Jump to content

Калейдоскоп Кольца


Recommended Posts

  • Replies 834
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чувствуется никто не разбирается в кибернетике.

Т.е. здесь представлено 4 кольца. Но как гласит легенда их намного больше.

Каково же самое главное Кольцо: Кольцо Всевластия?

Не радуйся если ты докопался до истины - подумай, как же ты будешь вылезать из ямы :)

А кибернетика была запрещена еще ЦК КПСС, как лженаука, в 20-м веке :(

Link to post
Share on other sites

Посудите сами, раньше подобные вещи тайно сообщались частному лицу, ныне именуемого пророком, который на базе этих знаний создавал учения, которые учитывали некоторые элементы реального строения мира нежели общедоступное. Следует признать, что качество учений оставляет желать лучшего, но в древние времена видимо Очень Древним Силам трудно было осуществлять непосредственное редактирование священных трудов и из-за этого многие писания полны эээ определенного рода неточностями и перегибами.

Теперь, с появлением Интернета многое изменилось, появились многие технические возможности.

К сожалению умственный уровень Армянской аудитории, особенно его агрессивной части, и как правило обитающей не на территории самой Армении, этот факт надо особо подчеркнуть, чтобы те Армяне, которые живут в самой Армении обратили бы внимание на это весьма интересное обстоятельство…, не позволяет воспринять очевидные факты. Некоторая часть, будучи в составе догматически ориентированных групп включая и сексуально озабоченных и одержимых волчатами подростков начитавшихся разных книжек о СилЯх МрЯка, намеренно, как в очень древние времена, пытается оградить жителей Армении от Очень Древней Мудрости. Конечно этих негодяев будет ждать соответствующее невероятное наказание...

Как вы понимаете, то что изложено здесь является частью мировой политики, и любое вменяемое правительство, будучи осведомленным о столь великих странностях, вне зависимости от того в каких орденах находятся его члены, уже, более не может не учитывать Волю и Мнение Очень Древних Сил без особых последствий. Знание предполагает и ответственность.

Надеюсь теперь, после этого очень интересного файла с телефонными номерами будет понятно, почему неестественно агрессивному модератору Карсу с номером юзера 19994 рекомендовалось зарегистрировать новый юзер с новым номером, дабы немножко откорректировать коридоры СумрЯка. Но одержимость модератора вашего форума оказалась невосприимчивой к мудрому слову...

Ну все,

С Новым Годом!

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites

Уважать надо любой умственный уровень. Мозг человека работает в среднем на 10 процентов своей мощности. У некоторых 8% у Некоторых 12%. Но в каждом человеке сокрыт целый мир. И неравномерность распределения работы мозга - это временное явление человечества.

Кстати как вы думаете насчет выступления доктора Вульфа?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Уважать надо любой умственный уровень. Мозг человека работает в среднем на 10 процентов своей мощности. У некоторых 8% у Некоторых 12%. Но в каждом человеке сокрыт целый мир. И неравномерность распределения работы мозга - это временное явление человечества.

Кстати как вы думаете насчет выступления доктора Вульфа?

Каббалистика это лженаука.

На самом деле, каббалисты выполняют техническую функцию, но сами они считают, что то чем они занимаются это венец науки... Каждый каббалист в процессе своей жизни занят генерацией одной из образов С-Аттракторов описывающих грань реальности, и ему кажется, что это и есть венец истины. На самом деле все они лишь выполняют техническую кибернетическую функцию постоянно думая о ключах и оперируя ключами.

Их техническая функция держать ключи активными. Как правило те, кто играют с ключами и ищут все новые грани ключей лишь производят позвонку в глобальной кибернетической сети поддерживая активность той сказки, в которую они верят не понимая, что сказка эта живет своей собственной жизнью и зависит от совсем иных факторов. Но с течением времени их собственный мозг переживает изменения над которыми они не властны. На самом деле они становятся рабами Колец власти, которые они полируют в течении своей жизни.

Им кажется, что шапочки им помогут, на самом деле это иллюзия. Шапочка сдерживает поток света, но не более.

Кабалистика это величайшее заблуждение в истории человечества, но технически они нужны как блуждающие токи в системе.

Единственное, что было ценным в этом видео это упоминание об Электромагнитном Монополе и его симметрии. Все остальное чушь. У алхимии есть много приложений, но подавляющее большинство Алхимиков, которые стремятся изменить мир своими мыслями и визуализациями не понимают, что их искусство делает их рабами.

