Jump to content

Алкоголь очищает....


Recommended Posts

Говорят, что пьяные всегда говорят от чистого сердца, не лгут. . и конечно же помимо правды они еще всякую ерунду несут, но все таки. Может кто нибудь знает и обьяснит мне почему в нестандартном состоянии люди становятся такими честными, откровенными.

Link to post
Share on other sites

В пьяном состоянии у человека отключается мозг, и он не в состоянии адекватно реогироваль на происходящее так как у него притупляются чувства, т.е. в трезвом виде человек себя контролирует, у него присутствует как минимум чувство скромности, а пьяный не может обдумывать свои мысли.

Link to post
Share on other sites
В пьяном состоянии у человека отключается мозг, и он не в состоянии адекватно реогироваль на происходящее так как у него притупляются чувства, т.е. в трезвом виде человек себя контролирует, у него присутствует как минимум чувство скромности, а пьяный не может обдумывать свои мысли.

сли пьяный не может адекватно оценивать свои дейсствия, то как он за них отвечать будет??? :blink: :hm:

Link to post
Share on other sites
Говорят, что пьяные всегда говорят от чистого сердца, не лгут. . и конечно же помимо правды они еще всякую ерунду несут, но все таки. Может кто нибудь знает и обьяснит мне почему в нестандартном состоянии люди становятся такими честными, откровенными.

Это действительно так. А связано это с тем, что алькоголь раскрепощает - "убирает" предрассудки и комплексы. Почему говорят, что пьяному море по колено. Да потому, что он его (моря) не боится. Вот и льются откровения из пьяных уст. :)

Link to post
Share on other sites

Это действительно так. А связано это с тем, что алькоголь раскрепощает - "убирает" предрассудки и комплексы. Почему говорят, что пьяному море по колено. Да потому, что он его (моря) не боится. Вот и льются откровения из пьяных уст. :)

:p ДА! Хорошо как! Т.е. если хочешь услышать правду от человека, нужно его напоить.. :p

Link to post
Share on other sites

Есть поговорка: некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки. Это тоже про пьяных. Никакую правду пьяные не говорят, у них просто отключаются сдерживающие механизмы, и все о чем они молчат обычно, они выкладывают. Я бы не хотел услышать от близкого человека в пьяном виде ничего, если я ему доверяю, я верю, что он и так скажет все что хочет.

Link to post
Share on other sites

Помимо всего, алкоголь - это индикатор сущности человека. Вы замечали, что один во хмеле - веселый, доброжелательный, а другой становится мрачным и агрессивным. Вот тут-то сущность и проявляется.

Если бы я был работодателем, то интервью с соискателем на позицию проводил бы за бутылкой коньяка. :drunk:

Link to post
Share on other sites
Вообще то ошибка была не моя, но из-за нее пострадала и я.

Хм... :hm: Неужели все так серьезно?

Ну, ладно, не буду расспрашивать. Сама как-нить расскажешь :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

chitayu zagolovok... Alkogol' ochischaet... v mislyax: O! alkogoliki noviy argument nashli. :)

a u nas 2 nedeli nazad pogib kranovschik. pil mnogo, no ochen' xoroshiy bil rabochiy. moy znakomiy emu 5 dollarjv dal tak na propitanie, tot najralsya, upal s lestnici i skonchalsya. :/ jut' kakaya...

Link to post
Share on other sites

Сегодня читал статью под заголовком "Хочешь похудеть? Голодай и пей водку!".

Перепечатываю последнюю фразу:

"А что же пить? Американские ученые рекомендуют пить спиртное. Тут зависимость такая: вообще не пить спиртное лучше, чем злоупотреблять им; но пить в меру лучше, чем не пить вовсе. Пить можно все - водки, вина, пиво, виски, джины, коньяки... Ежедневный прием алкоголя очень полезень для сердечно-сосудистой системы."

Прямо бальзам на душу. :beer:

А вообще-то статья была о вреде молока... :D

Link to post
Share on other sites
Помимо всего, алкоголь - это индикатор сущности человека. Вы замечали, что один во хмеле - веселый, доброжелательный, а другой становится мрачным и агрессивным. Вот тут-то сущность и проявляется.

Если бы я был работодателем, то интервью с соискателем на позицию проводил бы за бутылкой коньяка. :drunk:

Полностью согласен.

И еще, если мужчина не умеет пить - надо задуматься, а стоит ли с ним вести дела вообще...

Как говорит один мой русский друг "Если мужик не пьет, то он или больной или подлец"...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...