Jump to content

Проект Урегулирования Карабахского Вопроса


Recommended Posts

Форум читают и наши армяне за рубежом и азербайджанцы и кто угодно.

Когда в форуме в открытой форме пропагандируется вся эта мразь и находит "толенрантное понимание", тогда все это наводит на мысль............да Армения прогнила до того, что открыто пропагандируется предательство.

___

Пост где высказывается менине и убиждение (хотите предуприждение), что надо наказывать предателей самым жестким образом снимается.

А пост где аткрыто говориться, что надо сдать Арцах и что любить Родину это позорно а надо любить потребителя, турка и кого угодно только не армян, оставляют. А количество таких постов ростет не по дням а пои часам.

_______________

Нам всем надо осознать мы в военном положении и против нас ведется война в том числе руками продажных безродных людей с инстинктами потрибителя и пиявки.

Настанет время, а оно обязательно настанет, когда вы искренне захотите попросить прошение у меня за все те оскорбления, которые вы мне нанесли за последнюю неделю, но тогда ваши слезы не изменят той череды событий которая неумолимо приближается.

Если бы у вас было бы чуточку воображения, и вы бы внимательно перечитали секцию в разделе Религия посвященную одному древнему Имени [ТЕТРАГРАММАТОН в Библии на грабаре http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=37846&st=0&start=0], то очень может быть вы смогли бы переосмыслить реалии в ином ключе. Ведь очень может быть, что есть вещи об этом мире, которые вы не знаете, и очень может быть они играют ключевую роль в очень многих мировых событиях.

Есть силы, которые учaвствуют во всех мировых политических событиях, ведут между собой переговоры, выравнивают стрелки весов. Но сущность этих сил по сей день лежит за пределами понимания рядовых людей.

Если вы желаете диктовать мне условия и поведение с позиций вашего неведения, то это скорее проявление глубочайшего невежества с вашей стороны по отношению к здравому смыслу.

Я очень скромная личность, но кто знает, от каждого в этом мире что-то зависит, малое но хоть что-то. Вы ведь не знаете лично что конкретно от меня лично зависит в этом мире?

Ведь очень может быть, что мое мнение для вас ничего и не значит, но кто знает, может в нашем мире есть люди, для которых мое мнение что-то значит и ведь не известно на какие мировые процессы способны влиять те, которые не игнорируют мое мнение?

Поэтому, нельзя затыкать людям рот. А пост ваш стерли, так как вы назвали меня предателем и заблаговременно всех тех, кто мог в принципе положительно отозваться о моем наброске тоже предателями и в добавок призывали расстрелять их на Советашеновской свалке. Призыв к УБИЙСТВУ человека карается уголовным кодексом Армянского Государства. Думаю модератор поступил правильно стерев ваш призыв к убийству. Вы ведете себя как член Хезболаха. Опомнитесь...

Армянский народ не рожден для того, чтобы следуя логике таких как вы вечно воевать со всеми. Все страны мира официально и открыто признают Территориальную Целостность Азербайджана, таковы реалии. Правительство Армении в процессе переговоров остановилось на концепции Референдума. И так как у нас Диктатура, то абсолютно невозможно повилять на мнение Армянского Правительства.

Но ведь мудрые силы не могут оставить Армянский народ в столь плачевном состоянии и поэтому я опубликовал данный нестандартный набросок специально для Радужных Эльфов.

Я очень сожалею, что вы не понимаете что это такое. Но с этим я поделать ничего нaверное не могу.

Надеюсь на этом наше с вами неудачное общение навсегда прекратится. И вы не будете докучать мне своими угрозами. А если вы будете продолжать угрожать мне расправой и убийством, то уверяю вас, я найду способы нейтрализовать угрозу с вашей стороны в меру моих скромных возможностей.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошу закрыть этот топик, так, чтобы под корню закрыть обсуждение.

Я не могу тратить время на бесконечные уточнения.

Если кому-то Набросок не нравится, то пусть не читают.

Я на некоторое время сюда заходить не буду, поэтому прошу прощения у тех, чьи комментарии останутся без ответов.

Дальнейшее обсуждение этой темы может навредить моим личным интересам, поэтому прошу вопросов по теме мне не задавать, извините, но они останутся без ответов.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Уста Валод джан так вы не знакомы?

Вы не читайте аодовскую прессу?

Они 10 лет готовили "восхождение мессии".

Сейчас тоже "трудяться" не покладая рук ( и других частей тела).

