Jump to content

Вооруженный конфликт в Грузии


Recommended Posts

Мой младший сынок при любом отказе на его желание всегда говорить- :angry: Ни пиззи сабака!

:D Дааааа Olimpic наверное через 5-7 постов ты (как джан брату положено)обьеденишься с союзником страны Памятника и начнёшь фиггачить хаев.Ненависть это от ЗАВИСТИ :( ,а зависть от Неполноценности,а неполноценность от спермы которая ударила в мозг предков по женской линии!

Всё грузинское зловоние и испражнения, вместе с их производителями, будут спущены в унитаз.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 4.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Всё грузинское зловоние и испражнения, вместе с их производителями, будут спущены в унитаз.
Чё херню всякую выставляешь гюрджи бала?Кантария такой же герой как и ГОЛОВА Физули которую установили на туловище Нельсона Степаняна.....а проще говоря НОРМАЛЬНЫЙ СОЛДАТ И ВОИН КАНТАРИЯ, но флаг ведь он УСТАНОВИЛ в дубль-2.Ну скажи что я вру и что йоська не намекал на то что група водрузившая знамя должна быть ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ :D

-А ты наверное уже ручёнки свои потираешь от предстоящего возможного пресса на хаев.ананист исторический ;)

Я тебе не карапетыч ай сын махмуда и мамуки!

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Ну и клоун же ты, "великий" представитель "наиболее значимого народа"... :lol:

А, я понял, у грузин эта не была войной, это было просто первый бой, скоро вы дадите второй-решающий.

Отомстите, и как известно месть - это холодное блюдо, можете угостить даже через 15-20 лет.

Вы великие воины!!!!

Что там еще эти чушки-азерботы говорят? А да, тогда мы не были готовы к такой масштабной войне, но скоро дойдем до Иревана. За три дня.

Наверно ваши генералы тоже предали ваш народ? А может вы.....

Млять, хорош, не становитесь чурками, идите деритесь, потом начните писать, еще раз говорю: идиот из грузии, не позорь свою нацию, идите делайте ваши дела как надо - по мужский, хвастаться будете потом!

Не становитесь обиженными азеро-баранами![/b]

post-33079-1240425164.jpg

Link to post
Share on other sites
Чё херню всякую выставляешь гюрджи бала?Кантария такой же герой как и ГОЛОВА Физули которую установили на туловище Нельсона Степаняна.....а проще говоря НОРМАЛЬНЫЙ СОЛДАТ И ВОИН КАНТАРИЯ, но флаг ведь он УСТАНОВИЛ в дубль-2.Ну скажи что я вру и что йоська не намекал на то что група водрузившая знамя должна быть ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ :D

-А ты наверное уже ручёнки свои потираешь от предстоящего возможного пресса на хаев.ананист исторический ;)

Я тебе не карапетыч ай сын махмуда и мамуки!

Всё грузинское зловоние и испражнения, вместе с их производителями, будут спущены в унитаз.

Link to post
Share on other sites
Чё херню всякую выставляешь гюрджи бала?Кантария такой же герой как и ГОЛОВА Физули которую установили на туловище Нельсона Степаняна.....а проще говоря НОРМАЛЬНЫЙ СОЛДАТ И ВОИН КАНТАРИЯ, но флаг ведь он УСТАНОВИЛ в дубль-2.Ну скажи что я вру и что йоська не намекал на то что група водрузившая знамя должна быть ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ :D

-А ты наверное уже ручёнки свои потираешь от предстоящего возможного пресса на хаев.ананист исторический ;)

Я тебе не карапетыч ай сын махмуда и мамуки!

Зинвор, если бы дубль 2 "кантария/егоров", там говорят дублей 10 делали, пока зачишали всё вокруг от немецких снайперов, американцы тоже дубли делали на иво джиме, но в америке, клин еаствуд всё это показал в своём замечательном фильме

Link to post
Share on other sites
А, я понял, у грузин эта не была войной, это было просто первый бой, скоро вы дадите второй-решающий.

Отомстите, и как известно месть - это холодное блюдо, можете угостить даже через 15-20 лет.

Вы великие воины!!!!