Они никогда не смогут одолеть Кольцо Всевластия, как бы они не старались.

Как только они пробираются в Великому Каналу они теряют самоконтроль.

«Избранный был создан Матрицей для создания новой системы Контроля» НЕО, фильм Матрица.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites

Читайте Цицерона. В его словах есть очень много мудрости. Во всяком случае к его словам следует прислушаться: это снап шот с файла одного моего очень, очень, очень старого знакомого, я думаю он не обидеться если я это помещу сюда.

Как мне кажется Армянский народ, если хочет чего-либо достигнуть, то должен научиться слушаться, уважать, а порой и подчинятся Очень Древним и Мудрым Силам.

Вчитайтесь в слова Цицерона, в них есть очень великий секрет величия и мощи Рима.

Если Армянский народ поймет смысл этих строк, то Holy Victorious Armenian Empire может стать реальностью по мановению волшебной палочки.

Но думаю ваш народ на это не тянет.

Нету в вас сияющий искры. :lol:

Xorovatc, Qyabab, Хаsh, Rabiz (XQXR) вот ваша цивилизация. Все остальное лишь заимствования. Исторя третьей республики служит подтверждением этого утверждения.

Плюющие на Имя не достойны великих свершений.

Пока я придерживаюсь именно этого мнения о вашем народе.

А мое мнение имеет первостепенное значение в некоторых вопросах на этой планете, хотите верьте, хотите нет. :lol: :lol: :lol: :p

post-32871-1231222558.jpg

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
---------------------------------

Как мне кажется Армянский народ, если хочет чего-либо достигнуть, то должен научиться слушаться, уважать, а порой и подчинятся Очень Древним и Мудрым Силам.

------------------------------------------

Уважаемый Mr. Almi Hevaii! Мне кажется, для того, чтобы перейти к такой стратегии, Очень Древние и Мудрые Силы должны стать гораздо более открытой, что ли...

Им следует избавиться от снобизма и изолированности, самостоятельно идти на самое широкое сотрудничество со всеми образованными и заинтересованными людьми, и без помех допускать их к участию в любых исследованиях. ;) :rolleyes:

А подчинятся, как то... :/

Цивилизация XQXR( post-24268-1231248999.gif post-24268-1231248999.gif post-24268-1231248999.gif post-24268-1231248999.gif ) - результат подчинения, Вам так не кажется? :)

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Каждый каббалист в процессе своей жизни занят генерацией одной из образов С-Аттракторов описывающих грань реальности, и ему кажется, что это и есть венец истины.

Mr. Almi Hevaii! А чем отличается целостная многогранность от многовариантного единства?

Очень интересно Ваше мнение.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
A вот и то, что обещал, думаю Лорд Энки не против.

E[n][k]i:

ArmEnia (+k) =>

=============>Arm_Enki_a

AmErika (+n) =>

Это довесок к теме об белом слонике Индры:

Airavata Valley (Ararat Valley) http://en.wikipedia.org/wiki/Airavata

и

Erawan City (Yerevan City) Erawan (Thai: เอราวัณ) is the Thai name of Airavata.

Да и еще, по теме, у кого есть акунты в Гоогле, то заметьте, что иногда когда вы в Inboxe, то наверху в адрес баре можно увидеть вот это:

http://mail.google.com/mail/?hl=en&shva=1#inbox

Как вы думаете, что означает это En&sHVA. :lol:

Забавно правда... :rolleyes:

Вижу не любят Вас в Армении.

А приключения ДЭнки Хот-а СерВанТес-а из той же серии?

Это я сам додумался после Вашего примера с Aris'Tot'El'-ем.

Я читал, что есть люди которые верят, что автором приключений ДЭнки Хота был ваш Сэр ФрЭнси'с БЭкон. Кажется любители наследия 'дедушки ФрЭнклина' © так пишут это имя???

Пример с шефами ЦРУ и Пентагона самые крутейшие. Крутее в жизни ничего не видел.

В ученики возьмете о мудрейший? Вот смотрите, использую ваш Алгоритм:

Замок: СерВанТес

Ключ: А

Ключ в Замке: Асер Ван Сет

Видать озеро Ван особое место, о мудрейший? ;)

Ну как, гожусь я в ученики к Вануату (Вана Кату)-Ванскому Коту? Чеширской мудрости не научите?