Дело в том, что у нас в Армении уже давно есть прививка от демогогов и узколобых катков.

Но форум ведь не только для Армении.

Форум читают и наши армяне за рубежом и азербайджанцы и кто угодно.

Когда в форуме в открытой форме пропагандируется вся эта мразь и находит "толенрантное понимание", тогда все это наводит на мысль............да Армения прогнила до того, что открыто пропагандируется предательство.

___

Пост где высказывается менине и убиждение (хотите предуприждение), что надо наказывать предателей самым жестким образом снимается.

А пост где аткрыто говориться, что надо сдать Арцах и что любить Родину это позорно а надо любить потребителя, турка и кого угодно только не армян, оставляют. А количество таких постов ростет не по дням а пои часам.

_______________

Нам всем надо осознать мы в военном положении и против нас ведется война в том числе руками продажных безродных людей с инстинктами потрибителя и пиявки.

Да всё верно, Меркурий джан. Но не всегда надо открыто говорить правильные веши. Между собой мы можем быть патриотами, но для врага, лучше показать как мы разложились и как мы слабы. Ведь их хозяева, достаточно сильные и работают именно в этом направлении. Так давайте не разачаровывать врага. Споём ему баю баюшки, пусть тешит себя надеждой.

А юзер "Кристофер", просто сдвинутая девушка, достаточно интелектуальная, но на почве недо..ба, мозги пошли набекрень вот и стала читать всякую фигню в интернете и постить сюда всё, что изучила за это время.

Вообше терпеть не могу бездельников, которые торчат на форуме сутками и перерыли от избытка свободного времени весь интернет в поисках будоражашей негативной информации.

Наверное потому, что я свой хлеб добываю титаническим трудом, честно пролийм потом и за счёт своего здаровья.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Насколько я понял в списках вашей ложи я не значусь.

И, насколько я понял ваша ложа практикует обряды с раздеванием и одеванием, а главное действующее лицо это некий дядька.

Мы оставляет за собой право предпринять любые действия в ответ на данную официальную угрозу.

Ех, дура, дура, ты так и не поняла, что люблю я тебя, аж с самого марта месяца. Ну что же поделаеш, тянет меня к таким умным и сумасшедшим бабам. Не уходи, вернис', я всё прош,у! Я вполне серьёзно!

Можеш считать это официальным признанием. Только не занимайся политикой по настояшему, хорошо?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Sir Christopher_Дальнейшее обсуждение этой темы может навредить моим личным интересам, поэтому прошу вопросов по теме мне не задавать, извините, но они останутся без ответов.eto xorosho ,chto ti koe chto osoznal ! ! ! ! ! !

budet luchshe ,esli pered tem za rodinu ne tolko dumat,a delat chto nubud.

Link to post
Share on other sites
Настанет время, а оно обязательно настанет, когда вы искренне захотите попросить прошение у меня за все те оскорбления, которые вы мне нанесли за последнюю неделю, но тогда ваши слезы не изменят той череды событий которая неумолимо приближается.

Если бы у вас было бы чуточку воображения, и вы бы внимательно перечитали секцию в разделе Религия посвященную одному древнему Имени [ТЕТРАГРАММАТОН в Библии на грабаре http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=37846&st=0&start=0], то очень может быть вы смогли бы переосмыслить реалии в ином ключе. Ведь очень может быть, что есть вещи об этом мире, которые вы не знаете, и очень может быть они играют ключевую роль в очень многих мировых событиях.

Есть силы, которые учaвствуют во всех мировых политических событиях, ведут между собой переговоры, выравнивают стрелки весов. Но сущность этих сил по сей день лежит за пределами понимания рядовых людей.

Если вы желаете диктовать мне условия и поведение с позиций вашего неведения, то это скорее проявление глубочайшего невежества с вашей стороны по отношению к здравому смыслу.

Я очень скромная личность, но кто знает, от каждого в этом мире что-то зависит, малое но хоть что-то. Вы ведь не знаете лично что конкретно от меня лично зависит в этом мире?

Ведь очень может быть, что мое мнение для вас ничего и не значит, но кто знает, может в нашем мире есть люди, для которых мое мнение что-то значит и ведь не известно на какие мировые процессы способны влиять те, которые не игнорируют мое мнение?

