Jump to content

Plan C: South Caucasus Union


Recommended Posts

Где хочу там и живу, не вам мне указывать.

Обличий у меня много, впрочем как и имен,

но в вашей стране я живу под своим настоящим именем.

Святым не претворяюсь. 'Психую' как хочу.

Все крайне честно.

Я тоже избыточно честно присвоил вам универсальный идентификатор. Надеюсь, помните: г***** г***********

Link to post
Share on other sites
  • Replies 292
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

prezhnego l.t.p ja znal,podlec podlecom,a pro nineshnego nichego nowogo ne slishal, mozhet on w swideteli jegowi zapisalsja a :victory: .

За это время он написал два тома Армяне и Темплиеры, перечитал много книг в Матенадаране за это время и случайно перечитал некий текст в результате чего это уже не тот Левон Акопович. На многое способен Готфруа Отважный Граф де Монмерай.

Link to post
Share on other sites
Я тоже избыточно честно присвоил вам универсальный идентификатор. Надеюсь, помните: г***** г***********

Я не обижаюсь, в вас до сих пор сидит мальчишеский максимализм, этакий герой нашего времени. Можете бряцать броней сколь угодно. Человеку дано это право. Свобода выбора.

Волченок цепко держится и рычит на Чеширского Кота.

Я не обижаюсь, ведь я знаю что стоит за этой тактикой. Я знаю Адабас, я знаю.

Link to post
Share on other sites
За это время он написал два тома Армяне и Темплиеры, перечитал много книг в Матенадаране за это время и случайно перечитал некий текст в результате чего это уже не тот Левон Акопович. На многое способен Готфруа Отважный Граф де Монмерай.

ja tomu kto etot tekst podsunul j....a bi pootriwal,marde nstac hangist girker grum, tox texe werengner eli:ill:

Link to post
Share on other sites

Sir, znaete pochemu ya izbegayu s Vami obshat'sya? Xotya vy zhutko interesnaya lichnost'.

Potomu, chto vy zadiraete nos, vmesto togo, chtoby normal'no, bez pontov rasskazat' interesnye veshi.

Izvinyayus' za sravnenie - Vi kurica, nesushaya zolotye yayca, no vozomnivshaya sebya sekretaryom Boga.

Link to post
Share on other sites

Сэр Кристофер,

Наконец-то, после огромного шума поднятого вокруг Вашего Архитектурного Наброска, я нашел время и прочитал этот труд. Впечатление осталось такое, как после первого в жизни секса: "...и это все? а люди такой шум подняли,.. оказывается все не так монументально и помпезно, как я думал до..."

Из за чего шум поднимать, друзья?

Нормальная статья, которую могли бы напечатать в какой-нибудь шведской или британской газете, или в наиболее смелой азербайджанской правозащитной организации, типа "Дети Сороса за Мирный Кавказ".

Я думаю возмущение вызвали некоторые неэтичные высказывания, но в целом статья не опасная.

Естественно никто всерьез не воспримет Ваш Архитектурный План, Сэр Кристофер, пока азеры не избавятся от своих животных инстинктов. Поверьте мне, как человеку очень тесно общающемуся с врачами, доказаный факт, что турки и азеры не могут остановится, почуяв запах человеческой крови. Это невероятно - но факт! Для вас, как человека очень образованного, трудно поверить в это. К сожалению вы хороши в риторике, но в области биологии - Вас украшают розовые очки.

Глобализация может произойти только тогда, когда уровень социо-рефлекторного развития диффузионных груп находится на одном уровне. Иначе - поглощение менее хищной более хищной в инстинктивном плане группой.

Link to post
Share on other sites

Usta_Valod,

а кто шумел-то? А главное - по поводу чего? Шум исходил от той назойдливости, с которой автор "наброска" пытался продвинуть свое творение на рынок идей, да еще от им же созданного ажиотажа.