Я долго читал все написанное и заметил, то что вы не указали некие детали (см пункт 4 и 5):

1. В ООН за проголосовало 7 стран (Имя Бога есть буква Э-7-ая в Армянском алфавите, что над алтарем в Эчмиадзине)

2. За резолюцию проголосовало 39 стран – число букв в Армянском алфавите.

3. Воздержалось 100 стран.

4. Страна Чудес Алисы незримо проголосовала , т.е. плюс 1-а страна.

5. В итоге 7+39+100+1=147. Это и есть ключ к загадке Вануату , угадал? А где замок?

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=820120 :

Здесь замка нет, я догло изучал, очень долго. Где же замок к найденому мною ключу?

Last edited by Тrismegistus : Mar 21, 2008 at 12:11.

Хочу поставить Армянский народ от Имени Бога Израиля в известность от том, что Oн - Бог Израиля, Египта, Шумера и Аккада, он же Бог пророка Мухаммеда лично проголосовал против резолюции по Карабаху Совета Безопасности ООН тем самым послав Армянскому народу и всему человечеству особый знак в преддверии установления Нового Мирового Порядка:

India...... Vanuatu .......Angola

__In........ V ..............A

___h .........V ..........A

_______H V A

...............HVA

..............YHVA [eh'ov'ha –YHVH, YHWH]

...............sHiVA

...............VAHagn

...............HAVatq

.........HAVEtyans HAVEtenitc

...............HAVErzh

................VEHApar

.......Indra's Angels of Van

Против резолюции проголосовало 7 стран, семь на Иврите – sHiVA.

7- седьмая буква Армянского алфавита Э, она выгравированная на символе троицы над алтарем Эчмиадзинского храма и на камне Католикоса Вазгена Первого манифестируя Имя Бога: Ес Эм вор Ес Эм.

Бог Израиля, Египта, Шумера и Аккада, он же Бог пророка Мухаммеда требует от Армянского правительства установления Демократической Власти Армянского народа над Армянской Республикой, ибо Глас Народа это Глас Божий. Он также требует начать строительство Новых Трех Городов в окрестности горы Ара Лер.

Бог Израиля, Египта, Шумера и Аккада, он же Бог пророка Мухаммеда требует от всех Каменщиков и Суфиев планеты и от Еврейского народа оказать активное содействие в строительстве этих трех городов – Международных центров Науки, Искусств и Религий. А Тюркский мир обязан заключить вечный мирный договор с Армянским народом к концу 2008-ого года.

«Всякий, кто воспротивится воле моей, познает гнев мой.» tongue.gifwink.gif

Круто правда?

А вот как традиционно выглядит Индра (King of the Gods or Devas and Lord of Heaven) –согласно Энкипедии (смахивает на Чеширского Кота):

Edited by wubz
Link to post
Share on other sites

Некоторым кажется, что такой простой и элементарный анализ может делать лишь один человек, на самом деле если Алгоритм известен, то такой простой анализ может сделать любой. Вот я попробовал и не сложно.

Здесь вопрос лишь в другом: тот кто дает Алгоритм, тот явно знает больше того, что дает.

Я прав, какие еще тайны хранят и что умеют те кто дает Алгоритм.

Может они могут все изменить и выбор лишь за человеком?

Я долго хотел понять смысл такого эпатажного изложения столь шокирующих воображение материалов, а потом понял, эврика: те кто дают алгоритм делают это так, чтобы не лишать читающего Свободы Выбора. Опускаются до уровня обычного человека, могут обижаться как дети и злиться как дети, пакостить как дети, но тем самым не лишают Свободы Выбора. Равные среди равных. Я читал об этом. «Не ставьте меня позади других, можете ставить на ровне, но не позади» может я не точно воспроизвожу текст, но кажется он именно такой. Помните откуда этот текст? Я помню.

Без кинофильмов и печатных станков, без денег и власти, на простом форуме, в одном топике показано то, что те с деньгами и властью никогда не покажут. Читая этот топик я понял в чем реальная Власть, Сила и Могущество истинной мудрости.

Я очень благодарен Вам Сэр Кристофер, Вам мистер HVA и вам Мистер Алми за те знания которыми вы меня наградили на этом форуме. Я не знал, что за несколько новогодних дней я увижу блеск великих сокровищ.

Ни одна церковь мне не дала того, что дали вы. Спасибо Вам Большое!