Поэтому, нельзя затыкать людям рот. А пост ваш стерли, так как вы назвали меня предателем и заблаговременно всех тех, кто мог в принципе положительно отозваться о моем наброске тоже предателями и в добавок призывали расстрелять их на Советашеновской свалке. Призыв к УБИЙСТВУ человека карается уголовным кодексом Армянского Государства. Думаю модератор поступил правильно стерев ваш призыв к убийству. Вы ведете себя как член Хезболаха. Опомнитесь...

Армянский народ не рожден для того, чтобы следуя логике таких как вы вечно воевать со всеми. Все страны мира официально и открыто признают Территориальную Целостность Азербайджана, таковы реалии. Правительство Армении в процессе переговоров остановилось на концепции Референдума. И так как у нас Диктатура, то абсолютно невозможно повилять на мнение Армянского Правительства.

Но ведь мудрые силы не могут оставить Армянский народ в столь плачевном состоянии и поэтому я опубликовал данный нестандартный набросок специально для Радужных Эльфов.

Я очень сожалею, что вы не понимаете что это такое. Но с этим я поделать ничего нaверное не могу.

Надеюсь на этом наше с вами неудачное общение навсегда прекратится. И вы не будете докучать мне своими угрозами. А если вы будете продолжать угрожать мне расправой и убийством, то уверяю вас, я найду способы нейтрализовать угрозу с вашей стороны в меру моих скромных возможностей.

Даааа!за термин карабахско-кировобадско-бакинский стоило бы дать ВАМ в руку"кружок"самого дорогого человека :angry: !некоторые в курсе что я имею ввиду...... :yes:

-Дужее запушай турческо-жидови КУРАЦ...битче за вамо то НАИБОЛЕЕ! :p ако срамотно за твое кучу и неча онда причать за кумшиев курац.... :yes:

Link to post
Share on other sites

Кристофер мне сказать или вы сами догадайтесь куда вам пойти?

Я общяюсь с форумчанами.

Я с вами нечего не обсуждаю!

_______________

Уста Валод вы знаете как охотится хищник в природе?

Выберает слабую жервту, что бы легче решить задачу пропитания и самому не пострадать.

А самый злобный хищник в природе это наш род человеческий.

Так что показать врагу свою беспомощность это мягко говоря не самый хороший шаг.

Я уже не говорю о том что претваряться беспомощним в военное время.

Это как красная тряпка для быка, как запах крови для шакала, это прямое провоцирование войны.

____

Левон сразу выполняет несколько команд:

1. Создает действительное наприжение и раскачивает ситуацию вместо того, что бы разрешать проблемы.

2. Провоцирует врага на нападение (4-ое марта яркий вам пример, а более яркий пример это 1988 г., когда вместо того, что бы вооружаться кричали "Ленин, партия, Горбачев" и мы получили войну).

Link to post
Share on other sites
Когда в форуме в открытой форме пропагандируется вся эта мразь и находит "толенрантное понимание", тогда все это наводит на мысль............да Армения прогнила до того, что открыто пропагандируется предательство.

___

Пост где высказывается менине и убиждение (хотите предуприждение), что надо наказывать предателей самым жестким образом снимается.

А пост где аткрыто говориться, что надо сдать Арцах и что любить Родину это позорно а надо любить потребителя, турка и кого угодно только не армян, оставляют. А количество таких постов ростет не по дням а пои часам.

Меркурий, Валод и другие уважаемые мной участники форума. Я также не приемлю многого из того, что звучит на форуме. Но наш внутрифорумный закон - это правила форума. Пока юзер не нарушает правил форума - он в "игре". И здесь совершенно неважно, предатель он, суперпатриот, турок или грузин. Форум - это открытая площадка, это зеркальное отражение нашей жизни. А в нашей жизни, к сожалению, разве мало соотечественников, люто ненавидящих карабахцев и считающих, что в них корень зла и основа всех наших проблем. И что, их всех погрузить в грузовики и вывезти за пределы страны? К тому же автор данной темы никого не оскорбляет словесно. Со стороны же его оппонентов оскорбления звучат постоянно. Давайте быть терпимее, как бы он вас не раздражал. К тому же, как говорится, "врага надо знать в лицо". Изучайте и бейте его. Но только инеллектуально... :)

