Jump to content

Армяне стали слишком миролюбивы?


Recommended Posts

Интересно, а каково мировоззрение армянских арийцев, есть ли какие-либо идеи об этом? мне про них не приходилось слышать

Link to post
Share on other sites
  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Интересно, а каково мировоззрение армянских арийцев, есть ли какие-либо идеи об этом? мне про них не приходилось слышать

А я слышал, что гейдарович - Курд?

Link to post
Share on other sites
Мне это безразлично, вопрос был про армянских арийцев

Я хочу ответить, но не знаю как обращаться?

Link to post
Share on other sites

Я просто вижу у Вас нет желания общаться, так что похоже придётся собирать из других источников кто такие армянские арийцы

Link to post
Share on other sites
Я просто вижу у Вас нет желания общаться, так что похоже придётся собирать из других источников кто такие армянские арийцы

Официально заявляю на форуме - Hayastan.com !!!

Как только наладятся дипломатические отношения между республикой Армения с республикой Азербайджан, с того само дня, я - Ararat3, ради налаживания добрососедских отношений с республикой Азербайджан, перехожу на разговорный язык с юзером - Gnel, исключительно на - ВЫ, в чём и расписываюсь.

Arara3. 29.07.2008 г.

Link to post
Share on other sites
Официально заявляю на форуме - Hayastan.com !!!

Как только наладятся дипломатические отношения между республикой Армения с республикой Азербайджан, с того само дня, я - Ararat3, ради налаживания добрососедских отношений с республикой Азербайджан, перехожу на разговорный язык с юзером - Gnel, исключительно на - ВЫ, в чём и расписываюсь.

Arara3. 29.07.2008 г.

Республики Азербайджан слава Аллаху НЕТУ!

-как то читал недавно об Ордене Армянских Арийцев.....вроде в Армении есть такая организация...если следовать логике то например с моей родо-словной я смело могу примерить на себя Арианство....если есть во мне и до меня смеси до 6 го поколения то это могут быть Персы...а вот дети мои имеют 75% армянской крови и 25(!) :D Немецкой!вобщем я смело могу встать в ряды Российского наци-ДВИЖЕНИЯ С ЛОЗУНГОМ БЕЙ РУССКИХ ВО ИМЯ АРИЙСКОЙ РУСИ! :lol:

-Кайфа че?и при всём этом товарищи угро-фины с мордовским профилем вскидывают ручёнку в сторону и кричат слава россии...и это заметьте при том что одни только татары 300 лет приходили ночевать к Мане Маше и прочим Маттрёнам в то время пока Ваня и Вася защищали жён от нашествия половцев!!! :p

Link to post
Share on other sites
-Кайфа че?и при всём этом товарищи угро-фины с мордовским профилем вскидывают ручёнку в сторону и кричат слава россии...и это заметьте при том что одни только татары 300 лет приходили ночевать к Мане Маше и прочим Маттрёнам в то время пока Ваня и Вася защищали жён от нашествия половцев!!! :p

Про татар ты зря. Татары сами ненавидят иванов.

русские, которые с мордовскими и татарским профилем, это обыкновенные иваны. Но от почти 240 летнего монголо-татарского ига, а так же сексуальных домогательств к ним тех самых монголо-татар, русские поменяли очертания лица. Ты ещё наверно забыл добавить, про людей с курносыми носами. Кстати, это тоже наследие монголо-татарского ига.

А как выходят на улицы, зти сволочи, и недочеловеки, с монголо-татарскими корнями, сразу воображают себя - Арийцами.

Эти дебилы наверно отлично знают, что Гитлер считал славян недаразвитым народом. Вот от этого они и становятся похожи на вшивых собак.

