Jump to content

А что такое армянская женщина?


Recommended Posts

В теме « Женщина-это такое существо....» , открытой Nazel было высказано немало точек зрения.

При этом сама Nazel сказала «Я считаю,что женщина-это существо,которой для счастья нужен любимый человек. Именно тогда женщина становится настоящей женщиной. Никакие наряды,прически,выкрутасы не сравнятся с тем блеском в глазах,который есть у любящей и любимой женщины.»

Разделяя точку зрения Nazel, я хотел бы задать вопрос несколько в иной, более конкретной форме, - «А что такое армянская женщина?»

Link to post
Share on other sites
В теме « Женщина-это такое существо....» , открытой Nazel было высказано немало точек зрения.

При этом сама Nazel сказала «Я считаю,что женщина-это существо,которой для счастья нужен любимый человек. Именно тогда женщина становится настоящей женщиной. Никакие наряды,прически,выкрутасы не сравнятся с тем блеском в глазах,который есть у любящей и любимой женщины.»

Разделяя точку зрения Nazel, я хотел бы задать вопрос несколько в иной, более конкретной форме, - «А что такое армянская женщина?»

Существо с блестящими глазами, которые, кажется, что, источают свет...:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Сложный вопрос.Могу только сказать,что в нас всего намешано по-немногу:Азия,Европа..И это нам придает незаменимую пикантность.

Link to post
Share on other sites

А что можно сказать по поводу этой информации?

АРМЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ – МОЛЧАЛИВЫЕ ЖЕРТВЫ

«Как говорят исследователи, почти половина армянских женщин становятся жертвами домашнего насилия, однако эта тревожная проблема замалчивается из-за традиционных отношений в семье.»

Гаяне Абрамян, Ереван, Гавар (IWPR №370, 18 декабря, 2006)

http://www.iwpr.net/?apc_state=henfcrs3261...=f&o=326150

Link to post
Share on other sites
А что можно сказать по поводу этой информации?

АРМЯНСКИЕ ЖЕНЩИНЫ – МОЛЧАЛИВЫЕ ЖЕРТВЫ

«Как говорят исследователи, почти половина армянских женщин становятся жертвами домашнего насилия, однако эта тревожная проблема замалчивается из-за традиционных отношений в семье.»

Гаяне Абрамян, Ереван, Гавар (IWPR №370, 18 декабря, 2006)

http://www.iwpr.net/?apc_state=henfcrs3261...=f&o=326150

К сожалению,эта проблема есть не только в армянских семьях.
Link to post
Share on other sites

Боюсь, что скажу крамолу, но раз уж поставлен вопрос не просто о женщине, а об армянской женщине (причем, некоторые современные армянки не соответствуют ЭТОМУ приводимому мной признаку, но он очень свойственен большинству армянских женщин) то армянская женщина - это та, которая только будучи замужем (причем, часто качество мужа не в счет :p - просто сам факт замужества) чувствует себя в полном порядке. Поэтому, первая мысль у женщин при виде мужчин - а женат ли он; и при виде женщин - а замужем ли она? Если мужик не женат, то он моментально становится объектом мысленного (как минимум мысленного) сватовства, а если женщина НЕзамужем, то она моментально становится на ступень ниже в восприятии.... ;)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

А вот мне,армянской женщине,меньше всего хочется,чтоб ко мне относились,как ко святой.Хочется быть просто женщиной,любимой и любящей.

Link to post
Share on other sites

Я хотел бы напомнить о том, что говорил раньше о женщине вообще.

Ты- Женщина и значит Ты- Актриса,

Ты - Женщина, и, значит, Ты - Царица,

Ты - Женщина. и этим Ты опасна.

Ты - Женщина, и, значит, Ты – Прекрасна

Только в случае с армянской женщиной я поставил бы Царица – на первое место, а опасно - на последнее.

Кто-то предложит другие варианты ?

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

В России есть такой сериал "Не родись красивой" (или что-то похожее). Там играет актриса Нелли Уварова, ее специально по сценарию делают очень некрасивой. Я бы сказал страшной.

В России есть еще сериал (не помню названия) про женщину, которую изнасиловали. Лна пришла в себя и серий двадцать убивала всех насильников.

Эта же женщина снялась в другом сериале (про спецназ?), где она хамила мужикам, командовала ими по каким-то катакомбам и только что сквозь зубы не схаркивала.

Эта же женщина снялась в рекламе зубной пасты - у нее проблемы с деснами и она не может смеяться... изо рта пахнет :(

Другой сериал "Морские дьяволы" - там красивая баба играет бойца спецназа. Блевотно.

И еще по мелочи сериалы про "добрых" ментов и ментовок, и про "прокурорских работниц" (взятки не берут - потому что замужем за богатыми людьми...)

На экране в России какой-то вполне определенный образ женщины.

Link to post
Share on other sites
В России есть такой сериал "Не родись красивой" (или что-то похожее). Там играет актриса Нелли Уварова, ее специально по сценарию делают очень некрасивой. Я бы сказал страшной.

В России есть еще сериал (не помню названия) про женщину, которую изнасиловали. Лна пришла в себя и серий двадцать убивала всех насильников.

Эта же женщина снялась в другом сериале (про спецназ?), где она хамила мужикам, командовала ими по каким-то катакомбам и только что сквозь зубы не схаркивала.

Эта же женщина снялась в рекламе зубной пасты - у нее проблемы с деснами и она не может смеяться... изо рта пахнет :(

Другой сериал "Морские дьяволы" - там красивая баба играет бойца спецназа. Блевотно.

И еще по мелочи сериалы про "добрых" ментов и ментовок, и про "прокурорских работниц" (взятки не берут - потому что замужем за богатыми людьми...)

На экране в России какой-то вполне определенный образ женщины.

а при чем тут армянки?

Link to post
Share on other sites

без обид. просто наболело про образ женщины вообще. А Нелли Уварова (мне это с телеэкрана и с обложки журнала "Ереван" вбивают в башку) - армянка. Если хоть какие-то российские сериалы смотрите, поймете, о чем я... слава Богу, А-медиа, где это делают прогорела.

Link to post
Share on other sites
а тема что-то умерла... неприятно, наверное, когда человеков наравне с лошадьми обсуждают? типа "упругие бабки", "высота в холке"....

ну и ну :lol:

а вообще-то чем плохи лошади-благородные животные?

post-30908-1228775027.jpg

post-30908-1228775060_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
верно. ;) . да и колбаса из них очень вкусная.
ну что за народ :hammer:
Link to post
Share on other sites
Говоря об армянской женщине, я могу сказать одно - в том, что армяне остались армянами огромная заслуга армянской женщины.

вот за это спасибо :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Я хотел бы напомнить о том, что говорил раньше о женщине вообще.

Ты- Женщина и значит Ты- Актриса,

Ты - Женщина, и, значит, Ты - Царица,

Ты - Женщина. и этим Ты опасна.

Ты - Женщина, и, значит, Ты – Прекрасна

Только в случае с армянской женщиной я поставил бы Царица – на первое место, а опасно - на последнее.

Кто-то предложит другие варианты ?

хотелось бы отметить что это применимо и ко всем женщинам (не только армянкам)

к армянкам я бы поставила

1. актриса,

2 опасна

3. прекрастна

4 царица

ist meine Meinung :tomatos:

Link to post
Share on other sites

ччто касается слова приведите пример о каком вы говорите, обосную, что касается бабы, то это стиль жизни.

кстати кого вы здесь бабами видели :blink:

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
Сейчас скажу.

Вот, значит так, армянская женщина - великолепная мать для твоих детей.

U verch? :blink:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...