Jump to content

Армения-Россия


Recommended Posts

В таком случае, я советую тебе обратится к окулисту. ( это такой врач, ведающий глазными заболеваниями )

Где и в каком месте, у меня сказано о 2х миллионах жопализах?

Если ты не приведёшь ссылку, то ты есть лжец !!!

А жопализы это те, которых в россии называют Хачиками

-------------------------------------------------------------------

только из за это тебе можно опустит ниже до моего пояса !

И пошёл ты на ... Со своими советами(слепые это твои близкие родственники и единомышленники)

Здес не кто тебе не забанит,потому что только я здесь одни такой,все остальные то против карабахских то против Джавахкских армян то против русской диаспоры и вообще кто не живёт в Армении !

хватит обзывать и обосрать наш народ в разных уровнях и я уже говорил придёт время со всеми будет разговор конкретный !

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А жопализы это те, которых в россии называют Хачиками

-------------------------------------------------------------------

только из за это тебе можно опустит ниже до моего пояса !

И пошёл ты на ... Со своими советами(слепые это твои близкие родственники и единомышленники)

Здес не кто тебе не забанит,потому что только я здесь одни такой,все остальные то против карабахских то против Джавахкских армян то против русской диаспоры и вообще кто не живёт в Армении !

хватит обзывать и обосрать наш народ в разных уровнях и я уже говорил придёт время со всеми будет разговор конкретный !

Ну что я могу ответить тебе - Убогому, после твоих слов?

Ты настолько по жизни - Чобан, что не соображаешь, что общаясь со мной, нельзя переходить на родственнико и близких. Я не имею право касаться твоих родителей и родственников ввиду того, что среди них есть, и я уверен, достойные люди. И разбираясь с тобой - Чобаном, я не имею права их касаться.Но что поделаешь, семья не без уродов. Я одно могу только сказать про тебя - Чобана, если вместо тебя была бы табуретка, от него было бы больше пользы, чем от тебя. На табурету хоть ногу поставишь, и шнурки заправишь, а на твою безмозглую голову ногу не поставишь. Это что касается твоих родственников.

А насчёт того, что тут ты на форуме один такой, а остальные против Арцаха и Джавахка, то по твоим бредням это видно. Если ты российский армянин, ты сперва защити своих соотечественников, которых ежедневно обижают или убивают в россии только за то, что они армяне, а после этого тыкай себе вилки в рыло.

А вот тут - Чобан, мои цитаты, о которых ты ложно отозвался, и обвинил меня в том, о чём я не говорил, и что -2 миллиона армян, я не называл - жопализами. Ты даже русский язык не понимаешь, и не можешь связать одно с другим. Для тебя это как Филькина грамота. Я для тебя специально выделил красным шрифтом, чтобы твои незрячие глаза, без проблем прочитали то, о чём там написано.

Ты есть врун и фанфарон - Asatryan !!!

Читай, я надеюсь, что на твоих глазах нет подошвы, которые застилают твоё зрение.

Если это произойдёт с подачи россии, то как быть тем жопализам армянам, которые лижут задницу иванам, а в награду получают презрительное имя - Хач, но одновременно не забыват бить себя в грудь, утверждая что они армяне, но всецело поддерживают курс матушки россии ?

Слава Богу что сей сайт русскоязычный, и никто меня не упрекнёт в том, что он китайский, а я пишу по русский.

А жопализы это те, которых в россии называют Хачиками, но они успокаивают себя тем, что это скоро пройдёт на матушке руси, но в то же самое время, на армянских русскоязычных сайтах плачут крокодиловыми слёзами, как плохо относятся к армянам в россии, и как день не пройдёт, чтобы не избили или убили армянина за то, что он армянин.

Вот кто жополизы - Asatryan , а не я, который общаюсь с тобой на русском.

Евреи США и Европы не понимают иврита, но общаются между собой на том языке, где они проживат. И от этого они не менее евреи чем евреи израиля.

Так что, глупо и наивно думать о том, что раз армянин не пишет или не разговаривает по армянский, он менее армянин, чем армянин проживающий в Армении.