Link to post
Share on other sites
Меркурий, Валод и другие уважаемые мной участники форума. Я также не приемлю многого из того, что звучит на форуме. Но наш внутрифорумный закон - это правила форума. Пока юзер не нарушает правил форума - он в "игре". И здесь совершенно неважно, предатель он, суперпатриот, турок или грузин. Форум - это открытая площадка, это зеркальное отражение нашей жизни. А в нашей жизни, к сожалению, разве мало соотечественников, люто ненавидящих карабахцев и считающих, что в них корень зла и основа всех наших проблем. И что, их всех погрузить в грузовики и вывезти за пределы страны? К тому же автор данной темы никого не оскорбляет словесно. Со стороны же его оппонентов оскорбления звучат постоянно. Давайте быть терпимее, как бы он вас не раздражал. К тому же, как говорится, "врага надо знать в лицо". Изучайте и бейте его. Но только инеллектуально... :)

'Pandukh, не имеет значение, кого данный юзер считает для себя неприемлемым, арцахского, бакиинского, кировобадского, или армянина с острова Фиджи. Это не имеет никакого значения, в общем счёте они армяне.

Такое про армян может сказать только мразь и поскуда т.е. - враг армянского народа. Мы ведь не знаем вертуального юзера, кто он, что он? Вот и косят наверно некоторые под армян, технично так сказать. Но насчёт того, что на форуме находятся полоумные юзера - Это факт !!! Видно некоторым из них в паспорте поставили штамп - Разрешено входить в интернет с разрешения родителей. Ну вот, у некоторыых на работе родители, у некоторых в камандировке, а у некоторых вообще померли.Вот и входят на форум такие представители, без всякого контроля, и можно так сказать компосируют мозги.

Их можно просто охарактиризовать - Виртуальные гомики.

Link to post
Share on other sites

Арарат, респект!

Пан, разве ты не видишь - эти очевидные вещи?

Противопоставляя Бакинских, Карабахских, Кировобадских (вопрос кому?) - уже есть оскорбление, понять это можно так - есть армяне, а есть недоармяне, пришлые нахлебники, которых я знать не знаю и знать нехочу, пусть катят к СЕБЕ НА РОДИНУ! Или это нужно открытым текстом писать, чтобы было всем все понятно?

Фраза "люди вашего круга" - то же самое оскорбление, но в другой форме. Есть его "КРУГ" правильных пацанов и есть остальные - недочеловеки! Так понятно?

Ура-патриоты - это вообще - абзац полный!

Честно еле сдерживаюсь, чтобы не обрушить БЛАГОЙ МАТ, на этого неура-патриота! Редко встретишь человека, который может вызывать такое отвращение.

Edited by Artist
Link to post
Share on other sites
Пан, разве ты не видишь - эти очевидные вещи?

Противопоставляя Бакинских, Карабахских, Кировобадских (вопрос кому?) - уже есть оскорбление, понять это можно так - есть армяне, а есть недоармяне, пришлые нахлебники, которых я знать не знаю и знать нехочу, пусть катят к СЕБЕ НА РОДИНУ! Или это нужно открытым текстом писать, чтобы было всем все понятно?

Фраза "люди вашего круга" - то же самое оскорбление, но в другой форме. Есть его "КРУГ" правильных пацанов и есть остальные - недочеловеки! Так понятно?

Ура-патриоты - это вообще - абзац полный!

Честно еле сдерживаюсь, чтобы не обрушить БЛАГОЙ МАТ, на этого неура-патриота! Редко встретишь человека, который может вызывать такое отвращение.

Артист, я все вижу. Но и ты зри в корень - часть нашего народа, небольшая, но часть именно так и думает. И неура-патриот - выразитель мыслей именно этой части.

Кристофер, карабахские возвращаются в Карабах. А куда возвращаться бакинским и кировабадским. Вы это предусмотрели?

Link to post
Share on other sites
Артист, я все вижу. Но и ты зри в корень - часть нашего народа, небольшая, но часть именно так и думает. И неура-патриот - выразитель мыслей именно этой части.

Кристофер, карабахские возвращаются в Карабах. А куда возвращаться бакинским и кировабадским. Вы это предусмотрели?

Думаю ему безразлично куда они будут возвращаться, он думает лишь о том, что они ему ЖИТЬ МЕШАЮТ! Нет человека - нет проблемы - вот его логика!

Link to post
Share on other sites
............................. карабахские возвращаются в Карабах. А куда возвращаться бакинским и кировабадским. Вы это предусмотрели?

Чтобы всё это осознать, для этого надо иметь голову, и по крайней мере мозги, хотя бы - В грецкий орех !!!

Link to post
Share on other sites

Нельзя создавать прецедент - потом не выкрутимся.

