Jump to content

Футбольный матч Армения - Турция.


Recommended Posts

  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надо хорошо тренироваться, хоть бы один гол забили бы...

А кто это сидит минуты считает? Что они нам тычат этой 77-ой минутой?

А этот Оливер что тут хочет? Что это за Сэр Кристофер, у него сейчас 777 постов на форуме.

Кто это с нами играется в Кошки Мышки?

Link to post
Share on other sites
Ну хорошо мы турецкой команде проиграли - все таки одна из сильнейших команд. Вы как могли Уэльсу приграть - крутая азербайджанская сборная :lol:

Как это хорошо? А че до матча вы не так думали. Уэльсу проиграли с мин. счетом и в десятером. Тут обсуждают игру Армения - Турция. Когда вам нечего говорить, вы сразу за нас цепляетесь.

Edited by Lycopodiaceous
Link to post
Share on other sites
Когда вам нечего говорить, вы сразу за нас цепляетесь.

В какой-то мере ты прав. Есть у нас такие.

А ты почему не в бане, Вольфёнок?

Link to post
Share on other sites
В какой-то мере?

Есть некоторые форумджане, зациклинные на Азербайджане. О чем ни пиши, хоть о погоде в Монреале - они втянут тему в азерские дела. Я это очень давно заметил.

Да, "в какой-то мере", потому что их на форуме не так много, как тебе может кажется.

Link to post
Share on other sites

Наставник сборной Армении Ян Поульсен: "Мои игроки играли на максимуме своих возможностей"

Главный тренер национальной сборной Армении Ян Поульсен после отборочного матча чемпионата мира-2010 с Турцией (0:2) поздравил соперника с выигрышем, признав, что турецкие футболисты одержали заслуженную победу.

"В первую очередь, хочу поблагодарить своих подопечных за хорошо проделанную работу, - начал свою речь на послематчевой пресс-конференции Ян Поульсен, передает корреспондент ИА REGNUM. - Они играли на максимуме своих возможностей. Также хочу поблагодарить болельщиков, которые создали прекрасную атмосферу на стадионе "Раздан". Жаль, конечно, что мы не смогли победить соперника и порадовать своих болельщиков. Касательно вопроса о том, что мы провели провальную игру, то это исключительно ваше мнение. Мы играли против бронзового призера Евро-2008. Надо признать, что мы играли с соперником, превосходящим нас в опыте и функциональной подготовке".

По словам Поульсена, его игроки не смогли продемонстрировать наилучшие качества еще и по причине излишней нервозности и напряженности. В то же время он подчеркнул, что эта напряженность не была обусловлена политической подоплекой матча Армения - Турция.

Датский специалист не исключил, что в матче с Испанией (10 сентября) в стартовом составе произойдут изменения, добавив, что он не приверженец глобальных изменений стартовом составе, если даже команда проиграла.

Поульсен не согласился с тем мнением, что с присутствием лучшего бомбардира молодежного первенства России Оганеса Гоаряна ("Локомотив", Москва) атакующий потенциал сборной Армении усилился бы. "Я не считаю, что игрок дубля "Локомотива" смог бы создать проблем высококлассным защитникам турецкой сборной. Играющий на острие Эдгар Манучарян более опытен и с наилучшей стороны себя проявил в товарищеском матче с Казахстаном. Роберт Зебелян выступает в первом дивизионе российского первенства и забивает голы. Арман Карамян играет в сильном румынском чемпионате", - напомнил Поульсен.

Отметим, что Манучарян, который был худшим в составе армянской дружины в поединке Турцией, давным-давно играет именно за дубль голландского "Аякса" и даже близко не подпускается к основе команды. Есть большие сомнения, что Манучарян смог бы, как Гоарян, постоянно находиться в числе лучших бомбардиров первенства молодежных команд российской премьер-лиги.

Что касается Зебеляна, то он в 29-ти матчах за калининградскую "Балтику" отличился всего один раз. Карамян же с нулевым багажом забитых голов в лучшем случае выходит на замену на последние 10 минут в своей команде -румынской "Тимишоаре".

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Наставник сборной Армении Ян Поульсен: "Мои игроки играли на максимуме своих возможностей"

Главный тренер национальной сборной Армении Ян Поульсен после отборочного матча чемпионата мира-2010 с Турцией (0:2) поздравил соперника с выигрышем, признав, что турецкие футболисты одержали заслуженную победу.

"В первую очередь, хочу поблагодарить своих подопечных за хорошо проделанную работу, - начал свою речь на послематчевой пресс-конференции Ян Поульсен, передает корреспондент ИА REGNUM. - Они играли на максимуме своих возможностей. Также хочу поблагодарить болельщиков, которые создали прекрасную атмосферу на стадионе "Раздан". Жаль, конечно, что мы не смогли победить соперника и порадовать своих болельщиков. Касательно вопроса о том, что мы провели провальную игру, то это исключительно ваше мнение. Мы играли против бронзового призера Евро-2008. Надо признать, что мы играли с соперником, превосходящим нас в опыте и функциональной подготовке".

По словам Поульсена, его игроки не смогли продемонстрировать наилучшие качества еще и по причине излишней нервозности и напряженности. В то же время он подчеркнул, что эта напряженность не была обусловлена политической подоплекой матча Армения - Турция.