Link to post
Share on other sites
По-моему, Вы преувеличиваете. Согласно моим наблюдениям (а я на этом форуме чуть дольше), на этом форуме далеко не все участники безвыходно застряли в трясине русофильства. Правда, их - абсолютное большинство, но на это есть объективные причины.

post-29927-1223923625.gif

Link to post
Share on other sites
арарат 3 

ты  легко взял и обосрал 2 млн армян , 

ты щас где? ты общался с армянами в россии - скорее всего нет

поэтому и пишеш такие вещи

Слушай - droarm, неужели так сложен русский язык, если ты им со мной изъясняишься?

Разве мои слова - .....то как быть тем жопализам армянам, или же ...на армянских русскоязычных сайтах плачут крокодиловыми слёзами, означает 2 миллиона армян?

Знаете в чём дело, если не понимаете русского языка, не надо компосировать мозги.

Слово - тем, и - На на армянских русскоязычных сайтах плачут крокодиловыми слёзами не означает 2 миллиона армян, ибо первая и вторая цитата означает ограниченное количество лектората.

Скоро придётся открывать курс русского языка, и начинать с азов.

Я пошёл....

Он пошёл...

Она пошла.....

Они пошли....

Хватит, устал от вас !!!

Link to post
Share on other sites
ты щас где? ты общался с армянами в россии - скорее всего нет, поэтому и пишеш такие вещи

Вы лучше пошлите делегацию вместе с Арой к президенту россии, и спосите его, до каких пор будет продолжаться целенаправленная травля армян в россии.

Мне не нужно вашего ля-ля тут.

Link to post
Share on other sites

Ребята, ararat3 и правда не писал ничего такого. Я сейчас перечитал его пост на 2 странице, если не ошибаюсь, ни о каких 2 миллионах там и речи нет. Он писал совсем о другом... Может немного эмоционально, но о другом.

Link to post
Share on other sites
Ребята, ararat3 и правда не писал ничего такого. Я сейчас перечитал его пост на 2 странице, если не ошибаюсь, ни о каких 2 миллионах там и речи нет. Он писал совсем о другом... Может немного эмоционально, но о другом.

Здесь некоторые приблатнённые, на меня так сказать - Нахалку бросили !!!

Link to post
Share on other sites
Ребята, ararat3 и правда не писал ничего такого. Я сейчас перечитал его пост на 2 странице, если не ошибаюсь, ни о каких 2 миллионах там и речи нет. Он писал совсем о другом... Может немного эмоционально, но о другом.

Ты чего Viva на вторую страницу лез. Не уж то лень не было?

Я тебе на блюдечке, на этой станице преподнёс свои цитаты, которые выделены красным, и адресованы одному из юзеров.

Link to post
Share on other sites

Соотечественники! Здесь разгорелась настолько жаркая полемика. Я хочу привести слова Карена Агекяна, главного редактора русскоязычного журнала "Анив". Прочитайте, пожалуйста, внимательно - очень поучительные и мудрые слова:

Уничтожить какой-то народ легче, когда ты его представляешь некрасивым, грязным. Поэтому ксенофо­бия, расизм всегда начинаются с дискредитации внеш­него облика, в первую очередь облика мужчины. «Мы» - образец красоты и силы, «они» - образец уродства и слабости. Если люди какой-то национальности пред­ставлены отвратительными и грязными, их гораздо легче подвергнуть унижению, насилию уже в реальной жизни. Дальше идет моральная дискредитация: «мы» - образец чести и достоинства, мужества и благородства, «они» - бесчестны, трусливы, эгоистичны, порочны. Снимается еще один барьер, реальное насилие над «ними» становится психологически еще более приемлемым. Есть и политика для внутреннего пользования: сплотить пода­вляющее большинство общества вокруг власти чувством избранности, объединяющим в одинаковой степени главу государства, олигарха и ночного сторожа. Это чувство может быть только простейшим, первичным: есть «мы» и есть «они» - хозяева страны и чужаки, которые должны знать свое место.

