ни о чём

ни не о чём, а именно о явной угрозе, а точнее о положение армян в стране где уровень ксенафобии зашкаливаеет по страшному, но мы армяне всегда бежали бежим и будем бежать от фактов которые указывают на подобные явления, и поэтому весь лоб в крови от граблей.

я не зря привёл аналогию с 87 годом и о его результатом баку/сумагаитом, так как считаю что новое покаление может опять оказатся в "не нужном месте в не нужное время", а по сообшения тут некоторых "багатырей" только подверждают мою мысль

я совсем недавно, буквально на днях нажал в инете на рекламу какого то модного московского заведения то ли кафе то ли ресторана, неважно, а важно что зайдя на гостевую, ознакомится мнением посетителей, и вместо оценок кухни, сервиса итд, одни сплошные высказывания типа "классное место отдохнуть, хачей там ни когда не бывает. "или и персонал и посетители русские чурки туда не ходят, рекомендую"

но это всё фигня главное "виноватый" Арарат, за всё наказан...

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
я совсем недавно, буквально на днях нажал в инете на рекламу какого то модного московского заведения то ли кафе то ли ресторана, неважно, а важно что зайдя на гостевую, ознакомится мнением посетителей, и вместо оценок кухни, сервиса итд, одни сплошные высказывания типа "классное место отдохнуть, хачей там ни когда не бывает. "или и персонал и посетители русские чурки туда не ходят, рекомендую"

есть места где прямым текстом написано - Лица кавказской национальнсоти не обслуживаются

Link to post
Share on other sites
ух ты чётко сработали! в лутчих традициях... кого то, перевернуть всё вверх дном и обвенить человека (Арарата) в том против чего он тут воюет, т. е меж национальная рознь

Расскажите мне, как можно боротья с пажаром, поливая его бензином?? :cool:

Вот тоже самое делал и этот юзер. Именно разжигал национальную рознь. Тоесть просто ЗАСТАВЛЯЛ нас русских ненавидеть вас армян. Даже если раньше и не придавал значения национальности или тому, что говорят или пишут. То почитав арарата 3 начинаешь понимать, что армяне просто ненавидят русских и всё, что с ними связано. Потом начинаешь "вспоминать" какие то случаи, рассказанные тебе или придуманные, не важно. Вожно что национализм ложиться на благодатную почву ненависти, щедро здобренную араратом три.

где я такой каламбур ввидел или слышел ... а ну да "армяне сами себя в сумгаите громили..."

мне это напомнило 1987 год, 70 лет советской власти мне семь лет, столица азсср, город-нефтянников баку! и такая маленькая, малюсенькая статья то ли в "вышке" то ли в "бакинском рабочем" (печатный орган азвербожанского пролитария), в строк этак 8-10, о решении сзъезда депутатов нкао о....

и вот после этого тогдашние Арараты (пахан мой входил в их число) пришли незамедлительно к выводу что "скоро армян будут опят резать, надо уежать пока не пришлось убегать" ох что начелось ох как их баннили, закрывали доступ, материли, нет не азеры нет, свой армяне, какие только доводы не приводили " ара у меnя тут 5 обувных цеха, меня всё цк республики знает, ара 70 лет советскох власти, ара глупости не говори сейчас не 15 год, ара пол баку смешенных браков..." итд итп

через пару лет каккераци побрасали свои квартиры и бегом на паром...

ну это всё ерунда главное Арарату доступ закрыт, заживут теперь хачики на руси свободно и счастливо.

А что, ктото в кандалах? Кого то к чему-то принуждают? Люди живут в России и естественно у них меровоззрение отличается от Вашего. Это нормально. У них другие проблемы, даже повседневная жизнь отличается. Они живут немного другими проблемами.

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites
Расскажите мне, как можно боротья с пажаром, поливая его бензином?? :cool:

Вот тоже самое делал и этот юзер. Именно разжигал национальную рознь. Тоесть просто ЗАСТАВЛЯЛ нас русских ненавидеть вас армян. Даже если раньше и не придавал значения национальности или тому, что говорят или пишут. То почитав арарата 3 начинаешь понимать, что армяне просто ненавидят русских и всё, что с ними связано. Потом начинаешь "вспоминать" какие то случаи, рассказанные тебе или придуманные, не важно. Вожно что национализм ложиться на благодатную почву ненависти, щедро здобренную араратом три.

