Jump to content

Почему мы не можем жить дружно?


Recommended Posts

еще раз поясню кота леопольда

мы не предлагаем с вами дружить, это просто выражение такое. нужно строить нормальные отношения, соседи. плохой сосед не исчезнет на алтай, сколько его не уговаривай.

мы просим вас просто оглянуться на историю своего народа и подумать почему армяне все время проигрывают и теряют...

просто задумайтесь, здесь ведь правильные мысли иногда высказывались.

п.с.

у меня не было никакого издевательского умысла, если кому то показалась издевка или прочая неуважительная интонация в моих постах.

'Lawrence Araviyskiy' не пытайтесь втянуть меня в дискуссию с вами, я принципиально с азербайджанцами не веду серьезных бесед. Не потому что я расист, Боже упаси, нет! Наоборот, чисто из гуманистических соображений.

А насчет дружбы, мира итд, - так на данный момент как раз и мир, потасовки на границах - хулиганские выходки политиков.

Так сидите и радуйтесь миру!

Другой разговор, если вам еще что нибудь нужно, кроме мирного неба над головой и процветаюшей экономики.

Не вздумайте получить ЭТО за счет нашей безопасности.

Просто тогда даже такого мира, к сожалению больше не будет.

И последнее: почему армяне все время проигрывают? не вы ни ваши братья турки и русские тому причина. Просто кое у кого на ближнем востоке нездоровое воображение нашептало на ушко, что вроде бы армяне потенциальные конкуренты. Глупость, но ето стоило нам 90% потеряных земель и гибель цивилизации.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И последнее: почему армяне все время проигрывают? не вы ни ваши братья турки и русские тому причина. Просто кое у кого на ближнем востоке нездоровое воображение нашептало на ушко, что вроде бы армяне потенциальные конкуренты. Глупость, но ето стоило нам 90% потеряных земель и гибель цивилизации.

В добавок, разгром армянства довершили российские картавые, отдав наши зели туркам, не считая - новоалбанцев.

Link to post
Share on other sites
Корни Lawrence Araviyskogo. в селении Аревис-Аравус Сисианского р-на

-а если серьёзно то странные вещи происходят иногда! Sir Christofer боит мернем ПОМОГИИИИИ"!

-В прошлом году были Грузинские десанты на форум а сейчас Азербайджанский спец НАЗ(наз разновидность тирьяка памирского или хорогского...жевательная анаша :p )но если честно то всё нормально Ушаглар(или джоджуклар)однако в начале мной был задан вопрос и ответа до сих пор нет....ну да чёрт с ним не в этом суть-для этого туалет есть!.....

-Я например в школе проходил тему и там говорилось(заметьте не в хайско дашнакской школе а в ПОРЯДОЧНОЙ русской школе 251 гор.Баку!!!)ну так вот....дословно не процитирую уж простите ум то дашнако-хайский и ероме изнасиловать корову и доить женщин ни на что не пригоден...вобщем несколько шакалов-меликов пергрызлись меж собой а этот ваш"пянах"взял таки Шушу а он кстати был гачагом-разбойник по китайски!вобщем вы лучше меня знаете и это такая же правда как и то что Джалал Мадатов герой войны 1812 был генералом.он при поступлении учиться в Петербурге написал свой дворянский титул но при этом забыл отметить что он нищий.....вобщем Армянин он этот джалал и это не секрет....Вобщем про историю Гарабага и историю вообще я спорить не склонен и не делаю этого на форумах.ведь у вас самых древних и толейрантных есть поговорка Соган олсун няхд олсун!ну чё за привычка такая у вас вы хуже армян стали ей Ьогу :D ...мы хоть хвастаем тем что было а вы хвастаете то что ЭТО всё ваше!ну тогда почему не гордитесь Великими сынами Гарабага-Баграмян.Бабаджанян. лорис-Меликов.Джалал Мядятов........это же ваше или нет или угол обреза пиписки не соответствует правилам шариата-дапростит меня Аллах и его великие слуги в лице вас!

-ээээээ вобщем в своём первом посту я дал ответ про название горы и про гарабах....

