Jump to content

Калейдоскоп Кольца


Recommended Posts

Воля Ваша.

Умейте прощать.

И тут он сразу воззвал к милосердию. Զզվանքես գալիս է դզեր և Ադաբասի նմաններից: Хитрые дешевки.

Я очень хорошо помню что вы говорили, как вы говорили итд итп. И ваши совместные издевательства вместе с Адабасом с приглашениями в ресторан не забыты. И вообще тут не пишите, вон отседова!

Так что не пошли бы вы на ... мастер (уста), ну вы знаете куда.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • Replies 834
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

И тут он сразу воззвал к милосердию. Զզվանքես գալիս է դզեր և Ադաբասի նմաններից: Хитрые дешевки.

Я очень хорошо помню что вы говорили, как вы говорили итд итп. И ваши совместные издевательства вместе с Адабасом с приглашениями в ресторан не забыты. И вообще тут не пишите, вон отседова!

Так что не пошли бы вы на ... мастер (уста), ну вы знаете куда.

Это была шутка. А тогда я реально думал, что вы девушка.

Link to post
Share on other sites

КинематографЬ великая все-таки весЧь.

Порой один рисунок может содержать такие странные детали и детали текста расположенные в таком странном порядке, столь близко друг к другу, что могут вскрыть невероятные секреты вселенной. Наверное на то это и спешиал эдишен. :lol3: :lol3: :lol3:

post-32300-1258950928.jpg

Բայց դուք զգում եք թե ինչպիսի ՔՍՈՒՄՆԵՐ են սպասում ոմանց... Ведь мадам в верхнем сегменте в середине рисункаэто же очень, очень серьезно, даже более чем серьезно.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Но в нашем случае Имя присутствует в следующей форме: EHVA

Траснлитерация (изменение местами) букв HVA и EHVA есть в словах:

HAVEtyanes, HAVEtyenitc,

HAVatq

HAVerzh

VEHApar

HAVaqakan

HAVanakan

HAVatq

Уважаемый Usta Valod, как Вы думаете, а слово HAYVan тоже принадлежит к этой категории? :hm:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Usta Valod, как Вы думаете, а слово HAYVan тоже принадлежит к этой категории? :hm:

Ты смотри а, даже после всего изложенного модератор/юзер # *** хочет плюнуть в адрес Имени. Воистину Феноменально.

Не думаю, что он соображает на эти темы, так что приведу для стороннего читателя пояснения, которые любит приводить один очень древний знакомый Чеширца, я это однажды слышал лично от него, можно сказать почти цитирую.

Ведь это слово содержит слово Հայ - Армянин т.е. само название Армянского народа проистекает от Имени.

Замок: Հայ

КлючЬ: վ

КлючЬ в замке: յՀվա, и произносится как буквы в Армянском алфавите: /յՀ(օ)վա/

Неужели кто-то думает, что за зря в Индии Корова считается священным существом, а в Египте зря поклонялись Быку Апису? Все имеет свое специфическое значение, другой вопрос в том почему именно в таком именно контексте, ведь даже слово Пасти (Пастырь) на Армянском произносится как Հովվել. Но ведь есть же вещи, что должны остаться в секрете?; хотя зачем скрывать!, тем более в наши дни! Так вот когда кому-то говорят Հայվան в негативном смысле этого слова, то это как правило означает, что в этом месте имеет место некая неприятность и тем самым зовут ИМЯ, чтобы ИМЯ установило бы там порядок, т.е. выкрикивая это слово человек завет ИМЯ для того, чтобы ИМЯ обратило бы внимание на плохое поведение кого-то имевшее место в данный момент времени и вызвавшее раздражение итд итп (это как послать сигнал - Alarm - в главный регистр). Но для наглядности приведу другой пример: когда Армянин произносит ես ինչ Հավվայի բանա, то он сообщает, что то, с чем он столкнулся есть нечто неорганизованное и/или носит в себе элемент несуразици - хаоса, нечто бессмысленное, нечто Хаотическое, т.е. это означает что он столкнулся с проявлением Хаоса с Error-ом (нечтом ошибочным) в динамической системе событий и произнося слово Հավվայի oн фактически отпирает портальные врата к Источнику, как бы сообщая Ему - Источнику, что в системе обнаружен Хаос-непорядок, который желательно упорядочить. Занятно правда? :p :lol3: А когда Армянину больно или плохо, то он плачет Վահ, վահ, վահ, վախ т.е. как бы завет ИМЯ на помощь, хотя я слышал и другую трактовку, мир устроен весьма дуально, порой в Главном Канале могут путешествовать... и такое бывает, наверное, весь вопрос в том, почему и такой дуализм возможен :( . Тут есть некая специфика, очень специфическая специфика... Но не будем говорить о вселенских загадках, это очень сложно изложить, думаю и изложенного вполне достаточно.