А что, ктото в кандалах? Кого то к чему-то принуждают? Люди живут в России и естественно у них меровоззрение отличается от Вашего. Это нормально. У них другие проблемы, даже повседневная жизнь отличается. Они живут немного другими проблемами.

HAL, ну ты же умный мужик ей Богу, ведь прекрастно видно что агрессивное изложние мысли Aраратом не причина а реакция на прерво пречину

насчёт провокации чувства ненавести ты тут прав, извени но в россии легко вызвать эту чувство против прямых "конкурентов" , то против буржуазии, аркистократии, то против врагов советской власти, то против врагов демократии, час вот "хачи" во всеём виноваты.

и про кандалы ты рав, я об это и пытаюсь доности до соплеменников, многие здравомыслешие в армаыне не ждали 90 года они в 70 годах обменивали квартиры на еревеан, но таких среди нас мало, пока гром не грянет мужик не... это пословитцане только русским подходит ну и армянам!

Link to post
Share on other sites
HAL, ну ты же умный мужик ей Богу, ведь прекрастно видно что агрессивное изложние мысли Aраратом не причина а реакция на прерво пречину

насчёт провокации чувства ненавести ты тут прав, извени но в россии легко вызвать эту чувство против прямых "конкурентов" , то против буржуазии, аркистократии, то против врагов советской власти, то против врагов демократии, час вот "хачи" во всеём виноваты.

В чём? В чём виноваты? В Росии уже давно никто не ищет виноватых. Лет 18 точно. Дураки отсеялись ещё в 90х. Если в Москве и Питере молодёж с жиру бесится и ведётся не нацистский бред, то в России такого нет. Просто надо уяснить для себя, что Москва - это не Россия, а Россия - это не только Москва.

Расскажите мне про "хачей". Для нас, в России - это явлениеновое. До недавнего времени не известное. Просто небыло тут армян (и других южных национальностей тоже). Поэтому никто не зает, как относится к иммиграции. Приезжают люди с другой культурой, другой внешностью и языкам, ведуд себя, не так, как тут принято, разговаривают по другому. Хотя, справедливости ради, должен сказать, что армяне быстро интегрируются в общество и воспринимают определённые правила общественных отношений.

Но, выже понимаете, что народ у нас хоть и с обязательным средним образованием, но в интернациональном плане подкован плохо. Он не может назвать арменина хачём если он арменина не видел ниразу в жизни. Если его этому кто-то не научит.

Но интернет у нас теперь есть у всех. И доступ на форум не закрыт для чтения. И что поймёт человек решивший просто поинтересоваться, что такое Армения и кто такие армяне, так сказать, поближе. От первоисточника. Ведь не подойдёшь на улице и не будешь спрашивать у незнакомого человека. :cool: А тут он видит высказывание арарата три. Читает и понимает,. как к нему относятся те, кто живёт рядом. Ну дальше рассказывать нет нужды....достаточноссылки на форум друзьям и знакомым и пошло-поехало.

и про кандалы ты рав, я об это и пытаюсь доности до соплеменников, многие здравомыслешие в армаыне не ждали 90 года они в 70 годах обменивали квартиры на еревеан, но таких среди нас мало, пока гром не грянет мужик не... это пословитцане только русским подходит ну и армянам!

Люди везде одинаковы. Отличия только в тех проблемах, которые они ежедневно решают.

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites

Все ходите вокруг да около!А причина Арарата ОООЧЕНЬ БАНАЛЬНАЯ и никто этого не заметил почему то:

-Он ЗЛИТСЯ НЕ ОТ НЕНАВИСТИ А ОТ РЕВНОСТИ И видимо слова Дружба и стратегический партнёр ПОНИМАЕТ как ДРУЖБУ ИВАНА И АШОТА...........

-В конечном счёте мы просто сводим по жизни всё на личные отношения и если твой друг начальник и стал тебя приравнивать к другим работникам то РЕАКЦИЯ получается АРАРАТовская......

-А что другие здесь по иному думают? :angry: Мы ведь тут хаим "русских"имея ввиду политику,ну и конечно ЗАНОСИТ ОТ ЗЛОСТИ и плюс выйдешь на улицу а там :Э уважаймый покажи документы?....Ну вроде всё нормально,но.......Потом"арарат" приходит домой и.......выдаёт результат встречи с...РУССКИМ.

-НЕТ!

-Просто Арарат очень сильно РАЗВЕРНУЛ......