-Пишите пишите только не ругайтесь...итак вон все в говне а впереди зима и надо дровами запасаться а вы такие толейрантные и жадные что доже себе на разогрев ничего не оставляете...вот о чём думать надо а то Гарабаг гарабах...только умеете Бизимдирить!раньше детей бабайкой пугали а теперь Бизимьдиркой стращаете! :D в следующий раз придёте и так отбизимдырят и отхапибёздят(шаг влево шаг вправо и вас ЗАСТАВЯТ поити на бизимдир)одних уже "заставили"так что лучше простить и осознать....что вас обманули Во имя Отца-Сына и святого духа(думаю и последний тоже будет из рода первых двух)и...Арминь иншаллаh!

так вы из 251 школы... чувствуется...стиль...безисходность... :lol:

мы со старшим братом заканчивали школу номер 1 г.Баку, много армян было в школе, нормальные ребята, до сих пор общаемся...

но не будем превращать ваш форум в одноклассники тчк ру :lol:

мне льстит что вы приняли меня за спецназ учитывая что я на форумах впервые в жизни. наблюдаю за новыми поколениями азербайджанцев, вижу недостатки... но очень не хотелось бы, чтобы их постигла ваша участь, постараюсь чтобы мои дети не были взрощены на ненависти и комплексах неполноценности, которыми пестрит ваша великая...

Так мы Вас победим (с)

Link to post
Share on other sites
'Lawrence Araviyskiy' не пытайтесь втянуть меня в дискуссию с вами, я принципиально с азербайджанцами не веду серьезных бесед. Не потому что я расист, Боже упаси, нет! Наоборот, чисто из гуманистических соображений.

А насчет дружбы, мира итд, - так на данный момент как раз и мир, потасовки на границах - хулиганские выходки политиков.

Так сидите и радуйтесь миру!

Другой разговор, если вам еще что нибудь нужно, кроме мирного неба над головой и процветаюшей экономики.

Не вздумайте получить ЭТО за счет нашей безопасности.

Просто тогда даже такого мира, к сожалению больше не будет.

И последнее: почему армяне все время проигрывают? не вы ни ваши братья турки и русские тому причина. Просто кое у кого на ближнем востоке нездоровое воображение нашептало на ушко, что вроде бы армяне потенциальные конкуренты. Глупость, но ето стоило нам 90% потеряных земель и гибель цивилизации.

что хуже? переоценить себя или недооценить других?

дискутировать не нужно

только мысли

геополитика - сложная штука и многое действительно не зависит от нас

но наступает момент когда следует не катиться вниз а уцепиться, тем более что пропасть уже рядом.(это я не только про Вас - армян ;) )

еще мысль (из детства)

посмотри кто твой друг и поймешь кто ты есть сам...

Link to post
Share on other sites
еще раз поясню кота леопольда

мы не предлагаем с вами дружить, это просто выражение такое. нужно строить нормальные отношения, соседи. плохой сосед не исчезнет на алтай, сколько его не уговаривай.

мы просим вас просто оглянуться на историю своего народа и подумать почему армяне все время проигрывают и теряют...

просто задумайтесь, здесь ведь правильные мысли иногда высказывались.

п.с.

у меня не было никакого издевательского умысла, если кому то показалась издевка или прочая неуважительная интонация в моих постах.

:blink: А интересно, вы предлагаете кому оглянутся? армян? дааааа! Вы уже свою изучили и теперь нам советуете? да? :D

Знаете, я удивительную схожесть нахожу между вами и израильтянами, вы оба очень старательно всем советуете, причем бесплатно! :D Вы представляете чтоб еврей посоветовал бесплано? :huh:

Впрочем ненадо переживать за наши "постоянные проигрыши", главно у вас башка должна болеть за то, сколько еще нефти и газа у вас хватит, вот!

Link to post
Share on other sites
что хуже? переоценить себя или недооценить других?

дискутировать не нужно

только мысли

геополитика - сложная штука и многое действительно не зависит от нас

но наступает момент когда следует не катиться вниз а уцепиться, тем более что пропасть уже рядом.(это я не только про Вас - армян ;) )

еще мысль (из детства)

посмотри кто твой друг и поймешь кто ты есть сам...

'Lawrence Araviyskiy', у меня серьезный вопрос - вы считаете себя бессмертным?

