Jump to content

На сайте Посольства Армении в США хозяйничают


Recommended Posts

Я сказал что заложил ЛТП, но после сделали еще хуже - вот в чем проблема.

я наверное не в курсе. А что именно сделали хуже ? Так как мне было стыдно, что в Армении не действовал международный роуминг, когда я туда приезжал с иностранцами мне вряд ли может быть уже стыдно. То что интеренет в зачаточном состоянии тоже вряд ли вина РК. То, что в Армении есть серьезные конторы (со слов одноклассника, который в числе руководителей одной из них) тоже вроде факт. Ну а так, общий уровень не очень высокий (это всегда так было) и это понятно - рынка нет. Но будет интересно услышать вашу точку зрения.

Link to post
Share on other sites
Я считаю, что у нас нет МИДа в прямом понимании этого слова.

На пути в пропасть

Шаварш Кочарян назначен заместителем министра иностранных дел Армении

Указом президента Армении Сержа Саргсяна лидер Национально-Демократической партии Армении Шаварш Кочарян назначен заместителем министра иностранных дел РА. Об этом агентству АрмИнфо сообщили сегодня в пресс-службе главы государства.

Arminfo

Представлюя какие перлы он теперь будет выдавать.

Link to post
Share on other sites
я наверное не в курсе. А что именно сделали хуже ? Так как мне было стыдно, что в Армении не действовал международный роуминг, когда я туда приезжал с иностранцами мне вряд ли может быть уже стыдно. То что интеренет в зачаточном состоянии тоже вряд ли вина РК. То, что в Армении есть серьезные конторы (со слов одноклассника, который в числе руководителей одной из них) тоже вроде факт. Ну а так, общий уровень не очень высокий (это всегда так было) и это понятно - рынка нет. Но будет интересно услышать вашу точку зрения.

В таком случае вины ЛТП в монополии Арментела тоже нет? Это не так.

Практика показывает что попытки обяснить сегодняшнюю реалность к результатам не приводят. Что стало хуже можно понять лишь приехав и пожив здесь минимум пару месяцев, причем обязательным условием является то что деьнги Вы должны зарабатывать на месте а не получать из-за границы.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Злоумышленники, назвавшие себя Azerbaijan Defacers, взломали сайт генпрокуратуры Армении. Они внедрили на главную страницу код, перенаправляющий посетителей на страничку с нецензурными высказываниями в адрес Армении и России. Кроме того, на странице размещена надпись в поддержку Азербайджана и обещание освободить от армян азербайджанские территории.

Вся информация на сайте генпрокуратуры осталась в неприкосновенности, внутренние страницы сайта также доступны и не перенаправляют пользователей на страницу хакеров.

Лента.ру

Link to post
Share on other sites
Злоумышленники, назвавшие себя Azerbaijan Defacers, взломали сайт генпрокуратуры Армении. Они внедрили на главную страницу код, перенаправляющий посетителей на страничку с нецензурными высказываниями в адрес Армении и России. Кроме того, на странице размещена надпись в поддержку Азербайджана и обещание освободить от армян азербайджанские территории.

Вся информация на сайте генпрокуратуры осталась в неприкосновенности, внутренние страницы сайта также доступны и не перенаправляют пользователей на страницу хакеров.

Лента.ру

Недавно и мин образование Армении тоже пострадало.

"Плавильтелстви Алмении ряботает над етой плоблемой как и рянчше." ...

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Азербайджанские хакеры подключились к информационной войне - взламываются армянские правительственные сайты

К информационной войне между Россией и Грузией подключились азербайджанские хакеры. Целью, правда, по неизвестной пока причине избраны армянские правительственные сайты, а не российские. 13 августа был взломан целый рад армянских правительственных сайтов. В частности, атаке подверглись сайты министерств юстиции, образования, культуры, здравоохранения и спорта, а также Генпрокуратуры. На сайтах размещены тексты, содержащие оскорбления и угрозы в адрес армянского и российского народов, - сообщает корреспондент ИА REGNUM в Ереване.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1041135.html

18:56 13.08.2008

Link to post
Share on other sites

պարզապես Արմինկոյի սերվերներն էին ջարդել, դրանց վրա ինչ գտել էին, վնասել էին. կառավարական, շախմատային և այլն և այլն :)

Շաատ մեծ խնդիրներ ունեն հայկական սերվերները անվտանգության տեսանկյունից

Link to post
Share on other sites
Շաատ մեծ խնդիրներ ունեն հայկական սերվերները անվտանգության տեսանկյունից

Ես դժվարանում եմ մի բան հասկանալ. էս դարում դա չլուծվող հա՞րց է:

Ինձ թվում է, որ անփութությունն ու անպատասխանատվությունն է պատճառը:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...