Jump to content

Грузия готовит серию террактов в России


Recommended Posts

ФСБ сообщило, что готовиться серия террактов в России. Недавно по телику показали как был задержан один Грузин а у него в багажники машины оказалась взрывчатка с детонатором. Судя по всему таких как он ещё будет много.

Мало того, что грузины убили 1400-2000 осетин, из которых 90% русских, так они ещё и после мести от наших военных хотят опять мирных жителей убивать теперь уже в России.

За последние несколько дней в Санкт-Петербурге было убито 17 грузин и ещё 5 в Москве. Скорее всего это скинхеды поработали из-за ненависти после нечеловеческижестокой атаки Грузии на Цхинвали.

(взято из СМИ)

Что вы думаете по этому поводу?

Edited by Artur1986
Link to post
Share on other sites
спасибо.ФСБ методов пропаганды не меняет это для дураков,а умные сами знают что к чему.но умных-то мало

это плоды инфо-войны

так же как и раздувание в 1000 раз вопроса о террористах

Link to post
Share on other sites

я думаю что конечно же чушь... но знаете сами виноваты.  Грузия через СМИ сделала репутацию России, вот и ответ. люди ведь не будут разбиратся кто он.. грузин значит плохо.. т.е. жить грузинам в России будет не легко. самое досадное, что у русских не существует понятия в большинстве своем грузин или не грузин - есть лицо какой то там национальности и все.

Link to post
Share on other sites

Это пропаганда. Я плохо представляю себе грузина - террориста. Даже Саакашвили на эту роль никак не подходит. Но...

Сегодня я паркуюсь в центре города, выхожу из машины, и попадаю в окружение трёх ОМОНовцев. Словно специально меня дожидались. Вежливо требуют документы, тщательно досматривают авто. Я спрашиваю кого ищут, они молча роются в машине, тут я снова - "что грузинских террористов ищете?" Старший отвечает что грузины ни при чём, просто усиление. Но понятно что ищут грузин. Вежливо извинились и пошли дальше. Сразу вспомнились 90-е, давно я ОМОН на улицах не видел.

Что касается преследования по национальному признаку, считаю что это недопустимо ни в коем случае. Всякий кто пытается таким образом "мстить" грузинам - преступник. А про скинов и говорить нечего - это быдло нужно уничтожить полностью. И в России это больше всего нужно самим русским, так как своими действиями они никак не влияют на численность нерусских, а лишь разжигают ненависть к самим русским. Недавно общался с чиновником из республики Саха - Якутия. В разговоре коснулись убийства якутского шахматиста в Москве. Он сказал, что если виновных не осудят на серьёзный срок, то вполне возможны антирусские выступления в Якутии, обстановка там, как и в Бурятии, черезвычайно накалена, просто СМИ не освещают эти антирусские настроения.

Так что, тихо радоваться что скины убивают грузин может только конченный идиот, какой бы национальности он не был.

Link to post
Share on other sites
Это пропаганда. Я плохо представляю себе грузина - террориста. Даже Саакашвили на эту роль никак не подходит. Но...

Сегодня я паркуюсь в центре города, выхожу из машины, и попадаю в окружение трёх ОМОНовцев. Словно специально меня дожидались. Вежливо требуют документы, тщательно досматривают авто. Я спрашиваю кого ищут, они молча роются в машине, тут я снова - "что грузинских террористов ищете?" Старший отвечает что грузины ни при чём, просто усиление. Но понятно что ищут грузин. Вежливо извинились и пошли дальше. Сразу вспомнились 90-е, давно я ОМОН на улицах не видел.

Что касается преследования по национальному признаку, считаю что это недопустимо ни в коем случае. Всякий кто пытается таким образом "мстить" грузинам - преступник. А про скинов и говорить нечего - это быдло нужно уничтожить полностью. И в России это больше всего нужно самим русским, так как своими действиями они никак не влияют на численность нерусских, а лишь разжигают ненависть к самим русским. Недавно общался с чиновником из республики Саха - Якутия. В разговоре коснулись убийства якутского шахматиста в Москве. Он сказал, что если виновных не осудят на серьёзный срок, то вполне возможны антирусские выступления в Якутии, обстановка там, как и в Бурятии, черезвычайно накалена, просто СМИ не освещают эти антирусские настроения.

