Jump to content

Сергей Лавров - армянин


Recommended Posts

Олду.Чох саголун!
Меним яддашым позулуб! жёсткий диск накрылся....Карс дан хаиш эд ....эгер КНЕССЕТ дан иджазя гялься! :p Океймы ГАДАСЫ?
Link to post
Share on other sites
Меним яддашым позулуб! жёсткий диск накрылся....Карс дан хаиш эд ....эгер КНЕССЕТ дан иджазя гялься! :p Океймы ГАДАСЫ?

Зинвор джан, что-то мы оффтопим и совсем разазербайжанились. Так нельзя.

Бура бах, rusul! Азери форумларинда бу гядар эрменидже язмах мюмкюндур?

Link to post
Share on other sites
Зинвор джан, что-то мы оффтопим и совсем разазербайжанились. Так нельзя.

Бура бах, rusul! Азери форумларинда бу гядар эрменидже язмах мюмкюндур?

По теме могу 100% сказать что будь президент турции или России Армянин то это не говорит о том что ОН должен или Обязан делать большие подарки соплеменникам...............

-Я могу смягчить или ужсточить тот или иной конфликт или вопрос в отношении исторической Родины..но не в ущерб СТРАНЫ которой руковожу!

-или я не прав?

Link to post
Share on other sites
А все-таки интересно как звучит на азербайджанском: "жёсткий диск накрылся" (желательно - с уточнением: чем именно) :)

hard diskin kitabi baglandi :D

Link to post
Share on other sites
Зинвор джан, что-то мы оффтопим и совсем разазербайжанились. Так нельзя.

Бура бах, rusul! Азери форумларинда бу гядар эрменидже язмах мюмкюндур?

А ведь никто бы не узнал!!! :D

-....Вот так были разоблачены два "АРМЯНИА"...............Ешче Польска неЗгинела!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
Президент Михаил Саакашвили подписал указ о назначении заместителя председателя Союза армян Грузии Вана Байбурта своим советником по вопросам межнациональных отношений. Сведения об этом вызвали волну протеста в Азербайджане. Издающаяся в Баку газета "Зеркало" утверждает, что "опрометчивое решение о назначении армянина на должность советника президента вызвало бурю возмущения у азербайджанцев". .........

20/06/2008

Артем ЕРКАНЯН

Новое время

Артем молодец, очень хорошо и грамотно пишет.

Я хотел бы добавить свой простенький комментарий, к тому, чтего нет в статье, или явно не просматривается:

А почему азербайджанцы возмущаются? Ведь в связи с последними событиями в Грузии - поведение азербайджанской общины Грузии, Азербайджана и самого Алиева - натуральной воды ножвспину Грузии и лично Саакашвили.

Куда бежал Гамсахурдия - в Азербайджан? Нет, конечно в Армению. Почему? Потому, что он знал, что руководство Азербайджана, чтобы выслужится перед победителем, арестовало бы своего бывшего союзника и в лучшем случае вернула бы труп Гамсахурдия Шеварнадзе, (ну или кто там был начальником в Грузии в те времена).

Всегда, когда грузинам трудно, они начинают доверять армянам. А когда хорошо - тогда добро пожаловать к седалищному нерву азербайджанских братьев.

Link to post
Share on other sites
Артем молодец, очень хорошо и грамотно пишет.

Я хотел бы добавить свой простенький комментарий, к тому, чтего нет в статье, или явно не просматривается:

А почему азербайджанцы возмущаются? Ведь в связи с последними событиями в Грузии - поведение азербайджанской общины Грузии, Азербайджана и самого Алиева - натуральной воды ножвспину Грузии и лично Саакашвили.

Куда бежал Гамсахурдия - в Азербайджан? Нет, конечно в Армению. Почему? Потому, что он знал, что руководство Азербайджана, чтобы выслужится перед победителем, арестовало бы своего бывшего союзника и в лучшем случае вернула бы труп Гамсахурдия Шеварнадзе, (ну или кто там был начальником в Грузии в те времена).

Всегда, когда грузинам трудно, они начинают доверять армянам. А когда хорошо - тогда добро пожаловать к седалищному нерву азербайджанских братьев.

Интересно всё таки получается!Вот тебе и Джавахк,если регион поднимется то можно сказать что виноват Байбурт,если Армян выжмут оттуда, то можно сказать Армянам что виноват Байбурт.Если взбунтуютcя Азербайджанцы Грузии то можно сказать что Байбурт довёл до "ручки".А если всё устаканится то МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ЗАСЛУГА РУКОВОДСТВА ГРУЗИИ!

-А может просто я не Байбурт и это зависть :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Зинвор джан, что-то мы оффтопим и совсем разазербайжанились. Так нельзя.