147

123

456

789

+37410 ... Крутее матрица не смогла бы придумать, ведь это тел. Код Армении. :lol:

Но может это что-то еще. Одна система построенна на другой системе. Где же замок Сэр к этому ключу? Он ведет к Источнику, я прав?

Edited by wubz
Link to post
Share on other sites
Некоторым кажется, что такой простой и элементарный анализ может делать лишь один человек, на самом деле если Алгоритм известен, то такой простой анализ может сделать любой. Вот я попробовал и не сложно.

Но может это что-то еще. Одна система построенна на другой системе. Где же замок Сэр к этому ключу? Он ведет к Источнику, я прав?

Тут нужна тонкость восприятия... !? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Тут нужна тонкость восприятия... !? :rolleyes:

Возможно, но в натуре все очевидно показали, куда же дальше. На меня скорбей с ватиканского герба произвел сильное впечатление, это уж точно не совпадение. Я читал хроники империи Квидаков, может поэтому понял. Но все очень разжевано. Видимо их что-то вынудило пойти на такой шаг, карты кладут на стол, видимо грядут перемены.

Даже в картинках показали. Может осознание масштаба придет со временем. Но очень круто аж дух захватывает.

Это явно не кабалистика, это что-то иного полета.

Link to post
Share on other sites
Возможно, но в натуре все очевидно показали, куда же дальше. На меня скорбей с ватиканского герба произвел сильное впечатление, это уж точно не совпадение. Я читал хроники империи Квидаков, может поэтому понял. Но все очень разжевано. Видимо их что-то вынудило пойти на такой шаг, карты кладут на стол, видимо грядут перемены.

Даже в картинках показали. Может осознание масштаба придет со временем. Но очень круто аж дух захватывает.

Это явно не кабалистика, это что-то иного полета.

wubz поделитесь что именно произвел впечетление... я вот скарабей этот на гербе не видела, но как символ знаю, что считался священным, вечно движущейся и созидательной силы солнца, почитался знаком, приносящим счастье... может вы что то другое узрели в гербе, под впечатлением образа наблюдающего с пригорка Квидака? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Вижу не любят Вас в Армении.

А приключения ДЭнки Хот-а СерВанТес-а из той же серии?

Это я сам додумался после Вашего примера с Aris'Tot'El'-ем.

Я читал, что есть люди которые верят, что автором приключений ДЭнки Хота был ваш Сэр ФрЭнси'с БЭкон. Кажется любители наследия 'дедушки ФрЭнклина' © так пишут это имя???

Пример с шефами ЦРУ и Пентагона самые крутейшие. Крутее в жизни ничего не видел.

В ученики возьмете о мудрейший? Вот смотрите, использую ваш Алгоритм:

Замок: СерВанТес

Ключ: А

Ключ в Замке: Асер Ван Сет

Видать озеро Ван особое место, о мудрейший? ;)

Ну как, гожусь я в ученики к Вануату (Вана Кату)-Ванскому Коту? Чеширской мудрости не научите?

Я долго читал все написанное и заметил, то что вы не указали некие детали (см пункт 4 и 5):

1. В ООН за проголосовало 7 стран (Имя Бога есть буква Э-7-ая в Армянском алфавите, что над алтарем в Эчмиадзине)

2. За резолюцию проголосовало 39 стран – число букв в Армянском алфавите.

3. Воздержалось 100 стран.

4. Страна Чудес Алисы незримо проголосовала , т.е. плюс 1-а страна.

5. В итоге 7+39+100+1=147. Это и есть ключ к загадке Вануату , угадал? А где замок?

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=820120 :

Здесь замка нет, я догло изучал, очень долго. Где же замок к найденому мною ключу?

Оооо какая проницательность о юнный ученик. О ла ла! Это кто-то вам подсказал про Страну Чудес или сами придумали. Жаль что тут всех банит этот еврей-дашнак :tooth: Карс и никак не удается побеседовать нормально на эти темы видать боится потери национальной монополии на Имя.

И нельзя забывать, что высота великой пирамиды с Бен Беном 147 метров. ;) Но это очень притянуто за уши.

________________________

Уважаемая Тереза, я тут мельком, так что побеседовать с вами мы не сможем.

Regards,

Almi

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

# 4 ЧК (Чеширский Кот) "рассекретил" и иные смешные материалы из Страны Чудес.

В частности о Кинематографе: Министерство Магии и Премьер Министр Маглов, Насколько это далеко от реальности? http://forum.openarmenia.com/index.php?showtopic=22901

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Некоторые отредактированные мною идеи Чеширца о кольце сделанные им для одного закостеневшего в своем развитии Ордена, и в конце весьма крутая шутка. В Чеширском исполнении это звучит куда грациознее.

