Jump to content

Фотки Грузии


Recommended Posts

gagijeba mere naxe iset ragacas vumzadeb. ise eklesiebis suratebs nu dadeb torem mere daiwyeben ragaceebs me imdeni eklesiis suratebi wa,ishales rom somxuriao :D

Пункт 1.6. правил форума: Языками форума являются: армянский, русский, английский и французский.

Про Ошкванк/Ошки есть специальная тема.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=37556

Здесь будем рады видеть фотки Грузии, пожалуйста, не превращайте тему в базар.

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пункт 1.6. правил форума: Языками форума являются: армянский, русский, английский и французский.

Про Ошкванк/Ошки есть специальная тема.

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=37556

Здесь будем рады видеть фотки Грузии, пожалуйста, не превращайте тему в базар.

Эти церкви находятся на территории Грузии. K  сажелению  она  пока окупированна Турцией.. так что всё путём.. а на счёт языка то 1. 6 пункт нарушили, но мы же свами не чужие люди в мире,   иногда можно закрить глаза...  ведь не ругательства же  пишем, тем более что  тех армян которые знают Грузинский не так уж мало.

Link to post
Share on other sites
Эти церкви находятся на территории Грузии. K  сажелению  она  пока окупированна Турцией.. так что всё путём..

Для разного рода статей есть более подходящая тема, на которую я скинул Вам ссылку. Что касается фоток, то я не против. Когда распадется Турция, думаю, мы мирно договоримся о землях. :)

а на счёт языка то 1. 6 пункт нарушили, но мы же свами не чужие люди в мире,   иногда можно закрить глаза...  ведь не ругательства же  пишем, тем более что  тех армян которые знают Грузинский не так уж мало.

Согласен, не чужие, но правила есть правила. И потом, вы же армянской публике представляете красоты Грузии, зачем же писать на непонятном для большинства армян языке?

Link to post
Share on other sites
Для разного рода статей есть более подходящая тема, на которую я скинул Вам ссылку. Что касается фоток, то я не против. Когда распадется Турция, думаю, мы мирно договоримся о землях. :)

Согласен, не чужие, но правила есть правила. И потом, вы же армянской публике представляете красоты Грузии, зачем же писать на непонятном для большинства армян языке?

Если бы "праваславная " не воевала снами бы то этот вопрос можно было бы решить...  ;)  Тао-Кларджети мы не собераемся у Турции остовлять!

то что мы предстовляем красоты Грузии, то,  эти горы, поля, море,....... предстовляет такую красату, что язык тут излишне,  все народы мира поимут и без слов... а так мы иногда говорим по грузинский о том, что не интересно  армянским читателям... вот тебе интересно будет если я говорю с Мохеве о его районе или он поинтересуется есть ли у нас общие знакомые...конечно нет, ты одно знай  что плохое в адрес вас мы не пишем  на грузинском, если даже и будет причина, мы всё прямо и по русский скажем  ....... договорились? 

Edited by L.A.Lakers
Link to post
Share on other sites
Если бы "праваславная " не воевала снами бы то этот вопрос можно было бы решить...  ;)  Тао-Кларджети мы не собераемся у Турции остовлять!

то что мы предстовляем красоты Грузии, то,  эти горы, поля, море,....... предстовляет такую красату, что язык тут излишне,  все народы мира поимут и без слов... а так мы иногда говорим по грузинский о том, что не интересно  армянским читателям... вот тебе интересно будет если я говорю с Мохеве о его районе или он поинтересуется есть ли у нас общие знакомые...конечно нет, ты одно знай  что плохое в адрес вас мы не пишем  на грузинском, если даже и будет причина, мы всё прямо и по русский скажем  ....... договорились? 

Перед освобождением Тайка готовы ли вы покаяться,т.е. попросить прощение перед вашими единоверными братьями православными осетинами за всё то зло,которое исходило от вас к ним,несмотря на то,кто первый начал,как это завещал Иисус Христос?

Link to post
Share on other sites
Перед освобождением Тайка готовы ли вы покаяться,т.е. попросить прощение перед вашими единоверными братьями православными осетинами за всё то зло,которое исходило от вас к ним,несмотря на то,кто первый начал,как это завещал Иисус Христос?

Разреши заранее внести некоторую ясность: зло было обоюдным. Еще в 1920-ом году осетины варили грузин в котлах, а грузины сжигали осетин заживо... Та же самая ответная жестокость была и в грузино-осетинском конфликте 1992-го и в 2008-ом. Все остальное - политика.

Однако, во первых, нас этот конфликт не касается. Уверен, грузины с осетинами, в один прекрасный день, и без наших наставлений разберутся и найдут общий язык. Во вторых, тема совершенно о другом. Ну и в третьих, тебе что, азеров недостаточно, чтобы восполнить свои потребности в словесной перепалке?

Link to post
Share on other sites
Перед освобождением Тайка готовы ли вы покаяться,т.е. попросить прощение перед вашими единоверными братьями православными осетинами за всё то зло,которое исходило от вас к ним,несмотря на то,кто первый начал,как это завещал Иисус Христос?

Когда я говорил о провославных, я имел ввиду русских, которые воюют с нами, если бы не они то у осетин и в голову не пришлось бы портит отношения с нами....

Турки знают хорошо если мы воостоновым юриздикцию на оккупированных русскими териториях мы сто процентно начнём готовится для освобождения тао или тайка как хочешь назави, и по этому она играет двоиную игру с нами .. вспомни во время войны 2008года почти два дня не впускала военый корабль США для прибивания их в морские воды Грузии,  да вроде бы  они нам помогают но  паралельно делает то что не приемлемо для нас, в часности из портов Турции пливут в Абхазии ихние суда  (не смотря на то что мы неодно кратно их предупреждали) которых наши ВМС почти каждыую неделю ловят... почти 18лет мы потеряли   из за империи рф,  но ничего время Турции наступит!!!

Link to post
Share on other sites
Разреши заранее внести некоторую ясность: зло было обоюдным. Еще в 1920-ом году осетины варили грузин в котлах, а грузины сжигали осетин заживо... Та же самая ответная жестокость была и в грузино-осетинском конфликте 1992-го и в 2008-ом. Все остальное - политика.

Однако, во первых, нас этот конфликт не касается. Уверен, грузины с осетинами, в один прекрасный день, и без наших наставлений разберутся и найдут общий язык. Во вторых, тема совершенно о другом. Ну и в третьих, тебе что, азеров недостаточно, чтобы восполнить свои потребности в словесной перепалке?

Во первых ещё как касается,если они своих единоверцев так ненавидят,то о не вполне единоверных армянах и говорить нечего,которые живут в Грузии,и до тех пор,пока будут жить,это нас будет касаться.Насчёт обоюдного зла я в курсе,на любой войне так,но когда война между Христианами,то попросить первым прощение у единоверца,как и предписывает наша общая вера и Иисус Христос,это не слабость,это сила веры и проявление братской любви.Во втором признаю свою неправоту,тема о другом,хотя ругаться с грузинами я не собирался.

Edited by Ղազանչյան
Link to post
Share on other sites
s ydavolstviem iskypalsia v etoi reke. 

 я   в океане  во Флориде  купался когда  жил в США  а вот в  Рачу не как нет времени   поехать  и тоже искупатся и отдохнуть в этом райском в угалке 

дааа

Edited by L.A.Lakers
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...