-У меня в городе появились 2 семьи и африки-беженцы!На них все смотрят( даю вам слово!)КАК НА ОБЕЗЬЯН а в маркетах за ними ОСОБО следят что что то не УКРАЛИ!форумные американцы наверное знают о чём я.......Получается этих из Ганы УЖЕ ПРИРАВНЯЛИ к амерской черноте,воры бездельники попрошайки.................

-У нас выходит 32 тыс Араратов в городе :(

Link to post
Share on other sites
ни не о чём, а именно о явной угрозе, а точнее о положение армян в стране где уровень ксенафобии зашкаливаеет по страшному, но мы армяне всегда бежали бежим и будем бежать от фактов которые указывают на подобные явления, и поэтому весь лоб в крови от граблей.

я не зря привёл аналогию с 87 годом и о его результатом баку/сумагаитом, так как считаю что новое покаление может опять оказатся в "не нужном месте в не нужное время", а по сообшения тут некоторых "багатырей" только подверждают мою мысль

я совсем недавно, буквально на днях нажал в инете на рекламу какого то модного московского заведения то ли кафе то ли ресторана, неважно, а важно что зайдя на гостевую, ознакомится мнением посетителей, и вместо оценок кухни, сервиса итд, одни сплошные высказывания типа "классное место отдохнуть, хачей там ни когда не бывает. "или и персонал и посетители русские чурки туда не ходят, рекомендую"

но это всё фигня главное "виноватый" Арарат, за всё наказан...

ээээ

ты мне вот что скажи , в какой европейской стране его нету- этой ксенофобии или может в сша

вопрос в том что ксенафобия на том уровне что люди здесь живут и не особо жалуються!-иначе было бы по другому

Link to post
Share on other sites

simple и др недостойные Великодушия, гостеприимства , честной Дружбы,беспристрастного отношения к ближнему своему:Оставьте мертвым хоронить мёртвых-сказал Яшуа Ииисус!

-думаю дядя Боря ответил тебе! :)

-Айриянц так громко кричал о том что армяно-дашнаки хотят разрушить МНОГОВЕКОВУЮ братскую дружбу армян и Азербайджанцев.............что сдох от инсульта летом 1988 года.........ОН БЫЛ МОЙ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК- :angry: (министр лесхоза Азерб сср :p )

-УХОДИМ! :cool:

Link to post
Share on other sites
ни не о чём, а именно о явной угрозе, а точнее о положение армян в стране где уровень ксенафобии зашкаливаеет по страшному, но мы армяне всегда бежали бежим и будем бежать от фактов которые указывают на подобные явления, и поэтому весь лоб в крови от граблей.

я не зря привёл аналогию с 87 годом и о его результатом баку/сумагаитом, так как считаю что новое покаление может опять оказатся в "не нужном месте в не нужное время", а по сообшения тут некоторых "багатырей" только подверждают мою мысль

я совсем недавно, буквально на днях нажал в инете на рекламу какого то модного московского заведения то ли кафе то ли ресторана, неважно, а важно что зайдя на гостевую, ознакомится мнением посетителей, и вместо оценок кухни, сервиса итд, одни сплошные высказывания типа "классное место отдохнуть, хачей там ни когда не бывает. "или и персонал и посетители русские чурки туда не ходят, рекомендую"

но это всё фигня главное "виноватый" Арарат, за всё наказан...

наказан за дело а будешь продолжать плов варить и тебя накажут. нац рознь и все прочее больше разжигают такие как арарат а ни кто то там.

Link to post
Share on other sites

Вижу, тут всё поехало не в ту сторону.

Кто-то что-то сказал, что мол Арарат3 получил рейтинг из-за «разжигания национальной розни» - и пошло-поехало! Выводы, предположения, и прочее. Вместо этого просто надо было прочитать, за что был выдан рейтинг. Очень просто: за оскорбление участников форума и за оскорбительные высказывания против армян.

«А за рознь» статьи нет и врядли будет. Разжигайте национальную рознь сколько хотите - да ради бога. Кто в этом сможет нам помешать?

Только не оскорбляйте друг друга и не оскорбляйте армянский народ (Статьи 3.3.2. и 3.3.3. Правил Форума). Неужели это можно сказать проще?

