Jump to content

Солдат ВС Армении решил рискнуть и перейти границу


Recommended Posts

Ерехек, пусть даже и это будет враньем (кстати Зинвор спасибо за обращение дочка :) ,но не думаю ,что Я Вам в дочки по возрастному критерию подойду) ;) . Но проблема же дедовщины в Армянской армии существует, не считая других проблем. И если этот случай действительно имел место быть, то повторяюсь и надеюсь ,что этот урок не пройдет даром для нашей армии. А если же это сфабрикованная ложь,почему наши СМИ молчат и не опровергают эту инфу?

Я понимаю Ваше возмущение , тоже не в восторге от его поступка совершенно. Но поставьте себя на его место. ДО чего его довели, что он решился сознательно на этот распоследний шаг.Предательства и отказа от всего Родины, семьи, друзей всего- всего. Ведь подумайте что в голове у мальчишки могло твориться в тот момент "Я тут служу Родине, а мои сослуживцы с которыми при необходимости Я должен идти в бой меня сравнивают с землей и моя жизнь ,здоровье находяться под реальной угрозой". Это вы считаете правильным воспитанием воина?

А то что он гонит то, это естественно по указке. Если подписываешь контракт с дьяволом ,даже вынужденно,то играешь уже по его правилам.Другого выхода у него нет.

И еще Зинвор-джан не надо говорить что "дедушки" советской армии были самые крутые ,у меня есть опыт перед глазами дедовщины в армянской армии .

Link to post
Share on other sites
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да. Фенотип на фото конечно не армянский, но предпочитаю не вдаваться в антропологию.

он такой де армянин, как мы каракалпаки :))) И главное какой грамотный э ! Вот этот тупизм примитивный меня убивает просто - ала, идиёты, ну как нибудь технично да придумайте, ну можно ничему за столько лет не научиться :hammer:

Link to post
Share on other sites
Ерехек, пусть даже и это будет враньем (кстати Зинвор спасибо за обращение дочка :) ,но не думаю ,что Я Вам в дочки по возрастному критерию подойду) ;) . Но проблема же дедовщины в Армянской армии существует, не считая других проблем. И если этот случай действительно имел место быть, то повторяюсь и надеюсь ,что этот урок не пройдет даром для нашей армии. А если же это сфабрикованная ложь,почему наши СМИ молчат и не опровергают эту инфу?

Я понимаю Ваше возмущение , тоже не в восторге от его поступка совершенно. Но поставьте себя на его место. ДО чего его довели, что он решился сознательно на этот распоследний шаг.Предательства и отказа от всего Родины, семьи, друзей всего- всего. Ведь подумайте что в голове у мальчишки могло твориться в тот момент "Я тут служу Родине, а мои сослуживцы с которыми при необходимости Я должен идти в бой меня сравнивают с землей и моя жизнь ,здоровье находяться под реальной угрозой". Это вы считаете правильным воспитанием воина?

А то что он гонит то, это естественно по указке. Если подписываешь контракт с дьяволом ,даже вынужденно,то играешь уже по его правилам.Другого выхода у него нет.

И еще Зинвор-джан не надо говорить что "дедушки" советской армии были самые крутые ,у меня есть опыт перед глазами дедовщины в армянской армии .

LadyAn dedavshina sysehstvyet, ne kto ne otritsaet, mogy daje sly4ai raskazat proizashlo s moim shkolnim tovarishem. Paren boxer, odin iz lydshix v gorode Abovyana, zabrali v armiu, mesiats ne yspel otslyjit parnia 10-15 4elovek izbilo, lomali ob golovy stylia armatyri, paren sei4as tronyti. no zdes delo v drygom delo v tom 4to kak oni eto vse opisivaiut, "Не хочу быть гражданин Армении, отказываюсь от гражданства в этой стране". Он в интервью рассказал не только о бесчинствах, происходящих в армии, но и о нарушениях прав человека в Армении, многих других вещах.

Azerbaijane s Aliyevskim rejimom vse normalno. Iz 10 novix postroenix zdani v Azerbaijane 8 ryshatsia tolko o dvyx ili odnom soobshiaetsia v novostiax, nezavisimie jurnalisti ob etom pishyt ix vsex za reshotky.

Link to post
Share on other sites
.... "Не хочу быть гражданин Армении, отказываюсь от гражданства в этой стране". Он в интервью рассказал не только о бесчинствах, происходящих в армии, но и о нарушениях прав человека в Армении, многих других вещах.