Ндааа..это очередной тяжелый случай. Ай дундук, какой на фиг максимум ? Макисмум был до твоео прихода в сборную ! Если это максимум в твоем понимании и по твоему мнению это не провальная игра, тогда что такое минимум и провальная игра ???? И чем тогда была обусловлена напряженность? Неужели радостью от игры на Раздане ?

Короче, с этим типом нам удачи не видать. Если он даже не понимает или не хочет признать реальность, как он будет готовить и настраивать игроков ?

Link to post
Share on other sites
Ндааа..это очередной тяжелый случай. Ай дундук, какой на фиг максимум ? Макисмум был до твоео прихода в сборную ! Если это максимум в твоем понимании и по твоему мнению это не провальная игра, тогда что такое минимум и провальная игра ???? И чем тогда была обусловлена напряженность? Неужели радостью от игры на Раздане ?

Короче, с этим типом нам удачи не видать. Если он даже не понимает или не хочет признать реальность, как он будет готовить и настраивать игроков ?

da ,trener ne podarok,a na normalnogo im deneg zhaalko.

Link to post
Share on other sites
Как это хорошо? А че до матча вы не так думали. Уэльсу проиграли с мин. счетом и в десятером. Тут обсуждают игру Армения - Турция. Когда вам нечего говорить, вы сразу за нас цепляетесь.

А больше за кого цепляться. Только Вы и под руку попадаетесь. Потому что лезете, когда не просят.

Мы то одной из самой сильных команд проиграли, а как Вы крутые такие могли проиграть какому то Уэльсу?

А я и писал на форуме, что мы проиграем турецкой сборной.

Edited by Babik
Link to post
Share on other sites
Есть некоторые форумджане, зациклинные на Азербайджане. О чем ни пиши, хоть о погоде в Монреале - они втянут тему в азерские дела. Я это очень давно заметил.

Да, "в какой-то мере", потому что их на форуме не так много, как тебе может кажется.

Не стоит передергивать. А когда кажеться - крестяться.

Link to post
Share on other sites

Платини рад за Армению и Турцию

В минувшую субботу сборные Армении и Турции провели в Ереване отборочный матч чемпионата мира-2010. С одной стороны - обыкновенная игра квалификации, с голами, напряженным началом, комбинациями, местами рваным ритмом. В общем, типичный для начала сентября футбольный матч.

Исторический контекст

Однако исторический контекст делает его особенным. Ведь в нем встретились две соседние страны, отношения между которыми натянуты вот уже 90 лет и которые на протяжении этого времени избегают всяческого контакта друг с другом. Так что матч Армения - Турция - это, без всяких сомнений, уникальный случай.

"Образцовый дух"

Его значение подчеркнул президент УЕФА Мишель Платини: "Футбол - это наш мир. У нас нет намерений анализировать причины сложившейся ситуации. Но надо отметить, что футболу в который раз удается сблизить людей. Президент Турции впервые посетил Армению. Национальный турецкий гимн впервые звучал в Ереване и был встречен с уважением. Обе стороны проявили себя очень эмоционально. И мои представители в Ереване передали мне, что матч прошел в образцовом духе".

"Необыкновенный пример"

"Я бы хотел воспользоваться возможностью и поблагодарить ассоциации обеих стран и игроков обеих сборных, - добавил Платини. - Они подали необыкновенный пример того, какой силой обладает дух спорта, и дали надежду региону, который в ней так нуждается".

http://ru.uefa.com/uefa/keytopics/kind=64/newsid=747380.html

Link to post
Share on other sites
А больше за кого цепляться. Только Вы и под руку попадаетесь. Потому что лезете, когда не просят.

Мы то одной из самой сильных команд проиграли, а как Вы крутые такие могли проиграть какому то Уэльсу?

А я и писал на форуме, что мы проиграем турецкой сборной.

Ладно, в следующий раз попросим, потом залезем)))

Уэльсу мы достойно проиграли. После нашей игры, я матч Арм.-Тур. не мог смотреть. Тошнило просто.

Link to post
Share on other sites
Ладно, в следующий раз попросим, потом залезем)))

Уэльсу мы достойно проиграли. После нашей игры, я матч Арм.-Тур. не мог смотреть. Тошнило просто.

Боржоми попил бы..перестало бы тошнить.

Кстати читая Ваши форумы, можно сказать, что у азербайджанских юзеров - армянофобия.

Edited by Babik
Link to post
Share on other sites
Ладно, в следующий раз попросим, потом залезем)))

Уэльсу мы достойно проиграли. После нашей игры, я матч Арм.-Тур. не мог смотреть. Тошнило просто.

a mozhet wi beremenni?

Link to post
Share on other sites
Ладно, в следующий раз попросим, потом залезем)))

Уэльсу мы достойно проиграли. После нашей игры, я матч Арм.-Тур. не мог смотреть. Тошнило просто.

Да дастойно проиграть, такому гранду мирового футбола как Уелс не каждый может.

Вот наши лет 4-5назад взяли и недастойно сиграли в ничю с Уелсом с Райан Гигзом на борту и в Кардиффе и в Ереване. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...