Если нет, так живите и радуйтесь до тех пор пока все мы вместе не свалимся, как вы сказали, в вашу знаменитую пропасть.

А если бессмертный, то я с нечистой силой не разговариваю

Link to post
Share on other sites
:blink: А интересно, вы предлагаете кому оглянутся? армян? дааааа! Вы уже свою изучили и теперь нам советуете? да? :D

Знаете, я удивительную схожесть нахожу между вами и израильтянами, вы оба очень старательно всем советуете, причем бесплатно! :D Вы представляете чтоб еврей посоветовал бесплано? :huh:

Впрочем ненадо переживать за наши "постоянные проигрыши", главно у вас башка должна болеть за то, сколько еще нефти и газа у вас хватит, вот!

ай молодесссс почти во всем прав (кроме сравнения с евреями)

поскорее бы нефть и газ закончились - это из-за них наши проблемы не решаются :D я не сторонник тезиса - мол время работает на азербайджанцев. это не так. труба работает на нас, но не время...

а на историю оборачиваться надо... там много интересного... не переживать не могу: ваши проигрыши - не только ваши проблемы, все потом на турецкой башке ломается :lol:

я желаю Армении и армянам вылезти из той ямы, в которую вас загнали... (не турки кстати, они не самый большой игрок)

Link to post
Share on other sites
'Lawrence Araviyskiy', у меня серьезный вопрос - вы считаете себя бессмертным?

Если нет, так живите и радуйтесь до тех пор пока все мы вместе не свалимся, как вы сказали, в вашу знаменитую пропасть.

А если бессмертный, то я с нечистой силой не разговариваю

я добрый пушистый не бойся меня, просто ник взял не подходящий... :lol:

никуда не свалимся пока есть такие умные люди как вы

Link to post
Share on other sites
так вы из 251 школы... чувствуется...стиль...безисходность...

Это у Zinvor-a не со школы, а с дисбата осталось. Он у нас на форуме тоже состоит по принципу «нахд олсун, соган олсун». Так что привыкайте к его жанру. Все терпят - вам тоже придется. Прошу любить и жаловать.

мы со старшим братом заканчивали школу номер 1 г.Баку, много армян было в школе, нормальные ребята, до сих пор общаемся...

По возрасту, указанному в вашем профиле, что-то не сходится. Это шутка была, да?

Link to post
Share on other sites
Это у Zinvor-a не со школы, а с дисбата осталось. Он у нас на форуме тоже состоит по принципу «нахд олсун, соган олсун». Так что привыкайте к его жанру. Все терпят - вам тоже придется. Прошу любить и жаловать.

По возрасту, указанному в вашем профиле, что-то не сходится. Это шутка была, да?

а какой возраст я указал? может ошибся? мне 29

Link to post
Share on other sites
вы сомневаетесь, вы, милейший :lol:

перефразируя известную фразу, можно сказать: сомневаюсь - значит сущесвую!

друг мой, я давно перестал чего либо бояться, и чему либо удивляться.

но одно я сохранил до сих пор - я все еще восторгаюсь прекрасным и гармоничным, будь это мысли или поступки людей, или творение человеческих рук или творение природы. Я верю в Бога, и надеюсь на человеческий разум. однако инстинкты заложеные в человека, тоже могут болеть, так же как и тело человеческое. И болше всего мне противна человеческая сущность с простудившимися инстинктами (ятаган, золото, жрачка, обман, и.т.д.)

Link to post
Share on other sites
Карс, какие шутки, разве не знаешь что в Баку 100 тыщ армян живет, а по всей стране сколько!

ну не надо так со мной

я не дебил

армяне есть, немного, но есть

даже в ичери шехер еще остались

вас прям не выкуришь :lol: (шутка)

Link to post
Share on other sites
так вы из 251 школы... чувствуется...стиль...безисходность... :lol:

мы со старшим братом заканчивали школу номер 1 г.Баку, много армян было в школе, нормальные ребята, до сих пор общаемся...