Бура бах, rusul! Азери форумларинда бу гядар эрменидже язмах мюмкюндур?

Билмирям.

Хотя у вас получилось. :clap:

Link to post
Share on other sites

Байбурта в Джавахке ненавидят также, как грузин, стирающих армянские надписи с могильных камней.

Link to post
Share on other sites
Байбурта в Джавахке ненавидят также, как грузин, стирающих армянские надписи с могильных камней.
Фамилия странная.но помоему я слышал её со времён Швайнадзе......А ведь его наверное не просто так впихнули на эту должность?
Link to post
Share on other sites
Фамилия странная.но помоему я слышал её со времён Швайнадзе......А ведь его наверное не просто так впихнули на эту должность?

А ты верил, что Саак на должность советника поставит АРМЯНИНА?

Читай

Link to post
Share on other sites

:D

Чего только не услышишь...

Лавров обматерил министра иностранных дел Великобритании

Министр иностранных дел России Сергей Лавров использовал нецензурную лексику в телефонном разговоре со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом, утверждает газета The Telegraph.

По непроверенной информаци, говорится в статье издания, Лавров несколько раз употребил в разговоре бранное слово "Если Вы видите это сообщение значит кто то питался оскорбить Вас. Сообщите нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878".

В частности, Лаврову приписывают фразу: "Who are you to fucking lecture me?!" ("Кто ты такой, чтобы читать мне, б****, нотации?!").

Также Лавров, утверждает издание, "столь же откровенным образом" поинтересовался у Милибэнда, насколько хорошо тот знает историю. Разговор двух министров, очевидно, касался ситуации на Кавказе и конфликта России с Грузией.

Отметим, что первым про жесткий разговор Милибэнда и Лаврова в своем блоге на сайте Telegraph написал обозреватель The Sun Эндрю Портер 9 сентября 2008 года. Источник своей информации о разговоре он не раскрывает, начиная запись о случившемся со слов "Мне тут рассказали..." ("I was told...").

Сотрудники британского внешнеполитического ведомства в разговоре с корреспондентами The Telegraph подтвердили, что в беседе Милибэнда и Лаврова фигурировали бранные слова, однако подчеркнули, что матерился только один из министров.

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2008/09...lavrov_britain/

Link to post
Share on other sites

:D

Чего только не услышишь...

Лавров обматерил министра иностранных дел Великобритании

Министр иностранных дел России Сергей Лавров использовал нецензурную лексику в телефонном разговоре со своим британским коллегой Дэвидом Милибэндом, утверждает газета The Telegraph.

По непроверенной информаци, говорится в статье издания, Лавров несколько раз употребил в разговоре бранное слово "Если Вы видите это сообщение значит кто то питался оскорбить Вас. Сообщите нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878".

В частности, Лаврову приписывают фразу: "Who are you to fucking lecture me?!" ("Кто ты такой, чтобы читать мне, б****, нотации?!").

Также Лавров, утверждает издание, "столь же откровенным образом" поинтересовался у Милибэнда, насколько хорошо тот знает историю. Разговор двух министров, очевидно, касался ситуации на Кавказе и конфликта России с Грузией.

Отметим, что первым про жесткий разговор Милибэнда и Лаврова в своем блоге на сайте Telegraph написал обозреватель The Sun Эндрю Портер 9 сентября 2008 года. Источник своей информации о разговоре он не раскрывает, начиная запись о случившемся со слов "Мне тут рассказали..." ("I was told...").

Сотрудники британского внешнеполитического ведомства в разговоре с корреспондентами The Telegraph подтвердили, что в беседе Милибэнда и Лаврова фигурировали бранные слова, однако подчеркнули, что матерился только один из министров.

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2008/09...lavrov_britain/

Link to post
Share on other sites
Лавров обматерил министра иностранных дел Великобритании

<....>

Сотрудники британского внешнеполитического ведомства в разговоре с корреспондентами The Telegraph подтвердили, что в беседе Милибэнда и Лаврова фигурировали бранные слова, однако подчеркнули, что матерился только один из министров.

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2008/09...lavrov_britain/

Если это правда - горяч Лавров. :) Но даже другое ИМХО интереснее: если это правда, то это очень даже занятный слив информации из "непубличной дипломатии" в открытую печать. Куда более чем "непарламентские выражения в закрытых беседах" - против дипломатии норм и правил.

А вот всем свысока "нотации читать" (да и "историю забывать" и это иногда тоже)... это - да, это кто-то у нас в мире - умеет. :)

Link to post
Share on other sites
Фамилия странная.

Байбурт - город в Зап. Армении, откуда, по-видимому, он происходит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...