Azerbaijane s Aliyevskim rejimom vse normalno. Iz 10 novix postroenix zdani v Azerbaijane 8 ryshatsia tolko o dvyx ili odnom soobshiaetsia v novostiax, nezavisimie jurnalisti ob etom pishyt ix vsex za reshotky.

извени opium22! я чуток стырил у тебя ГЛАВНОЕ МЕСТО кульминации "ДЕДОВЩИНЫ"!!!

-Читайте откуда враньё начинается....я понимаю что если методично ПРОСИТЬ то и убийство кенеди можно было повесить на этого пацана!

-Кстати Lady-An!я 4 часа весел в сушилке в казарме(температура регулируется до!!!85-86 градусов...и не по форингейту!!!)я как и некоторые солдаты в вонючем туалете жрал хлеб и типа пюре.пол воду из ЛУЖИ без разведения"таблеткой"-очистителем....это я ещё ХОРОШИЕ вещи из жизни духа рассказываю и что я сбежал к афганцам или американцам или застрелил кого?Человеком надо быть!

-Никто из людей не знает кто он есть и только в испытании узнают и тебя и ты сам себя!

Link to post
Share on other sites

Зинвор вы выдержали, а парень не выдержал. В этом Ваша с ним разница. Его поступок ,поступок подонка. Но вынудили его на это не менее изощренные подонки.Зло порождает зло.Нашей армии нужна кореная перестройка, наша Родина находиться в таком географически невыгодном пространстве , что не мне Вам или кому-либо обьяснять. И позволять себе изжитки совковского менталитета мы себе позволить не можем. Мне не нужно про ужасы в армии рассказывать, отслужила в свое время и прекрасно все видела своими глазами, и дети не только становились калеками или трогались разум ,а также добровольно уходили из жизни. ПОвторяюсь, мы себе такое позволить не можем.Надо начать с воспитания младшего офицерского состава, кто и организовывает и возглавляет эти бесчинства, хотя старшие тоже абсолютно не гнушаються теми же методами. На этом они учились ,тот же урок и преподают новому поколению. И это НЕ-ПРА-ВИЛЬ- НО. И мы не можем себе позволить себе не психологических травм солдат, не их потери путем доведения до самоубиства, не доведения человека до такого позорного поступка ,который совершил этот парень.

Link to post
Share on other sites
он такой де армянин, как мы каракалпаки :) )) И главное какой грамотный э ! Вот этот тупизм примитивный меня убивает просто - ала, идиёты, ну как нибудь технично да придумайте, ну можно ничему за столько лет не научиться :hammer:

Sashiko уверяю тебя что он армянинин, неужели нос тебе нечего не подсказывает?Забыли парня ,не хорошо,а потом обвиняете его в предательстве.Был бы ты на его месте...не хорошо Sashiko не хорошо.

Link to post
Share on other sites
Sashiko уверяю тебя что он армянинин, неужели нос тебе нечего не подсказывает?Забыли парня ,не хорошо,а потом обвиняете его в предательстве.Был бы ты на его месте...не хорошо Sashiko не хорошо.

ала такими азеро-дервенских чушкарских рож у армян даже среде деревенских не встретишь не то что среди знатаков международного права и истории народов закавказья, каким вы эту чушку хотите преставить.

хотя бы фотошоп усвоийте чушки блин. :lol:

Link to post
Share on other sites

Эх, мало его били видимо.......

Историю он изучил видите ли!

Надо же чем в армии занимаются оказывается!!!!! Изучают Историю!

Шакал! будет теперь азерам лизать............ шевроны!

Интересно на что он рассчитывал когда границу переходил? Назад ему не вернуться.....

А впереди что? Респект и Уважуха от новоявленных БРАТЬЕВ! Национальный герой!!!!!!!!

Знал бы он, что его вот так вот на весь мир!!!!!!!!!!! Может быть и подумал бы прежде чем стать азером.

Edited by Artist
Link to post
Share on other sites

Aртист, я тебя прошу, ты что в этот приметивный азреский выкидон веришь? из него арменин как из меня австралийский абариген которы сьел зачем то кука. :lol:

Link to post
Share on other sites
Aртист, я тебя прошу, ты что в этот приметивный азреский выкидон веришь? из него арменин как из меня австралийский абариген которы сьел зачем то кука. :lol:

Мозг мой не верит... но этого мудака все равно ненавижу! :lol:

А почему аборигены съели Кука?

Хотели жрать, вот и съели Кука!

