Jump to content

срочно нужна квартира на съем в Москве


Recommended Posts

Привет всем, кто меня помнит, и кто не знаком, тоже. Давненько я здесь не появлялась.

Жоховурд джан, срочно требуется помошь в съеме квартиры. Родственники в Москве не могут найти квартиру на съем, может звучит несерьезно, но люди вот вот окажутся на улице. Пара (интелигентные люди, много лет в Москве, жена- учительница, классрук)+ двое замечательных детей, ищут однокомнатную или двух-комнатную квартиру, но москвичи как слышат, что армяне- заявляют: "нерусским не сдаем". Эпопея длится уже несколько месяцев, а им скоро освобождать квартиру надо.

Вобщем, если кто-то что то узнает- в пределах 1000$-1500$ - дайте знать.

Заранее спасибо

Link to post
Share on other sites
ищут однокомнатную или двух-комнатную квартиру, но москвичи как слышат, что армяне- заявляют: "нерусским не сдаем".

Привет, Avshar! :hi:

Уж никогда не подумал бы, что в Москве эти дела так остро обстоят.

Link to post
Share on other sites
Привет, Avshar! :hi:

Уж никогда не подумал бы, что в Москве эти дела так остро обстоят.

Zdravstvuite, Kars :)

Navernoe, esli bi oni mogli platit' 3000$ za kavartiru, to u nix bi pro 5-uiu grafu ne sprashivali bi

Link to post
Share on other sites
Привет, Avshar! :hi:

Уж никогда не подумал бы, что в Москве эти дела так остро обстоят.

Это так.

Link to post
Share on other sites
Привет всем, кто меня помнит, и кто не знаком, тоже. Давненько я здесь не появлялась.

Жоховурд джан, срочно требуется помошь в съеме квартиры. Родственники в Москве не могут найти квартиру на съем, может звучит несерьезно, но люди вот вот окажутся на улице. Пара (интелигентные люди, много лет в Москве, жена- учительница, классрук)+ двое замечательных детей, ищут однокомнатную или двух-комнатную квартиру, но москвичи как слышат, что армяне- заявляют: "нерусским не сдаем". Эпопея длится уже несколько месяцев, а им скоро освобождать квартиру надо.

Вобщем, если кто-то что то узнает- в пределах 1000$-1500$ - дайте знать.

Заранее спасибо

Я поспрошу у знакомых. "Нечего обещающий пост"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...