Есть призывы принять меры против юзера Sir Christopher за то, что он призывает карабахцев покинуть Ереван и уехать в Карабах, т.е. рассматривает часть армян в неблагоприятном свете. Ну, предположим, забанили за это Christopher-а (чего, конечно, никогда не будет).

Забанили и тем самым создали прецедент. Теперь, кто следующий? Есть призывы прикрыть секту Свидетелей Иеговы (тоже часть нашего народа) - тоже в баню! За призывы принять в Армении меры против т.н. «ЛТПшников» - тоже забанить! («ЛТПшники» - более крупная по количеству часть народа, чем карабахцы), и так далее, цепочка банов по принципу «за деление армян» пошла и уже не остановишь.

Кто-то недолюбивает карабахцев? Ну и Бог с ним, может на это у него есть основания. Но тормозить административными мерами чьи-либо идеи и эмоции и выражение этих идей и эмоций только потому, что другому это не нравится - мы не собираемся.

Link to post
Share on other sites
Нельзя создавать прецедент - потом не выкрутимся.

Есть призывы принять меры против юзера Sir Christopher за то, что он призывает карабахцев покинуть Ереван и уехать в Карабах, т.е. рассматривает часть армян в неблагоприятном свете. Ну, предположим, забанили за это Christopher-а (чего, конечно, никогда не будет).

Забанили и тем самым создали прецедент. Теперь, кто следующий? Есть призывы прикрыть секту Свидетелей Иеговы (тоже часть нашего народа) - тоже в баню! За призывы принять в Армении меры против т.н. «ЛТПшников» - тоже забанить! («ЛТПшники» - более крупная по количеству часть народа, чем карабахцы), и так далее, цепочка банов по принципу «за деление армян» пошла и уже не остановишь.

Кто-то недолюбивает карабахцев? Ну и Бог с ним, может на это у него есть основания. Но тормозить административными мерами чьи-либо идеи и эмоции и выражение этих идей и эмоций только потому, что другому это не нравится - мы не собираемся.

Есть геи - люди, жизнь которых мне, по большому счету безразлична.

До той поры пока они не выходят на улицы и не устраивают парады!

Если ты гей, это твои проблемы, я не трогаю тебя, живи как хочешь! Но не вздумай лезть в мой дом, извращать моих детей, и пропагандировать твой образ жизни, я это терпеть не намерен!

Link to post
Share on other sites
Нельзя создавать прецедент - потом не выкрутимся.

Есть призывы принять меры против юзера Sir Christopher за то, что он призывает карабахцев покинуть Ереван и уехать в Карабах, т.е. рассматривает часть армян в неблагоприятном свете. Ну, предположим, забанили за это Christopher-а (чего, конечно, никогда не будет).

Забанили и тем самым создали прецедент. Теперь, кто следующий? Есть призывы прикрыть секту Свидетелей Иеговы (тоже часть нашего народа) - тоже в баню! За призывы принять в Армении меры против т.н. «ЛТПшников» - тоже забанить! («ЛТПшники» - более крупная по количеству часть народа, чем карабахцы), и так далее, цепочка банов по принципу «за деление армян» пошла и уже не остановишь.

Кто-то недолюбивает карабахцев? Ну и Бог с ним, может на это у него есть основания. Но тормозить административными мерами чьи-либо идеи и эмоции и выражение этих идей и эмоций только потому, что другому это не нравится - мы не собираемся.

Полностью с Вами солидарен, кроме одного: человек (хотя, какой он человек) обЪявивший предательство нравственной нормой для себя и себе подобных, ничего, кроме брезгливости и чувства отвращения вызвать не может, и ему не место среди людей, пусть, разных политических взглядов, для которых заповедь ...не предавай... священна.

Edited by burjuin
Link to post
Share on other sites
Есть геи - люди, жизнь которых мне, по большому счету безразлична.

До той поры пока они не выходят на улицы и не устраивают парады!

Если ты гей, это твои проблемы, я не трогаю тебя, живи как хочешь! Но не вздумай лезть в мой дом, извращать моих детей, и пропагандировать твой образ жизни, я это терпеть не намерен!

Artist прав. Некоторые юзеры ререходят грань между личностью одного или другого политика, и нации в целом, а особенно, деление армян по местам их бывшего или настоящего проживания.

Это настоящий абсурд.

