Jump to content

Армения-Россия


Recommended Posts

Это было давно, при других и далеко. Восток дело тонкое.

Все, или почти все после России когда нибудь превращяется в давно, далеко и при других... ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 515
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я слышал как сосед говорил, что кто-то по телевизору увидел и тд.

Фигня все это!

Какой ультиматум?

А то что? Обидяться?

И почему мистер неолиберал американцы должны быть в истерике?

По ссылке пошел.........вроде нечего только сообщение, что Медведев приезжает.

Link to post
Share on other sites
ну что же 

по тихоньку в НАТО :lol:

ах росиия росиия

Не спеши droarm! Нас там тоже особо не ждут с нашими проблемами!

Возможно кукую-то "игру" затеяли!

Link to post
Share on other sites

Вообще весь план с урегулированием мне лично смешон.

Как мне это видеться,

Мы бросаем наш народ в Арцахе на произвол азеротурок, забываем об геноциде, за что турки открывают границу, завалят своим дешевым ширпотребом армянский рынок, таким образом душат зачатки собственного производства.

Лет так через дватцать отары турецких бизнесменов берут в руки рынки Армении, переселяют свои многочисленные семья, лезут в правительство, а лет через сорок будут в большеннстве в Армении ....итд. В общем Шах Мат.

А что русским за это? ЮА и Абхазия, да дружественный азербиджан?

Link to post
Share on other sites

Суть плана неизвестна, поэтому нет смысла судить о его содержании, в утечках может быть много чепухи, но интересен сам факт его наличия.

Посмотрим способно ли новое Русское правительство решать проблемы в мире. Если им удастся показать всем, что они способны реально, конструктивно и быстро решать проблемы, то Россия станет новым центром власти и стабильности в мире как конструктивная сила.

Посмотрим как Россия сможет справиться с этой новой ролью. С Молдавией у них ничего не вышло, посмотрим, что выйдет здесь.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites

только без паники, ребята. Кремль если надо будет пойдет в *пу. но это не надо не Кремлю не Армении так что все будет оки доки;)

Link to post
Share on other sites
Это просто утверждения в воздух, причем ничем неподкрепленные.

Надо просто подождать официальных комментариев.

Знаешь как страшно ВЫБИРАТЬ между ГЕНОЦИДОМ,ТЕРРИТОРИЕЙ и КАРАБАХОМ?

-Думаю именно ОДНО ИЗ ТРЁХ предлогается НЕУГОМОННЫМ И УПРЯМЫМ ХАЯМ.....Как человек я ЗА ПОЛИТИКУ США РОССИИ ТУРЦИИ(имею ввиду если я турок русский или американец)...как АРМЯНИН Я ПРОТИВ НИХ.Но ведь они делают хорошо себе(стране.народу) и думать о ком то не их забота.Я(Армения)должен делать для своего народа то бишь и для своей семьи.Так что моё личное отношение к политике УДУШЕНИЯ и ПРИНУЖДЕНИЯ АРМЯН как не армянин ПРИВЕТСТВУЮ,но как АРМЯНИН смотрю на свою власть в надежде что через 1000 лет МЫ поумнели и сделаем ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

-А ВЫ заметили,что ДИАСПОРА МОЛЧИТ........?Молчит и чего то ждёт.ведь возможно что аммен инчы айн тегице ворошвел ев айт амбохч Хахы планаворваце спюркиц...ПОСЕДНИЙ И РЕШАЮЩИЙ БОЙ....а может я так себя успокаиваю?

Link to post
Share on other sites
:yes: за ме ти ли ;)
:p

Я старый армяшка.......и люблю по Армянски помечтать!Ведь когда нибудь СБУДЕТСЯ?Я не хочу от моря до моря...и в том и в другом море нас и ТОПИЛИ И ПЕРЕВОЗИЛИ.Я хочу клочёк в 50-60 тыс кв км и НИ ЙОТЫ БОЛЬШЕ! а то нас за 4.4 УБИТЬ И УРЫТЬ ХОТЯТ!

Link to post
Share on other sites

Ара Абрамян: Армянские организации США не лоббируют интересы Армении должным образом

17.10.2008

/PanARMENIAN.Net/ "Армения сегодня обязана поддерживать хорошие отношения с США и делать это не за счет отношений с другими странами, в частности, с Россией", - сегодня в ходе встречи с журналистами в Ереване заявил президент Союза армян России и Всемирного армянского конгресса Ара Абрамян. В тоже время, говоря о деятельности армянских организации США, Ара Абрамян отметил, что сегодня эти организации действуют отдельно от Всемирного армянского конгресса. Согласно его оценкам, эти организации не лоббируют интересы Армении в США должным образом. "В этом плане я придаю очень важное значение уже созданному Министерству по делам Диаспоры РА и надеюсь, что оно организует семинры и разные мероприятия для обмена опытом с армянскими организациями Америки»,- заявил Ара Абрамян.

Он также отметил, что Союз армян России и Всемирный армянский конгресс выступили с предложением обратиться в международный суд ООН по вопросу признания Геноцида армян. "Глава республики уже дал распоряжение МИД Армении заняться рассмотрением этого вопроса. Так что этот вопрос сейчас находится на этапе рассмотрения", - сообщил журналистам Ара Абрамян.

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
:yes:  за ме ти ли ;)

Заметили что? даже в этом форуме не раз наши "местные" не сдержались за "либеральные, т. е. не Саркисяновскими" взгладами диаспоры и послали... типо там живете и налоги платите... и.т.д.

Я думаю что, просто дали понять что, либо вы (диаспора( кроме рф) принимаете нашу политику либо мы вас просто "забудем" звучит смешно на первый взгляд что в Армении забудут но, дело не в Армении и не Армянах а дело в горстке политиков и олигархов которые сегодня делают "большую политику" возможно им уже стало трудно но, они ведь крутые парни и никак о помощи со стороны не попросят, такое было не раз в истории, все могут похоронить если "Самвела" не найти!

Поживем увидим!

Link to post
Share on other sites

а по-моему москва не ссориться приехала и не ультиматумы ставить, а просто хочет вернуть Армению на свою орбиту, боясь возможного тяготения РА на запад в связи с усиливающейся нестабильностью во внутри-политическом диалоге в Армении. Слишком часто и сильно стали слышны прозападно настроенные голоса в РА, не по союзнически это как-то... пора навести порядок, распоясались союзнички :)

Link to post
Share on other sites
Я хочу клочёк в 50-60 тыс кв км и НИ ЙОТЫ БОЛЬШЕ!

Если исходить из того, что сегодняшняя Армения состоит из 1/10 части 1920 года, то тебе полагается намного больше земли.

Link to post
Share on other sites
Если исходить из того, что сегодняшняя Армения состоит из 1/10 части 1920 года, то тебе полагается намного больше земли.

:blink: Я был уверен что "там" всего 26,7 квадрат...

Link to post
Share on other sites
а по-моему москва не ссориться приехала и не ультиматумы ставить, а просто хочет вернуть Армению на свою орбиту, боясь возможного тяготения РА на запад в связи с усиливающейся нестабильностью во внутри-политическом диалоге в Армении. Слишком часто и сильно стали слышны прозападно настроенные голоса в РА, не по союзнически это как-то... пора навести порядок, распоясались союзнички :)

Все логично Madsen, тогда не видно что Москва собирается кормить Армению самолетами!

Я на конфликт тоже "не грешу" но, что-то есть, явно че-то обсудить должны или просто PR Сержу в трудный момент!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...