Так что, тихо радоваться что скины убивают грузин может только конченный идиот, какой бы национальности он не был.

<h5 style="margin: 0pt; padding: 0pt; color: rgb(52, 52, 52);">Для ссылки на эту новость себе в дневник:</h5> <a href="http://www.kp.ru/online/news//129605/" style="border: dotted 1px #666;">В Подмосковье убили гендиректора крупной транспортной компании</a>

В Подмосковье убили гендиректора крупной транспортной компании

Елена ШЕРЕМЕТОВА — 20.08.2008 15:56 function fixTitleWidth () { obj = document.getElementById('photoimg'); width = obj.clientWidth; obj2 = document.getElementById('photo-label'); obj2.style.width = width - 20 + 'px'; return; } Генерального директора ООО «Компания «Транссервис» Давида Дуадзе убили прямо среди бела дня. Во вторник, на 24-м километре Каширского шоссе. События разворачивались стремительно, как в кровавом кино.

46-летний бизнесмен ехал на своем внедорожнике «Мицубиси Паджеро» из области в Москву. Неожиданно рядом вырулила какая-то иномарка, из ее окна грянула автоматная очередь.

Давида Дуадзе прошили несколько пуль, и он, еще живой, инстинктивно выкрутил руль, чтобы уйти с линии огня. Но спастись от гибели не получилось. Газанув, бизнесмен зацепил по касательной попутный грузовик «ХОВО». Внедорожник отбросило в отбойник на дороге, а после он на полном ходу влетел в заднюю часть еще одного грузовика - «МАН» - и загорелся.

Двери «Мицубиси» заклинило, выбраться из машины истекающий кровью Дуадзе не мог. Киллеры тем временем скрылись.

Водители других машин, ставшие свидетелями ЧП, срочно вызвали пожарных, гаишников, врачей.

Когда потушили огонь, эксперты насчитали на сгоревшей машине восемь пулевых отверстий. Личность погибшего установили сразу - говорят, в салоне чудом уцелели его документы (в том числе и удостоверение внештатного сотрудника комиссии потребительского рынка).

Сейчас расследованием гибели бизнесмена занимается прокуратура города Видное. Версий несколько: от профессиональной деятельности (компания, которую возглавлял Дуадзе – один из лидеров в области грузоперевозок и организации офисных и квартирных переездов, кроме того, погибший, по некоторым данным, контролировал рыночный комплекс в подмосковном поселке Развилка) до мести и личной неприязни.

Link to post
Share on other sites
  • naverno tebe ni kakie ssilki ne nujni,dlya upryamstvo.teper na eto smotri i skaji ,pochemu ono tak?...
  • Подмосковье убили гендиректора крупной транспортной компании</a>...
Если это мне пишете, то значит Вы не поняли о чём я написал, прочитайте ещё раз внимательно.

Link to post
Share on other sites

Rassia ishut sposob kakta ne uiti ot gruzii :wow:

no nikakoi teraqti v maskve ni budzet... ( 1 put dlia etava... iesli ani sam xochit teraqti v maskve.. )

no ni dumaiu 4to ani tak tupie.. 4tobi dzelat etava i ot etix "nichivo" ni "vziac"..

eta ni "praidziot"

Edited by on69volts
Link to post
Share on other sites
Если это мне пишете, то значит Вы не поняли о чём я написал, прочитайте ещё раз внимательно.

prochel. vopros tut o terrosme. i kak saakashvili gotovilsya k etomu,i kak budet jizn gruzina v rossi,posle takogo party.? ... http://www.dni.ru/polit/2008/8/11/147118.html

Edited by brat_eu
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...