Jump to content

Калейдоскоп Кольца


Recommended Posts

:lol3: :lol3: :lol3: Просто невозможно не комментировать.

Крайне забавно. Вот, почитайте о Ковчеге и Радуге: http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/78359.html .

А вот если бы вы знали на самом деле что означает термин Big, Big Brother то удивились бы еще больше. Но об этом невозможно поведать, уж слишком это фантастично.

Хотя можно поиграть, например вот так:

Big Brother

B ig B rother

B ig B r othe r

B ig B r Theo r

<B>Theo ig :lol3:

theo - or <B>the-<I> pref. God: theomorphism. [Greek, from theos. See <B>dhs- below.]

ig - ??? :lol3:

---

Путем несложных преобразований имеем: Ig = Igg = Ygg (Игг — «страшный») - одно из имен Одина.  :lol3: интересный каламбур получается.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 834
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Путем несложных преобразований имеем: Ig = Igg = Ygg (Игг — «страшный») - одно из имен Одина.  интересный каламбур получается.
А мне кажется, что это можно перевести как - I Am The God.
Link to post
Share on other sites

«Мяууу!»

Ноябрь 04, 2010

Газета сообщает, что во время одного из культурно-массовых мероприятий в армянском Эчмиадзине, в котором принимала участие практически вся армянская элита, генерал Манвел Григорян жестко прикольнулся над спикером парламента Армении Овиком Абрамяном.

Он близко подошел к спикеру и сказал: «Мяууу». Овик Абрамян подпрыгнул, оцепенел, потом вынужденно засмеялся, демонстрируя, что «типа я понял, что это была шутка».

http://news.am/rus/reviews/762.html

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Вот это даааа....(не ручаюсь за точность перевода): "армянгюдюмэ кяма"?

----------------------------------------------------------------------

В Иордании нашли древнейшие христианские книги, которые могут перевернуть библейскую историю

Апрель 03, 2011 | 23:31 news am -> utro ru

На севере Иордании в пещере были обнаружены древние манускрипты. Артефакты представляют собой свинцовые пластины, соединенные между собой проволокой

Находка, включающая в себя 70 книг, была обнаружена еще в период с 2005 по 2007 годы, но общественности сообщили об этом лишь сейчас. Собрание датируется первым веком нашей эры и является древнейшей реликвией христианства, пишет Utro.ru.

Ученые считают, что свинцовые пластины размером с кредитную карточку составляют Книгу Откровений, упоминания о которой есть в Библии. Манускрипты написаны на иврите с применением иероглифов. В расшифрованной части текста говорится о Мессии, Распятии и Вознесении. По мнению специалистов, находка может перевернуть библейскую историю. Они считают, что реликвия указывает на неиудейское происхождение христианства.

-------------------------------------------------------------------

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Внедрение Кейт Мидлтон в Британскую королевскую семью - Начало конца Британской монархии и начало окончательного падения Британской империи!

Даже маленькие Ангелы от ужаса безисходности закрывают уши! :)

П.С. кстати, заметили какое у Кейт злое и волевое лицо, как у старшего менеджера компании по продажам кошерных автоматов Афганским моджахедам.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Guest Humphrey

И я забыл добавить, что невунную горничную образ которой столь резко повлиял на мировые финансы зовут:

Nafissatou Diallo

Navi Ssaton Diallo

Этот вариант декриптовки вчера мне поведал один из величайших неизвестных.

Это конечно совпадение, наверЬное, как выразился бы Чеширец.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Ух ты, какой галстук! :lol3:

"Вас будут кончать" ©

АСергей Кургинян ( ՀԱՎիյան) & Архангел Михаил Маргелов :lol3: :lol3: :lol3:

KGB = Kingdom of Great Britain :lol3: © Distant mind control technologies Inc and Cheshire Intelligence Agency (mr-cheshire-cat.livejournal.com )

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Александр Македонский и Вацлав Гавел.

Ваши симпатии к Мистеру HAVEL-у (L. HEVA, Lord EHVA) и АлексАндр-у (Кале с /i\ндрА, Кали и Индра) весьма занимательны.