Link to post
Share on other sites
Мозг мой не верит... но этого мудака все равно ненавижу! :lol:

А почему аборигены съели Кука?

Хотели жрать, вот и съели Кука!

Артист, меня вот что веселит, чушки , хотите утку пустить хотя бы правдоподобно сделайте потом сюда заходите, нет бля , не понимают что у остального человечество а особенно у армян iq в несколько десятков раз выше ихнего, и для нас это просто плоская неудачная шутка, а для них "сводки с фронта" :lol:

"а дикари заламивают руки, , переживають что сьели кука"

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Артист, меня вот что веселит, чушки , хотите утку пустить хотя бы правдоподобно сделайте потом сюда заходите, нет бля , не понимают что у остального человечество а особенно у армян iq в несколько десятков раз выше ихнего, и для нас это просто плоская неудачная шутка, а для них "сводки с фронта" :lol:

"а дикари заламивают руки, , переживають что сьели кука"

oy kakoy ty simple umniy viju.nauchis bez oskorblenii kak normalnie lyudi obshatsa.oto u mena smotrya na vashi posty takoe oshushenie chto lyudey tam u vas malo ostalos.yeni kishi ol Simple!duzdu sizden kisi olmaz!

Link to post
Share on other sites

во первых вас ни кто не оскоблял. просто назвал вас тем кем вы по природе своей являетесь дешовками и чушками, во вторых с нормалными людми обшаемся по нармальныму, вы не нормальные и есть подозрение что не совсем ещё люди.

иди отдыхай, или займись чем нибудь полезным хотя бы фотошоп освой, что бы свои рожи хоть не множко на фотографиях изминять могли. :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Только обратил внимание.... У него ухо на шее! :) Значит фотошоп все же задействован.

Каракаплан, ты че там в конце, на непонятном языке накатал???

Нормальные люди разговаривают на языке собеседников! Нормальные, начальника!

Link to post
Share on other sites
во первых вас ни кто не оскоблял. просто назвал вас тем кем вы по природе своей являетесь дешовками и чушками, во вторых с нормалными людми обшаемся по нармальныму, вы не нормальные и есть подозрение что не совсем ещё люди.

иди отдыхай, или займись чем нибудь полезным хотя бы фотошоп освой, что бы свои рожи хоть не множко на фотографиях изминять могли. :lol:

Dorogoy Xayaisatnes :D uspokoysa je.

ya ponimayu ty tam na mujchinu prevratilsa pered monitorom,vsyakoe lya lya mojesh sebe pozvolit.prodoljay tom je duxe.tvoya vospitabiya toko na eto tyanet.ty je xayaistanes :D

Link to post
Share on other sites
Только обратил внимание.... У него ухо на шее! :) Значит фотошоп все же задействован.

Каракаплан, ты че там в конце, на непонятном языке накатал???

Нормальные люди разговаривают на языке собеседников! Нормальные, начальника!

Artist ver ne ver eto tak:)xot ishi tam chto xochesh na etom fotke,no eto istina Artist.ya ne govoryu chto smeshno no istina.ne nado zdes lya lya lya.bil bi na ego meste xot kto nibud iz etogo foruma videl bi kak on seba vel.

Link to post
Share on other sites
Эх, мало его били видимо.......

Историю он изучил видите ли!

Надо же чем в армии занимаются оказывается!!!!! Изучают Историю!

Шакал! будет теперь азерам лизать............ шевроны!

Интересно на что он рассчитывал когда границу переходил? Назад ему не вернуться.....

А впереди что? Респект и Уважуха от новоявленных БРАТЬЕВ! Национальный герой!!!!!!!!

Знал бы он, что его вот так вот на весь мир!!!!!!!!!!! Может быть и подумал бы прежде чем стать азером.

Artist jan on ne na 4to ne rashitoval. Delo v tom 4to nashi sosedi xotiat skazat sledyshie, 4to kto perebajit granitsy na azerbaijanskuiu storony otpraviv jit v Evropy. Vot i vse oni na stolko naivni 4to dymaiut zavtra vsia Armenia pereidet granitsy i ix vsex za s4et Alieva neftenie dollari kypiat bileti i otpraviat v Evropy.

Mne bolshe vsego ponravilos vot eto "Начилось"!!!

Link to post
Share on other sites

Народ, извените но, думаю не стоит вой поднимать...

Это чистой воды "оборотка"! Помните это слово по блатному? Это ответ на Самира Мамедова!

Надо было над этим "работать" так они и пророботали...