Я редактирую не представляющие интерес для этого топика части:

Начну с того, что Имя EH(O)VA сидит во всех базовых словах Армянского Языка религиозного характера.

Окончание Армянской фамилии YAN, Yan (Yan=>iVan=>Vah =>hva морфация-трансформация образа в нейронных сетях) есть составная образная часть имени EH(O)VA.

Слово Armenia посредством ключа К открывает суть ArmEn[k]ia (впрочем как и слово Аmerica = ArmE[n]kia через n как составные согласные n и k в слове E[n][k]i) т.е. суть буквы Э; при этом суть буквы Э что в Эчмиадзиновском Храме - седьмой буквы Армянского Алфавита имеет и иное значение: на Иврите звучит как sHiVA, что есть имя Бога из Индии.

В свою очередь Лорда Энки (Бога Мудрости Аккада и Шумера и Создателя Человеческого Рода) зовут также Хайа, ЭА. В слове ТЭр Астватц первые две гласные каждого слова в отдельности как раз дают ЭА.

Слово HAYK это и есть порою ЭНКИ.

О смысле белого слоненка бога Индры-Indra (India (i-r), Iran (+d), Iraq(+r,q-d)) можете почитать в приведенных линках как и о белом слонике Индры Airavata (Ararat, Arafat), что на Тайском звучит как Erawan.

Приставка YAN (Yan=>iVan=>Vah=>hva) морфация-трансформация образа в нейронных сетях) есть также образная часть слова Van, SeVan, TransylVania, EraWan, YereVan, Vanuatu, iVAN, Эван Всемогущий итд.

Помимо этого слово Van и Кату (Vanuatu, Vana Katu) встречается и в иных словах, в частности

Catholic Church = > Cat Holic Church => Holy Cat’s Church

Vatican => Vani Cat => Cat of Van

Да да, даже так единство противоположностей: United for the Better World.

---------------------------------------------------------------------------------

James Bond 007

J am es

Lock: Ja m es

Key: s e vor em (sevorem, Meroves, Merove[engian]s) [сложный Британский замок]

Key in the Lock: Jas em vor es em!

Link to post
Share on other sites
Список длинный. Мир меняется. Причем основательно.

Sir Christopher, то что мир меняется видно невооруженным глазом.

Нам было бы интересно узнать, чем это все закончится.

Лучше покажите нам конец. Это не то что Вы подумали.

Я имею ввиду - конечная цель данных преобразований.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Sir Christopher, то что мир меняется видно невооруженным глазом.

Нам было бы интересно узнать, чем это все закончится.

Лучше покажите нам конец. Это не то что Вы подумали.

Я имею ввиду - конечная цель данных преобразований.

Новый мир рождается из Хаоса Мастер. В Чеширском исполнении во временной динамике это куда впечатлительнее: Новый Мировой Порядок, Тигран Саркисян, Мысли ... http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=22849&st=0

Неужели про кольца : (Мысли поклонника http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...22350&st=0) это все правда? :lol: Очевидное или Невероятное?

Есть мысли, что идет Вторжение. Но я придерживаюсь совсем иной теории на этот счет, но высказывать ее не буду особенно после просмотра фильма Underworld 3.

Это сложно обяснить, но вот одну идею по этому поводу высказал Чеширец:

Когда составные части единого целого находятся в дисгармонии, то возникают системные негативные процессы. Установление Гармонии требует создание Источника Гармонизации в обществе. Если это будет сделано в Армении произойдет чудо, которое изменит не только Армению, но все страны мира. Если дисгармония в Армении будет усиливаться, то она обрушит все человечество.

Поэтому, в своем Знаменитом Послании выказанном через голосование в ООН по вопросу Карабаха (см секцию оффтоп Кольца Всевластия) Триждывеличайший призвал различные стороны начать строительство Источника Гармонизации в Армении.

А почему в Армении надеюсь уже понятно.

Да тут и Пирамиду якобы нашли радом с городом Горисом: http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...=22551&st=0

У Чеширского Разведывательного Управления уникальные источники информации... :lol: Наверное Чеширец любит спать на коврике в комнате, где оставляют открытой Книгу Бытия, ну в том домике, что у Холма.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...