Jump to content

Армения вернёт Зангезур Азербайджану?


Recommended Posts

Армения вернёт Зянгезур Азербайджану?

Или Зянгезур тоже надо будет силой отнимать?

Есть великая Русская пословица: "Любая вражда кончаеться миром".

Так почему же нам не начать миром?

Ми же соседи и никуда из этого факта не денемься.

Начнём с Мира,а не с Оружия!

Можно представить вот такой План:

Зянгезур возращаеться Азербайджану.

Все беженци тоже идут назад в свои дома.

В Зянгезуре тоже как в Карабахе создаеться совместная Азербайджанско -Армянская автономия с названием "Нагорно -Зянгезурская (Суйник) Автономная Область".

И Мир!

Link to post
Share on other sites

Армения вернёт Зянгезур Азербайджану?

Можно представить вот такой План:

Зянгезур возращаеться Азербайджану.

Все беженци тоже идут назад в свои дома.

Что значит Армения вернёт Зянгезур Азербайджану????

По твоими черновиками можно подумать что Зангезур был в аз-стане :huh:

если это пишет несовершеннолетней азичик, то простительно.

Хотя из малых лет вас учат, что Армения ваша и вы Армяне, а азербайджанец это ваш ник. :rolleyes:

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites

Ой даже не знаю чем тебя порадовать! :priest: как говорят у нас(у меня в семье :p )Аллах ремонт элясин....Азербайджану , АРМИНЬ!

-Уж незнаю как сама Армения отнесётся к твоему предложению,а я против.против потому что слово Зангезур пишите с ошибкой это раз и второе,я не умею ковыряться в зубах ногтями под которыми говно после помывки <***> ХОЧУ БЫТЬ МУНДАР ЭРМЯНИ......нормальное выражение в расцвет ДРУЖБЫ в советское время...правда за глаза...но гов :rolleyes: орили!

-Ты не думай что Я такой баран и бескультурный, просто в жизни есть вещи ВАЖНЕЕ

Link to post
Share on other sites

Зинвор, я честно говоря уже задмался а может махнуть наше сисианское село на Баку. но после твоего поста - не , ни в жисть :))) Такая суровая правда жизни...

Link to post
Share on other sites

ребят вам не недоело заниматься демогогией.

первоначально стоял вопрос об обмене Мегри на иной район (П.Гобл). Но власти Армении поставили все точки над И. Никакого обмена не будет.

Link to post
Share on other sites
ребят вам не недоело заниматься демогогией.

первоначально стоял вопрос об обмене Мегри на иной район (П.Гобл). Но власти Армении поставили все точки над И. Никакого обмена не будет.

Что совсем не будет?хммм а мы тут село САШИКО на ихнюю баки собрались мнять.правда мы хотим Баки вввввзять а село сделать резиденцией Левона бен-азатовича Гюля. :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Армения вернёт Зянгезур Азербайджану?

Или Зянгезур тоже надо будет силой отнимать?

Есть великая Русская пословица: "Любая вражда кончаеться миром".

Так почему же нам не начать миром?

Ми же соседи и никуда из этого факта не денемься.

Начнём с Мира,а не с Оружия!

Можно представить вот такой План:

Зянгезур возращаеться Азербайджану.

Все беженци тоже идут назад в свои дома.

В Зянгезуре тоже как в Карабахе создаеться совместная Азербайджанско -Армянская автономия с названием "Нагорно -Зянгезурская (Суйник) Автономная Область".

И Мир!

Ты не Оптимист, ты просто идиот, а это навсегда.

И много у вас таких "Оптимистов"?

Link to post
Share on other sites
Ты не Оптимист, ты просто идиот, а это навсегда.
Про то,что я идиот,я уже пожаловался Модератору.

Будем ждать ответа,посмотрим какое у Вас не предвзятое правосудие за нарушение Правил. :yes:

Link to post
Share on other sites
Зинвор, я честно говоря уже задмался а может махнуть наше сисианское село на Баку.