Возьмем фильм «Брат-1», который стал в России куль­товым. Безусловно, талантливое произведение, четко спланированное на успех у публики и завоевавшее этот успех. Два эпизодических персонажа - армянина показа­ны с такой биологической ненавистью, что, думаю, даже в художественном кино военной и довоенной Германии евреи в свое время не показывались настолько омерзи­тельными. За минуту выброшена доза яда, рассчитан­ная на то, чтобы парализовать духовную силу зрителя-армянина. Причем заряд ненависти адресован в первую очередь именно молодому армянскому поколению в Рос­сии и призван сломать в нем еще только формирующееся чувство собственного достоинства. Самое удивительное, что этот фильм сразу после его выхода принял в свою программу Каннский фестиваль. При всей европейской политкорректности никто не заикнулся про недопусти­мый по любым меркам эпизод. Если бы в таком виде были показаны, например, евреи, перед автором фильма как минимум закрылся бы выход в европейский и миро­вой кинематограф, да и в России для него закрылись бы многие двери.

Почему в данном случае не последовало никакой реакции? А имели ли мы право требовать ее при отсутствии армянской коллективной реакции - ни возмущения, ни протестов. Мы сделали вид, что нас это не касается. Там ведь нет ни армянских имен, ни слова «армянин», там эти омерзительные личности просто говорят между собой по-армянски. Мы тихо утерлись после этого плевка в наивной надежде: вдруг российский зритель не поймет, что это армяне, вдруг из-за кепок-«аэродромов» примет их, допустим, за наших соседей.

Такое впечатление, что авторам удалось очень удачно найти «мальчиков для битья» - нацию, толерантную к пу­бличным оскорблениям и унижениям. Хуже всего, когда приходится слышать от некоторых наших соотечественни­ков: «Мы сами, мягко говоря, не идеальны, среди наших собратьев в России есть разные люди, в том числе и те, которые несут свою долю вины за подобное изображение армян». Здесь хочется перевести все на личностный уровень и спросить таких людей: «А ваши близкие идеальны? Даже если вы скандалите каждый день и перестали друг друга понимать, даже если кто-то из них вообще ведет себя неадекватно, разве вы так же философски-спокойно отнесетесь к его публичному оскорблению, пожмете плечами, решив, что он несет свою долю вины?»

По моему, прекрасно сказано. Если кому-то интересно, выставлю всю статью, вернее, это беседа К.Агекяна с драматургом Александром Топчяном. Здесь много всего поучительного и о нас и нашем образе, и о грузинах и о русских...

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

Ребята мне кажится вы смешали всё в одну кучу, политику, бытовой нацинализм, итд.

неприязнь русский к "чужакам" это нерпиязнь жителей метрополии к выходцам из бывших колоний, такое было в англии по отношению к пакистанцам, индусов, африканцев, помню историю когда сталину английские рабочие тёмныю устроили приняв его за индуса. во фрации тоже самое по отношению свероафриканцев .

ну не смотря на это жители бывшых колоний всё равно едут в метраполию, армяне не искючение, а раз так значит их там всё устраивает.

насчёт политики, скажу что бы не быть зависимыми от предательств россии, америки, азии, африки, надо быть сильными во всех планах и иметь достаточно ресурсов для более мнее незав. политики, а не обижатся если нас опять кинут, это политика, кто играеет честно тот проигрывает

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Нацизм и расизм или превосходство над другим/другими в современном мире есть "самообманный" метод выживания народа, в принципе даже отдельно взятой личности. Если хотите продолжение Дарвинизма в человеческой среде. Это всегда было, просто в середине 20го века приняло планомерный и осознанный характер.

Религия которая должна была изначально удалить или хотя бы до какой-то степени принизить животные инстинкты в человеке не смогла это сделать. Эксперимент с коммунизмом идеи которого (как многие из нас могут помнить) должны были переделать человека, так-же приняли уродлевый характер.

Так что на сегодняшний день большая часть человечества молится на капитализм, где как в известном изречении говориться "человек- человеку волк" и все методы (которые не запрещены законом) хорошы. Или скажу по мягче, осознание о принципах справедливости и благо в мозг современного эгоистичного homo-consumentus не лезит.

