Jump to content

симптомы форумкании


Recommended Posts

никого яне забывала!

вы меня просто не так поняли... :(

Если ставить задачу, кто с чем асс-ся, то результаты будут совсем другие :yes:

Я просто написала то, что у меня вповседневной жизни вызывает ассоциации с форумом...

Crimson, я тебя вспоминаю каждый раз, как это слово попадается мне в процессе чтения. В последнее время это происходило очень часто, т.к я проходила практику и преподавала на 1 курсе.Сказаки О. Уальда, а он очень любит это слово, потому что садист и извращенец. Бедный соловей :cry:

Сандрик, родной, ты у меня не асс-ся снемцами, просто теперь. когда я слышу что-нить о Германии, вспомина. тебя, по-моему, это есстественно :cry:

а вот то, что ты, братец вспоминаешь обо мне только когда листаешь томики-момики, говорит о многом! :ranting: :cry:

Аиша, кстати, тебя я тоже вспоминаю когда слышу одноименную (с тобой) песню.. :flower: Аиша, Аиша....

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у меня Таламбай с ленивцем ассоциируется.. почему не знаю.. :flower:

может тогда уж поиграем в такую игру: кто с чем ассоц-ся

Начнем с животных. ( вообще-то есть такая игра, но мы её немного видоизменим, давайте? Не будем впадать в спячку!)

Link to post
Share on other sites

Сестричка...ты что...я из за аватарчика с джеренуком ...не обижайся....вот если бы я открывал книгу Тура Хайердала...или как там зовут его...забыл уже....то вспомнил бы тебя из-за ника :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ладно ладно, не оправдывайся :lol:

:kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing: :kissing:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

:hi:

Link to post
Share on other sites

Ой, что творится!!!! :lol: :lol: :lol: У меня тоже есть симптомы форумкании :lol:

Если задумаюсь над чем-то, сразу думаю "Надо на форуме обсудить" или " Интересно, а что сказала бы Кенгурушка ( или Бриз... или....). Или поговоришь о чем-то на форуме, идешь домой и думаешь " Надо было вот это сказать, вот это, вот это... :lol: ". А про ассоциации....

Вот я пошла на курсу английского - и всегда вспоминаю Кенгурушку. А еще Кенгурушка у меня ассоциируется с солнечным зайчиком. А когда вижу что-нибудь синее и голубое - вспоминаю Бриз. И вообще теперь имя Лена у меня только с ней ассоциируется. Шушаник у меня с золотой осенью ассоциируется.

А про остальных мне надо подумать.. :hm: чтобы искренне было ...А я уже говорила, что Армен мне моего брата напоминает. А еще он ассоциируется у меня с чем-то таким крепким, сильным, но гибким. Таламбай - с солнышком, теплым и нежным. Каким оно бывает поздней весной часов в 5-6 вечера.

Link to post
Share on other sites
Кримсон - С Бразилей (из-за фото).....и с каким-то американским актером..только незнаю каким

LOL Talambaj :lol: , полминуты панически пытался вспомнить когда это я успел сфотографироваться в Бразилии (где никогда к сожалению не был) да ещё и запостить это дело на форум... и только потом понял. Таламбай 100 баллов! :up:

А ты у меня ассоциируешься со степями Монголии (может из-за ника, не знаю :hm: ), с кожаной курткой что во Франкфурте купил (каждый раз одеваю и ты тут как тут :blink: ), и ещё с чем-то таким вкусным домашнего приготовления (тоже из-за фотки)

Kontiki

Crimson, я тебя вспоминаю каждый раз, как это слово попадается мне в процессе чтения. В последнее время это происходило очень часто, т.к я проходила практику и преподавала на 1 курсе. Сказаки О. Уальда, а он очень любит это слово, потому что садист и извращенец. Бедный соловей 

Надо же, а что такого садистского и извращённого в малиновом цвете???

Вот у тебя откуда кошмары-то, от ника моего а не аватара, нда... что и ник менять??

А ты у меня вызываешь желание ещё куда-нибудь поехать попутешествовать вдаль от цивилизации... а ещё ассоциируешься с белым цветом (Надеюсь про белый цвет Уальд ничего плохого не пишет)

Edited by crimson
Link to post
Share on other sites
[Kontiki

Надо же, а что такого садистского и извращённого в малиновом цвете???

