Jump to content

Заявляю протест


Recommended Posts

Вы думаете я не могу всадить шпагу в вашу душу по самую рукоятку эфеса?

Боюсь, что даже если Вам это удалось, в этом вряд ли кто-то признается публично. Однако, в признаниях обычно нет нужды. Все слишком очевидно. Вас оскорбляют, а это показатель. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Герои Арцаха станут на сторону предателей Арцаха? (Я не имею ввиду Раффи Ованесяна)

Я могу долго обсуждать этот вопрос, но мне кажется слово предатель надо использовать с очень большой осторожностью.

В своей личной статье в Вашингтон Пост Серж представил вопрос Карабаха как территориальный спор между Арменией и Азербайджаном, o независимой республике Арцах нет и слова, это фаткы:

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/conte...8031602128.html

Washington Post: "Armenia faces a series of external challenges that we hope to address. First among them is the long-standing conflict over who should control the Nagorno-Karabakh region between our country and Azerbaijan; second is the normalization of relations with Turkey. "

By Serzh Sargsyan and Arthur Baghdasaryan (!!!)

Monday, March 17, 2008; Page A17

Поэтому это еще очень большой вопрос кто на что способен ради сохранения своей власти. 5 районов стали 7-ю районами в Мадридских принципах весьма странным образом.

Link to post
Share on other sites
Боюсь, что даже если Вам это удалось, в этом вряд ли кто-то признается публично. Однако, в признаниях обычно нет нужды. Все слишком очевидно. Вас оскорбляют, а это показатель. :rolleyes:

Согласен с Вами это действительно серьезный показатель.

Link to post
Share on other sites

Кристофер Вы мне напоминаете Навадворскую. Вечно всем недовольна. Что касается статьи Сержа, которую я не читал, то я сторонник единой Армении, а не 2 армянских государств.

Link to post
Share on other sites
Боюсь, что даже если Вам это удалось, в этом вряд ли кто-то признается публично. Однако, в признаниях обычно нет нужды. Все слишком очевидно. Вас оскорбляют, а это показатель. :rolleyes:

Ну, Вы же понимаете: Рыцарь (уж не помню - чего) не станет врать. Коли скажет, что поразил, значит так оно и есть.

А пораженный ведь уже не сможет что-либо засвидетельствовать: по самый, блин, эфес - не шутка! :D

Link to post
Share on other sites

Тут Usta_Valod уже изошелся в красноречии, все приглашая Sir-a на ужин (в режиме all include :lol: ) - и то отнекивается Sir, мнется чего-то.

Link to post
Share on other sites
Скажи мне по секрету "слова", от которых больше всего впадают в гнев твои импотентные боги - я их произнесу и ты убедишься, что даже ни одна муха не изменит траектории своего полета вблизи меня :lol:

Неужели ты считаешь себя непобедимым? Ведь факты говорят сами за себя. Бросать вызов всему 'Олимпу' контр продуктивно, они ведь сотрут его в порошок, парня ведь жалко.

Что ты в него вцепился? Оставь его.

Link to post
Share on other sites
Неужели ты считаешь себя непобедимым? Ведь факты говорят сами за себя. Бросать вызов всему 'Олимпу' контр продуктивно, они ведь сотрут его в порошок, парня ведь жалко.

Что ты в него вцепился? Оставь его.

Нет, батенька, давай "слова"!

Имя, сестра, имя! :lol:

Обратите внимание: в сумеречном сознании Sir-a кто-то еще...

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Вечно всем недовольна. Что касается статьи Сержа, которую я не читал, то я сторонник единой Армении, а не 2 армянских государств.

А вы почитайте, прежде чем высказывать экспертные комментарии о предателях, я и линк привел выше и процитировал. Думаю нетрудно прочитать одно предложение?

Link to post
Share on other sites
Вам явно надо расслабиться Адабас, вы слишком напряженны.

А вот давайте поужинаем вместе с Usta-Valodom - a la trua, a?

Потом и расслабимся :D

Link to post
Share on other sites

Вы как предпочитаете расслабляться: с девочками, с мальчиками?

Или в качестве девочки, а Sir?

Может с собачками?

Вот у Kars-a уже две собаки, может одну отдолжит?

Вам кобелька или сучку? :D

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
А вы почитайте, прежде чем высказывать экспертные комментарии о предателях, я и линк привел выше и процитировал. Думаю нетрудно прочитать одно предложение?

к сожалению, английским не владею.

Link to post
Share on other sites
Вам надо выкупаться Адабас, примите ванну, промойте шпагу, потрите эфес.

Ни фига, нахал!

Я тебе не Планше!

Сам, сам - чай не прынц крови!

Link to post
Share on other sites

Как я вижу вы свели вашу битву за Суверенитет Армении к сексуальным отношениям первого и второго родов Адабас. Вам не надо было идти столь окольным путем, в будущем будьте более прямолинейным, не стесняйтесь.

Я вынужден отказаться от вашего предложения. Ваши надежды не оправдаются. Не горюйте, примите ванну.

Link to post
Share on other sites
к сожалению, английским не владею.

Вот перевод:

Вашингтон Пост: «Армения столкнулась с рядом внешних вызовов, которые мы надеемся разрешить. Первый среди них это длительный конфликт между нашей страной и Азербайджаном о том кто должен контролировать Нагорно-Карабахский регион; второй это нормализация отношений с Турцией.»

Авроры стати: Серж Сарксян и Артур Багдасарян

Понедельник, 17-ое Марта 2008-ого года, Стр. А17.

Линк статьи: http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/conte...8031602128.html

Оригинальный текст:

http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2008/03/16/AR2008031602128.html

Washington Post: "Armenia faces a series of external challenges that we hope to address. First among them is the long-standing conflict over who should control the Nagorno-Karabakh region between our country and Azerbaijan; second is the normalization of relations with Turkey. "

By Serzh Sargsyan and Arthur Baghdasaryan (!!!)

Monday, March 17, 2008; Page A17

О независимом Арцахе нет и слова.

Вот цена сохранения власти после недемократических выборов.

Запомните враги Демократии в Армении это враги Армянского народа. Диктатору можно навязать любые условия, Народному Правительству и Стране где есть Свободная Пресса никогда.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Смотря с какой стороны смотреть на порядочного человека, и кто кого считает порядочным !!!

Для определённого круга людей, порядочными людьми считаются:

Буш, путин, медведьев, Ясер Арафат, Бен Ладен, Левон Тер - Петросян, Серж Саргсян, Роберт Кочарян, Миша Саакашвили, Махмуд Ахмадинежад, Эхуд Ольмерт, ильхам алиев, Борис Моисеев, , Элтон Джон....и.т.д.

Все они считают себя порядочными людьми, и их круг считает их порядочными.

Так вот уважаемый, к кому вы именно обращаетесь на форуме, и кого вы считаете порядочным человеком на форуме, и из перечисленных мною людей - Если это не секрет ?

А Махмуд-то что вам сделал?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...