Jump to content

Проект Урегулирования Карабахского Вопроса


Recommended Posts

Если вы не можете понять что я причислил не вас, а "вас", то и действительно общение у нас не получится. Масонские ложи причастны к Геноциду армян, а вы понтующийся как имеющий с ними связь, должны это знать.

А ваш план способствует проигрышу Армении - и возможно новой резне, о чем и мечтают турки и азеро-турки, т. к. вы хотите сместить статус-кво в их пользу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если вы не можете понять что я причислил не вас, а "вас", то и действительно общение у нас не получится. Масонские ложи причастны к Геноциду армян, а вы понтующийся как имеющий с ними связь, должны это знать.

А ваш план способствует проигрышу Армении - и возможно новой резне, о чем и мечтают турки и азеро-турки, т. к. вы хотите сместить статус-кво в их пользу.

:lol: :lol: :lol:

Не знаю как и ответить на эту тираду.

Link to post
Share on other sites

Значит все же есть время. Аж целый день сидите здесь. ;)

Значит нет только желания обсуждать данный "план"

Link to post
Share on other sites

А в чем смысл? Если Сир, Вы защищаете интересы Азербайджана, то все получается вполне логично - Азербайджан получает то, что и предлагает - широкую автономию Арцаха в составе Азербайджана. Но что получает от этого Армения?

1) Откажется от компании по признанию Арцаха(хотя сегодня эта компания идет и непременно приведет нас к успеху)

2) Не будет наших войск, хотя сейчас они там есть.

3) Если сейчас мы имеем в Арцахе полную власть, то тогда будем иметь лишь на половину.

4) Если сейчас там почти все армяне, то тогда армян постепенно станет половина, а потом, конечно-же еще меньше.

Иными словами это предложение о постепенной и систематической сдаче наших позиций.

Ну хорошо, это все исключительно уступки с нашей стороны. А что мы получим в замен? Будет ли подобный статус в Нахиджеване, северном Арцахе? Если мы выведем войска, а там останется смешанный азеро-армянский контингент и вдруг Азербайджан снова введет свои войска в Арцах. Что тогда? Заново проливать кровь за те земли, которые и так сегодня у нас?

Link to post
Share on other sites
А в чем смысл? Если Сир, Вы защищаете интересы Азербайджана, то все получается вполне логично - Азербайджан получает то, что и предлагает - широкую автономию Арцаха в составе Азербайджана. Но что получает от этого Армения?

1) Откажется от компании по признанию Арцаха(хотя сегодня эта компания идет и непременно приведет нас к успеху)

2) Не будет наших войск, хотя сейчас они там есть.

3) Если сейчас мы имеем в Арцахе полную власть, то тогда будем иметь лишь на половину.

4) Если сейчас там почти все армяне, то тогда армян постепенно станет половина, а потом, конечно-же еще меньше.

Иными словами это предложение о постепенной и систематической сдаче наших позиций.

Ну хорошо, это все исключительно уступки с нашей стороны. А что мы получим в замен? Будет ли подобный статус в Нахиджеване, северном Арцахе? Если мы выведем войска, а там останется смешанный азеро-армянский контингент и вдруг Азербайджан снова введет свои войска в Арцах. Что тогда? Заново проливать кровь за те земли, которые и так сегодня у нас?

Да что вы говорите, идет говорите? Неужели, такой прогресс в деле признания, что даже Россия подписала спец договор с Азербайджаном (см выше). Вы наверное газет не читаете, мы давно отказались от этой идеи, вы наверное не в курсе (вообще-то все началось с того как Роберт Сетович сам решил вести переговоры вместо Карабаха, т.е. отказался от подходов прежнего Армянского Правительства под корню). В первой статье прямо после выборов в Вашингтон посте в авторстве Серж Саркисян и Артур Багдасарян обозначили карабахский вопрос как территориальный спор между Арменией и Карабахом. Вот читайте.

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2008/03/16/AR2008031602128.html

Armenia faces a series of external challenges that we hope to address. First among them is the long-standing conflict over who should control the Nagorno-Karabakh region between our country and Azerbaijan; second is the normalization of relations with Turkey.

Идея независимого Карабаха тю тю! Вы наверное не в курсе.

Я могу детально пройтись по всем этим вопросам, но это займет уйму времени и честно говоря у меня вообще нет желания этого делать.

Ура Патриотическое крыло протолкнуло вопреки воле Армянского Народа Сержа в президенты, теперь все вопросы к нему и к Дашнакам.

А в чем смысл узнаете из новостей в будущем.

Извините если что не так.

Дела.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Я был уверен, что вы уйдете от ответов. К ура патриотам я не отношусь, ровно как и Вы к патриотам. Вы говорите как некий посредник и защищаете чьи угодно интересы, но только не армянской нации и армянского государства.

Link to post
Share on other sites

Я был уверен, что вы уйдете от ответов. К ура патриотам я не отношусь, ровно как и Вы к патриотам. Вы говорите как некий посредник и защищаете чьи угодно интересы, но только не армянской нации и армянского государства.