Link to post
Share on other sites

Татары трудолюбивы, неболтуны и водку не пьют, а сегодня угостили татарской домашней колбасой из овцы - похожа на суджук, и вкусным пирогом из яблок

В общем неправильно огульно их поливать

А на улицы а вправду выходят недочеловеки, ублюдочные типы, но поймите и их - плохие гены, плохая жизнь, нет силы ума и воли что-то исправить, вокруг них безысходность, а сами они ленивы - вот отсюда и увлечения бредовыми идеями. Но как говорится не судите их, есть кому судить. Будьте армянами в лучшем смысле слова - это добродушный нрав и острый ум, стремление к справедливости и с сдержанность

Link to post
Share on other sites

У меня много друзей, среди татар. Саратовские они. Отличные ребята. Среди тех, кого я знаю, ни одного непутёвого человека нет. Вот про Крымских татар, не могу такое сказать.

Link to post
Share on other sites
но поймите и их - плохие гены, плохая жизнь, нет силы ума и воли что-то исправить, вокруг них безысходность, а сами они ленивы - вот отсюда и увлечения бредовыми идеями. Но как говорится не судите их, есть кому судить.

Сложно понять, если, не приведи господь, они убьют кого-то из ваших родных, только за то, что у него цвет волос темней и кожа смуглей. А те, кому судить, отпустят за недостаточностью улик. Тогда остается только месть. И горе...

Link to post
Share on other sites
Интересно, а каково мировоззрение армянских арийцев, есть ли какие-либо идеи об этом? мне про них не приходилось слышать

Gnel armyanskii arici bivayut razniye. To est est neskolko raznix grup s raznimi ideami. U "officalnix" armyanskix ariicev est svoy website s forumom xotya etot forum ne ochen activnii v poslednee vremya. Da i 95% tam na armyanskom.

http://www.hayary.org/

Znayu drugiye bolee activniye forumi. No tuda tebe ya dumayu lutshe ne nado...

Edited by Haunebu
Link to post
Share on other sites
Татары трудолюбивы, неболтуны и водку не пьют, а сегодня угостили татарской домашней колбасой из овцы - похожа на суджук, и вкусным пирогом из яблок

В общем неправильно огульно их поливать

А на улицы а вправду выходят недочеловеки, ублюдочные типы, но поймите и их - плохие гены, плохая жизнь, нет силы ума и воли что-то исправить, вокруг них безысходность, а сами они ленивы - вот отсюда и увлечения бредовыми идеями. Но как говорится не судите их, есть кому судить. Будьте армянами в лучшем смысле слова - это добродушный нрав и острый ум, стремление к справедливости и с сдержанность

насчт водку не пьют это не совсем соответствует действительности. Как раз известны этой своей слабостью

Link to post
Share on other sites

Спасибо Haunebu я уже выведал кое-что о них

В принципе интерес пропал потому что понял что это скорее организация реакционной направленности, агрессия мне неинтересна в принципе как идеология, а по пафосу они напоминают обычных представителей шовинистской направленности

Link to post
Share on other sites
Про татар ты зря. Татары сами ненавидят иванов.

русские, которые с мордовскими и татарским профилем, это обыкновенные иваны. Но от почти 240 летнего монголо-татарского ига, а так же сексуальных домогательств к ним тех самых монголо-татар, русские поменяли очертания лица. Ты ещё наверно забыл добавить, про людей с курносыми носами. Кстати, это тоже наследие монголо-татарского ига.

А как выходят на улицы, зти сволочи, и недочеловеки, с монголо-татарскими корнями, сразу воображают себя - Арийцами.

Эти дебилы наверно отлично знают, что Гитлер считал славян недаразвитым народом. Вот от этого они и становятся похожи на вшивых собак.

Ой жаль что не правильно меня ПОНЯЛ....ой не правильноооо! :p ТАТАРЫ не при чём!
Link to post
Share on other sites

мне кажется что воинственость не агресия а именно умение опередить врага и не дать себя уничтожить осталось у карабахских армян, потверждением этого служит наспех и бедно оснашённые отряды сомообароны которые за катасрафическй короткий строк преобразовались в боесособнешию армию которая разогнала 7 миллионых нефтегазовых барашков.