А что касается элемента Ван, то как мне кажется Чеширец наиболее красочно это описал:

yan, ivan, navi, hva, eWan Almighty

VAN

SeVAN

YereVAN

EraWAN

TransylVANia

PensilVANia

VANuatu

VANi CAT (VATICAN)

Holi Cat'c Church (Catholic Church)

Ну прощайте дети.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

И вы представляете в каком гневе может пребывать Источник & Оther Forces, ввиду того, что некоторые системно, на протяжении долгого времени издевались и организовывали измывательства в адрес Очень, Очень, Очень Древних Сил.

Link to post
Share on other sites

И чуть не забыл про это: с блога Чеширца (Кто-то хоть когда нибудь обращал на очень странный смысл слов песни в этом фильме)

:lol3: :lol3: :lol3:

Интересно кто это прилетел from outer space? :lol3:

Who is that American Idol? :lol3:

E.g.

- And so you are back from outer space

- I should make you to leave your key (Oracle)

Темнокожий посол Ксеркса :p :p :p :p :p :p :p Великая вещЬ бионика как сказал бы Фейман, не так ли? :lol3: :lol3: :lol3: "Будете шить Найки и строить Пирамиды" © Du jogir ay sutxosan bidza!!!

post-32300-1259046127.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

вот у меня есть мания величий . проблема развивалось в 12 лет.когда начилось половой неправилний влечение. . к малчикам несовершенолетних. вот мне 27 лет.но я пахож на 15. .когда в 23 лет я вступил армяно ариийский языческой орден .вот начал проявлятся богохулство и мания величий .не знаю есть конец этой привички.но что то не так пашло .тэ ариейцы называют себя полубогами . вот и у меня гипнозировалось это .и я как жрецы .хател жертвоприношение .осквернят малолетних\ на 11-16 лет\ и их кровь приносил к богам жертво .это обряд у еврейев называется мацца в праздник пурим\пасха\ .пока .удачы.спосибо что поговорил.извыни еслы что. .

Link to post
Share on other sites

Вот это очень, очень, очень позабавило, уже даже он советует пить чай :lol3: :lol3: :lol3: :

post-32300-1259469736_thumb.jpg

Изложенное можно перефразировать следующей цитатой из Звездных Войн: "Все идет по заранее намеченному плану." :lol3: :lol3: :lol3: Карл умеет чутить.

Жаль, что моему юзеру закрыли доступ в секцию политика, а то бы кое что написал. Хотя мне и не надо.

Смотрел трансляцию с заседания партии 'рейха' - респ. партии 'Армении'. Это было нечто, такие впечатления: на фоне красной фашистской свастики в виде символа вечности, на перевернутом вниз кресте в виде меча направленного острием в небо (т.е. против неба), стоя на котором распростерла черные крылья птица напоминающая ворону, которая видимо должна восприниматься как Орьель для людей далеких от прикладного искусства, Серж Азатович с выражением лица Зомби в стиле "Армягюдуме кяма" коим можно пугать детей при свете дня, произнес искрометную речь перед огромным скоплением лиц явно не обремененных интеллектом о том какое обворожительное будущее ждет цегакронский 'рейх' под его мудЬримь плявлением (при внешнем долге в 57 % от ВВП, и при бюджете где расходная часть в следующем году больше доходной на 47%-а: расходная около $2,500,000,000 округленно, при ожидаемых доходах $1,350,000,000 при курсе доллара 385 драм за доллар). Речь так понравилась приглашенному даштанцакану, что он поделился после услышанного лестными комментариями с журналистами, а секретарь гаркома тварьисчь Гегамян поделился мечтами о том, что мечтает в этом зале увидеть самого Левона Акоповича дабы продемонстрировать врЯьгам цегакронского 'рейха' единство в рядах серобурокаричневого невежества и посредственностей! А новопринятый партагеноссец премьер Тико, сидел рядом с Черным Гаго (мэром Еревана) и воодушевленно внемал мыслям вождя цегакронщиков. Кончилось все демонстрацией со стороны Сержа Азаровича странного знака левой рукой и фразой «Вперед Армения!»

КарнавалЬ продолжается.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

О жители Армянского Ховитона!

За последние часы произошли невероятные события, видимо под гнетом сокрушительной реальности. В свете этого Очень Древние Силы приняли решение время от времени комментировать исторический процесс на вашем форуме. Это воистину великое историческое событие: время от времени, возможно весьма редко, будем расставлять точки над i.

Как вы уже заметили Чеширец весьма элегантно приостановил издание беспрецедентного в истории человечества и всего Армянского народа блога http://mr-cheshire-cat.livejournal.com/ , и так как некоторые, под гнетом сокрушительной реальности, стали проявлять признаки уважения к ЗАО Очень Древние Силы, то хоть где-то же должно остаться наше незримое и мудрое присутствие.

:lol3:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...