Jump to content

Plan C: South Caucasus Union


Recommended Posts

Во первых то, что с такими бездарными правительствами и при таком уровне коррупции Армения еще держится на плаву это все благодаря лицу чья буква от имени высечена над Эчмиадзинским Алтарем. Но как вы поняли сейчас все кардинально изменилось в этом вопросе (это мое частное мнение).

Во вторых экономика Азербайджана развивается в десятки раз лучше, я сейчас не хочу впадать в детали, это всем давно известно. Организационно Армянское правительство это недоразумение при очень низком уровне делопроизводства и все это прекрасно знают. Никаким региональным лидером Армения не является это все чушь и ложь и надутая статистика (и не надо сочинять сказки Адабас). Показатели Грузии до начала конфликта были намного лучше несмотря на то, что они стартовали с большим опозданием.

Качество людских ресурсов в Армении существенно упало, общий уровень развития населения крайне низок, такая популяция не в состоянии на серьезные свершения без вмешательства очень мудрых мастеров.

Интеллектуальные факторы в массе своей оказались блефом. Кучка людей здесь, кучка людей там ничего не дает. Нормальных партий нет и пока нет человеческих ресурсов способных на серьезные свершения.

В силу этих очевидных обстоятельств Я считаю, что Армения и Армянский народ не тянут, поэтому надо быть реалистами. Поезд Армении ушел, я не вижу людей способных претворять в жизнь серьезные проекты. Кто-то из вне должен взять жесткое шефство над Арменией иначе режим Абрикосовой Республики гарантирован.

ne udiwitelno chto washi posto tak oxotno kopirujutsja na forumax w sosednem gosudarstwe,nu chtozh wo wse wremana bili takie ljidi kak wi,no armjane osobenno postradali od takix indiwidumow .

Edited by blanuk
Link to post
Share on other sites
  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Sir,

я могу и считаю себя вправе позволять себе многое.

Осуждать власть за конкретные действия или бездействие, полагать весьма целесообразной радикальную оппозицию, с презрением относиться к отдельным иерархам ААЦ, негодовать по поводу качества образования, коррупции, некомпетентности...

Но при этом всем я отдаю себе отчет о сравнительных реальных достижениях Армении и ее Граждан и целью моей критики является бОльшая независимость, бОльшая безопасность, бОльшая развитость, благосостояние и процветание как Армении, так и Граждан РА.

...такая популяция не в состоянии на серьезные свершения без вмешательства очень мудрых мастеров...

...Кто-то из вне должен взять жесткое шефство над Арменией иначе режим Абрикосовой Республики гарантирован...

Да будет Вам известно, Sir, что тот, кто взял себе ник adabas, имеет в реале одно занимательное хобби: развенчивание "авторитетов" всяких околорелигиозных, культовых и пр. "клубов по интересам". Т.е. раздавливание всякого быдла, паразитирующего на слабой воле и доверчивости обывателей, которые по разным причинам не научились различать в своем сознании навязанную чуждую волю и твердо говорить ей "НЕТ". В реале я разобрался бы с Вами довольно быстро. Причем подчеркиваю: разобрался бы лично, не апеллируя к институтам типа СНБ. (Если Вам что-нибудь говорит фамилия Кенчадзе, знайте: он, еще будучи довольно не старым и владеющим своим феноменом в полной мере, так и не смог ничего со мной поделать. Нарвался на еще неосознанный "блок".)

Однако, так как дело происходит в вирте, сказу Вам, Sir, следующее: я и мои сограждане и соотечественники - не "популяция"! Заруби это у себя на носу, <...>! А "шефов" и всевозможных "мастеров" я лично отфильтровываю по мере своих собственных возможностей. И никто мне не указ. Понял, г***** гуманитарный!?

Link to post
Share on other sites
Да будет Вам известно, Sir, что тот, кто взял себе ник adabas, имеет в реале одно занимательное хобби: развенчивание "авторитетов" всяких околорелигиозных, культовых и пр. "клубов по интересам". Т.е. раздавливание всякого быдла, паразитирующего на слабой воле и доверчивости обывателей, которые по разным причинам не научились различать в своем сознании навязанную чуждую волю и твердо говорить ей "НЕТ". В реале я разобрался бы с Вами довольно быстро. Причем подчеркиваю: разобрался бы лично, не апеллируя к институтам типа СНБ. (Если Вам что-нибудь говорит фамилия Кенчадзе, знайте: он, еще будучи довольно не старым и владеющим своим феноменом в полной мере, так и не смог ничего со мной поделать. Нарвался на еще неосознанный "блок".)