Ну, а запрещать ему брызжать слюнёй на форуме или нет, это пререгатива модератора. Если он заметит, что юзер переходит дозволенное, то бац ему в морду, и - Крдык. ( Естественно, всё это вертуально. Это я насчёт бана )

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites

Искоренить наркоманию невозможно. Но ее возможно ограничить, а главное - предупредить распространение ее побочных отрицательные эффектов, в частности - бесплатной и анонимной раздачей разовых шприцов.

Количество любого порока не уменьшается от того, что его загоняют в подполье. Но порок, загнанный в подполье, несет в себе иную опасность: у непорочных снижается иммунитет.

Я полагаю лучшим, если в вопитательный комплекс тех же детей будет заложена и превенция от гомосексуализма. Табуированность темы ведет лишь к беспомощности возможной жертвы.

В данном случае, уважаемый Kars достойно исполняет функцию власти в демократическом государстве.

Burjuin - выражает общественное мнение.

Так в том-то и дело, что демократия немыслима без весомого и корректного общественного мнения.

Link to post
Share on other sites
Искоренить наркоманию невозможно. Но ее возможно ограничить, а главное - предупредить распространение ее побочных отрицательные эффектов, в частности - бесплатной и анонимной раздачей разовых шприцов.

Количество любого порока не уменьшается от того, что его загоняют в подполье. Но порок, загнанный в подполье, несет в себе иную опасность: у непорочных снижается иммунитет.

Я полагаю лучшим, если в вопитательный комплекс тех же детей будет заложена и превенция от гомосексуализма. Табуированность темы ведет лишь к беспомощности возможной жертвы.

В данном случае, уважаемый Kars достойно исполняет функцию власти в демократическом государстве.

Burjuin - выражает общественное мнение.

Так в том-то и дело, что демократия немыслима без весомого и корректного общественного мнения.

adabas, эти "западные" мысли в моем сознании не могут прижиться....

Раздавайте шприцы бесплатно, дочерей не забудьте на панель отправить - пусть попробуют для профилактики, и сыновьям гомосятины предложить - чтобы иммунитет был, получите вторую Голландию! Вперед, к светлому будущему - нации наркоманов, гомиков и проституток!

Link to post
Share on other sites

Artist,

чувствую, Вы не знаете смысла слова "превенция".

Это не имеет ничего общего с "вакцинированием" (когда "немножко" гомосятины и "немножечко" на панель).

Я имею ввиду ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о том, что гомосексуализм и проституция - СУЩЕСТВУЮТ и может случиться так, что ребенок ВСТРЕТИТСЯ лицом к лицу с этими (и иными) явлениями и нужно, чтоб он умел их РАСПОЗНАТЬ на дальних подступах к себе.

Link to post
Share on other sites
Artist,

чувствую, Вы не знаете смысла слова "превенция".

Это не имеет ничего общего с "вакцинированием" (когда "немножко" гомосятины и "немножечко" на панель).

Я имею ввиду ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о том, что гомосексуализм и проституция - СУЩЕСТВУЮТ и может случиться так, что ребенок ВСТРЕТИТСЯ лицом к лицу с этими (и иными) явлениями и нужно, чтоб он умел их РАСПОЗНАТЬ на дальних подступах к себе.

adabas,

Спасибо, что напомнили мне значение слова "превенция", но Вы в своем "чувствовании" ошиблись,

Обращаю Ваше внимание, на написанную Вами строчку, цитирую:

... в частности - бесплатной и анонимной раздачей разовых шприцов.

дальше додумайте сами.

Вопроса о табу на "разговоры" я даже не поднимал... говорить и предлогать/призывать это разные категории!

Link to post
Share on other sites

Приходится повторяться, но дьявол никогда не является с рогами и с повязкой: "дежурный по преисподней".

Смею предположить, что он подходит к человеку в образе среднестатистического мирянина с предложением "партейки в шахматы" или конфеты в красочной обертке.

Однако вся сила "лукавого" ограничена человеческим ДОБРОВОЛЬНЫМ ВЫБОРОМ.

Без добровольности ни Божественный, ни дьявольский сценарии не работают.

(Уж простите мне избыток таких аналогий)

Link to post
Share on other sites

Artist,

обратите внимание на написанное мною:

"Искоренить наркоманию невозможно. Но ее возможно ограничить, а главное - предупредить распространение ее побочных отрицательные эффектов, в частности - бесплатной и анонимной раздачей разовых шприцов."

Побочным отрицательным эффектом наркомании является в частности распространение спида.

Именно на это направлены программы анонимной и бесплатной раздачи разовых шприцов.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...