В России, которая была унижена (как и Германия) нужен был стимул к подьему национальному духу, поэтому власти и закрывают глаза до какой-то степени с нацизмом. Проблема в том что не могут понять что нацизм ни чего общего с патриотизмом не имеет.

Патриотизм это благо. Благо потому что придает стимул к развитию государство, народа, исскуства, науки. Патриотизм, как и любовь рамонтичкская, выявляет хорошие в человеке. Патреотзм не напрвлен на унижение ближнего или оппонента, а наоборот.

Нацызм и расизм это зло. Зло потому-что выявляет в человеке простейшее животное инстинкты, и не какого развития за собой не несет, даже наоборот.

Link to post
Share on other sites
А жопализы это те, которых в россии называют Хачиками

-------------------------------------------------------------------

только из за это тебе можно опустит ниже до моего пояса !

И пошёл ты на ... Со своими советами(слепые это твои близкие родственники и единомышленники)

Здес не кто тебе не забанит,потому что только я здесь одни такой,все остальные то против карабахских то против Джавахкских армян то против русской диаспоры и вообще кто не живёт в Армении !

хватит обзывать и обосрать наш народ в разных уровнях и я уже говорил придёт время со всеми будет разговор конкретный !

Интересное мнение. Если я правильно поняла, конечно.

Но мне вот почему-то кажется, что те, кто называет черных "хачиками", имеет в виду исключительно всех, а не тех, кого б хотелось Вам. Всех - это значит и Вас, и меня, и профессора Фанарджяна, и дядю Мурада и тикин Арусяк.

И что за совершенно неуместное отчаянье? Спешу немедленно Вас утешить! Вы не один, и не надейтесь зря. Нас огромное множество ТАКИХ. Так что в первую очередь, Вы сами старайтесь не обсирать и не обзывать ВСЕХ, кто не такой, как по- Вашему мнению, Вы (правильный, хороший, смелый, куЛтурнИй, толстый и красивый). И все будет хорошо.

С наидобрейшими пожеланиями и симпатией,

:)

Link to post
Share on other sites
Երեվանում որ իրար գլուխ էին ջադում մարդիկ իրար դեմ էն դուրս եկել տղամարդավարի

Что за чушь??! Если речь идет о 1 марта.

Неудачный пример вовсе и неправдивый. :huh:

Edited by Risha
Link to post
Share on other sites
Интересное мнение. Если я правильно поняла, конечно.

Но мне вот почему-то кажется, что те, кто называет черных "хачиками", имеет в виду исключительно всех, а не тех, кого б хотелось Вам. Всех - это значит и Вас, и меня, и профессора Фанарджяна, и дядю Мурада и тикин Арусяк.

Я чётко не понял вашу позицию вы поддерживайте или осуждайте такие заявление Сообщение #48

а если не то не другое ваш нейтралитет не уместно

И вообще как можно такое написать?

Если он знает таких пускай поделится с информацией а то я тоже так могу

Link to post
Share on other sites

Кавказская политика

Земляки, читающие мой журнал, знают - для меня нет того, что бы я думаю, и не сказал. Поэтому есть две мысли - я так думаю. Первое - в свете того, что в Ингушетии по сути, идёт гражданская война. Я с ужасом читаю о последних событиях там.

Прогноз тут какой-либо сложно дать, но мне кажется, что Кремль предпримет попытку соединить Ингушетию и Чечню под властью Рамзана. Есть данные о том, что в Грозном идут митинги ингушей, привезённых автобусами, под лозунгами соединения с Чечнёй, кроме того, в Назрань введены подразделения чеченского МВД. Такой проверенный союзник Кремля, как Кадыров, якобы, может обуздать внутриингушское противостояние, в чём есть большие сомнения, потому что ингуши народ хоть и родственный, но другой. Явно воссоздание ЧИР не будет подавляющим числом ингушей воспринято. И между двумя вайнахским народами это может вбить клин, с неизвестными последствиями.