Однако, так как дело происходит в вирте, сказу Вам, Sir, следующее: я и мои сограждане и соотечественники - не "популяция"! Заруби это у себя на носу, <...>! А "шефов" и всевозможных "мастеров" я лично отфильтровываю по мере своих собственных возможностей. И никто мне не указ. Понял, г***** гуманитарный!?

Мистер Андерсен да вы актер!,

1. Популяция - Syn: совокупность (Это научный термин используемый в Human Resource Менеджменте); population 1) (народо) население; жители population at large — все население increase in population — увеличение населения, рост численности населения 2) заселение, поселение

2. Это очень хорошо, что вы высказались, теперь смысл вашего Аватара раскрыт полностью.

3. Управление это очень серьезное искусство, качественный управляющий должен владеть очень глубокими познаниями в очень изощренных областях знания. Я хотел особо подчеркнуть, что Армения находится в таком катастрофическом состоянии в вопросах управления, что уже нужна помощь из вне. Речь конечно не идет о колониальном управлении. Нам должны помочь, сами мы уже не в состоянии выйти из этого тупика.

4. Я удивляюсь, как вы можете низводить меня до столь низкого уровня этих примитивных шарлатанов. Стереотипное мышление ущербно, надо обладать мудростью позволяющей вообразить невозможное.

> В реале я разобрался бы с Вами довольно быстро.

О 'рыцарь' стоящий на страже Армянского Королевства, бдящий и охраняющий жителей Армянского Хоббитона, в этом мире есть тайны познание которых нельзя осуществить подобными методами. Я специально продемонстрировал вашему типу людей, что слова Шекспира «Есть многое на свете друг Гораций, что и не снилось вашим мудрецам.» актуально и по сей день. Нагло желать манипулировать мною могут лишь очень недалекие люди.

Link to post
Share on other sites
Во первых то, что с такими бездарными правительствами и при таком уровне коррупции Армения еще держится на плаву это все благодаря лицу чья буква от имени высечена над Эчмиадзинским Алтарем. Но как вы поняли сейчас все кардинально изменилось в этом вопросе (это мое частное мнение).

Во вторых экономика Азербайджана развивается в десятки раз лучше, я сейчас не хочу впадать в детали, это всем давно известно. Организационно Армянское правительство это недоразумение при очень низком уровне делопроизводства и все это прекрасно знают. Никаким региональным лидером Армения не является это все чушь и ложь и надутая статистика (и не надо сочинять сказки Адабас). Показатели Грузии до начала конфликта были намного лучше несмотря на то, что они стартовали с большим опозданием.

Качество людских ресурсов в Армении существенно упало, общий уровень развития населения крайне низок, такая популяция не в состоянии на серьезные свершения без вмешательства очень мудрых мастеров.

Интеллектуальные факторы в массе своей оказались блефом. Кучка людей здесь, кучка людей там ничего не дает. Нормальных партий нет и пока нет человеческих ресурсов способных на серьезные свершения.

В силу этих очевидных обстоятельств Я считаю, что Армения и Армянский народ не тянут, поэтому надо быть реалистами. Поезд Армении ушел, я не вижу людей способных претворять в жизнь серьезные проекты. Кто-то из вне должен взять жесткое шефство над Арменией иначе режим Абрикосовой Республики гарантирован.

.слышь ты , г***** гоммунитарный :lol: как правильно тебя охарактерезовал Адабас, собери свои комиксы и двд с любимыми фильмами и чеши в грузию, там давно уже присуствует "помощь" из вне и не забудь прехвотить с сабой лёву и его жидовку.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Адабас ***** не стоит того, что бы споминать его и его предназночнение.

Он всей душой ненавидит армян пусть ненавидит и дальше.

<deleted>

<deleted>

Так что пусть польуется "сверхдемокартичностю" и "сверхлиберализмом" форума, который уже смахивает на абсурд.

