Jump to content

Виставляю свою кандидатуру в Модераторство в ветке


OPTIMIST - МОДЕРАТОР В ПОЛИТИКЕ  

18 members have voted

  1. 1. Срочно нужен обьективний Модератор

    • ЗА ОПТИМИСТА
      5
    • против Оптимиста
      10
    • Воздерживаюсь но не против
      3


Recommended Posts

Уважаемие Форумчане!

Виставляю свою кандидатуру в Модераторство в ветке Политика.

Имея Модератора - Азербайджанца в своих рядах Ви намного повисете имидж Форума.Еще это поможет изкоренить вражду и многие недоразумения которие сущевствуют между нашими хорошими Народами.

Обещаю бить обьективним,активним и очень полезним Форуму и нашим Народам.

Прошу голосовать ЗА ОПТИМИСТА!

Link to post
Share on other sites
Уважаемие Форумчане!

Виставляю свою кандидатуру в Модераторство в ветке Политика.

Имея Модератора - Азербайджанца в своих рядах Ви намного повисете имидж Форума.Еще это поможет изкоренить вражду и многие недоразумения которие сущевствуют между нашими хорошими Народами.

Обещаю бить обьективним,активним и очень полезним Форуму и нашим Народам.

Прошу голосовать ЗА ОПТИМИСТА!

Модератором как ОРХАН БЕЙ на ба******ре.аз?он же............................ЭРМЯНИ ;) !или ты не в курсе?
Link to post
Share on other sites
Уважаемие Форумчане!

Виставляю свою кандидатуру в Модераторство в ветке Политика.

Имея Модератора - Азербайджанца в своих рядах Ви намного повисете имидж Форума.Еще это поможет изкоренить вражду и многие недоразумения которие сущевствуют между нашими хорошими Народами.

Обещаю бить обьективним,активним и очень полезним Форуму и нашим Народам.

Прошу голосовать ЗА ОПТИМИСТА!

Бесплатный совет будущему модератору: если с грамотностью по объективным причинам серьезные проблемы - всегда выручит старый добрый Microsoft Word.

Link to post
Share on other sites

больше всего обидно за то , что Оптимист отправится в баню скорее всего навсегда, до того как будет официально объявлено о том что он модератор.

Link to post
Share on other sites
больше всего обидно за то , что Оптимист отправится в баню скорее всего навсегда, до того как будет официально объявлено о том что он модератор.

Трудно быть азербайджанцем...

Link to post
Share on other sites
Уважаемие Форумчане!

Виставляю свою кандидатуру в Модераторство в ветке Политика.

Имея Модератора - Азербайджанца в своих рядах Ви намного повисете имидж Форума.Еще это поможет изкоренить вражду и многие недоразумения которие сущевствуют между нашими хорошими Народами.

Обещаю бить обьективним,активним и очень полезним Форуму и нашим Народам.

Прошу голосовать ЗА ОПТИМИСТА!

Самая замечательная шутка

Предлагаю перенести эту заявку в раздел юмора.

Link to post
Share on other sites
Самая замечательная шутка

Предлагаю перенести эту заявку в раздел юмора.

:rolleyes: Почему?ты что не любишь азербайджанский дудук мугам и гарабаг или песня сири гялин не нравится?У нас плорализм мнений!

-Скажи сегодня ДА а завтра придёт бензин и саляра! скажи сегодня ДА и завтра и нашем флаге будет красоваться ЛУНА на фоне винограда с Араратом!скааажи сегодня ДА и завтра Ильхам будет говорить Карабахы мерне!

post-29927-1219908208.jpg

Link to post
Share on other sites
Самая замечательная шутка

Предлагаю перенести эту заявку в раздел юмора.

Почему же? Судя по голосованию, у Оптимиста очень много шансов.

Обратите внимание на третий пункт («Воздерживаюсь, но не против») :)

Link to post
Share on other sites
Почему же? Судя по голосованию, у Оптимиста очень много шансов.

Обратите внимание на третий пункт («Воздерживаюсь, но не против») :)

КАРС! вот это Воздерживаюсь но не против и ЕСТЬ ВОСТОЧНАЯ Дипломатия!Вот этого то у нас НЕ БЫЛО И НЕТ!

-Кстати можно было бы на 30 дней ОГЛУШИТЬ МИР ТАКИМ ЭКСПЕРИМЕНТОМ......если конечно можно!?я даже знаю чем всё закончится и все мы знаем и Оптимист знает....... :)

Link to post
Share on other sites

Optimist ya golosovat ne bydy poka. Naberi nemnogo avtoriteta, pyst narod Hayastan.com yznaet tebia poblije a potom i progalasyem. ya dymaiu ne ploxo bydet imet moderatora azerbaijanskoi natsionalnosti. Li4no ya tebe poka ne doveriau moderatorstvo, a to vozmesh i vsex zabanish. Vot vam prikol goda.

Link to post
Share on other sites
Уважаемие Форумчане!

Виставляю свою кандидатуру в Модераторство в ветке Политика.

Имея Модератора - Азербайджанца в своих рядах Ви намного повисете имидж Форума.Еще это поможет изкоренить вражду и многие недоразумения которие сущевствуют между нашими хорошими Народами.

Обещаю бить обьективним,активним и очень полезним Форуму и нашим Народам.