Что там еще эти чушки-азерботы говорят? А да, тогда мы не были готовы к такой масштабной войне, но скоро дойдем до Иревана. За три дня.

Наверно ваши генералы тоже предали ваш народ? А может вы.....

Млять, хорош, не становитесь чурками, идите деритесь, потом начните писать, еще раз говорю: идиот из грузии, не позорь свою нацию, идите делайте ваши дела как надо - по мужский, хвастаться будете потом!

Не становитесь обиженными азеро-баранами![/b]

Пилят все в дублёнках!.........Значит война зимой будет :D

Link to post
Share on other sites
А, я понял, у грузин эта не была войной, это было просто первый бой, скоро вы дадите второй-решающий.

Отомстите, и как известно месть - это холодное блюдо, можете угостить даже через 15-20 лет.

Вы великие воины!!!!

Что там еще эти чушки-азерботы говорят? А да, тогда мы не были готовы к такой масштабной войне, но скоро дойдем до Иревана. За три дня.

Наверно ваши генералы тоже предали ваш народ? А может вы.....

Млять, хорош, не становитесь чурками, идите деритесь, потом начните писать, еще раз говорю: идиот из грузии, не позорь свою нацию, идите делайте ваши дела как надо - по мужский, хвастаться будете потом!

Не становитесь обиженными азеро-баранами![/b]

а что мне нравится и мясом напосёмся и щерстю и ещё процентами :lol:

Link to post
Share on other sites
Зинвор, если бы дубль 2 "кантария/егоров", там говорят дублей 10 делали, пока зачишали всё вокруг от немецких снайперов, американцы тоже дубли делали на иво джиме, но в америке, клин еаствуд всё это показал в своём замечательном фильме

Всё грузинское зловоние и испражнения, вместе с их производителями, будут спущены в унитаз.

Link to post
Share on other sites
Зинвор, если бы дубль 2 "кантария/егоров", там говорят дублей 10 делали, пока зачишали всё вокруг от немецких снайперов, американцы тоже дубли делали на иво джиме, но в америке, клин еаствуд всё это показал в своём замечательном фильме
:( Ну это же ПРАВДА! Никто к Кантарии притезий не имеет............просто факт есть факт.

-Сколько не читаю форум ещё не было ГРУЗИНА чтобы на мою хайскую задницу не зарился,а у меня есть даже свой перл(МИД РА возьмите на вооружение):

-Вай какая у тебя задница хорошая!

-Не давай,такая же будет! :D

-Незнаю чего хотят грузины но НАС они точно в друзьях видеть не хотят,потомУ что ТУДА ГДЕ ХОДЯТ ГРЕШИТЬ СВЯЩЕННИКА НЕ ПРИГЛАШАЮТ!

Link to post
Share on other sites
а что мне нравится и мясом напосёмся и щерстю и ещё процентами :lol:

Бер бахте берец, менк вочхарнери hет энк крив анум, иск руснере кашвецин, нранк эшери hет сксецин крвел :lol:

Link to post
Share on other sites
Как ты мог ошибится карапет там был дубль вроде  сорок пятый..... :lol:

гацо вопяший с азерким ацентом, вы вроде все князя-воры в законе, а знаешь что самое худшее что может случится и для канязей в законе, быть опущеными, причём неоднократно... вы там тибисис/бакы на чём седите? или пешком стоите ? :lol:

Link to post
Share on other sites
Как ты мог ошибится карапет там был дубль вроде  сорок пятый..... :lol:

Послушай, если нечего говорить, так молчи епт!

Хочешь шустрить -иди в тему анекдоты.

У нас все есть, у нас не Грузия, никто ничего не урезает)))

Link to post
Share on other sites
А, я понял, у грузин эта не была войной, это было просто первый бой, скоро вы дадите второй-решающий.

Отомстите, и как известно месть - это холодное блюдо, можете угостить даже через 15-20 лет.

Вы великие воины!!!!

Что там еще эти чушки-азерботы говорят? А да, тогда мы не были готовы к такой масштабной войне, но скоро дойдем до Иревана. За три дня.

Наверно ваши генералы тоже предали ваш народ? А может вы.....

