Jump to content

В Южном Лезгистане идут бои


Recommended Posts

Вот и на hayastan.com-е об этом тоже говорят, и карта теперь тоже имеется. ;) И плакат с нестрижеными ногтями... :-

А где спасибо нашей боевой тройке, где я спрашиваю медали и ценные подарки? Где?

"Зрители похолодели. Это была уже шестая речь о международном положении" /Ильф и Петров/.

Ну зато "կրկնությունը գիտության մայրն է" (Ցը) )))

П.С.

Народ, на правах оффтопа, это только у меня по вечерам сайт глючит или у всех? И вчера глючил и сегодня тоже.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Карс, Ваше непонятное стремление всячески очернить кавказских народов настолько Вам ослепило, что Вы уже начали поливать грязью даже Армению, армян и армянские проекты и не чувствуйте, где вообще надо остановиться.КАК ГОВОРЯТ ЛЕЗГИНЫ:ОСТУРАХА БАСМА! :rolleyes:

Чтобы было понятнее, что именно я имею ввиду, разъясню: уже достаточно давно в мире говорят, что причиной конфликтов в регионе Большого Ближнего Востока (и в частности на Южном Кавказе) являются не правильные границы. При этом под "неправильность" границ подразумевается, что границы не отражают демографическую картину региона (демографическую в широком смысле - этническую и конфессиональную). Соответственно надо менять границы. Но, просто взять и перекроить существующие политические границы соответственно демографической карте на получится, так как это затрагивает интересы очень многих, да и между нами говоря и нынешняя демографическая карта не всем по душе. То есть получается, что вроде все заинтересованные стороны хотят изменить демографическую и как следствие и политическую карту региона, но каждый по своему (разумеется для такого дела потребуется ни одна война). Отсюда и возникает необходимость для этих заинтересованных сторон иметь собственные проекты будущего региона. Такие проекты имеются и у американцев, и у турков и азербайджанцев, и у русских (например см. карту Ральфа Петерса).

Армения тоже является заинтересованной стороной и для продвижения своих интересов должна иметь собственный план хоть и не всего ББВ, но хотя бы ЮК. Таким армянским проектом и является данная карта (которую составили на АЦ "Митк"), которую надо претворять в жизнь, если мы не хотим остаться в списке потерявших во время предстоящего "большого передела имущества". При этом заметьте, что о необходимости расширения границ Арцаха до реки Кура в Армении говорят очень давно. Более того, если Вы следите за сообщениями об учениях армянской армии, то должны были обратить внимания, что ни раз наша армия на учениях имела задачу отразить внезапное нападение азербайджанской армии, перейти в контратаку и дойти на берег Куры. Вот и подумайте настолько такая карта сумасшедшая, если ее реализация обрабатывается даже на учениях армянской армии.

Дааааа! молодой человек вы очень уж наивный прямо как Армяне начала века и армяне баку.........Сразу видно вы не служили в армии(не имеет значение сша азр ра или СССР)-поверьте это одно и тоже и всюду цветные карты с вытекающими последствиями....для учений ;)

-Армяне и Армения получат ровно столько сколько НУЖНО а не сколько ЗАКРАШЕНО.поверьте старому человеку и не очень переживайте вы за лезгин(кстати не плохой народ),завтра придёт бумажка из ОТТУДА и садвализм уйдёт как и пришёл в 90-92 ом годах.

-А на Карса зря наезжаете,он человек который видимо не зная азерийского всётаки знает поговорку:Пусть будет лук но чтобы было нахдом.....соган олсун,нахд олсун.

-Придёт время и лезгинам и другим не армянам поможем,но не по команде из ФСБ-поверьте ;)

Link to post
Share on other sites
Если речь идет о сегодняшнем Азербайджане, то безусловно это так, так как при любом власти в данном государстве все ровно пантюркизм будет иметь главенствующую роль. Чтобы добиться качественного изменения, а именно отказа от политики пантюркизма в Азербайджане и при этом самому нести минимальные потери, необходимо (но не достаточно) федерализировать Азербайджан. Точнее, азербайджанское государство должно быть расформировано, а на его месте должно быть построено другое государство.

Уважаемый Кореолан, Вы абсолютно правы(хоть в вашем посте нет ни капли своей мысли. Этот отрывок из одного текста о том, что должно быть, чтобы было хорошо нам я прочитал еще год назад и далее много раз приходилось читать тот-же самый отрывок у Шева и Маттаха.). Тем не менее, тот, кому принадлежит столь излюбленная вами мысль абсолютно прав в том, что федерализация, либо демонтаж Азербайджана, а так-же очистка этого государства от пантюркизма на руку нам. Ведь смотрите, вся карабахская проблема, вокруг которой столько напряжения, решается фактически одним щелчком, Азербайджан просто напросто берет и признает Арцах(ведь это будет уже не тот Азербайджан.

Автор, конечно-же незнает, как добиться всего того, что должно быть. Но вся фишка в том, что весь этот "план" - всего лишь образ некоего светлого будущего, как например коммунизм в СССР, который является необходимым элементом для того, чтобы вести за собой массы.

Диктор говорит - должен быть коммунизм! Все будет бесплатным! У каждого рабочего будет свой шикарный дом! каждый рабочий будет жить как король!(Фед. Азербайджан, ноль Пантюркизма, вражеское нам государство станет чуть-ли не братской страной братских народов, признание Арцаха всего, что под нашим контролем и т.д. и т.п., журчат ручьи, журчат ручьи.)

Слушатель с опущенной челюстью и глотая слюню спрашивает, а а а кааак? Праавда? Что мне делать, чтобы был этот как его там... коммунизм(федерализация)?!