Link to post
Share on other sites
ээээ

ты мне вот что скажи , в какой европейской стране его нету- этой ксенофобии или может в сша

вопрос в том что ксенафобия на том уровне что люди здесь живут и не особо жалуються!-иначе было бы по другому

Для меня это тема закрыта! тратить время и нервы что бы вытаскивать загнанных под нары не буду, пускай каждый решает за себя где и главное как жить или сушествовать

скажу только одно вернее повторю просьбу Арарата, не стоит открывать темы на форумах смыслом которых является плачь и нытьё после каждого избитого до полусмерти или даже до неё арменина в россии, раз вы не только не предпринимаете шаги для предотврашения этого но и ещо с пеной у рта отрицаете сушествование проблемы как таковой

одно жаль в условиях россии армянами вы быть боитесь, а русскими вы не когда не станите, но это опять таки дело персонального выбора и вскуса

удачи армяно-россияне!

Link to post
Share on other sites

одно жаль в условиях россии армянами вы быть боитесь, а русскими вы не когда не станите, но это опять таки дело персонального выбора и вскуса

удачи армяно-россияне! :clap:

Link to post
Share on other sites

Форумджаники!

Афоризм дня armuniver - а... :hm:

"Армяне слишком аристократичны, чтобы проводить национальную политику.

Их дело в мире есть политика рода человеческого. Провидение создало нас слишком великими, чтобы быть эгоистами. Оно поставило нас вне интересов национальности и поручило нам интересы человечества. Все наши мысли в жизни, науке, искусстве должны отправляться от этого и к этому приходить. В этом наше будущее, наш прогресс. "

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

Можно тоже выскажу свою мысль.

Уж в чем русским не откажешь, так это в том, что за каких-то триста с хвостиком лет так крепко армянам вбили в головы тезис, что без России - смерть, что для многих это стало аксиомой. И за это можно русских только уважать.

Многие века мы бьемся на своем клочке земли с ассирийцами, византийцами, персами, сельджуками, османами, курдами, азербайджанцами и т.д. и т. п. Бьемся, чтобы просто выжить. И уже триста лет Россия нами крутит-вертит во все стороны.

Дай бог ей здоровья. Только стоит ли называть все это "дружбой" и "союзничеством". Было бы честнее назвать это так, как это есть на самом деле.

Link to post
Share on other sites

Для русских богатырей, армянского происхождения !!!

Всегда бывает забавно, когда общаешься с человеком на том официальном языке, гражданином которого он является, и обнаруживаешь, что хотя он и гражданин той страны, и что самое наиважнейшее в том человеке, что он плюс ко всему и - патриот той страны, вдруг к своему удивлению обнаруживаешь, что он ни - БУМ-БУМ, то есть, не в совершенстве понимает сказанное, и при том не из-за того, что он не прилежный гражданин своей страны, а просто по не знанию в совершенстве того языка, а может быть и по природной тупости, ему трудно бывает осознать, понять,осмыслить то, что к примеру сказано или НАПИСАНО.

Про таких людях сказано: Смотрит в книгу, а видит фигу. И упаси меня Господи, чтобы это выражение было придумано мною, так сказать моим больным воображением, ибо это выражение есть в - Толковом словаре Даля. Так что, пускай каждый примеряет на себя это выражение, в зависимости от того, подходят ему эти слова или нет.

Link to post
Share on other sites
Расскажите мне, как можно боротья с пажаром, поливая его бензином?? :cool:

Вот тоже самое делал и этот юзер. Именно разжигал национальную рознь. Тоесть просто ЗАСТАВЛЯЛ нас русских ненавидеть вас армян. Даже если раньше и не придавал значения национальности или тому, что говорят или пишут. .

Есть такое русское выражение: Ты дурочку тут мне не гони !!!

Человек не слышащий и не видящий сегодняшнего положения в россии, должен обязательно обратиться к окулисту и врачу занимающего оториноларингологией.

Кстати HAL, тебе лучше зайти на сайт чехов, и там блатуй. Объясни им откуда ты, и как тебе глазами русского человека, видится сегодняшнее положение в Ичкерии. Там уж точно Карса не будет, и тебя точно пошлют туда, куда тебя на этом сайте, по благодушию Карса не посылают.

Link to post
Share on other sites
Дай бог ей здоровья. Только стоит ли называть все это "дружбой" и "союзничеством". Было бы честнее назвать это так, как это есть на самом деле.

Ну всё, хана тебе !!!

Теперь ура патриотам на глаза не попадайся.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...