Jump to content

Вапрос Армянам


Recommended Posts

Раскажите пожалуста почему Пушкин вас так любиль ? Толка без всякое хамство учитивайте что я девушка проста интресно вашый мнения !

Link to post
Share on other sites

Вам не надоело глупости постить? Оставьте наконец Пушкина в покое.

Кто-нибудь облегчите страдания этой бедняжки!

Link to post
Share on other sites
Вам не надоело глупости постить? Оставьте наконец Пушкина в покое.

Кто-нибудь облегчите страдания этой бедняжки!

а почему вы так нерничайте ?(( :(

Link to post
Share on other sites
Раскажите пожалуста почему Пушкин вас так любиль ? Толка без всякое хамство учитивайте что я девушка проста интресно вашый мнения !

Пушкин нас любил? Впервые слышу. Знаю только, что нас любят во всем мире. Где бы армяне ни жили, дарят этой стране и народу великих людей, делают необыкновенный вклад в экономику, культуру, архитектуру того государства, где они живут.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...=цитаты+армянах

Здесь, уважаемая Динара, Вы можете прочитать высказывания по истине великих людей об армянах.

Link to post
Share on other sites

милая . Очевидно вы намекаете на на строчку из поэмы Пушкина "Тазит". Цитировать ее я не буду - она всем известна. Я толко порекомендую Вам ее прочесть (поэму). Хотя, с вашим знанием русского языка, вам трудно будет ее понять. ( не в обиду Вам сказано). Отмечу, что Пушкин в своей поэме "Тазит", рассказывает нам всем историю юного черкесса по имени Тазит, который не подчиняется требованиям отца, душегуба Гасуба, убивать и грабить христиан, тех же армян! В ответ на это Гасуб проклинает своего сына, и "обзывает" его армянином, то есть человеком, который не может, подобно черкессу, перерезать горло, убить и ограбить! Для Пушкина важно, что для кровожадного черкеса Гасуба убийство заблудившегося христианина иль раненного врага любыми средствами - дело чести, достоинства, и мужской отваги. Все, что не подходит под этот стандарт -- не чеченец, не черкес: старуха, раб, трус, армянин. Это синонимический ряд презираемых существ кровожадным Гасубом. А презирает он их за то, что они не способны "воткнуть сталь в горло (безоружного человека), повернуть трижды, и упиваться его мучением, или на худой конец отрезать раненому голову". Приемный сын Тазит оказался не на высоте для кровожадного Гасуба. Иными словами, кровожадному чеченцу Гасубу с его представлениями о мире, о "добре" и зле, противопоставлен приемный сын Тазит, христианин, не способный убивать армян, русских, грузин, тем более невооруженных или раненых. В этом мире Гасуба армяне занимают презренное место именно по неспособности убивать и получать удовольствие от страданий жертвы. Все так. Оттого, что те христиане. Азеротуркам же цитата из Пушкина нравится потому, что они легко себя идентифицируют с кровожадным душегубом Гасубом. Вот так. Надеюсь, Вам все понятно?

Link to post
Share on other sites
милая . Очевидно вы намекаете на на строчку из поэмы Пушкина "Тазит". Цитировать ее я не буду - она всем известна. Я толко порекомендую Вам ее прочесть (поэму). Хотя, с вашим знанием русского языка, вам трудно будет ее понять. ( не в обиду Вам сказано). Отмечу, что Пушкин в своей поэме "Тазит", рассказывает нам всем историю юного черкесса по имени Тазит, который не подчиняется требованиям отца, душегуба Гасуба, убивать и грабить христиан, тех же армян! В ответ на это Гасуб проклинает своего сына, и "обзывает" его армянином, то есть человеком, который не может, подобно черкессу, перерезать горло, убить и ограбить! Для Пушкина важно, что для кровожадного черкеса Гасуба убийство заблудившегося христианина иль раненного врага любыми средствами - дело чести, достоинства, и мужской отваги. Все, что не подходит под этот стандарт -- не чеченец, не черкес: старуха, раб, трус, армянин. Это синонимический ряд презираемых существ кровожадным Гасубом. А презирает он их за то, что они не способны "воткнуть сталь в горло (безоружного человека), повернуть трижды, и упиваться его мучением, или на худой конец отрезать раненому голову". Приемный сын Тазит оказался не на высоте для кровожадного Гасуба. Иными словами, кровожадному чеченцу Гасубу с его представлениями о мире, о "добре" и зле, противопоставлен приемный сын Тазит, христианин, не способный убивать армян, русских, грузин, тем более невооруженных или раненых. В этом мире Гасуба армяне занимают презренное место именно по неспособности убивать и получать удовольствие от страданий жертвы. Все так. Оттого, что те христиане. Азеротуркам же цитата из Пушкина нравится потому, что они легко себя идентифицируют с кровожадным душегубом Гасубом. Вот так. Надеюсь, Вам все понятно?

Уверен, что именно "Тазит" она и подразумевает. Они все предсказуемы, и их посты - как под копирку все, и мысли такие же шаблонные...

И не надо с ней церемониться.

Link to post
Share on other sites

Это тот же самый герой азерского народа, наверное родственник Пашазаде. У него в нашем форуме около сотни ников, все в бане. На этот раз явился в юбке.

Link to post
Share on other sites
Это тот же самый герой азерского народа, наверное родственник Пашазаде. У него в нашем форуме около сотни ников, все в бане. На этот раз явился в юбке.

А юбка-то ему идет :-

Link to post
Share on other sites
А юбка-то ему идет :-

Только, часто они переодеваются, к чему бы это... :o

Link to post
Share on other sites
Только, часто они переодеваются... :o

Толерантность заставляет...