Link to post
Share on other sites

Я хочу особо подчеркнуть, что мои слова по недопониманию вывернули шиворот на выворот. Слово популяция используется в такой дисциплине как Human Resource Менеджменте.

Армения находится в таком состоянии, что во многих отраслях экономики идет структурный кризис, который начинает приобретать необратимые черты. На уровне МИДа, на уровне ключевых министерств это заметно уже столь очевидно, что не говорить об этом это значит желать зла собственному народу. Те кто хотят замолчать тему, наносят ущерб Армении. Обучение личности это долгий процесс, деградация и девальвация знаний в обществе рано или поздно ведет к структурному кризису уже с позиций Теории Надежности. Падает надежность всей системы – социума как единого организма. Явная деградация заметна на уровне ключевых министерств Армении начиная от уровня делопроизводства и делопроизводственной инфраструктуры. В подобных условиях Армения как страна не в состоянии функционировать. Находясь в состоянии кризиса Армения нуждается в Кризисных Управляющих – в настоящий Мастерах, а оные в Армении отсутствуют, а без них выход из кризиса невозможен. Вся мировая практика говорит об этом. Текущее Армянское правительство не в состоянии осуществить кризисное управление в силу ряда очень существенных обстоятельств. Не знаю насколько доходчиво объяснил то что имел ввиду, но во всяком случае очень рад, что сегодня все прояснилось, я долго этого ждал.

Армянский народ долго был рабом обстоятельств. Во всяком случае я и мой недавний знакомый, на мой взгляд, привнесли в вашу действительность очень специфические понятия о природе вещей. Но оказывается, что мы говорили со стенами...

Жаль, что столь явно и очень детально продемонстрированные факты встретили такой отпор, а сама тема под издевательским заголовком была перемещена в секцию Offtop.

Я убежден Адабас, что в последний раз приведенные мною цифры были Вам очень знакомы. Нравится вам Адабас или нет но наш мир устроен не так как вам кажется и я часть этого мира несмотря на то, что слухи о моем не существовании очень сильно преувеличены.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Да, копальщик, это тот самый Гоги Кенчадзе.

И знай, коли так, что я отымел это "живое воплощение Будды", будучи еще юношей, во время одной из моих поездок в Тбилиси. Правда, не желал я этого, он сам вызвался "чем-то меня удивить".

Всякие "источники" - в реале или в вирте - мне не интересны.

А подвернется что-то подобное "под руку" и начнет выпендриваться - ткну носом в дерьмо как шелудивого песика. Это так - в порядке предупредительной информации.

Все. Бывай.

Link to post
Share on other sites
Да, копальщик, это тот самый Гоги Кенчадзе.

И знай, коли так, что я отымел это "живое воплощение Будды", будучи еще юношей, во время одной из моих поездок в Тбилиси. Правда, не желал я этого, он сам вызвался "чем-то меня удивить".

Всякие "источники" - в реале или в вирте - мне не интересны.

А подвернется что-то подобное "под руку" и начнет выпендриваться - ткну носом в дерьмо как шелудивого песика. Это так - в порядке предупредительной информации.

Все. Бывай.

С чего вы взяли, что я претендую на такие регалии???

Я на такое не претендую.

А будете еще раз мне угрожать сразу сделаете новое открытие в физике из области неизведанных свойств материи вместе со всей вашей конторой. :angry:

Link to post
Share on other sites
Совсем обнаглели!
Я почему то верю ТЕБЕ! :)

-У тебя ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЮЩИЕ ТЕМЫ касательно hАЁНЦ ЛЕРНАШХАР...но ты слишком уж жёсткие рамки ставишь РОДИНЕ!

-Я бы дал многое чтобы узнать ТВОЙ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!только боюсь что"ИСТОЧНИК"даст мне больше чем можно и даже при хорошем адвокате типа ПАДЛЫ или Падвы непоню!

-Лучше ответь на вопрос:ТЫ ЗА признание исторической справедливости двух новоиспечённых республик или ты ЗА справедливое решение вопроса КАРАБАХA?

Link to post
Share on other sites

Жаловалась овечка Богу:

- Дорогой Бог, Творец вселенной! Многим злым существам дал Ты жизнь в мире Своем, и многие из них меня преследуют, хотят убить. А мне Ты не дал никакой защиты от них.