Инженерными ухищрениями можно поднимать КПД реальных двигателей, но "вечные двигатели" в условиях той конкретной Вселенной в которой все мы живем, невозможны в принципе. Аналогично можно заключить и по поводу "наброска": он не воплощаем, ибо основан на невыполнимой посылке: "Армения должна...., Азербайджан должен....". Так ведь в свое время никакие доводы американских борцов за независимость не убедили Британию предоставить Америке самостоятельное правление и никакие доводы британцев не могли заставить патриотов мирно выплачивать налоги. И более того: подобные доводы до войны - еще где-то понятны, но после (тем более с победившей в войне стороны) - очень трудно объяснимы без закономерного в данном случае указания на личную позиционированность автора. Тем более при том, что автор такого эссе - большой любитель поиграться сам с собой, не подозревая, насколько прозрачны его клоны. Все эти выдуманные им же персонажи типа HVA или Лоуренса Аравийского даже не нуждаются в технической экспертизе, потому что чисто стилистически выдают одного и того же смешного человечка.

И все бы ничего: ну, играется дитя в колечки, да в имена, Бог с ним, ничего криминального ведь нет. Но та наглость, с которой "ребеночек" претендует на истины в конечной инстанции, назойдливость, а главное высокомерие по отношению к вроде как своему же народу - недопустимы и вызывают омерзение.

Link to post
Share on other sites
Сэр Кристофер,

Наконец-то, после огромного шума поднятого вокруг Вашего Архитектурного Наброска, я нашел время и прочитал этот труд. Впечатление осталось такое, как после первого в жизни секса: "...и это все? а люди такой шум подняли,.. оказывается все не так монументально и помпезно, как я думал до..."

Из за чего шум поднимать, друзья?

Нормальная статья, которую могли бы напечатать в какой-нибудь шведской или британской газете, или в наиболее смелой азербайджанской правозащитной организации, типа "Дети Сороса за Мирный Кавказ".

Я думаю возмущение вызвали некоторые неэтичные высказывания, но в целом статья не опасная.

Естественно никто всерьез не воспримет Ваш Архитектурный План, Сэр Кристофер, пока азеры не избавятся от своих животных инстинктов. Поверьте мне, как человеку очень тесно общающемуся с врачами, доказаный факт, что турки и азеры не могут остановится, почуяв запах человеческой крови. Это невероятно - но факт! Для вас, как человека очень образованного, трудно поверить в это. К сожалению вы хороши в риторике, но в области биологии - Вас украшают розовые очки.

Глобализация может произойти только тогда, когда уровень социо-рефлекторного развития диффузионных груп находится на одном уровне. Иначе - поглощение менее хищной более хищной в инстинктивном плане группой.

Мысли доктора Геббельса...

Гитлер тоже консультировался с врачами и они ему сказали, что черепа немцев в корне отличаются от черепов низших расс... в вашем случае местные собратья тех же врачей для вас сочинили 'невероятные факты' иной категории.

Вы наверное насмотрелись художественного фильма Мумия-2 и на вас сильно подействовала концепция Армии Анубиса и в соседях вам мерещатся Серые Волки –оборотни, и кто знает какие птеродактили мерещатся в лицах Армян для иных наблюдателей... Война и массовая истерия и убийства приводят к пробуждению древних архетипов практически во всех народах мира. Вам следует просмотреть краткое описание трудов Карла Капека о Войне Саламандр (созданиях описанных еще Парацельсом), вегетарианец Гер Гитлер считал Капека личным врагом, угадайте почему....

Там где часто воскуряют наргиле и другие виды наркотиков, а на востоке это дело очень распространено (и Азербайджан и Турция не исключение), особенно наргиле, при активации агрессивных умонастроений в обществе степень агрессии может быть очень высокой и проявляется в актах крайней жестокости. Ваши врачи пришли к неверным выводам. Те из Армянских фидаинов, которые использовали наркотики в период войны крайне агрессивны и по сей день, есть токсины, которые не вымываются из мозга на протяжении долгих лет, я глубоко убежден, что среди погромщиков Сумгаита и Баку подавляющая часть ранее имела опыт воскурения восточных трав..., в Ереване есть центр который занимается реабилитацией фидаинов, их степень агрессии по сей день крайне высока. События в Ходжалы показали, что все люди имеют задатки к зверствам ...

Поэтому не надо здесь разводить такие мысли. Мы живем в 21-ом веке и все подобные феномены досконально изучены. Немцы являлись цивильной нацией запада, но в период Кайзера и Гитлера они осуществили страшные зверства. Каким образом немецкий народ охватило коллективное безумство по сей день подвергается тщательному исследованию.

Вам следует достать Японский мультипликационный фильм Хельсинг-4 и просмотреть его. Надеюсь фрейм картины позволит вам взглянуть на природу вещей под совершенно иным углом.