Слишком много будет для них.

правда мы хотим Баки вввввзять а село сделать резиденцией Левона бен-азатовича Гюля. :rolleyes: и загородить решетками с охраной что бы он не покинул территорию резиденции долгие годы.

И мы его назовём ЕР-аз Левона. или просто ле-ВОН-н-н......

Вот так ;)

Link to post
Share on other sites
ГошПади, и надо же мне было на ночь глядя на этот маразм наткнуться....

Багирка джан, не боисьььь, ваше село в Араратском районе не отдадим. Я кстати неделю назад был в Халисе:)))

Link to post
Share on other sites
Ой даже не знаю чем тебя порадовать! :priest: как говорят у нас(у меня в семье :p )Аллах ремонт элясин....Азербайджану , АРМИНЬ!

-Уж незнаю как сама Армения отнесётся к твоему предложению,а я против.против потому что слово Зангезур пишите с ошибкой это раз и второе,я не умею ковыряться в зубах ногтями под которыми говно после помывки <***> ХОЧУ БЫТЬ МУНДАР ЭРМЯНИ......нормальное выражение в расцвет ДРУЖБЫ в советское время...правда за глаза...но гов :rolleyes: орили!

-Ты не думай что Я такой баран и бескультурный, просто в жизни есть вещи ВАЖНЕЕ

какой грязний пост!

Я уже написал Модератору.

Но если тебе так нравиться,тогда напомню,кто чистии и кто нечистий

Ви кушаете что попало,у Вас нет понятие haram и halal

А когда кушаете,тогда кушаете обоими руками,совсем забивая где обично бивает левая рука как раз недавно! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я посмотрел на твой задний профиль.

Там у тебя свастика.

Теперь всё понятно откуда берётся такая лютая зависть и ненависть.

Я удивляюсь как тут разрешают ставить свастики.

Попробуй это сделай на day.az,сразу вигонят.

Ви привратили этот Форум в анти-Семитский Форум,поэтому Вам нужен здраво мислящий новий Модератор.

Link to post
Share on other sites
Багирка джан, не боисьььь, ваше село в Араратском районе не отдадим. Я кстати неделю назад был в Халисе:)))

Вы у меня не только наше село им не отдадите, но и ни ЗанГЯзур ни 20 пИраСЕНТ! :angry:

:p

Link to post
Share on other sites
Армения вернёт Зянгезур Азербайджану?

Или Зянгезур тоже надо будет силой отнимать?

Есть великая Русская пословица: "Любая вражда кончаеться миром".

Так почему же нам не начать миром?

Ми же соседи и никуда из этого факта не денемься.

Начнём с Мира,а не с Оружия!

Можно представить вот такой План:

Зянгезур возращаеться Азербайджану.

Все беженци тоже идут назад в свои дома.

В Зянгезуре тоже как в Карабахе создаеться совместная Азербайджанско -Армянская автономия с названием "Нагорно -Зянгезурская (Суйник) Автономная Область".

И Мир!

:lol: :lol: :lol: vernem vernem obiazatelno vernem. Optimist spasibo 4to podnial mne nastroenie, a to s ytra ne vajnoe ono bilo. Slishal 4to na day.az startyet novi konkyrs pod nazvaniem "Qarabaq bizimdir4ik 2008" Viberayut samogo dostoinogo xrabrogo, virtyalnogo bizimdirshika 2008. Mojet tebe lydshe v etom konkyrse poy4astvovat? Ya yje zabil kogda v posledni raz Ilham Aliyev ygrajal armianam voinoi, 4e eto vdryg on zatix? kak to ne po azerbaijanski.

Link to post
Share on other sites
Армения вернёт Зянгезур Азербайджану?

Или Зянгезур тоже надо будет силой отнимать?

Есть великая Русская пословица: "Любая вражда кончаеться миром".