И пикчер, специально для вас от ЗАО Очень Древнии Силы и Жутко Доброй Феи с которой вы так и не выпили чашечку чая Мистер Андерсен :lol3: :

post-36138-1307876381_thumb.jpg

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Дополнение:

:lol3: :lol3: :lol3:

Кто же победит в схватке за Международный фонд: Stan (Мистер Stan Fischer) или Мадам Кристин (Christine Lagarde)

Столь странный набор Имен кандидатов это явно просто совпадение :lol3: :lol3: :lol3:

1. Stan Fischer makes his bid for the IMF's top job ( http://www.bbc.co.uk/news/business-13741965 )

2. Is France's Christine Lagarde the one to rescue the global economy? ( http://www.theglobeandmail.com/news/world/...article2046961/ )

Link to post
Share on other sites
Ваши симпатии к Мистеру HAVEL-у (L. HEVA, Lord EHVA) и АлексАндр-у (Кале с /i\ндрА, Кали и Индра) весьма занимательны.

И пикчер, специально для вас от ЗАО Очень Древнии Силы и Жутко Доброй Феи с которой вы так и не выпили чашечку чая Мистер Андерсен :lol3: :

Спасибо за внимание и красочный collage.

Ну, а чай... Он вроде как не в дефиците, так что "окно возможностей", как выражаются "чаеводы", не закрыто.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Спасибо за внимание и красочный collage.

Ну, а чай... Он вроде как не в дефиците, так что "окно возможностей", как выражаются "чаеводы", не закрыто.

It is my pleasure. Рад, что вам понравилось.

Не думаю, что после осуществленного вами публичного шантажа на АрмТдей, мне об этом поведал Сэр Кристофер, Жутко Добрая Фея согласится на чаепитие с вами. Я специально поместил эти гербарии, дабы максимально наглядно продемонстрировать кое-что на фоне других баскетбольных новостей и подчеркнуть, что когда-то вы позиционировали свою личность намного, намного выше жутко скромных людей (гербарии лишь подчеркиват степень скромности), эти гербарии были созданы как презент для одного нашего древнего знакомого, все фотографии взяты из интернета. На месте презентеров Я еще бы добавил бы слово Эреб (Эребунi т.е. /i\Нэберу, вы наверное читали о планете Нибиру :lol3: ) к АД-Араратская Долина прямо под фотографиями гор, для пущей наглядности. :lol3: :lol3: :lol3:

One ring to rule them all, one ring to bind them from the Land of Mordor, where the shadows lie.

Вы заметили Мистер Андерсен, что компания поставляющая воду в город Ереван называется Saur, это тоже совпадение, наверЬное.

И Я надеюсь, что в свете изложенного вы поймете как давнее голосование в ООН (H2O) по вопросу Арцахеса кое более года тому назад Чешир указал на своем блоге связано вот с этим недавно опубликованном на том же блоге, линк на который одно создание тут очень активно любит вымарывать с этого форума:

Prof. Alpha i. OMEGA

Prof. Alah Pi. EGOMA

Prof. Alah π. EGOWA

Դժոգիր AπE?

But do not mix with Prof. AVH (Abraham Van Helsing)

Понятно дети?

(note in Russian language "i" goes for "&")

В свете этого, Я вам советую просмотреть фильм Ван Хельсинг где в подвешенных яйцах кое-кто планирует возродить целую Армию милых летающих в ночи созданий, и, посетить для сравнения, если не страшно, экспозицию мисье Сваровского, кою Джон Сильвер Кайфесджян разместил в темной комнате на самой вершине лестницы-посвещения: коплекса Каскад в городе Ереване. :lol3: :lol3: :lol3:

Edited by Humphrey
Link to post
Share on other sites
It is my pleasure. Рад, что вам понравилось.

Не думаю, что после осуществленного вами публичного шантажа на АрмТдей, мне об этом поведал Сэр Кристофер, Жутко Добрая Фея согласится на чаепитие с вами. Я специально поместил эти гербарии, дабы максимально наглядно продемонстрировать кое-что на фоне других баскетбольных новостей и подчеркнуть, что когда-то вы позиционировали свою личность намного, намного выше жутко скромных людей (гербарии лишь подчеркиват степень скромности), эти гербарии были созданы как презент для одного нашего древнего знакомого, все фотографии взяты из интернета.

...