Прошу голосовать ЗА ОПТИМИСТА!

Ара, ой, ала, даже я знаю что "повысете" это раз! А во вторых если, сможете доказать что имдж форума низкий то, я может быть проголосую... за присоединение карабаха к Армению!

Link to post
Share on other sites

Оптимист! не падай духом....вот тебе для поднятия РУХа(не украинского!):

-И долгие дни бродил Мамед в лесу голодный и измождённый.....и вдруг глядит стоит избушка! подошёл мамед истикая слюнями от голода и говорит избушке:

-Ала избушка избушка павирнис к лесу перидм а ка мне задм...и пажалста цуцут нагнис!

-Вобщем я как порядочный Армянин должен задать тебе наш провокационный Армянский вопрос(мы его задаём всем послам :angry: )

-Признаёшь ли ты территориальную целостность Азербайджана в Границах Армении?И можешь ли ты назвать срок окончания аренды вашим Милли Мяджлисом ЗДАНИЯ Нацилнального собрания ихнего Нагорного Нашего Карабаха?

Link to post
Share on other sites
Оптимист! не падай духом....вот тебе для поднятия РУХа(не украинского!):

-И долгие дни бродил Мамед в лесу голодный и измождённый.....и вдруг глядит стоит избушка! подошёл мамед истикая слюнями от голода и говорит избушке:

-Ала избушка избушка павирнис к лесу перидм а ка мне задм...и пажалста цуцут нагнис!

-Вобщем я как порядочный Армянин должен задать тебе наш провокационный Армянский вопрос(мы его задаём всем послам :angry: )

-Признаёшь ли ты территориальную целостность Азербайджана в Границах Армении?И можешь ли ты назвать срок окончания аренды вашим Милли Мяджлисом ЗДАНИЯ Нацилнального собрания ихнего Нагорного Нашего Карабаха?

:lol:

Link to post
Share on other sites
против ee4cf83be316e6c260de0a50bc6da34e.gif

PO OCHEN PROSTOI PRICHINE

NEZNANIE ARMYANSKOGO YAZIKA

tochka

Ала эй эта не пирцина для отказа!лавное что он живёт на СВОЕЙ древней НАШЕЙ Армянской земле! я тоже армянский писать не могу и что теперь я Грузин?а ты вон азербайджанский цай пьёшь и что? :angry:

-Так что нас НЕ русских больше чем вас НЕ азербайджанцев! :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
:rolleyes: Почему?ты что не любишь азербайджанский дудук мугам и гарабаг или песня сири гялин не нравится?

Почему я не люблю азербайджанский?

Я, кажется, достаточно ясно сказал, что мне очень нравиться азербайджанский юмор.

Особенно тогда, когда они объявляют Иериван древним азербайджанским городом…

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites

Большое всем спасибо за оказанную мне доверенность в виборе Модератора.

Может бить я поспешил моими виводами о шовинизме Армян в этом Форуме.

Мне осталось всего пять голосов чтоби вибраться Модератором.

Надеюсь эти голоса соберуться в ближайшем будущим.

Еще надеюсь Администрация Форума не будет строить козни против демократически вибранного всеми Модератора,основаясь на Его национальности.

Link to post
Share on other sites

Я голосовал против. По 2-м причинам:

1. Я не знаю этого юзера, где его предвыборная платформа???

2. Судя по постам, юзер Optimist не дружит с правописанием. Разве может неграмотно пишущий человек руководить отделом?

Link to post
Share on other sites
против ee4cf83be316e6c260de0a50bc6da34e.gif

PO OCHEN PROSTOI PRICHINE

NEZNANIE ARMYANSKOGO YAZIKA

tochka

А кто спрашивал твоего мнения? :angry:

Модератор этой ветки не знает Азербайджанского язика,но это не мешает его бить модератором и решать вопроси Азербайджана.

Между прочим я ходил в русскую школу.

Кончил в Баку,очень хорошо.

Чья корова би мичала,твоя би не мичала.

Асатрян - еще одна причина вибрать меня Модератором.Когда меня утверждят в этой должности,я сделаю так чтобы националисти подобние Асатряну больше здесь не били.Это двух стороняя демократическая дорога,я так же сделаю так чтоби не били в Форуме такие Азербайджанци которие ругаються матом и обижают Армян.Вот моя платформа,UstaValod!

Link to post
Share on other sites
А кто спрашивал твоего мнения? :angry:

Модератор этой ветки не знает Азербайджанского язика,но это не мешает его бить модератором и решать вопроси Азербайджана.

Между прочим я ходил в русскую школу.

Кончил в Баку,очень хорошо.

Чья корова би мичала,твоя би не мичала.

Асатрян - еще одна причина вибрать меня Модератором.Когда меня утверждят в этой должности,я сделаю так чтобы националисти подобние Асатряну больше здесь не били.Это двух стороняя демократическая дорога,я так же сделаю так чтоби не били в Форуме такие Азербайджанци которие ругаються матом и обижают Армян.Вот моя платформа,UstaValod!

Маладест!

А диплом какой-нибудь у Вас имеется?

Link to post
Share on other sites
мИ протЕв

Ну и что вЫ хотите этим сказать?Что я не граммотнЫй? :angry:

Я могу писать букву Ы,только для этого мне надо нажимать две кнопки на разних концах.

Edited by Optimist
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...