Вот у тебя откуда кошмары-то, от ника моего а не аватара, нда... что и ник менять??

А ты у меня вызываешь желание ещё куда-нибудь поехать попутешествовать вдаль от цивилизации... а ещё ассоциируешься с белым цветом (Надеюсь про белый цвет Уальд ничего плохого не пишет)

Нет ничегог садистического в цвете нет. просто меня эта сказка убивает. Для того чтобы роза стала crimson, бедный соловей прижался грудью к шипу, чтобы кровь его сердца обагрила розу.

Ну не садист? Еще говорят, что сказки эти для детей своих писал.. Бедный дети..

Link to post
Share on other sites

Контики джан!!! Классная тема!!! (по-моему, прежде чем на какую-то твою тему ответить, мне всё время говорится, что тема классная :lol: :lol: :girlkiss: )

Форумкания - это штука, требующая тщательного исследования... и однозначно тут сказать ничего нельзя...

И незримое присутствие форумчан в нашей жизни - один из наиболее ощутимых признаков форумкании.

(кстати, заметьте, что это не отличительный признак - любой человек незримо начинает присутствовать, где бы с ним ни общались - в реале или в виртуале... это я просто предотвращаю от субъективной оценки форумкании... :p )

Ну, во-первых, когда читаю какую-нить заказную статью, то постоянно думаю о Николае, так что по роду деятельности о Николае я думаю достаточно часто. :lol: :lol: Ещё я думаю о Николае, когда хочу подумать о Боге, так что, Николай, ты мне мешаешь думать о Боге :angry: :lol: (замечу, что думаю я о нем, не из-за тебя) А ещё всякий раз как вижу родителей с детьми, тоже думаю о Николае... :lol: и постоянно перед глазами встает Николай как только захожу на кухню :wow:

Но на кухне Николай не одинок :p Там ещё присутствует САС. Особенно когда мама готовит толму. Но САСа тоже очень много.... Прежде, чем произнести слово на армянском, я вспоминаю САСа :wow: после чего уже особо ничего не произносится.... :/ А ещё стоит кому-нить упомянуть слово "булочки" :lol: или "коньяк" и САС тут как тут :lol: Ну и ещё при виде котенка тоже САСа вспоминаю :lol: Ну и когда про политику говорят или когда про русский язык у армян...

Link to post
Share on other sites

Смайлик не выходит из головы вообще :wow: :lol: :lol: и что бы я ни делала я думаю про Смайл... А когда делаю что-то бессмысленное и трачу время попосту - про Фуззи. Так что про Фуззи я тоже думаю часто! :yes: Кстати, Контики, эта песня - точно!! Она мне всегда нравилась, теперь я знаю почему!!! :up:

Контики мне вспоминается, когда хорошая погода... Не знаю почему, но вот сегодня утром, например, когда увидела небо и солнце, то Контики тоже увидела :lol: И ещё, когда не могу с собой совладать и лезу в форум - тоже Контики..

Вир мне составляет компанию каждый раз, как кофе варю :lol: И ещё когда говорят про коробку передач :lol:

Кримсон вообще катастрофа, т.к. его я вспоминаю каждый раз как пытаюсь серьезный пост написать :wow: и это уже давно, ещё с ереван.ру... всякий раз пишу и думаю, вот: Кримсон сформулировал бы лучше :lol: Ну и Италия - само собой :lol:

Вообще, география теперь имеет человеческое лицо :D Говоришь Астрахань - думаешь - Таламбай. И наоборот. Говоришь Калифорния - думаешь Бингул. Говоришь Казахстан - думаешь Артур, Киев - Ангел.

Может я самая больная, но мне ещё долго писать кто и когда.... :wow:

Постоянно! Ну ни на секунду не отпускаете!!!

Ладно, потом ещё напишу...

Кстати, недавно спрашивали о моем семейном положении и я догадайтесь о ком подумала :lol: Ну и как вижу красную машину или когда пошлая мысль в голову приходит :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

вы меня спровоцировали написать про вас :angry: :D

начнем-с:

Артур - Казахстан :hi:

Ангел - Киев, путешественица, просто Мане :)

Армен - Москва, офис, работа :( Компьютер - FOREVER :lol:

САС - маленький политик, умник :)

Васпур - такое ощущение что он всегда гуляет, поздно возвращаеться в дом, когда время остаеться зайдет в инет :) а так просто люксембурец :lol: не знаю даже как его назвать...