Так почему же нам не начать миром?

Ми же соседи и никуда из этого факта не денемься.

Начнём с Мира,а не с Оружия!

Можно представить вот такой План:

Зянгезур возращаеться Азербайджану.

Все беженци тоже идут назад в свои дома.

В Зянгезуре тоже как в Карабахе создаеться совместная Азербайджанско -Армянская автономия с названием "Нагорно -Зянгезурская (Суйник) Автономная Область".

И Мир!

Да я тут соседу должен 10 долларов и то не хочу вернуть.А тут мое отдать :D .Да я тебе за это горлооооо перегрызу,глаз выкалю..и т.д.Вот этот самый''Суйник'' как ты выразислся..суйну тебе куда надо. :lol:

Link to post
Share on other sites
Я посмотрел на твой задний профиль.

Там у тебя свастика.

Теперь всё понятно откуда берётся такая лютая зависть и ненависть.

Я удивляюсь как тут разрешают ставить свастики.

Попробуй это сделай на day.az,сразу вигонят.

Ви привратили этот Форум в анти-Семитский Форум,поэтому Вам нужен здраво мислящий новий Модератор.

Вопервых как можно изза свастики называть форум антисимитСКИМ?Во вторых с чего ты взял что вастика есть символ фашизма?Учи историю не по Заказу Алиевых под соло буньятовых а нормальную историю и тогда узнаешь что свастика под орлом была на флаштоках знамён РИМА.А ХАИ имели иногда оношение к этому риму(хаи и там воровали пицу и салсу!)...Так что прости за мат:сикимя дуа охума :p

-А дей.аз я не посещаю...кругом сифилис понимаешь!и кстати был там РОВНО 2 РАЗА!Фаищяхана!и про свастику ты мне сейгях не пой а посмотри ПОДПИСИ дей азов и бакилиларов!!!!!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
сикимя дуа охума :p

К сожалению, я по-азербайджански не понимаю. Это Вы не ругательство случайно выставили, уважаемый Zinvor? Если да, то прошу меня оповестить, чтобы я смог его убрать.

Link to post
Share on other sites
К сожалению, я по-азербайджански не понимаю. Это Вы не ругательство случайно выставили, уважаемый Zinvor? Если да, то прошу меня оповестить, чтобы я смог его убрать.
:p Нееее это народный Бакинский фольклор!а перводится "Не читай проповедь моему.......".дальше не помню перевод слова.ой склероз праклятый...ой кого убрать слово или Оптимиста?если слово то умрёт ПЕРЛ если Оптимиста то умрёт дей.аз!

-Лучше 20 пирсент в обмен на Забытое мною слово! :(

-Вай какой позор такими крупными буквами даже я не матерился!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
:p Нееее это народный Бакинский фольклор!а перводится "Не читай проповедь моему.......".дальше не помню перевод слова.ой склероз праклятый...ой кого убрать слово или Оптимиста?если слово то умрёт ПЕРЛ если Оптимиста то умрёт дей.аз!

-Лучше 20 пирсент в обмен на Забытое мною слово! :(

-Вай какой позор такими крупными буквами даже я не матерился!

Дело в том, уважаемый Zinvor, что один из наших постоянных участников азербайджанской национальности меня оповестил по ЛС, что первое слово по-азербайджански означает что-то вроде определенного физиологического акта, наподобие опыления цветков растений, только в анатомии млекопитающих.

Так как наш уважаемый юзер азербайджанской национальности не был достаточно специфичен, я так и не понял, следует ли это слово отнести к разряду грубых слов, или - к разряду биологической терминологии.

Link to post
Share on other sites
Дело в том, уважаемый Zinvor, что один из наших постоянных участников азербайджанской национальности меня оповестил по ЛС, что первое слово по-азербайджански означает что-то вроде определенного физиологического акта, наподобие опыления цветков растений, только в анатомии млекопитающих.