Нам нужно установить мир как с Турками, так и с Азербайджанцами (слово Азер нельзя использовать без приставки байджан, это очень неправильно и ОЧЕНЬ ОПАСНО, в частности выражение бранных слов в адрес этого слова, почему это так я вам объяснять не буду). Надо совместно фундаментально исследовать корни искусственно насаждаемой среди нас ненависти, это напрямую связанно с нашим бытием и нашим будущим.

А что касается моего Наброска, то это только Набросок, очень короткий набросок позиционирующий общий подход, не более. Подобные тексты требуют очень детальной проработки и в таком незаконченном виде могут вызвать агрессивную реакцию у тех, которые не знают, что такое Русское слово Набросок.

Я не имею никакого желания обсуждать с вами эти вопросы. Вы уже в который раз делаете грязные намеки о различных фондах, Соросе итд итп. Вы намеренно дезинформируете других участников форума навешивая на меня клише, пытаясь позиционировать все что я написал под этим соусом. Это своего рода НЛП...

Контора развила образ врага и натаскивает молодежь для борьбы с мировым империализмом...

Не вам определять социо-рефлекторный уровень развития двух соседних популяций. Как в феодальной Европе сращивание происходит на уровне национальных элит регулирующее все остальные формы общения. Университет который должен быть создан в городе Агдаме возьмет на себя функции концептуальной доработки единой ценностной платформы достаточной для интегрированного функционирования всего региона.

Сожалею, что более не могу себе позволить общаться с кем либо на этом форуме в силу прямых угроз политического характера.

Надеюсь со временем вы пересмотрите ваши взгляды на природу вещей.

С чувством глубокого недопонимания,

Сэр Кристофер

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Usta_Valod,

а кто шумел-то? А главное - по поводу чего? Шум исходил от той назойдливости, с которой автор "наброска" пытался продвинуть свое творение на рынок идей, да еще от им же созданного ажиотажа.

Инженерными ухищрениями можно поднимать КПД реальных двигателей, но "вечные двигатели" в условиях той конкретной Вселенной в которой все мы живем, невозможны в принципе. Аналогично можно заключить и по поводу "наброска": он не воплощаем, ибо основан на невыполнимой посылке: "Армения должна...., Азербайджан должен....". Так ведь в свое время никакие доводы американских борцов за независимость не убедили Британию предоставить Америке самостоятельное правление и никакие доводы британцев не могли заставить патриотов мирно выплачивать налоги. И более того: подобные доводы до войны - еще где-то понятны, но после (тем более с победившей в войне стороны) - очень трудно объяснимы без закономерного в данном случае указания на личную позиционированность автора. Тем более при том, что автор такого эссе - большой любитель поиграться сам с собой, не подозревая, насколько прозрачны его клоны. Все эти выдуманные им же персонажи типа HVA или Лоуренса Аравийского даже не нуждаются в технической экспертизе, потому что чисто стилистически выдают одного и того же смешного человечка.

И все бы ничего: ну, играется дитя в колечки, да в имена, Бог с ним, ничего криминального ведь нет. Но та наглость, с которой "ребеночек" претендует на истины в конечной инстанции, назойдливость, а главное высокомерие по отношению к вроде как своему же народу - недопустимы и вызывают омерзение.

Юзер Лоуренса Аравийского создан намеренно определенными людьми для имитации моего стиля можете не сомневаться. Я наблюдал за текстом, нельзя имитировать стиль примитивным воспроизводством ключевых фраз и цитированием. Другой вопрос кто именно этим занимается.

Если этим занимаются в ордене Армянских Арийцев это один вопрос, если это делают через СНБА это другой вопрос, если это происки Военной Разведки очень уважающей Мушеговича это третий вопрос, если это происки соседей это четвертый вопрос, если это происки местных Тимуровцев - патриотов это совсем иной вопрос. Но очень может быть, что это инициатива частного лица.

Лично мне наплевать кто, зачем и как.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Юзер Лоуренса Аравийского создан намеренно определенными людьми для имитации моего стиля можете не сомневаться.

Явная переоценка своей значимости.

Трудно представить, чтоб кому-то взбрело в голову "намеренно имитировать" и тратить на это какие-либо усилия.