ага, прозрел? :D

это было видно с самого начала. противник кинул в бой наёмную пишушую силу. нефтеманаты не пахнут ;)

Link to post
Share on other sites
Я был уверен, что вы уйдете от ответов. К ура патриотам я не отношусь, ровно как и Вы к патриотам. Вы говорите как некий посредник и защищаете чьи угодно интересы, но только не армянской нации и армянского государства.

Я вам не бесплатный консультант.

Раньше надо было думать, теперь поздно, мир изменился.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Так называйте сою цену.

Aha, я журналюг из всяких НПО, подрабатываюших копейки для своего жигулёнка, за километр чую.

Дадим в два раза больше, чем азерская диаспора в Москве. Ну как согласны, Sir Christopher?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Дадим в два раза больше, чем азерская диаспора в Москве. Ну как согласны, Sir Christopher?

gnac mtatselu:

Link to post
Share on other sites

Сёр джан, на всех темах уже раза 3 попрощались, а всё еще радуете нас своим присутствием. Даже и не знаю как реагировать ?

Link to post
Share on other sites
ты кто по национальности?

Тут на сайте, паранойя на слово - ТЫ !!!

Теперь жди.........С каких пор МЫ на ТЫ, и пошло и пехало.

Link to post
Share on other sites

Специально от меня на память один файл (см аттачт). :rolleyes:

В документе есть черные страницы, их пропускаете кликон на спейс бар.

Смотрите в слайд шоу режиме, так интереснее.

Моделирование методом Центурион.

Информация по позициям конкретных лиц поименно. :lol:

Обратите внимание на графики, очень интересно.

Прогнозы есть у кого как все изменится.

И обратите внимание на то как

мнения изменились сейчас .

Очень интересный документ.

Интересная методика, выводы.

Что только не найдешь в интернете в наше время. :p

Ведите себя хорошо детки.

Счастливо оставаться!

SenturionModelling.ppt

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

28 страниц уникальнейшей информации.

Такие интересные данные по таким интересным

организациям и лицам.

Вот мне интересно в нашем МИДе и кое где еще

знакомы с этим файлом?

Я его случайно нашел.

Видите как люди планируют, думают.

Ну не скучайте, радуйтесь жизни.

Матрица с вами.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

PS: Обратите внимание на слайд # 18, позиция Медведева, ОБСЕ, Суркова и ФСБ совпадают.

Но самое интересное, что Чейни и Российские нефтяные компании в одной графе и на противоположной стороне.

Департамент Энергетики США и Департамент Обороны США в ценре.

Затем взгляните на прогноз на слайде # 19.

Но самое интересное это прогноз COA 1 и COA 2 на следующих слайдах, это шедевры!

Думаю Дашнаками займутся отдельной графой. :)

Но самое интересное это слайд # 29!

Так что никуда Армянское Плавительство не денется от моего Архитектурного Наброска.

Вот так вот!

Надо уважать очень древние силы этого мира.

Видите один файл и новые реалии в Армянском пруду.

Это подарок от Cheshire Intelligence Agency, Neutral Side of the Force.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
PS: Обратите внимание на слайд # 18, позиция Медведева, ОБСЕ, Суркова и ФСБ совпадают.

Но самое интересное, что Чейни и Российские нефтяные компании в одной графе и на противоположной стороне.

Департамент Энергетики США и Департамент Обороны США в ценре.

Затем взгляните на прогноз на слайде # 19.

Но самое интересное это прогноз COA 1 и COA 2 на следующих слайдах, это шедевры!

Думаю Дашнаками займутся отдельной графой. :)

Но самое интересное это слайд # 29!

Так что никуда Армянское Плавительство не денется от моего Архитектурного Наброска.

Вот так вот!

Молодец Кристофер. Хорошую информацию нашел. Только надо проверить насколько эта информация правдива. А не деза ли это, которую специально поставили на открытом ресурсе. Да и шапка слайда настораживает, без емблемы института. Обычно презентационные файлы всегда идут с емблемой.

Надо уважать очень древние силы этого мира.

Видите один файл и новые реалии в Армянском пруду.

Это подарок от Cheshire Intelligence Agency, Neutral Side of the Force.

У меня маленький вопрос.

Почему Вы уверены, что у "очень древних сил" нет конкурента? Точнее сказать те силы которые сильнее этих сил? Если этим "древним силам" пока по башке не дают, это не значит, что им всё сходит с рук.

Link to post
Share on other sites
Молодец Кристофер. Хорошую информацию нашел. Только надо проверить насколько эта информация правдива. А не деза ли это, которую специально поставили на открытом ресурсе. Да и шапка слайда настораживает, без емблемы института. Обычно презентационные файлы всегда идут с емблемой.