Таламбай - будущий мой коллега :cool: :hi: :up:

Меркурий - эх ... Хаястан, Ереван, инч лав теха... каротумем ереванцинерин, ночная ереванская жизнь... :) всегда пытаюсь от него узнать новости из Армении, погоду, и т.д.

Албанс - мой австралийский друг, мечтаю побывать в его гостях в Австралии... не на кого не напоминает... :)

Норайр - беженец из Диаспоры :lol:

я отойду пока что, остальных потом :) совсем крутой стал в последнее время :cool: :D

Link to post
Share on other sites

Ладнл, я тоже созрела. Только я тоже буду по правде писать, т. е. действительно о симптомах. Ну, началось всё с того, что я стала всех знакомых с форума по реалу называть исключительно их никами. Я с большим напрягом вспоминаю имя Императрицы. :lol: Дальше было хуже. Я стала разговаривать по-форумски с коллегами по работе, вставляя идиотские слова типа "ИМХО, по ходу, ЗЫ", сокращая слова и вместо смеха говоря "кул", а также заменяя остальные эмоции названиями смайликов. Дальше было хуже некуда. Я потеряла всякий интерес к отстаиванию своих личных убеждений. Просто стала тупо со всеми соглашаться и говорить всем в реале красивые слова. Ну тут сыграл роль не только форум, а и все остальные нэтовские программки знакомств. Как же люди могут красиво болтать в виртуале!

К сожалению, совсем немного участников форума, о которых я думаю в реале.

Перечислю: Бриз, Кегуру, Смайл, Императрица, Николай, Армэн, Фуззи, Фрэнч, Лаура, Мирзоян, Лео, Джастис, Аланис, Сатеник, Харизма, Контики, Бингул, Анаида, Таламбай, Артур, Ангел. ( :wow: :wow: :wow: Ужас, как много!!!! Люди, я, оказывается, только о вас и думаю)

Перечислить что ли что я о них думаю? :hm: Тогда этот пост станет супергигантским. Пожалуй, воздержусь.

Link to post
Share on other sites
Как приятно..когда думают у тебе... :inlove:

Спасибо тебе Шушшаник джан!!! :flower:  :kissing:

Кстати..ты мне напоминаешь Лотос..и Вьетнам(из-за Лотоса)..и что-то нежное...как Лотос :yes:

Я вот как увидел твое фото в провиле..у меня мания преследования началась....вот уже сколько сайтов прочесал..я уверен что мы уже где-то в интернете были знакомы...фото такое знакомое.....вот точно..кто-то знакомы очень...только кто ??

До сих пор не успокоился... :hm:

Ой,как красиво, Таламбай джан. А у меня, правда, аватар такой раньше был - то ли лилия , то ли кувшинка, то ли лотос. Ну и сейчас я в аватаре из лотоса вылезаю. :lol:

Но в интернэте мы вряд ли встречались :hi: . Я вообще-то очень редко вступаю в контакт, но если вступаю, то всех помню. Все записаны и разложены по полочком. А этот форум - мой первый опыт. Увы, последний, потому что подобного больше нигде нету.

Таламбай джан, о тебе нельзя не думать. Ты нас с первого захода всех покорил своей открытостью и романтичностью. И еще: твоя внешняя красота полностью соответствует внутренней. И еще (щас полезу не в свои дела :lol: ):

я иногда боюсь, что кто-нить на танке проедет по всему этому радостному, открытому, грустному, красивому, и не станет Талмбая, а будет какой нибудь философ-зануда. :cry: Не поддавайся.

А ещё ассоциации с дорогами, с тоской по родине, как будто тебя оторвали от чего-то очень дорогого. Но не грусти. Всё проходит, и это пройдет! Я думаю, года через два ты уже не захочешь домой. :D :cry:

:girlkiss: :girlkiss:

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites

:hi: Привет.. сегодня целый день не могла добраться до инета.. и видимо от этого у меня возникали дикие глюки.. например, эта тема мне вспомнилась на эскалаторе.. и я поняла, что Ангел у меня ассоциируется с запахом жасмина над вечерним озером, :girlkiss:

а Кенгурушка - с ощущением когда входишь в детскую комнату, когда оттуда только выбежал ребенок - смех еще звенит, игрушки все разбросаны, все вверх дном, :hehe: ярко и весело.. :D

