Jump to content

Армяне стали слишком миролюбивы?


Recommended Posts

.................... если мы продолжим на каждый призыв азербайджанцев об уничтожении армян, отвечать тем, что надо мириться......хоть за счет своей земли (которого так нам не хватает).

А как нам отвечать на призыв: Освободить россию от - хачиков, или возраждение нацизма в россии?

00b11w9d.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Есть один очень простой и понятный принцип: "не человек для государства, а государство для человека".

А в общем случае - государство не является самоцелью. Целью является высокое качество жизни человека, основные составляющие которого: личностные права и свободы, а также благосостояние.

Уважаемый adabas от души прошу простить мне глупости мои по отношению к вам!

-Как же я не понял что ТЫ обычный Глобалист......КОСМОПОЛИТ.....

-Даю слово своим глупым присутствием не встревать в дело МИРОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ!блин вот что значит невынимательно читать труды образовольных людей :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А как нам отвечать на призыв: Освободить россию от - хачиков, или возраждение нацизма в россии?

00b11w9d.jpg

РУС азгы мехкс галисе.СЫРТАНЦЕМ АСУМ!!!что не фамилия то шедевр руссизма..Плоткин.Осташвили.Шефаревич.Перрельман....ВСЕ эти РУССКИЕ люди комендуют НАЦИОНАЛ движением РОССИИ! Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
РУС азгы мехкс галисе.СЫРТАНЦЕМ АСУМ!!!что не фамилия то шедевр руссизма..Плоткин.Осташвили.Шефаревич.Перрельман....ВСЕ эти РУССКИЕ люди комендуют НАЦИОНАЛ движением РОССИИ!

А этот тунгус на переднем плане фотографии, в камуфляже, тоже русский?

Link to post
Share on other sites
А этот тунгус на переднем плане фотографии, в камуфляже, тоже русский?

А что, одухотворенный православный лик...

Link to post
Share on other sites
А что, одухотворенный православный лик...

Мы все знаем, что в россии, отцовская фамилия, оканчивающая на - сидор-ов, иван-ов, кузнец-ов, не играют обсалютно никакую роль.

Самое главное, на какое окончание заканчивается - материнская фамилия !!!

Link to post
Share on other sites
Уважаемый adabas от души прошу простить мне глупости мои по отношению к вам!

-Как же я не понял что ТЫ обычный Глобалист......КОСМОПОЛИТ.....

-Даю слово своим глупым присутствием не встревать в дело МИРОВОЙ ГЛОБАЛИЗАЦИИ!блин вот что значит невынимательно читать труды образовольных людей :rolleyes:

Я бы поправил-космополит безродный.

Link to post
Share on other sites
Я бы поправил-космополит безродный.

Нарушение 3.3.2

Повышение рейтинга с закрытием допуска на сутки.

Link to post
Share on other sites
А этот тунгус на переднем плане фотографии, в камуфляже, тоже русский?

Конечно!

Старый анекдот.

Киссинджер спрашивает у Зорина:

- Скажите, Вы русский?

- Конечно!

- ОК! А я - американский!

Xoтя в комуфляже - скорее "друг степей..."

Link to post
Share on other sites

Я хорошо помню, как после серии терактов в РФ, в российском эфире из уст не просто "прохожих", а вроде как политиков, в открытую звучали (то ли вопросы, то ли возгласы, то ли прозывы) "Где же наши скинхеды?! Где русские националисты?!".

Знаете, в своем отношении к "темным силам" и недопустимым методам надо определяться вне зависимости от сиюминутности.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites

На нацизм русских и всяких, которые направлены против армян государство должно ответить очень жестко.

И тербовать на государственном уровне суда и наказания для тех, кто совершал приступления.

А так же даваить на страну где есть агрессия против армян всеми возможными псособами.

Это на счет нацизма.

А теперь на счет паралели.

Вы серьезно хотите провести паралель между Азербайджаном и Россией на фоне антиармянской шизофрении?