и воинственный арменин выгледет не как рембо а как простой арцахский мужик, не стесняюший запаха тутовки и лука.

и еше боеспособность не всегда синониюм воинстевности, армия чехословакия была одна из боеспособнеший в конце 30ых годов, их так и называли крепость европы, и эту крепость чехословаки здали немцам практический без шума и пыли.

вот как сделат так чтоб характер и воля остальных армян была такойже как у арцахских? может климат там другой или ешё что. а может они жили в состве зверинца, и больше в нём находится не хотят.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Gnel,

скажите, если не возражаете, что Вас подвинуло на виртуальное общение с армянами?

В моем вопросе нет никакого подтекста, это именно вопрос.

В принципе я могу только приветствовать такое общение. Xотя, должен признаться: лично у меня не возникает желания зарегистрироваться на каком-нибудь азербайджанском форуме и начать диалог в такой виртуальной среде. Но объективно анализируя это мое нежелание, я отношу его скорее к моим личным недостаткам, чем к преимуществам.

Link to post
Share on other sites

Для меня нет деления людей на национальности, я жил подолгу в разных странах и понял что деление это условно, потому что несмотря на то что люди имеют местничковые или национальные характерные черты, что есть правда (порой даже очень яркие), всё равно как ни крути среди всех имеются как плохие так и хорошие (да, именно так по-детски - чёрное и белое), т.е. порядочные, люди чести и человеческого достоинства и непорядочные. Все остальные деления существуют для того чтобы сделать мир разнообразней, чтобы принять ему восточную пряность, французский шарм, немецкий педантизм, китайское изящество, итальянский экспрессизм, испанскую упрямость и так далее до бесконечности кто как видит. Я в это верю.

На общение с армянами меня подвинула любознательность и ещё кое-что о чём, с Вашего позволения, умолчу, и прошу к этому отнестись с пониманием, ведь не о бо всём же следует писать на форуме.

Link to post
Share on other sites
На общение с армянами меня подвинула любознательность и ещё кое-что о чём, с Вашего позволения, умолчу, и прошу к этому отнестись с пониманием, ведь не о бо всём же следует писать на форуме.

Случайно, а наш Gnel не ильхамович, который по поручению отца, решил так сказать, вертуально познать душу армянина?

Ведь времена рыцарства давно минули, когда дав обет, рыцари странствовали по Европе, не афишируя своё имя. и цель странствования?

Наверно так же поступает наш представитель албанского народа, а может быть и курдского?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Времена рыцарства не прошли и никогда не пройдут пока живут на свете люди чести

Рыцарство - это состояние души, благородной по природе

При этом далеко не все, как известно, рыцари средневековья являлись таковыми не только по названию но и по духу и делам ..... как и теперь -псы смердячие у власти, ещё не отмылись от навоза, но, правда, и рыцарями себя хоть не зовут и на том спасибо

Link to post
Share on other sites
Времена рыцарства не прошли и никогда не пройдут пока живут на свете люди чести

Рыцарство - это состояние души, благородной по природе

При этом далеко не все, как известно, рыцари средневековья являлись таковыми не только по названию но и по духу и делам ..... как и теперь -псы смердячие у власти, ещё не отмылись от навоза, но, правда, и рыцарями себя хоть не зовут и на том спасибо

Насчёт рыцарьства я уяснил, а как ответ насчёт ильхамовича?

Link to post
Share on other sites

Вы же не желали вчера ещё Арарат3 общаться со мной, а сегодня что же изменилось?

Или эти вопросы не ко мне, а так вроде как мысли вслух, правильно ли я понял?

Link to post
Share on other sites
Вы же не желали вчера ещё Арарат3 общаться со мной, а сегодня что же изменилось?

Или эти вопросы не ко мне, а так вроде как мысли вслух, правильно ли я понял?

Кто сказал что я не общаюсь? Я общаюсь, но без всякого - ТЫ и ВЫ. Разве это трудно заметить?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...