Второе - Кремль устами своего министра Лаврова, по сути, толкает Армению в объятья турецко-азербайджанского блока, хотя прежде вражда между армянами и турками русских устраивала на все 100%. Чем это можно объяснить? Только понятливостью Гюля и Алиева в грузинском вопросе, или чем-то ещё? Возможно, руководство России держит в голове ситуацию СССР, руководство которого занимало проазербайджанскую позицию не в силу тупого легитимизма даже, а силу представления, что Армения никуда не денется, выбора у неё нет, Турция и Иран мусульманские страны, первая относится к армянам резко отрицательно, второй же, в те годы, ожидая распада Союза и предполагая в Азер-не возможности для исламизации, также занимал не слишком дружественные к армянам позиции. И Армению прессовали союзные власти так, как Аз-ну не снилось - вплоть до назначения комендантом Еревана фашистского говногенерала макашова, объявления комендантского часа и стрельбы по демонстрантам боевыми патронами.

Может быть, теперь турки как-то дали Москве знать, что готовы выйти из-под американского влияния? Войти в какой-нибудь альянс с Кремлём? И алиевстаном? Интересно, что может дать Москва? Аджарию презентовать Анкаре, Борчальский уезд - Баку? Не думаю, что Америка съела бы окончательное расчленение "демократической Грузии" (хотя есть масса слухов о том, что борчальским туркам массово выдают паспорта Азербайджана).

А сели представить себе ситуацию, что плата туркам будет принуждение армян к отказу от признания геноцида и сдаче Карабаха? Что могут возразить в Ереване, если там у власти непопулярный на Западе правитель с имиджем марионетки Кремля, пришедший к власти со стрельбой и прочей атрибутикой врага демократии? Если Армения имеет войсковую группировку России на своей территории и огромная часть армянских предприятий принадлежит России? И если в настоящее время из-за разрыва коммуникаций, проходящих по территории Грузии, блокада Армении усилилась, как никогда.

amiram-g.livejournal.com/120618.html

Link to post
Share on other sites

Русский план урегулирования Карабахского Конфликта.

Медленно запрягаем, быстро едем.

Истерика в Вашингтоне. Подробности завтра вечером. :lol: :lol: :lol:

20-21 октября 2008 года по приглашению президента Армении Сержа Саргсяна президент России Дмитрий Медведев посетит Ереван с официальным визитом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

www.regnum.ru/news/1070490.html

Link to post
Share on other sites
Русский план урегулирования Карабахского Конфликта.

Медленно запрягаем, быстро едем.

Истерика в Вашингтоне. Подробности завтра вечером. :lol: :lol: :lol:

20-21 октября 2008 года по приглашению президента Армении Сержа Саргсяна президент России Дмитрий Медведев посетит Ереван с официальным визитом. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

www.regnum.ru/news/1070490.html

:blink: Это почему истерика? они что, всерьез на что-то дугое со стороны С.С. расчитывали?

Link to post
Share on other sites

Россия предъявила Армении ультиматум оттянуть свои войска, де-факто расположенные в Нагорном Карабахе. Об этом, как пишет "Геополитика" свидетельствует информация от конфиденциальных источников в правительстве и МИД России.

Издание пишет, что вместо этих войск в Карабах войдут части 58 армии ВС России, а также российские миротворцы

Вновь ссылаясь на свои источники "Геополитика" пишет, что данный ультиматум способен вызвать правительственный кризис в Армении, а также в корне изменить геополитическую ситуацию в регионе.

Отметим, что эта информация появилась в преддверии приезда в Ереван президента России Дмитрия Медведева. Естественно, что помимо иных, основной темой встреч и переговоров будет урегулирование карабахского конфликта.

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Link to post
Share on other sites

Русские всегда умели делать кавалерийский наскок в один прыжок.

Но почему ультиматум то? Наоборот конструктивное мирное предложение. Я не вижу никакого ультиматума.

Пока не известны детали не надо бросаться словами.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
Русские всегда умели делать кавалерийский наскок в один прыжок.

Да, помним "ошеломительный марш-бросок" российских БМП на Приштину под командованием генерала Балуевского.

И в каком государстве сейчас Приштина?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...