Проникся Бог жалостью к слабому созданию Своему и сказал:

- Милая и славная овечка, справедливы твои жалобы. Скажи, что Я должен сделать, чтобы помочь тебе? Хочешь – Я дам тебе острые зубы, и будешь ты кусать тех, кто на тебя нападает? А хочешь – пошлю тебе острые когти вместо твоих мягких копытцев?

- Не надо мне ни острых зубов, ни острых когтей, как у свирепых хищников, - отвечала овечка. – Нет ли у Тебя защиты получше, дорогой Бог?

- Ладно, - сказал Бог, - дам тебе, к примеру, ядовитое жало.

- Ядовитое? – заволновалась овечка. – Ни за что! Не нужен мне яд. Все ненавидят ядовитых змей и насекомых.

На это Бог, благословенно Имя Его, сказал:

- Тогда пошлю тебе огромные рога.

- Владыка мира, не хочу я такой защиты. Если Ты пошлешь мне рога, как у дикого буйвола, я еще, чего доброго, могу кого-нибудь забодать ненароком.

Улыбнулся Бог и сказал:

- Ты ничего не хочешь из того, что Я предлагаю, как же Я тебе помогу?

- Если мне, чтобы защитить себя, придется убивать или ранить других, - ответила овечка, - оставь меня беззащитной.

Тогда Бог наклонился, погладил милую овечку и сказал:

- Нет, дорогая овечка, не оставлю Я тебя беззащитной, раз ты сама готова страдать, только бы не обидеть других. Я придумал, что сделать. Пошлю тебе шубу из тонкой шерсти, а ты отправляйся к человеку и поделись ею с ним. Он полюбит тебя за то, что ты дашь ему теплую одежду, и будет охранять тебя от врагов.

И овечка ушла от Владыки, одетая в шубу из тонкой шерсти, мягкой и белой, как снег.

Link to post
Share on other sites
Я с лицами, которые вместо своей фотографии выставляют свастику (т.е. с вами Zinvor) не общаюсь.
А зря!!!на таких дураках как я и мой друг Калаш держится АРМЕНИЯ! :rolleyes: самый надёжныи в мире КАЛЬКУЛЯТОР ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЁТА с любым клиентом!

-Вобщем вам ХАЯМ нас АРМЕНов не понять!тем более что я спросил СЕРЬЁЗНО!

Link to post
Share on other sites
Жаловалась овечка Богу:

- Дорогой Бог, Творец вселенной! Многим злым существам дал Ты жизнь в мире Своем, и многие из них меня преследуют, хотят убить. А мне Ты не дал никакой защиты от них.

Проникся Бог жалостью к слабому созданию Своему и сказал:

- Милая и славная овечка, справедливы твои жалобы. Скажи, что Я должен сделать, чтобы помочь тебе? Хочешь – Я дам тебе острые зубы, и будешь ты кусать тех, кто на тебя нападает? А хочешь – пошлю тебе острые когти вместо твоих мягких копытцев?

- Не надо мне ни острых зубов, ни острых когтей, как у свирепых хищников, - отвечала овечка. – Нет ли у Тебя защиты получше, дорогой Бог?

- Ладно, - сказал Бог, - дам тебе, к примеру, ядовитое жало.

- Ядовитое? – заволновалась овечка. – Ни за что! Не нужен мне яд. Все ненавидят ядовитых змей и насекомых.

На это Бог, благословенно Имя Его, сказал:

- Тогда пошлю тебе огромные рога.

- Владыка мира, не хочу я такой защиты. Если Ты пошлешь мне рога, как у дикого буйвола, я еще, чего доброго, могу кого-нибудь забодать ненароком.

Улыбнулся Бог и сказал:

- Ты ничего не хочешь из того, что Я предлагаю, как же Я тебе помогу?

- Если мне, чтобы защитить себя, придется убивать или ранить других, - ответила овечка, - оставь меня беззащитной.

Тогда Бог наклонился, погладил милую овечку и сказал:

- Нет, дорогая овечка, не оставлю Я тебя беззащитной, раз ты сама готова страдать, только бы не обидеть других. Я придумал, что сделать. Пошлю тебе шубу из тонкой шерсти, а ты отправляйся к человеку и поделись ею с ним. Он полюбит тебя за то, что ты дашь ему теплую одежду, и будет охранять тебя от врагов.