Идея "чаепития" никогда не исходила от меня и потому согласие или несогласие "Жутко Доброй Феи" с чем-либо - это "ее" личное дело, которое меня никак не касается и не вызывывает во мне никаких эмоций.

Как высоко позиционировать мою личность мне самому - это исключительно мое личное дело. По крайней мере до тех пор, пока мною не проявляется высокомерие по отношению к другим. Но разве таковое проявляется? По-моему, ты путаешь высокомерие с критикой, несогласием, неприязнью, антогонизмом, т.е. - противоположности горизонтального взаимопозиционирования с единоличным вертикальным.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Не стоит фамильярничать.

Многие идиоты и по сей день не хотят воспринять примат Мудрости Доброй Феи, это скорее проявление паталогической тупости и несусветной гордыни, некоторые придурки среди живых и в мире ином и по сей день не могут понять что такое С-Аттракторы и как это дело связано с Высшей Магией и что означает фраза "Промысленно может править даже в Аду".

Я понимаю, что ваш уровень зананий не дотягивает до понимания сложных материй не смотря на общую образованность, поэтому Чеширец в более доступной форме изложил некие премудрости этого дела. И если современная человеческая порода не в состоянии уважать и это, в частности Армянская порода, то что поделать...

Мне кажется надо быть полным зомби, чтобы после всего изложенного позволять себе столь горделиво и заносчиво общаться в онлайн режиме со столь жутко скромными лицами из ЗАО ОДС и Моего Офиса.

Весьма забавно с боку лицезреть это невероятное явление, когда кучка дегенератов с дефективным гностическим восприятием мира пытается публично поставить себя выше как Бога так и Дьявола причем без свякого страха, это феноменальное явление. При этом не осозновая, что даже в Сумраке есть те кто может передвигаться столь быстро, что самые активные действующие лица Сумрака по сравнению с этими неведомыми скоростями могут сами рассматриваться как статические фигуры на шахматной доске.

Мистер Андерсен, есть силы способные омыть Армянской кровью горы и долины Армении без особых усилий, они способны опустить ваш народ так, как его не опускали никогда в истории человечества.

Вы ведь один из представителей Армянского народа, не стоит искушать Проведение своим наглым и горделивым поведением. Осознайте с чем имеете дело и ведите себя подобающим образом при общении ибо никогда не знаешь кем может быть одинокий путник случайно встретившийся по дороге жизни.

Link to post
Share on other sites
Не стоит фамильярничать.

Многие идиоты и по сей день не хотят воспринять примат Мудрости Доброй Феи, это скорее проявление паталогической тупости и несусветной гордыни, некоторые придурки среди живых и в мире ином и по сей день не могут понять что такое С-Аттракторы и как это дело связано с Высшей Магией и что означает фраза "Промысленно может править даже в Аду".

Я понимаю, что ваш уровень зананий не дотягивает до понимания сложных материй не смотря на общую образованность, поэтому Чеширец в более доступной форме изложил некие премудрости этого дела. И если современная человеческая порода не в состоянии уважать и это, в частности Армянская порода, то что поделать...

Мне кажется надо быть полным зомби, чтобы после всего изложенного позволять себе столь горделиво и заносчиво общаться в онлайн режиме со столь жутко скромными лицами из ЗАО ОДС и Моего Офиса.

Весьма забавно с боку лицезреть это невероятное явление, когда кучка дегенератов с дефективным гностическим восприятием мира пытается публично поставить себя выше как Бога так и Дьявола причем без свякого страха, это феноменальное явление. При этом не осозновая, что даже в Сумраке есть те кто может передвигаться столь быстро, что самые активные действующие лица Сумрака по сравнению с этими неведомыми скоростями могут сами рассматриваться как статические фигуры на шахматной доске.

Мистер Андерсен, есть силы способные омыть Армянской кровью горы и долины Армении без особых усилий, они способны опустить ваш народ так, как его не опускали никогда в истории человечества.

Вы ведь один из представителей Армянского народа, не стоит искушать Проведение своим наглым и горделивым поведением. Осознайте с чем имеете дело и ведите себя подобающим образом при общении ибо никогда не знаешь кем может быть одинокий путник случайно встретившийся по дороге жизни.

Humphrey, голубчик, ты неподражаем! :clap:

Я вовсе не хочу тебя обижать, но и ты, будь любезен, не груби, ладненько?