Помнится, бывший председатель ЦБ РА, был в восторге от того, что драм стали подделывать :)

Link to post
Share on other sites

Что касается любви к собственному народу, так ведь столько любителей на словах, кого не спросишь все горят любовью, всю страну разворовали любя ее, университеты довели до уровня нигерийских любя ее, школы уничтожили любя ее, пол страны вышвырнули искать счастья по планете любя ее. Слишком много любителей Адабас.

Должен же кто-то немножко ее недолюбливать в слух, а то она Родина то от этой активной любви уже под интоксикацией.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

О каком Наброске Ви пишете?

Мне очень интересно почитать.

Я очень люблю исследовать разние версии решения Карабагского Вопроса.

К сожалению на армянских форумах обично услишишь одно и тоже,нету разнообразности и полета мисли.

Дайте пожалуйста ссалку на "Наброски".

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Явная переоценка своей значимости.

Трудно представить, чтоб кому-то взбрело в голову "намеренно имитировать" и тратить на это какие-либо усилия.

Помнится, бывший председатель ЦБ РА, был в восторге от того, что драм стали подделывать :)

Нет это констатация факта. Я не пишу под этим юзером. Вам придется поверить мне, хотя я сомневаюсь, что вы на это способны.

Link to post
Share on other sites
О каком Наброске Ви пишете?

Мне очень интересно почитать.

Я очень люблю исследовать разние версии решения Карабагского Вопроса.

К сожалению на армянских форумах обично услишишь одно и тоже,нету разнообразности и полета мисли.

Дайте пожалуйста ссалку на "Наброски".

Спасибо.

Извините, но у меня вообще нету настроения обсуждать это дело, поищите где-то в разделе политика. Извините, но вообще нет настроения. Звучит одно и тоже, потому что всех остальных задавливают. Мало кто будет выражать мысли в слух, когда при не согласии с оными мыслями могут обругать, призвать убить, побить итд итп. Поэтому все так однообразно. Этот климат килейно поддерживается властями поэтому положение дел не меняется. Впрочем у вас творится почти тоже самое. Затем читая друг друга патриоты с вашей стороны начинают воевать с патриотами с этой стороны и наоборот возбуждая друг дрига и кибернетически стимулируя поляризацию, насаждая вражду и ненависть.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Что касается любви к собственному народу, так ведь столько любителей на словах, кого не спросишь все горят любовью, всю страну разворовали любя ее, университеты довели до уровня нигерийских любя ее, школы уничтожили любя ее, пол страны вышвырнули искать счастья по планете любя ее. Слишком много любителей Адабас.

Должен же кто-то немножко ее недолюбливать в слух, а то она Родина то от этой активной любви ужи под интоксикацией.

Без Иуды Евангелический сюжет не сложился бы? Xa! В условиях свободы выбора каждый выбирает себе персонаж по своему собственному вкусу! Не отнекивайтесь, подискутируйте с адекватным собеседником. Не забудьте с ним обсудить проблему Xоджалы - найдите понимание. Удачи!

Link to post
Share on other sites
Без Иуды Евангелический сюжет не сложился бы? Xa! В условиях свободы выбора каждый выбирает себе персонаж по своему собственному вкусу! Не отнекивайтесь, подискутируйте с адекватным собеседником. Не забудьте с ним обсудить проблему Xоджалы - найдите понимание. Удачи!

Наглец, какой наглец.

Link to post
Share on other sites
Наглец, какой наглец.

Да не стесняйтесь, Sir, чего уж теперь! Смелее - и в дискуссию.

Рожай, мамаша!

Беременность наполовину невозможна, а внематочная - опасна для здоровья.

Link to post
Share on other sites

<...> араийского я вычеслил после премитивнешего варианта с футболом, Армения-турция, уши торчат из одной <...> только так, просто "<...>", думаеет что ни кто не заметил.

после сравнений между обкуренными агдамскими зверями и бойцами бравших ходжалы, я думаю Карс и Админ наконц то найдут в себе силы вышвернуть этого ****** отсюда

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Да не стесняйтесь, Sir, чего уж теперь! Смелее - и в дискуссию.

Рожай, мамаша!

Беременность наполовину невозможна, а внематочная - опасна для здоровья.

У вас слишком много сексуальных ассоциаций, вы наверное давно не расслаблялись.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...