Jump to content

Арт галерея форумчан!


Recommended Posts

дамы и господа! медам е месье! type.gif

И так имхо всё ясно, постим фотки своих рисунков, скульптур ну кароцце всё всё (по культурной части) что мы создали своими руками. redecoration.gif

Работы аттачить, загрузить через меню форума, пока размеры что бы не превышали 500-700 пик-ов а далее по личному желанию форумчан можно в полном размере отправить друг другу по ЛС. catsmiley.gif

пЫсЫ: по мере возможности прокомментируйте свои шедевры, воть. mouse2.gif

Link to post
Share on other sites

Вааа… каким мирним делом тут занят борец тюркского фронта.

Какoй нибудь картин-мартин нету у Вас на тему “Мустафа Кемаль сбрасывает греков Измира в море” или “Кязим Карабекир в винном погребе Игдира”?

:flower:

Link to post
Share on other sites

а этот графический роспись на моем собственном алфавите, я его составил когда учился в 8 классе, не знаю как это получилось, вдруг захотелось иметь свой алфавит, тогда назвал я его алфавитом Атланты :rolleyes:

img0868gb8.th.jpg

Edited by Sant Atropat Tevani
Link to post
Share on other sites

я складываю из бумаги вот такие фигуры

эти шарики называются кусудамы. В Японии в древности делали кусудамы из лечебных трав и вешали у изголовья больных для скорого выздоровления.

ещё есть у меня на сайте http://www.ulitka.net/origami/

post-29981-1217843549.jpg

post-29981-1217843565.jpg

post-29981-1217843613.jpg

post-29981-1217843630.jpg

Link to post
Share on other sites

Ничего себе EdgaRo :up: , я этим летом никак панамку себе не могла смастерить, забыла как это делается :hm: :( вспомнила школьные годы...

Link to post
Share on other sites
а этот графический роспись на моем собственном алфавите, я его составил когда учился в 8 классе, не знаю как это получилось, вдруг захотелось иметь свой алфавит, тогда назвал я его алфавитом Атланты :rolleyes:

img0868gb8.th.jpg

Ну наконец-то и у наших соседей появится свой алфавит! Молодец, Тевани :) !

Link to post
Share on other sites
а этот графический роспись на моем собственном алфавите, я его составил когда учился в 8 классе, не знаю как это получилось, вдруг захотелось иметь свой алфавит, тогда назвал я его алфавитом Атланты :rolleyes:

img0868gb8.th.jpg

Мне нравится.Похож на армянский и греческий. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...