Jump to content

Интервью с Sba


Recommended Posts

В первую очередь добро пожаловать на наш форум :flower: :flag:

Расскажите о себе подробнее, откуда вы, сколько вам лет, чем занимаетесь, ваше хобби и тд :flower:

Link to post
Share on other sites

А можно я на все вопросы отвечу завтра? Мне сейчас нужно выходить. А пока у всех желающих есть возможность еще вопросов прислать. У меня маааленькое пожелание: пусть вопросы будут нестандартными, чтобы было интересно всем. Спасибо!! До свидания!!

Link to post
Share on other sites

Столько раз в жизни приходилось писать автобиографию, поэтому сухие статистические фразы жутко надоели))). Думаю, здесь можно рассказать о себе в несколько шутливой форме. Родилась я и благополучно проживаю, судя по его названию, в самом теплом городе на свете - Тбилиси, 6 августа( под зодиакальным знаком Лев) 1977 года ( по восточному календарю в год Змеи, а по зороастрийскому – в год Бобра) ни свет ни заря ( и куда я только торопилась?). Произведя нехитрые арифметические подсчеты, вы придете к выводу, что нахожусь я в самом бальзаковском возрасте. Не знаю, как были расположены небесные светила в тот момент, но думаю, на небе царил хаос и беспорядок, ибо до сих не смогла навести порядок в своей жизни. Зовут меня так же как и назвали -Беллой. Детство мое было радужным. Но всему хорошему, как известно, приходит конец. Настал момент идти в школу. С первого дня я поняла, что меня посадили на 11 лет отбывать наказание в колонии строгого режима, с перерывами в виде праздников и каникул. Отягощенная знаниями, моя голова клонилась ко сну уже после первого урока.Спасали только тихие игры в »Морской бой» с моими лучшими друзьями –двоечниками. Но как помогли мне школьные знания! Физика научила меня уверенно балансировать на крышах домов, искусствоведение подсказывало какие «произведения искусства» нужно уничтожить в первую очередь, математика научила высчитывать проценты и правильно получать свою долю, история поведала мне о том, за что стоит любить прошлое. А могучий и великий русский язык помог «добрым» словцом оценивать деяния «великих» людей. Благополучно получив аттестат о среднеем образовании, моя семья стала придумывать новые способы пополнения моего умственного багажа. Моя мамочка видела мое будущее лишь в белом халате мед. Работника. Папа был уверен, что в этой стране расчитывать только на свой умственный потенциал без финансового подкрепления, которого он обеспечить не мог, невозможно. Моя любимая тетушка дала мне мудрый совет:»Детка, иди в торговлю- кусок хлеба будешь иметь всегда». Пораскинув тем, что у меня было в голове на тот момент, я прикинула, что к совету тетушки стоит прислушаться, тем более, что с математикой я находилась в неплохих отношениях. И вот, на огорчение мамочки и на удивление папочки, я – студентка финансого-кредитного факультета ТГУ. С того злополучного дня я только тем и занимаюсь , что считаю чужие накопления в различных валютах. Живя в стране, в которой ты не являешься национальным большинством (а ведь были и другие времена), сохранив окончание своей фамилии,приходится постоянно работать над собой, чтобы выжить в мире жестокой конкуренции. Поэтому учусь постоянно. Надо сказать, что человек я достаточно самостоятельный и не подверженный чужому влиянию, привыкшая всегда и обо всем иметь свое мнение, поэтому никогда не состояла ни в каких политических союзах ,исключая Пионерию ( царствие ей небесное), хотя предложений много. Очень дружелюбна, в меру скептична, спокойно воспринимаю здоровую критику в свой адрес, предпочитаю прогулки на свежем воздухе, активный образ жизни, путешествия. Надеюсь заработать достаточно средств, чтобы истратить их на поездки. Натура увлекающаяся, но бысто охлаждаемая. Из всех земных пристрастий самое глубокое – шоколад. Никогда не участвовала ни в каких форумах. Это мой первый опыт(надо же когда-то начинать). Вот, пожалуй, и все.... Искренне надеюсь, что жизненный финал моей автобиографии будет все-таки счастливым.

Link to post
Share on other sites
И вот, на самом интересном месте сбежала SBA! :lol: Вопрос первый, может и первый нестандартный: расшифруйте аббревиатуру SBA ;)

SBA - самая болтливая армянка)))))) Но если серьезно, то ничего не означает. Надо было как-то зарегистрироваться, вот это и есть первые буквы, которые я набрала)))

Link to post
Share on other sites

Очень приятно было ознакомиться.... :flower: Мыслящего человека видать за версту. :clap: Вопросов не имею пока что! :hehe: Добро пожаловать!! :flag:

Link to post
Share on other sites

Ой, SBA, язык-то как подвешен, просто жуть! - В самом ХОРОШЕМ смысле! Таких тут днём с огнём не сыщешь, а SBA, оказывается, вот, давно уже тут поживает ;) А чем увлекаетесь помимо шоколада? ;) И ещё такой вопрос: ходите ли вы в церковь?