Млять, хорош, не становитесь чурками, идите деритесь, потом начните писать, еще раз говорю: идиот из грузии, не позорь свою нацию, идите делайте ваши дела как надо - по мужский, хвастаться будете потом!

Не становитесь обиженными азеро-баранами![/b]

Всё грузинское зловоние и испражнения, вместе с их производителями, будут спущены в унитаз.

Link to post
Share on other sites
Всё грузинское зловоние и испражнения, вместе с их производителями, будут спущены в унитаз.
:D Адя остураха басмадааа!Тожжи мине фулёсф ис Тбилисоба. скажи что ты пащютиль :p Какой ты к еБениковой маме Картвел если говоришь ХАЙкакан.Адя йыхарам сяи и вурарам ахзыва ахзыва-меймун гоюну :D Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
:D Адя остураха басмадааа!Тожжи мине фулёсф ис Тбилисоба. скажи что ты пащютиль :p Какой ты к еБениковой маме Картвел если говоришь ХАЙкакан.Адя йыхарам сяи и вурарам ахзыва ахзыва-меймун гоюну :D

-------------------

Link to post
Share on other sites
:D Адя остураха басмадааа!Тожжи мине фулёсф ис Тбилисоба. скажи что ты пащютиль :p Какой ты к еБениковой маме Картвел если говоришь ХАЙкакан.Адя йыхарам сяи и вурарам ахзыва ахзыва-меймун гоюну :D

Не ахпер, он не грузин, он наш - старый, уже привычный, азеро-баран. :)

Link to post
Share on other sites
Натуральный тутуц карапет :lol:

Ты , грызун-сперматазоид или как тебя здесь вычислили уже мамедашвили отар(а) баран-гызы , если тебе смешно , то это не значит , что "Карапет" является поводом для смеха ... Скорее именно ваше умение подлизать любую попку в любой момент времени и у любого , кто вам нужен ... Вот это смешно !

Также и ваше природное княжеско-воровская родословная ...

Иди пей вино , пой , чтобы другие мешали , а в политику не лезь - не твоего это ума дело ... Ума то всё равно нет ...

Привет всем кинто-грызунам Тифлиса ... Армяне это делали "по нужде" , а вы - как смысл жизни ... Так что кинто вы у будете кинто ...

Link to post
Share on other sites
Ты , грызун-сперматазоид или как тебя здесь вычислили уже мамедашвили отар(а) баран-гызы ,

Картвел-сперматозоид забанен.

А нашим юзерам посоветовал бы не вступать в диалоги с подобной мразью. Ведь среди этого народа порядочных людей - раз, два, и обчелся.

Link to post
Share on other sites
Картвел-сперматозоид забанен.

А нашим юзерам посоветовал бы не вступать в диалоги с подобной мразью. Ведь среди этого народа порядочных людей - раз, два, и обчелся.

Карс-джан , у меня появилось новое словцо , вернее фраза , можно занести в форумный словарь ... Думаю имеет глубокую смысловую нагрузку :

"кинтогрызун картвелящий" - ботаническо-зоологический тип гибридирующий при наличии чужой дублёнки ...

Показана сущность , образ жизни , психологии ... даже слышится насвистывание "сулико" , которую никто из грузин не может найти со дня сочинения этой песенки ...

Если будут добавления или замечания - всегда рад ответить на интересующие вопросы ... :D

Link to post
Share on other sites
Не ахпер, он не грузин, он наш - старый, уже привычный, азеро-баран. :)
А я и не думаю что он грузин!Грузины по моему вообще слово ХАЙ не употребляют.вот и решил я что он просто азербайджанец................
Link to post
Share on other sites
А я и не думаю что он грузин!Грузины по моему вообще слово ХАЙ не употребляют.вот и решил я что он просто азербайджанец................

Грузин он, грузин. Самый настоящий, отгамарджобанный причем. Не первый раз у нас на форуме, под разными никами. А «карапетничает» ведь он вовсе не спроста. Отлично знает, стерва, что в результате заслужит мыло и - опять в баню, азеров обслуживать, гамарджобные ритуалы вкушать. Через некоторое время опять залезет сюда, и - по новому кругу.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...