И все будет славно и ладно.

У тебя же есть очень здравые, складные и мудрые мысли. Зачем же омрачать их изложение всякой ерундой без меры?

Избыток приправы способен испортить самое изысканное блюдо!

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Не стоит фамильярничать.

Многие идиоты и по сей день не хотят воспринять примат Мудрости Доброй Феи, это скорее проявление паталогической тупости и несусветной гордыни, некоторые придурки среди живых и в мире ином и по сей день не могут понять что такое С-Аттракторы и как это дело связано с Высшей Магией и что означает фраза "Промысленно может править даже в Аду".

Я понимаю, что ваш уровень зананий не дотягивает до понимания сложных материй не смотря на общую образованность, поэтому Чеширец в более доступной форме изложил некие премудрости этого дела. И если современная человеческая порода не в состоянии уважать и это, в частности Армянская порода, то что поделать...

Мне кажется надо быть полным зомби, чтобы после всего изложенного позволять себе столь горделиво и заносчиво общаться в онлайн режиме со столь жутко скромными лицами из ЗАО ОДС и Моего Офиса.

Весьма забавно с боку лицезреть это невероятное явление, когда кучка дегенератов с дефективным гностическим восприятием мира пытается публично поставить себя выше как Бога так и Дьявола причем без свякого страха, это феноменальное явление. При этом не осозновая, что даже в Сумраке есть те кто может передвигаться столь быстро, что самые активные действующие лица Сумрака по сравнению с этими неведомыми скоростями могут сами рассматриваться как статические фигуры на шахматной доске.

Мистер Андерсен, есть силы способные омыть Армянской кровью горы и долины Армении без особых усилий, они способны опустить ваш народ так, как его не опускали никогда в истории человечества.

Вы ведь один из представителей Армянского народа, не стоит искушать Проведение своим наглым и горделивым поведением. Осознайте с чем имеете дело и ведите себя подобающим образом при общении ибо никогда не знаешь кем может быть одинокий путник случайно встретившийся по дороге жизни.

Сир, ничего да,если я немного вмешаюсь, в ваш диалог,с adabas(ом). Вы в самом деле несусветный фантазер,или хорошо завуалированный сексот, но играть на нервах вы мостак. И может быть хватит уже угрожать морями и океанами крови, в чем провинилась ,по вашему бедная Армения?

Link to post
Share on other sites
Сир, ничего да,если я немного вмешаюсь, в ваш диалог,с adabas(ом). Вы в самом деле несусветный фантазер,или хорошо завуалированный сексот, но играть на нервах вы мостак. И может быть хватит уже угрожать морями и океанами крови, в чем провинилась ,по вашему бедная Армения?

Горец джан, Киса - бухгалтер-неудачник, его патрон - финансовый шулер наломал дров и свалил iz Армении, а Киса сел в тюрьму за него. В тюрьме армяне нашу Кису опустили ниже унитаза. По этому он зол на армян.

Но Киса не понимает, что если бы он сел в Грузии, его опустили бы грузины, в казахстане - казахи, в России - русские, в Польше поляки, в Румынии румыны... и тд.

Наша Киса - ущербная личность, его опускали бы везде, где бы он не жил, не пил и не ел ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey
Мистер Андерсен, есть силы способные омыть Армянской кровью горы и долины Армении без особых усилий, они способны опустить ваш народ так, как его не опускали никогда в истории человечества.

Не думаю, что столь пренебрежительное отношение к выше изложенным Мною словам является разумным поведением со стороны туземцев.

Link to post
Share on other sites
Не думаю, что столь пренебрежительное отношение к выше изложенным Мною словам является разумным поведением со стороны туземцев.

Уф-ф-ф, опять ты за свое.

Как хочешь.

Никто не в силах запретить страсть к клоунаде.

Link to post
Share on other sites
Guest Humphrey

Да ты смотри, телом мистера адабаса овладел старый знакомый ЗАО ОДС, а Я то думаю кто это.

Это уже не мистер андерсен.

Link to post
Share on other sites
Да ты смотри, телом мистера адабаса овладел старый знакомый ЗАО ОДС, а Я то думаю кто это.

Это уже не мистер андерсен.

Как тебе будет угодно :)

И что?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...