Я в ваших комплементах не нуждаюсь. Вот кому надо и кто за это получает деньги пусть тот и проверяет. :angry: Вот линк (чтобы ко мне не лезли) легко находится по Гооглу

http://www.aiprg.net/UserFiles/File/black_...aranick_ppt.ppt

Это прямо рядом с вашим ведомством Налбандяна 50. Даже рядом работают.

Убедите себя и остальных что это деза прямо сейчас и живите спокойно, планета продолжит вращаться вне зависимости от ваших предположений.

Вы тут меня наградили разнообразными эпитетами от шпиона до дешевого наемного NGO-корреспондента наших Азербайджанских соседей. Вас наверное глючит.

У меня маленький вопрос.

Почему Вы уверены, что у "очень древних сил" нет конкурента? Точнее сказать те силы которые сильнее этих сил? Если этим "древним силам" пока по башке не дают, это не значит, что им всё сходит с рук.

Вы Мне (Нам) угрожаете от имени вашего ведомства официально - кулуарно или это ваша личная инициатива-мысли как аффилированного бизнес сотрудника?

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

PPS: Советую вам и тем кто думает, что может "дать по башке" просмотреть художественный фильм Трансформеры, чтобы чуточку простимулировать свое воображение в плане осознания возможностей очень древних сил хотя бы в пределах солнечной системы. Ведь даже вода появляется не просто так появляется.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Вот и выросло молодое по колено-виртуальное. на фэнтези и Википедии-главнный источник знаний. Да и забыл-на факбук ЦРУ-Главной книге всех времен и народов, по которой живут все мировые корпорации (почти цитата)

Link to post
Share on other sites

Как и следовало ожидать:

//Оратите внимание на цифры ссылки: 1036119.html, символично, не так ли?

1036119

103 6119

301 6119

Интересно, is not it? Интересно здесь был Петя или Вася. А может это все Трансформеры. :rolleyes:

Нельзя было угрожать очень древним силам...//

Азербайджан создал новую столицу Нагорного Карабаха

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1036119.html

17:14 04.08.2008

Азербайджан начал мероприятия, предваряющие массовый возврат азербайджанских беженцев в Нагорный Карабах. Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM, административный центр - правительство азербайджанской общины Нагорного Карабаха - расположено в населенном пункте Наргизтепе - в 2-3 км от линии фронта в Ходжавендском районе.

Ходжавендский район - формально административная единица на юго-западе Азербайджана. Фактически территория района разделена на Мартунинский и Гадрутский районы Нагорного Карабаха и контролируется администрацией Нагорно-Карабахской Республики. Административный центр района город Мартуни.

Согласно данным ИА REGNUM, населенный пункт Наргизтепе расположен недалеко от города Мартуни, на территории, контролируемой азербайджанскими вооруженными силами. В Наргизтепе действует правительство азербайджанской общины Карабаха. Здесь уже начат процесс массовой прописки азербайджанцев, желающих вернуться в Нагорный Карабах.

Напомним, что на днях один из посредников в процессе урегулирования нагорно-карабахского конфликта, сопредседатель Минской группы ОБСЕ с американской стороны Мэтью Брайза несколько раскрыл завесу переговорного процесса. "Что мы предложили - это то, что армянские войска должны быть выведены из семи районов вокруг Нагорного Карабаха, что должны быть введены международные миротворцы, что должны вернуться перемещенные лица и беженцы, что должен быть создан коридор, который соединяет Армению и Нагорный Карабах, и что должен быть процесс голосования (референдум - ред.) для определения будущего Нагорного Карабаха", - добавил Брайза.

По всей видимости, власти Азербайджана через администрацию в Наргизтепе уже сегодня готовятся к одному из перечисленных Брайзой пунктов, в частности, к возвращению беженцев. Очевидно, в случае эффективной работы в этом направлении в Баку могут надеяться и на успешные для себя результаты "отложенного" референдума по будущему статусу Нагорного Карабаха.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1036119.html

17:14 04.08.2008

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Дубляж из другого топика.

Видите что творится.

Азербайджанцы очень интересный народ.

Я же говорил, что Правительство Армении никуда не денется от моего Архитектурного Наброска, а надомной смеялись. Соседи скоро целый город построят этак с населением 400,000 человек на административной территории Карабахской Автономной Области. У беженцев из Карабаха ведь родились дети, внуки... Затем когда будет назначен референдум он даст однозначный результат. Так что нам надо срочно собрать всех Карабахцев, Бакинцев и Кировабадцев и послать их в Карабах из Еревана, этого требуют интересы нашей нации. :) :lol: ;)

[не надо было угрожать очень древним силам...]

Армения обречена стать супер - организованным государством с такими предприимчивыми соседями, или встать на колени, третьего не дано. Нельзя не восхищаться наглостью и предприимчивостью Азербайджанского Правительства.

Спец совет.

В следующий раз если представители Картеля Ура Патриотов вздумают еще раз издеваться над моими набросками, решат назвать меня предателем, или публично призовут расстрелять меня на Советашеновской свалке, и буду угрожать мне, то посоветую десять тысяч раз подумать прежде чем делать это.

Ну пока.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...