И овечка ушла от Владыки, одетая в шубу из тонкой шерсти, мягкой и белой, как снег.

Арцах Акбар.....как написано у одного хорошего человека!
Link to post
Share on other sites
А зря!!!на таких дураках как я и мой друг Калаш держится АРМЕНИЯ! :rolleyes: самый надёжныи в мире КАЛЬКУЛЯТОР ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЁТА с любым клиентом!

-Вобщем вам ХАЯМ нас АРМЕНов не понять!тем более что я спросил СЕРЬЁЗНО!

Aha, "Hayastanci-Harabahci"  prcank, hima sksenq "Hay-Armen"? :rolleyes:

Isk anekdot@ skzbic verdz patmir - lav anekdota! :D

Link to post
Share on other sites
Я с лицами, которые вместо своей фотографии выставляют свастику (т.е. с вами Zinvor) не общаюсь.

нам всем придётся "надеть" свастику, что бы вы наконец то смогли сделать то что так долго обещаете, уйти отсюда :lol:

Link to post
Share on other sites
А зря!!!на таких дураках как я и мой друг Калаш держится АРМЕНИЯ! :rolleyes: самый надёжныи в мире КАЛЬКУЛЯТОР ДЛЯ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО РАСЧЁТА с любым клиентом!

-Вобщем вам ХАЯМ нас АРМЕНов не понять!тем более что я спросил СЕРЬЁЗНО!

Уважаемый Zinvor, с Sir Christopher-ом не шутите. Вот, у Вас постинг # 39. Он это заметит и сделает определенные калькуляции, которые Вам могут не понравиться.

Например: "The 39 Clues" могут оказаться роковыми в Вашей судьбе: http://the39clues.scholastic.com/ :o

Кстати, он вместе с таинственно исчезнувшим Мистером HVA открыл специальную тему под заглавием «Калейдоскоп Кольца»: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38091

Может вас перенести туда? Со свастикой?

Link to post
Share on other sites
Арцах Акбар.....как написано у одного хорошего человека!

Я вроде сказку не в ту тему вставил. Но мне понравилась. Очень умная штука.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Я вроде сказку не в ту тему вставил. Но мне понравилась. Очень умная штука.

Я заметил, что все темы, открытые Sir Christopher-ом, плавно переходят в оффтоп.

Вот если и эту тему перенести в соответствующий раздел, он небось опять обидется? Я бы на его месте не стал обижаться: в «Оффтопике» можно писать всё, что заблагорассудится, не обязательно следовать нити темы, да и модератор там добрый и приятный человек. Что скажете, Sir Christopher?

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Zinvor, с Sir Christopher-ом не шутите. Вот, у Вас постинг # 39. Он это заметит и сделает определенные калькуляции, которые Вам могут не понравиться.

Например: "The 39 Clues" могут оказаться роковыми в Вашей судьбе: http://the39clues.scholastic.com/ :o

Кстати, он вместе с таинственно исчезнувшим Мистером HVA открыл специальную тему под заглавием «Калейдоскоп Кольца»: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=38091

Может вас перенести туда? Со свастикой?

Я не ТРАНСПОРТАБЕЛЬНЫЙ....в АПРИОРИ(в натуре!)думаю правильный перевод слова!

-Не буди лихо пока оно тихо! :p

Link to post
Share on other sites
Я заметил, что все темы, открытые Sir Christopher-ом, плавно переходят в оффтоп.

Вот если и эту тему перенести в соответствующий раздел, он небось опять обидется? Я бы на его месте не стал обижаться: в «Оффтопике» можно писать всё, что заблагорассудится, не обязательно следовать нити темы, да и модератор там добрый и приятный человек. Что скажете, Sir Christopher?

Карс,

Вы опять хотите усыпить тему, ведь все что лично я писал в открытом мною же топике это по конкретной теме. Только наверное один – два поста. Вместо того, чтобы стереть посты Зинвора, что есть оффтоп, Усты, что есть оффтоп, Меркуря, Симпла, Адабаса что есть оскорбления, вы просто используете тот факт, что они играют в ваши ворота мусоря тему создавая номинальный повод для осуществления политической цензуры, во всяком случае у меня сложилось подобное впечатление от вашей активной редакционной политики. Сотрите их посты, которые не имеют отношение к моему топику и оставьте его в разделе политика, будьте любезны. Я прошу вас Карс. Темы намеренно переводят в оффтоп конкретные лица с конкретной целью, при этом применяя обычную для известных лиц тактику: запугивание, подавление, издевательства различного рода, подавление свободы слова. Уже упомянули слово Калашников..., опять вспомнили про растрел на Советашеновской свалке. Прямые призывы к убийству.