но не будем превращать ваш форум в одноклассники тчк ру :lol:

мне льстит что вы приняли меня за спецназ учитывая что я на форумах впервые в жизни. наблюдаю за новыми поколениями азербайджанцев, вижу недостатки... но очень не хотелось бы, чтобы их постигла ваша участь, постараюсь чтобы мои дети не были взрощены на ненависти и комплексах неполноценности, которыми пестрит ваша великая...

Так мы Вас победим (с)

Это угроза? :rolleyes: Или надежда?или тоже от безысходности?кстати зря про 251 ую нехорошо отзываешься...она не 23 но знания там давали на совесть и пед состав и классы были в основном Лучше оборудованы чем в двух престижных школах города......а порядковый номер можно представить ввиде вертикальной шкалы знаний полученных не по БЛАТУ а по напрягу мозгов которые таки наличествовали по сравнению....со школой :250 аз сектор! :p

-кстати не надо лепить нам слово великая...Великй Курац имат МАГАРЕЦ-большой*** бывает у ишака :D по Сербски Великий это большой.Так что Великий и древний теперь ВЫ а не мы

:D правда об этом знают только 6.5 миллионов на территории 68 тыс кв км!

-вот сейчас нехорошие дяденьки прочтут цифру 68 и обвинят меня в ГАГАШЕСТВЕ и Азерофильстве(я понимаю что 68 тоже много для АзР но я шуртвац и мне скидка!).но мне по фигу главное чтобы статья скотоложство не было :p

-Непобедимая в беге назад армия великого курдоводца Ильхам йбн Гейдаровича ЭШГ ОЛСУН во веки веков Арминь!

post-29927-1219472850.jpg

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
перефразируя известную фразу, можно сказать: сомневаюсь - значит сущесвую!

друг мой, я давно перестал чего либо бояться, и чему либо удивляться.

но одно я сохранил до сих пор - я все еще восторгаюсь прекрасным и гармоничным, будь это мысли или поступки людей, или творение человеческих рук или творение природы. Я верю в Бога, и надеюсь на человеческий разум. однако инстинкты заложеные в человека, тоже могут болеть, так же как и тело человеческое. И болше всего мне противна человеческая сущность с простудившимися инстинктами (ятаган, золото, жрачка, обман, и.т.д.)

золотые слова!

становясь взрослее все реже и реже замечаешь то, чем стоит восхищаться... свойство прогматизма.

болезненные инстинкты человеческой натуры - это дело наживное (условные рефлексы) и трудноизлечимое, впрочем, как и комплексы.

Link to post
Share on other sites
Это угроза? :rolleyes: Или надежда?или тоже от безысходности?кстати зря про 251 ую нехорошо отзываешься...она не 23 но знания там давали на совесть и пед состав и классы были в основном Лучше оборудованы чем в двух престижных школах города......а порядковый номер можно представить ввиде вертикальной шкалы знаний полученных не по БЛАТУ а по напрягу мозгов которые таки наличествовали по сравнению....со школой :250 аз сектор! :p

-кстати не надо лепить нам слово великая...Великй Курац имат МАГАРЕЦ-большой*** бывает у ишака :D по Сербски Великий это большой.Так что Великий и древний теперь ВЫ а не мы

:D правда об этом знают только 6.5 миллионов на территории 68 тыс кв км!

-вот сейчас нехорошие дяденьки прочтут цифру 68 и обвинят меня в ГАГАШЕСТВЕ и Азерофильстве(я понимаю что 68 тоже много для АзР но я шуртвац и мне скидка!).но мне по фигу главное чтобы статья скотоложство не было :p

-Непобедимая в беге назад армия великого курдоводца Ильхам йбн Гейдаровича ЭШГ ОЛСУН во веки веков Арминь!

че ты сразу обижаешься? комплексы?

ну да конечно, это я с ног до головы зомбированный :lol:

обратите внимание, сколько штампов и ярлыков в Вашем посте

не смешно... грустно... я бы даже сказал стыдно, товарищи

я кстати по блату получал знания, так сказать башневый :lol: не ходил на уроки прородоведения и все такое... но не жалуюсь, в геополитике кумекаю...это у кровожадных коцевников в крови :lol:

Link to post
Share on other sites
Age range:16-25

я не дебил

а какой возраст я указал? мне 29

я не дебил

я кстати по блату получал знания

я не дебил

дискутировать не нужно

я не дебил

геополитика - сложная штука

:wacko: :jump: :doctor: :lamo:

Link to post
Share on other sites
че ты сразу обижаешься? комплексы?