Link to post
Share on other sites

давайте не отходить от темы

меркурий прав

я про то говорью что , когда вокруг все говорят о войне и угражают НАМ

мы говорим о мире

может по этуму так сузилась наша земля

может надо что то менят

Link to post
Share on other sites
А этот тунгус на переднем плане фотографии, в камуфляже, тоже русский?

Больно на Ильича похож, т.е. вне всякого сомнения русский, как и тот. Хотя, если честно, меня больше тот, что рядом заинтересовал, очень на православного батюшку смахивает.

Link to post
Share on other sites
А этот тунгус на переднем плане фотографии, в камуфляже, тоже русский?
Русский...ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ....я ведь прав?

- значит и тунгус и друг степей калмык(илюмжинов)все русские но......не ЕВРЕИ!а уж про батюшку в рядах защитников чести баба матрёны с тверской 24.тут даже думать неча.он истинный слуга Алексия-2 тобако-алкогольного светло солнышко!

Link to post
Share on other sites

Батюшка сильно смахивает на персонажа из «Двенадцати стульев».

Link to post
Share on other sites
Ну, а упоминание о благародных народах, как было сказано выше, относятся только арийские рассы. Ну вот, я и припомнил, что россию калонизировали евреи, которые не относятся к арийцам.
Что за на*** благородные народы? Оставим маразматический гитлеризм. Благородных народов не бывает, бывают благородные люди. А еще бывает свой народ и чужой народ (остальные народы). Без неприязни и градации по благородству и качеству.

Тут мы дружно стали обсуждать русских, думаю стоит все же быть мягче в высказываниях, но вот

Русский...ИМЯ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ....я ведь прав?
На это прокомментирую - а россиянин - производное - то есть русские уже второй (как минимум) раз перестали быть этническим народом, пока не переварят всю инородческую массу, занимающую в их генах большинство. (к примеру, миллион армян, пара миллионов евреев, десятки миллионов разных народов севера, татаров и др.)

Русский думаю образовалось так - откуда ты - из РУСских (или страны русских). Ну а россиянин - совсем новое, еще 20 лет ему. Еще лет 30 и мы увидим совершенно новую нацию на севере.

Кстати, мусульманские народы тоже очень легко ассимилируются в России везде где не составляют большинство. Об осетинах, грузинах, украинцах и др я уже и не говорю. Что касается армян, то армяне значительно крепче держатся, но тоже исчезают постепенно

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
Есть один очень простой и понятный принцип: "не человек для государства, а государство для человека".

А в общем случае - государство не является самоцелью. Целью является высокое качество жизни человека, основные составляющие которого: личностные права и свободы, а также благосостояние.

Думаю необходим строгий баланс - то есть государство для человека с пропорциональной отдачей наоборот от человека к государству, т. к. только государство может обеспечить коллективные права человека, но с другой стороны, если нет людей, то не имеет смысла государство.
Link to post
Share on other sites
Думаю необходим строгий баланс - то есть государство для человека с пропорциональной отдачей наоборот от человека к государству, т. к. только государство может обеспечить коллективные права человека, но с другой стороны, если нет людей, то не имеет смысла государство.

Абсолютно верно, уважаемый Thug!

Лично я называю это паритетным отношением.

Link to post
Share on other sites

В современной Армении я наблюдаю несовместимые факторы.

Например, меня удивляет, когда с одной стороны имеется понимание того, что задачи, стоящие перед РА, и неизбежные условия, в которых их приходится решать, являются весьма неординарными и вместе с тем отношение, скажем, к коррупции обнаруживает избыточную терпимость: типа у всех она есть и все с ней борятся как могут, мы тоже.

Т.е. наблюдается картина, которую можно охарактеризовать так: государство требует с гражданина по закону и сверх того, а дает гражданину - по каким-то расплывчатым критериям.