Link to post
Share on other sites
Расскажите пожалуйста почему Пушкин вас так любиль ? Толка без всякое хамство учитиывайте что я девушка проста интересно вашыей мнения !

Пушкину повезло, что но уже не прочитает ваш постиг Dinara19

Могу догадываться, что вы на самом цветущем возрасте Dinara ханума, раз вам заинтересовало Любовь. Хотя в любви все возрасти покорны. И с Пушкином и без Пушкина.

Link to post
Share on other sites
Подлецу, всё к лицу.

О да, даже толерантно плиссированная юбка. :o

Link to post
Share on other sites

:angry: Фу грубияны!Динара ханум не слушайте этих некультурных Хаев.....им бы только митинги разгонять вместо повышения своего бескультурия и невежества трудами всемирно известных(только в АзР)уцонных:angry: !если бы у них(в нашем ИРАВАНЕ)в ЕРЕВАНЕ был свой ТБИЛИССКИЙ проспект то они бы тоже могли показать Свою высоко образованность.Кому вы про Искяндара Сергеича Дудушкина говорите?Они же этого "ТАЗита" по хайски читают а теперь ещё солнцеподёбного Аллахшукюра с ПАШЕЙ ЗАДЕм обсуждают....ТРУСЫ РАБЫ АРМЯНЕ!

-А ВЫ пишите...пишите устройте грибоебовскую ночь имени топора Сафара!

-С нами АЛЛАХ Мухаммед Я и Али.....нас много видите!

post-29927-1216828144.gif

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
:angry: Фу грубияны!Динара ханум не слушайте этих некультурных Хаев.....им бы только митинги разгонять вместо повышения своего бескультурия и невежества трудами всемирно известных(только в АзР)уцонных:angry: !если бы у них(в нашем ИРАВАНЕ)в ЕРЕВАНЕ был свой ТБИЛИССКИЙ проспект то они бы тоже могли показать Свою высоко образованность.Кому вы про Искяндара Сергеича Дудушкина говорите?Они же этого "ТАЗита" по хайски читают а теперь ещё солнцеподёбного Аллахшукюра с ПАШЕЙ ЗАДЕм обсуждают....ТРУСЫ РАБЫ АРМЯНЕ!

-А ВЫ пишите...пишите устройте грибоебовскую ночь имени топора Сафара!

-С нами АЛЛАХ Мухаммед Я и Али.....нас много видите!

Zinvor джан, где вы проходили курсы НЛП И НДП, признайтесь честно, а то Динара долго не выйдет из толерантно плиссированой гипноюбки... :lol:

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
:angry: Фу грубияны!Динара ханум не слушайте этих некультурных Хаев.....им бы только митинги разгонять вместо повышения своего бескультурия и невежества трудами всемирно известных(только в АзР)уцонных:angry: !если бы у них(в нашем ИРАВАНЕ)в ЕРЕВАНЕ был свой ТБИЛИССКИЙ проспект то они бы тоже могли показать Свою высоко образованность.Кому вы про Искяндара Сергеича Дудушкина говорите?Они же этого "ТАЗита" по хайски читают а теперь ещё солнцеподёбного Аллахшукюра с ПАШЕЙ ЗАДЕм обсуждают....ТРУСЫ РАБЫ АРМЯНЕ!

-А ВЫ пишите...пишите устройте грибоебовскую ночь имени топора Сафара!

-С нами АЛЛАХ Мухаммед Я и Али.....нас много видите!

Совесть имей Зинвор!!! :lol:

Link to post
Share on other sites
Совесть имей Зинвор!!! :lol:
Я очень ПРОШУ иногда на МЕНЯ не ОБИЖАТЬСЯ!

-Я вполне серьёзно....потому что некоторое время назад я как бы дал слово не выражаться на право на лево.....НО я не ТОЛЕЙРАНТНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ и НЕ ВЫСОКОКУЛЬТКРНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСВОЕГО НАРОДА..........................я обычный человек и иногда не могу как Христианин сломить ГОРДЫНЮ и СМИРИТЬСЯ...я становлюсь ЕВРЕЕМ-око за око зуб за зуб!

-ЛЮДИ!!!!!!! это же уже...............

-Если уже и глава мусульман такое открыто ПИ***ТЬ то это госудаарство ПОРА УНИЧТОЖИТЬ КАК СОДОМ И ГОММОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-ИЗВЕНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Князь, Вы упустили в первом посте еще целых 9 ошибок (не опечаток), включая пунктуацию. Будем считать, что просто пожалели бедную девушку. :cool:

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
-Если уже и глава мусульман такое открыто ПИ***ТЬ то это госудаарство ПОРА УНИЧТОЖИТЬ КАК СОДОМ И ГОММОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Davno nado bylo! No luchshe pozdno, chm ochen' pozdno.

Takaya vozmozhnost' byla, no c**a "LTP & Co." blagopoluchno vzyali pod kozyryok pri pervom okrike xozyaina.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Kakoй вУмный дЭвУшка!!! :o Какой продуманный ,четко поставленный и главное прочуствованный вопрос. Девушка мне бы Ваши проблемы, ну что Вам с того что Пушкин нас не любил? Зато нас Байрон любил ,ну и еще много других великих, перечислять неохота. Но поверьте никто из них ни Пушкин, ни Байрон ,ни Марк Антоний с Клеопатрой впридачу ;) слыхом не слыхивали о Вашем древнейше-культурном народе и следовательно не могли к Вам испытывать адекватных чувств. :rolleyes:

Edited by Lady-An
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...