Все нормально, неважно он сбежал, перешел или взяли в плен или, или, или...

Это у нас игра! Надо чтоб азери там думали так, как написано в "показаниях" этого Паруйра!

Link to post
Share on other sites
Artist jan on ne na 4to ne rashitoval. Delo v tom 4to nashi sosedi xotiat skazat sledyshie, 4to kto perebajit granitsy na azerbaijanskuiu storony otpraviv jit v Evropy. Vot i vse oni na stolko naivni 4to dymaiut zavtra vsia Armenia pereidet granitsy i ix vsex za s4et Alieva neftenie dollari kypiat bileti i otpraviat v Evropy.

Mne bolshe vsego ponravilos vot eto "Начилось"!!!

:lol: ну если Начилось!!!, тот как еще написать?! Начилось!!!

Edited by Artist
Link to post
Share on other sites
Народ, извените но, думаю не стоит вой поднимать...

Это чистой воды "оборотка"! Помните это слово по блатному? Это ответ на Самира Мамедова!

Надо было над этим "работать" так они и пророботали...

Все нормально, неважно он сбежал, перешел или взяли в плен или, или, или...

Это у нас игра! Надо чтоб азери там думали так, как написано в "показаниях" этого Паруйра!

+1

вы не замечаете что ли, как участилось кол-по попавших в плен "диверсантов" и "перебежчиков". Азагитчики получили по чайнику от Самого, думали, думали как решить проблему массового побега своих бойцов, но сколько не думай результат у них всегда г..но. А давай типа будем у них захватывать народ и типа уравняем положение, Ильхамчегу не стыдно буит. Ну и заодно, не просто уравняем, а типа вперед попадём- пусть они не тока перебежчики будут, но и диверсанты ! И хавает народ J))

Иногда только тошнит от нашего благородства, надо в ответку захватить нескольких чабанов, написать вот такой же текст, а то и похлеще. Причем выбрать самую тупую рожу , а в уста вложить спич Доктора исторических наук. Причем озаглавить интервью надо обязательно так: «Я знаю, мои предки пришли с Алтая…»

Edited by Sashiko
Link to post
Share on other sites
Sashiko уверяю тебя что он армянинин, неужели нос тебе нечего не подсказывает?Забыли парня ,не хорошо,а потом обвиняете его в предательстве.Был бы ты на его месте...не хорошо Sashiko не хорошо.

Ай дорогой мой человек. У вашего президента нос больше любого армянского, и что ? Хотя не все так однозначно… :lol:

Link to post
Share on other sites
Ай дорогой мой человек. У вашего президента нос больше любого армянского , и что ? Хотя не все так однозначно… :lol:

:lol: :lol: :lol: Молодец!!!

Link to post
Share on other sites
+1

вы не замечаете что ли, как участилось кол-по попавших в плен "диверсантов" и "перебежчиков". Азагитчики получили по чайнику от Самого, думали, думали как решить проблему массового побега своих бойцов, но сколько не думай результат у них всегда г..но. А давай типа будем у них захватывать народ и типа уравняем положение, Ильхамчегу не стыдно буит. Ну и заодно, не просто уравняем, а типа вперед попадём- пусть они не тока перебежчики будут, но и диверсанты ! И хавает народ J))

Иногда только тошнит от нашего благородства, надо в ответку захватить нескольких чабанов, написать вот такой же текст, а то и похлеще. Причем выбрать самую тупую рожу , а в уста вложить спич Доктора исторических наук. Причем озаглавить интервью надо обязательно так: «Я знаю, мои предки пришли с Алтая…»

Да ТЫ прав...вот именно это я и имею ввиду......Нам тоже нужны признания"чобанов исторических наук"...Вот это и есть Прокол соседей!у них что не перебежчик от армян то Доктор Алтаевед с углублённым знанием знания о не ведении! :p

-В том что этот парень армянин я Уверен и зачем нам себя обманывать.ведь цена вопроса не нац принадлежность а ЕГО рассказ и методы "курсов" которые ему преподали! :angry:

Link to post
Share on other sites
Ай дорогой мой человек. У вашего президента нос больше любого армянского, и что ? Хотя не все так однозначно… :lol:

:D

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: Молодец!!!
Ну да глядя на носяру ИльХама вспоминается фильм 26 Бакинских комиссаров когда один азериец кричит Фрунзику(типа дашнаку):Ара бадымджан бурун эрмяни дыга кёпей оглу..... :p

-и даже на форму нефтяной качалки похож! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...