ну да конечно, это я с ног до головы зомбированный :lol:

обратите внимание, сколько штампов и ярлыков в Вашем посте

не смешно... грустно... я бы даже сказал стыдно, товарищи

я кстати по блату получал знания, так сказать башневый :lol: не ходил на уроки прородоведения и все такое... но не жалуюсь, в геополитике кумекаю...это у кровожадных коцевников в крови :lol:

Эх ты!!! :lol: шутка это...шутка....ни мне клеить ярлыки и ставить штампы!Не тот я не тот! :(

-ОБЫЧНО стараюсь за зря не оскорблять или обижать и считаю это не очень то порядочно даже для ХАЯ.Вот ты и есть то что я называю ОБЫЧНО! просто про школу ты зря(я всего то 2 года в ней учился)школа МОЩНАЯ ....была!и история у вас теперь какая то навороченная как Майбах!

-Гядядян БЯЙ олмаз-это я про усовершенствованную историю Азербайджана. что же получается Уважаемый: учили нас армян в школах одной истории а теперь для своих открыли "Секретные Материалы"?нехорошо скрывать правду от народа! :angry:

Link to post
Share on other sites
я покину вас ненадолго...

Правильно!

Только на этот раз - не по своей воле. Иди, отдохни.

Link to post
Share on other sites
согласен, что в школе у нас сейчас кошмар происходит

но все меняется, мы работаем над этой проблемой

урапатриотизм в моей стране долго не может продержаться, люди не те по ментальности

хотя чья бы корова мычала :) на себя посмотрите, на свои архивы Пандухта и прочее дерьмо

стыдно, господа ;)

знакомая зверушка, очередной радужный эльф :lol:

Link to post
Share on other sites
согласен, что в школе у нас сейчас кошмар происходит

но все меняется, мы работаем над этой проблемой

урапатриотизм в моей стране долго не может продержаться, люди не те по ментальности

хотя чья бы корова мычала :) на себя посмотрите, на свои архивы Пандухта и прочее дерьмо

стыдно, господа ;)

Неужели этот Пандухт Тырит материалы из ваших архивов и выдаёт как Армянские?Говорил я ему 4 дня назад под Колатаком....ара хватит тырить историю соседей! садись и напиши историю Армян с применением всех технических и электронных возможностей с применением новейших технологий(укради в АН АзР).....ээээ эрянидир дя!нет говорит они пишут лучше....даже Месроп Хоренаци-заде так не писал.интересно откуда этот Пандухт знает как и куда писал Молла Пянах Маштоц...........так что НЕ ОДИН ТЫ УМНЫЙ...становись в очередь!

-Даааа оказывается он всё покупал на линии соприкосновения в моменты дуновения на тему Мяним эрмянистаным мяник Кядярим!

-Ну что ты хочешь?Один дудку тырит другой долму а этот исторические документы покупает вставляет везде это РУГАТЕЛЬНОЕ слово армянин и оскорбляет Армянское достоинство! Мы ему говорим:Слушай воруй у ИНКОВ а он НЕТ НЕТ без мугама нет истории а без ШУШИ нет Армян!

-Я так думаю...главное чтобы он с Большой буквы писал слово Азербайджан и город Баку не трогал в Армянских(переделанных Азербайджанских)ПАНДУХТОПИСЯХ......

-Или ты думаешь Талышу Зия бунятову можно а Хаю Пандухту нельзя?Можнадур когда нужнадур!

Кстати надо к ебениковой маме разогнать АН Армении и оставить только Пандухта...потому что ОН больше ЧЛЕН чем эти корреспонденты......

-Если ты не заснул ещё то вот тебе моё резюме(не от слова резать! это неправильное толкование):Человек выставляет то что общеизвестно а не то что некоторые состряпали за 20 последних лет!Я тоже знаю Авраам это по вашему ИБРАhИМ.но вы решили и этого бедолагу прилепить к гобустанским неондертальцам....ние добро то радите ..!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...