А Вир (Вир, наверное из-за твоего поста) ассоциируется со светом фар на опасной ночной дороге.. :cool:

Шушаник - с домашним пирогом, вкусным таким, с ручной плетенкой.. :D :lol: :lol: .. видимо влияние Николая сказывается!!.. :p :)

Шенятци - с шерохом бархатных портьер в старом итальянском доме.. :huh: :yes:

А когда я вижу имя Сатеник, все время приходит в голову образ поющей женщины, на вершине холма над рекой.. :girlkiss:

А САС - с Дедом Морозом!!!.. САС, ну ты понял к чему?.. ;) :p

Link to post
Share on other sites

вот и пришел я :) добавлю:

Шушаник - снежок, зима, дети :flower:

Бриз - у нас тут есть ресторан "Breeze" :lol:

Кингурушка - первоклашка, веселая с цветками :)

Шеняци - настоящий армянин :)

Сатеник - дом, уют, тепло :) хаястанка :lol:

:)

Link to post
Share on other sites

Ой я не знала, что так приятно, когда тебя с чем то ассоциируют... правда почему то очень-очень приятно....

Кенгурушка, особенно было приятно с коробкой пердач ассоциироваться :lol: :lol: :lol: я ей передам... А насчет кофе- в субботу твоя ассоциация воплотиться в жизнь ( хмм.. надо купить какой нибудь сказочный кофе, чтобы эта ассоциация после субботы на всех форумчан распространилась :hm: ) а какие ассоциации ты у меня вызываешь я расскажу когда выясню одну важную вещь , которую забыла :rolleyes: :rolleyes: ну короче позже скажу :D

Бриз, а что за пост тебя на ассоциацию с фарами натолкнул? так интересно стало!!! :huh:

Link to post
Share on other sites

:wow: скооооолько написали!!! :wow:

хочу на все отреагировать, не успеваю... вечером... :flower:

Только ещё один симптом: еду вчера в метро. Стою, думаю о чём-то, поезд начинает трогаться и голос тётки из громкоговорителя или как там.... : "Осторожно! Тема закрывается!"

.........................

Link to post
Share on other sites
Только ещё один симптом: еду вчера в метро. Стою, думаю о чём-то, поезд начинает трогаться и голос тётки из громкоговорителя или как там.... : "Осторожно! Тема закрывается!"

.........................

:wow: :lol: :lol:

бедненькая :cry: :console: :lol:

Link to post
Share on other sites
Контики, а я у тебя ни с кем не ассоцируюсь? или ни с чем?... Ну вот....

А ты у меня ассоцируешься с чем-то светлым, пушистым, добрым и очень родным:) :flower:

:blush: :girlkiss: :flower:

Вообще-то да...

Когда "служебный роман" смотрю..."наша мымра" :D

А если ты спрашиваешь какие ты у меня вызываешь асс-ции, то....

- грустная, но хулиганистая лань (почему-то ;) )

Link to post
Share on other sites
А если ты спрашиваешь какие ты у меня вызываешь асс-ции, то....

- грустная, но хулиганистая лань (почему-то  )

Контики, тебе пора в реальный зоопарк сходить, на ланей посмотреть. Это уже симптом....
Link to post
Share on other sites

Мои цветовые асс-ции.

Предупреждаю, все цвета я люблю! Нелюбимых у меня нет(поэтому тест Люшера трудно проходить :p )

Аиша - желтый

Аланис – салатовый

Анаида - голубой

Ангел - бирюзовый

Армениан флауэр – красный

Армен - малиновый

Артур – темно-бордовый

Бриз - ярко-синий

Виген - желтый

Вир - оранжево-желтый

Гая - сине-зеленый

Гостья - бледно-розовый

Игорь Гефен - темно-зеленый

Императрица - вишневый

Камила - красный

Кенгуру - ярко-оранжевый

Кримсон - белый

Лаура – голубой

Лолита – розовый

Марианка – малиновый

Мымрочка - фиолетовый

Николай – темно-синий

Смайл - нежно-желтый

Сатеник- белый

Таламбай - ярко оранжевый

Френч - зеленый

Фаззи - каштановый (скорее шоколадный, просто звучит как-то...)

Шушаник - оранжево-розовый

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...