Так как наш уважаемый юзер азербайджанской национальности не был достаточно специфичен, я так и не понял, следует ли это слово отнести к разряду грубых слов, или - к разряду биологической терминологии.

Ладно...сдаюсь! первое слово означает Настоящее название"абанов" но имеют его только Хаи! :rolleyes: тоже мне великий акын муслим кабздон ибн оптимист!Если он такой обидчивый то вычеркните первое слово и напишите.......вобщем то что генерал Лебедь на забарах писал,а бабули потом щупали!
Link to post
Share on other sites
Вопервых как можно изза свастики называть форум антисимитСКИМ?Во вторых с чего ты взял что вастика есть символ фашизма?Учи историю не по Заказу Алиевых под соло буньятовых а нормальную историю и тогда узнаешь что свастика под орлом была на флаштоках знамён РИМА.А ХАИ имели иногда оношение к этому риму(хаи и там воровали пицу и салсу!)...Так что прости за мат:сикимя дуа охума :p

-А дей.аз я не посещаю...кругом сифилис понимаешь!и кстати был там РОВНО 2 РАЗА!Фаищяхана!и про свастику ты мне сейгях не пой а посмотри ПОДПИСИ дей азов и бакилиларов!!!!!

К сожалению, я по-азербайджански не понимаю. Это Вы не ругательство случайно выставили, уважаемый Zinvor? Если да, то прошу меня оповестить, чтобы я смог его убрать.

Kars jan, Необязательно быть мусульманам что ба не понимать выражение Zinvor.

Link to post
Share on other sites
Kars jan, Необязательно быть мусульманам что ба не понимать выражение Zinvor.

Так ведь без этого акта, не было бы и жизни на земле !!!

Link to post
Share on other sites
Про то,что я идиот,я уже пожаловался Модератору.

Будем ждать ответа,посмотрим какое у Вас не предвзятое правосудие за нарушение Правил. :yes:

Тот кто докажет что в действиях моих есть что-то неистинное, пусть первый бросит в меня камень!

Если человек с уверенностью говорит что Зангезур принадлежит Республике Азербайджан по праву, то он не что иное как ИДИОТ!!

Если эта территория принадлежала Персии и была в составе провинции Азербайджан, то это не значит, что Республика Азербайджан имеет права на нее. До того как войти в состав Персии, она была армянской, коей и стала после приобретения независимости. А утверждение обратного является мягко говоря идиотизмом!!!!!!!

Edited by yegdav
Link to post
Share on other sites
Армения вернёт Зянгезур Азербайджану?

Или Зянгезур тоже надо будет силой отнимать?

Есть великая Русская пословица: "Любая вражда кончаеться миром".

Так почему же нам не начать миром?

Ми же соседи и никуда из этого факта не денемься.

Начнём с Мира,а не с Оружия!

Можно представить вот такой План:

Зянгезур возращаеться Азербайджану.

Все беженци тоже идут назад в свои дома.

В Зянгезуре тоже как в Карабахе создаеться совместная Азербайджанско -Армянская автономия с названием "Нагорно -Зянгезурская (Суйник) Автономная Область".

И Мир!

Вот меня поразило выражение "Тоже надо будет СИЛОЙ отнимать" ну пряма умора.Это наверное опять в цайхане тебе мозги промыли.Хотя, как могут люди с промытыми мозгами ,намеренно, промывать мозги другому.

Если я не ошибаюсь на данном этапе мы возвращаем Наши исторические земли с территории искусственно созданного гос.Азербайджан.Причем ,хочу заметить ,у нас все продвигается ,как по маслу.

А что на счет "Нагорно-Зянгезурского Автономного окрука" то максимум на ,что вы можете расчитывать , это войти в состав Республики Арцах,на правах Бакинского автономного округа.И то хочу заметить ,это в наилучшем случае!

Edited by Крэйзи_Пупс
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...