Что касается темы про Имя, то ее я не создавал, это вы ее создали расчленив тему в секции религия иного юзера, пожалуйста будьте точнее. В изложении исторических событий следует излагать правду.

Надеюсь, что топик не будет перемещен. Я против перемещения моего топика. Прошу стереть офтоп вышеупомянутых юзеров.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
создавая номинальный повод для осуществления политической цензуры, во всяком случае у меня сложилось подобное впечатление от вашей активной редакционной политики.

Sir Christopher, Вы давно должны были заметить, что в этом разделе нет никакой цензуры. Ни одно ваше слово не было удалено или отредактировано - вы опять занимаетесь клеветой.

Наоборот, некоторые юзеры считают, что Вам предоставлена слишком широкая платформа. Форумджаник Меркурий, например (это тот, который предложил Вам прогуляться на Советашенскую свалку).

Как видите, всем не угодишь, а только врагов себе наберешь. Меркурий даже уже не разговаривает со мной, благодаря Вам - и всё из-за Советашена.

Остается один выход: ради избежания обвинений в предвзятости - не вникать в суть написанного, а лишь слепо следовать букве Правил. То есть, распределять всё по полочкам: религиозное - в религию, спортивное - в спорт, оффтопное - в оффтоп, юморево - юмору, кесарево - кесарю и так далее. Что я и делаю.

Sir Christopher и Меркурий мне, теоретически, платить за эту работу должны (за то, что я слежу за Вашим хроническим оффтопом и его хроническими призывами отстреливать Вам подобных). А вы... :(

Link to post
Share on other sites

Почему вы хотите переместить топик???

Он предлагает расстрелять меня на Советашеновской свалке,

Вы предлагаете переместить топик который я создал и в котором я лично не офтопил, а это сделали другие и намерено, в мусорный раздел вашего форума и вы хотите, чтобы я не реагировал?

Меня тут призывают убить в прямом смысле этого слова, вы хотите чтобы я реагировал очень спокойно на такое?

Я не занимаюсь клеветой, я пишу о том, что мне не нравится.

Я уважаю ваши усилия по поддержанию свободной площадки.

Но как вы заметили конкретная группа лиц организованно занимается травлей.

Вы знаете что в Армении царит атмосфера политического террора и у всех нервы на пределе.

Эти люди мне угрожают, публично призывают убить меня лишь потому, что им не нравится моя гражданская позиция и мои мысли. Это есть обыкновенный фашизм. И то что они постоянно предлагают вам лишить меня слова на этом форуме это тоже проявление фашизма.

Если я создаю для вас дополнительную нагрузку, то единственное чем я могу помочь вам в регулировании ваших отношений с вашими друзьями это не писать на этом форуме, что скорее всего я сделаю.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Почему вы хотите переместить топик???

Он предлагает расстрелять меня на Советашеновской свалке,

Вы предлагаете переместить топик который я создал и в котором я лично не офтопил, а это сделали другие и намерено, в мусорный раздел вашего форума и вы хотите, чтобы я не реагировал?

Во-первых, не в мусорный раздел, а в раздел Offtopic. То что в мусорке, на форуме не показывается. А раздел Offtopic - очень живой и актуальный раздел, зря Вы придерживаетесь негативного мнения. Он даже имеет много преимуществ. Как, например - свобода писать по теме и не по теме, играть в буквы и цифры, и так далее. В этом разделе это считается оффтопом, там ничего не считается оффтопом.

Во-вторых, если всё-таки не желаете, то пишите по теме. А оффтопик я соберу куда-нибудь в другое место и будем продолжать там. Ведь иногда без небольшого оффтопа и безвредных шуток тоже трудно обойтись. :)

Меня тут призывают убить в прямом смысле этого слова, вы хотите чтобы я реагировал очень спокойно на такое?

Вы же знаете, что реально Вас никто не собирается убивать.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...