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте SBA.

Прочитав ваша мульти биография, я тут же вспомнил кинофильм курьер. Там тоже молодой человек сочинял биографию с богатой фантазий.

Я рад приветствовать вас. Люблю людей с юмором :flower:

Link to post
Share on other sites

Да…. Чуть не забил вопрос.

Как вы собирайтесь реализовать себя, в форуме. :rolleyes:

И кокая тема вам больше по душе.

Link to post
Share on other sites
Участвуете ли Вы в жизни армянской общины Тбилиси, посещаете мероприятия и тд?

Нет, я не активист в этом плане. У меня были попытки, но мои взгляды радикально разошлись с руководителями. К сожалению, все сводится лишь к достижению личных корыстных целей, продвижению по карьерной лестнице, использованию, как сейчас модно говорить, электората в собственных, плохо прикрытых целях. Я не хочу иметь ничего общего с такого рода людьми.

Я все больше посещяю мероприятия культурного плана, помогаю собирать материалы для различного рода изданий.

Link to post
Share on other sites
Ой, SBA, язык-то как подвешен, просто жуть! - В самом ХОРОШЕМ смысле! Таких тут днём с огнём не сыщешь, а SBA, оказывается, вот, давно уже тут поживает ;) А чем увлекаетесь помимо шоколада? ;) И ещё такой вопрос: ходите ли вы в церковь?

Спасибо за комплемент)))) Я люблю спорт: играю в теннис, бассейн, фитнесс, мечтаю о велосипеде (молодые люди, пожившие в Европе,у нас уже ездят на велосипедах, и я так хочу :( :)

Конечно, я хожу в церьковь. Я глубоко верующий человек (веру мне привила моя бабушка - поистине святой человек), но я не фанатично религиозна. Никогда не постилась, не причащалась. Для меня не принципиально с какой стороны креститься. Могу ходить как в католическую, так и в православную церьковь. очень нравятся службы в католической церкви. Главное, хранить Бога в сердце, а все остальное придумано людьми.

Link to post
Share on other sites

Да…. Чуть не забил вопрос.

Как вы собирайтесь реализовать себя, в форуме. :rolleyes:

И кокая тема вам больше по душе.

[/quot

не знаю еще)))) у меня маловато опыта в этом плане)) Не в политике - это однозначно. Ее мне хватает и на ТВ. Я перестала верить всем политикам. Для меня они - лжецы и махинаторы.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Можно сразу 2 вопроса :)

Считаете ли вы себя патриоткой и владеете ли армянским языком?

В первую очередь хочу извиниться, что оставила без внимания Ваш вопрос. Очень много было дел, и все неотложные :(

Теперь попробую ответить.

Считаю ли я себя патриоткой? Не люблю я это слово "патриотизм". Его в последнее время часто путают с национализмом. Я не отношу себя к тем людям, которые бьют себя в грудь и кричат на каждом шагу:"какое это счастье родиться армянином, и что армяне - это самая крутая нация в мире". Богу было угодно, чтобы я родилась армянкой. Я воспринимаю это спокойно и без излишних эмоций. Мой патриотизм заключается в том, чтобы постараться сохранить в своей семье все самые лучшие традиции своего народа, передать их своим детям, рассказать о них другим, но не унижая при этом достоинства других народов. У меня много друзей и близких различных национальностей.

Способна ли я пожертвовать собой ради своей Родины? Порой меня одолевает такая тоска по той Армении, которую были вынуждены оставить мои родные, что я готова пойти на все, чтобы вернуть ее.

Владею ли я армянским? Владею настолько, чтобы смочь поддержать беседу на любую тему, но не настолько, чтобы свободно излагать свои мысли, выражать эмоции, не хватает словарного запаса. Но писать-читать умею))) В 11 лет нашла на улице выброшенный кем-то самоучитель армянского языка (подарок судьбы :) ). По нему и научилась)))) Это один из самых красивейших и сложнейших языков в мире))).

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Такое впечатление, что берёте интервью у какой нибудь звезды эстрады или у министра (хотя кто знает :rolleyes: )...

Живя в стране, в которой ты не являешься национальным большинством (а ведь были и другие времена), сохранив окончание своей фамилии,приходится постоянно работать над собой, чтобы выжить в мире жестокой конкуренции. Поэтому учусь постоянно.

Как понять эту фразу :ermm:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...