Jump to content

Сисианцы!отзовитесь....


Recommended Posts

....Есть кто из Сисиана и его сёл :rolleyes: .....а ещё РАД буду встретить Брнакотцинерин!

-ЖДУ!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

Zinvor-jan, можешь смело принимать меня в свое сообщество. Моя horquyr живет в Аghиту (бывш. Агуди). Сисиан - можно сказать мой второй родной город.

Link to post
Share on other sites
Zinvor-jan, можешь смело принимать меня в свое сообщество. Моя horquyr живет в Аghиту (бывш. Агуди). Сисиан - можно сказать мой второй родной город.
Кстати про тебя я помню! :)
Link to post
Share on other sites
У меня отцовское село под Сисианом находится...

Как называется?

Link to post
Share on other sites
Какое sheva? :rolleyes:

Салвар.

знаешь такое ?

в центре села есть оборудованный питьевой источник, названный именем моего деда.

Он его построил.

Link to post
Share on other sites
Салвар.

знаешь такое ?

в центре села есть оборудованный питьевой источник, названный именем моего деда.

Он его построил.

sheva!Салвард!я больше года на автобусе работал.но село это знаю наверное от рожденья.потому что с 1.5 года до 6 лет меня растили бабушка и дед а к школе уже родители забрали меня обратно в Баку.

-Кстати село как бы запрятано меж гор и если не свернуть на Салвард то попадёшь через 4 км в Дастакерт....молебденовый рай Армении и золотой рудник...

Link to post
Share on other sites
sheva!Салвард!я больше года на автобусе работал.но село это знаю наверное от рожденья.потому что с 1.5 года до 6 лет меня растили бабушка и дед а к школе уже родители забрали меня обратно в Баку.

-Кстати село как бы запрятано меж гор и если не свернуть на Салвард то попадёшь через 4 км в Дастакерт....молебденовый рай Армении и золотой рудник...

Охренеть, вот так запросто можно встретить зему))))

Не знал. У меня вчера отец и сестры ездили туда, родовые могилы посетили.

Говорят в Ереване 42, а там колотун-холодно ночью.

Я вот скоро тоже поеду...

Link to post
Share on other sites
Отцовское родовое село под Сисианом -Бяляк :rolleyes:
В сам Бяляк автобусы не ходили но я там и в юности бывал летом.в 70 ые мода была в футбол играть село на село и если не далеко бало то ходили пешком...ну в основном это были сёла Ашотаван.Толорс.Шаки......Ээээээ!совесть имейте да!
Link to post
Share on other sites

Sheva имеет сисианские корни?

Вот это неожиданность! Я был уверен, что он карабахец, основываясь на его неестественной любви к лезгинам.

Link to post
Share on other sites
Sheva имеет сисианские корни?

Вот это неожиданность! Я был уверен, что он карабахец, основываясь на его неестественной любви к лезгинам.

Кстати говоря у меня был очень большой друг(вернее нас было 5 армян)лезгин...Касумкендский но жил в Баку.по паспорту записан был так же как наш директор а\базы Аликрам-азербайджанцем...оба они с одной деревни!говорили между собой на своём.мой друг юнности Мамедов Гази-лакец.Шабановы-лезгины...вобщем не знаю как но по паспорту все эти люди сыны Великого народа.и ничуть не обращали внимание на такую МЕЛОЧЬ как пятая графа.

-это всё из прошлого но не думаю что эти люди сейчас ущербно себя чувствуют...Тем более младшие Шабановы.один без ноги пришёл с гарабаха а другой живёт в питере....асуме вор арачин шаркеруме мортелу hаерин! :p вот так он переписывается с моим СЫНОМ по инету.человек имеет настоящее желание порубить этих гнилых хаев за то что отец вернулся с ихнего(!!!)гарабага с костылём!

-....Смотри Пандухт не попадись :lol:

-при всём этом у меня к лезгушатам отношние ОТЛИЧНОЕ!

Link to post
Share on other sites
Sheva имеет сисианские корни?

Вот это неожиданность! Я был уверен, что он карабахец, основываясь на его неестественной любви к лезгинам.

Шева по матери имеет корни из Шуши. Про неестественную любовь....не нужно повторять ярлычки Пандухта. К лекам отношусь с уважением как к нашим соседям...к удинам особенно, хотя удины и есть леки по большому счету..

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
-при всём этом у меня к лезгушатам отношние ОТЛИЧНОЕ!

Пиши все таки название народа не коверкая , сделай по землячески такое одолжение.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
Про неестественную любовь....

У неё ещё имеется другое название (Шева - шутка!)...

Link to post
Share on other sites
Пиши все таки название народа не коверкая , сделай по землячески такое одолжение.
:D Ну ты даёшь!!!!!это обычное и не оскорбитнльное слово было в Баку....что то вроде СОЛЁНЫЙ-Армянин! :D
Link to post
Share on other sites
Дед - село толорс.
Ну прям курортное место! тут те водохранилише тут ту рыба и Сисиан под боком 4 км вниз через дамбу! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Ну прям курортное место! тут те водохранилише тут ту рыба и Сисиан под боком 4 км вниз через дамбу! :rolleyes:

Ага Кармрахайт тоже не далеко а тутовка еще ближе. :brows:

Link to post
Share on other sites

СИСИАНЦЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Я же говорил, что вас тут немало соберется. Скоро и другие заявятся. Только у вас всё как-то неорганизованно получается. Берите пример с карсцев! - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=33604

Скоро мы свой Устав напишем.

Link to post
Share on other sites
СИСИАНЦЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Я же говорил, что вас тут немало соберется. Скоро и другие заявятся. Только у вас всё как-то неорганизованно получается. Берите пример с карсцев! - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=33604

Скоро мы свой Устав напишем.

Теме всего неделя, еще успеем. Ж)

Как насчет полного спика Форуджане?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...