Извиняюсь за примитивный пример, но он очень характерен. Допустим, перед отопительным сезоном Вам приносят на подпись договор - типовой. Вас в нем прописали по полной: и четкий тариф, помноженный на метраж Вашей квартиры, и сроки оплаты, и штрафные санкции за просрочки платежей. А с "той" стороны - какое-то весьма абстрактное "отопление" в течении 3-х месяцев - и все. Вас это устроит? Сомневаюсь. Мой ответ таков: если я не оспариваю тариф и иные условия, прописанные для меня, то будьте любезны прописать и четкие критерии отопления. То есть зафиксируйте минимальную температуру в моих батареях, ниже которой она не должна опускаться ни на минуту в течении указанных 3-х месяцев, или зафиксируйте таким же образом разницу между температурой "за бортом" и у меня в квартире при удовлетварительной термоизоляции.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Что касается армян, то армяне значительно крепче держатся, но тоже исчезают постепенно

Я бы не сказал.

Держатся также если не хуже.

Вся проблема в ущербном менталитете многих сегодняшних армян.

Link to post
Share on other sites
В современной Армении я наблюдаю несовместимые факторы.

Например, меня удивляет, когда с одной стороны имеется понимание того, что задачи, стоящие перед РА, и неизбежные условия, в которых их приходится решать, являются весьма неординарными и вместе с тем отношение, скажем, к коррупции обнаруживает избыточную терпимость: типа у всех она есть и все с ней борятся как могут, мы тоже.

Т.е. наблюдается картина, которую можно охарактеризовать так: государство требует с гражданина по закону и сверх того, а дает гражданину - по каким-то расплывчатым критериям.

Извиняюсь за примитивный пример, но он очень характерен. Допустим, перед отопительным сезоном Вам приносят на подпись договор - типовой. Вас в нем прописали по полной: и четкий тариф, помноженный на метраж Вашей квартиры, и сроки оплаты, и штрафные санкции за просрочки платежей. А с "той" стороны - какое-то весьма абстрактное "отопление" в течении 3-х месяцев - и все. Вас это устроит? Сомневаюсь. Мой ответ таков: если я не оспариваю тариф и иные условия, прописанные для меня, то будьте любезны прописать и четкие критерии отопления. То есть зафиксируйте минимальную температуру в моих батареях, ниже которой она не должна опускаться ни на минуту в течении указанных 3-х месяцев, или зафиксируйте таким же образом разницу между температурой "за бортом" и у меня в квартире при удовлетварительной термоизоляции.

У меня чуть голова не взорвалась.Слушайте будьте цалавеком ,пишите нормально.А то читаешь-читаешь ,а толку никакого.Ничего скоро будут выборы в Азербайджане ,вот потом и посмотрим у кого разногласия ,а у кого нет.

Link to post
Share on other sites

Крэйзи Пупс,

простите, не имею возможности писать адаптированно - специально для Вас.

Жанром дадзибао не владею, sorry.

А что касается Азербайджана... Я вообще-то писал об Армении. Меня интересует Армения, а не Азербайджан, я не в Азербайджане живу, понимаете? И если в Армении что-то лучше, чем в Азербайджане, меня ТОЛЬКО ЭТО не устраивает.

Link to post
Share on other sites
Что за на*** благородные народы? Оставим маразматический гитлеризм. Благородных народов не бывает, бывают благородные люди. А еще бывает свой народ и чужой народ (остальные народы). Без неприязни и градации по благородству и качеству.

Люди настолько напуганы слыть - антисемитом, что малейшее упоминание о чём либо, что связано со словом - арийцы, зразу приклеивается ярлык - гитлеризм, антисемит. Хотя те самые клеймители не осознают, что в Мире сущестуют вполне легальые - Арийские Ордена, в том числе и - Армянские. Эти люди считают себя арийцами, и гордятся этим. Если бы эти сообщества, или ордена, или же интернет сайты были противоправны, то они не существовали бы, и на них был бы наложен запрет.

Просто, упаминание одним из форумжанином о благородных нациях, я ответил подразумевая, что люди которые говорят о себе как об арийцах, счетают себя благородными нациами.

А насчёт пробелов, в виде .... и всякие там советы, и упоминание гитлеризма, лишены всякой почвы.

Лично я не поддерживаю мировозрение армянских арийцев, и не стоит так сказать, возмущатсья и возмущаться и рвать и метатать, знаете ли вы.....любезный !!!

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...