- Аааааааа! Отличный вопрос! Вот для этого ты должен рассказать об этом всем всем всем! Кричать на весь мир! И пусть никто не сомневается, мы построим коммунизм(федеральный Азерстан)!

В итоге, конечно-же ни о каком коммунизме(фед. Азерстане) не может быть и речи(но вспомним, что "коммунизм"(Ф.А.) - всего лишь средство, которым вышестоящий коммунист(киберфедеральщик) добивается своей цели, собирает толпу вокруг себя. Но а нижестоящие коммунисты(киберфедеральщики) - непросвещенные, возможно и верят во всю эту чепуху).

Link to post
Share on other sites

Новая война неизбежна.Скорее всего подписание Московской Декларации и является той последней ступенькой в пропасть.

И бои в Лезгистане тому явное доказательство.

Link to post
Share on other sites
Дааааа! молодой человек вы очень уж наивный прямо как Армяне начала века и армяне баку.........Сразу видно вы не служили в армии(не имеет значение сша азр ра или СССР)-поверьте это одно и тоже и всюду цветные карты с вытекающими последствиями....для учений ;)

А Вы видимо служили во всех этих армиях :). Завидно. Ладно, все таки Бог любит троицу, так что повторю в третий раз - многократно, на учениях армянской армии задачей было выход на берег Куры. А это означает, что такая возможность как минимум рассматривается в армейском руководстве. Ничего сверх этого я не говорил.

-Армяне и Армения получат ровно столько сколько НУЖНО а не сколько ЗАКРАШЕНО.

А нужно как раз столько, сколько закрашено, во всяком случае нам - армянам и если говорим об обозримом будущем ))).

поверьте старому человеку и не очень переживайте вы за лезгин(кстати не плохой народ),завтра придёт бумажка из ОТТУДА и садвализм уйдёт как и пришёл в 90-92 ом годах.

В первую очередь я переживаю за армян.

-А на Карса зря наезжаете,он человек который видимо не зная азерийского всётаки знает поговорку:Пусть будет лук но чтобы было нахдом.....соган олсун,нахд олсун.

Ну почему как что, так сразу про наезд? Кто ж на Карса сможет наезжать, у него вон какая грозная кнопка под рукой :) pardon.gif

-Придёт время и лезгинам и другим не армянам поможем,но не по команде из ФСБ-поверьте ;)

ФСБ - уже стало какой-то мантрой, как что, так сразу их рук дело, а раз их рук дела, то нам лезть туда не следует. На самом деле не важно ведет ли там ФСБ (ЦРУ, Моссад, Ми-6) какую-нибудь работу или нет и если ведет, то какого характера. У них есть свои задачи, соответствующие интересам своего государства, у нас же есть свои задачи. И мы в своих действиях должны исходить не из того, какой вклад у ФСБ (ЦРУ, Моссад, Ми-6) в ситуации, а из того, что нам нужно. И потом zakhar, как сейчас, так и в будущем, если что, всегда будут говорить "ЭТО ВСЕ ФСБ", "ЭТО ПО КОМАНДЕ ФСБ".

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Кореолан, Вы абсолютно правы(хоть в вашем посте нет ни капли своей мысли. Этот отрывок из одного текста о том, что должно быть, чтобы было хорошо нам я прочитал еще год назад и далее много раз приходилось читать тот-же самый отрывок у Шева и Маттаха.). Тем не менее, тот, кому принадлежит столь излюбленная вами мысль абсолютно прав в том, что федерализация, либо демонтаж Азербайджана, а так-же очистка этого государства от пантюркизма на руку нам. Ведь смотрите, вся карабахская проблема, вокруг которой столько напряжения, решается фактически одним щелчком, Азербайджан просто напросто берет и признает Арцах(ведь это будет уже не тот Азербайджан.

Автор, конечно-же незнает, как добиться всего того, что должно быть. Но вся фишка в том, что весь этот "план" - всего лишь образ некоего светлого будущего, как например коммунизм в СССР, который является необходимым элементом для того, чтобы вести за собой массы.

Диктор говорит - должен быть коммунизм! Все будет бесплатным! У каждого рабочего будет свой шикарный дом! каждый рабочий будет жить как король!(Фед. Азербайджан, ноль Пантюркизма, вражеское нам государство станет чуть-ли не братской страной братских народов, признание Арцаха всего, что под нашим контролем и т.д. и т.п., журчат ручьи, журчат ручьи.)

Слушатель с опущенной челюстью и глотая слюню спрашивает, а а а кааак? Праавда? Что мне делать, чтобы был этот как его там... коммунизм(федерализация)?!

- Аааааааа! Отличный вопрос! Вот для этого ты должен рассказать об этом всем всем всем! Кричать на весь мир! И пусть никто не сомневается, мы построим коммунизм(федеральный Азерстан)!

В итоге, конечно-же ни о каком коммунизме(фед. Азерстане) не может быть и речи(но вспомним, что "коммунизм"(Ф.А.) - всего лишь средство, которым вышестоящий коммунист(киберфедеральщик) добивается своей цели, собирает толпу вокруг себя. Но а нижестоящие коммунисты(киберфедеральщики) - непросвещенные, возможно и верят во всю эту чепуху).

Обижайте Ghazaryan, Вы из меня чуть ли не ретранслятора Дава сделали. Я выражаю только собственное мнение и ни чье другое, а если я все таки хочу выразить мнение другого человека, то цитирую его слова и говорю, что это слова такого-то человека, а при возможности еще и ставлю соответствующую ссылку. Если же мои мысли в той или иной степени совпадают с мыслями других людей, в данном случае Шева, Маттах, Дав, то это явление описывается словом "единомышленники".

Что касается остальной части Вашего поста, то не вижу смысла комментировать, так как там уже Ваши собственные домыслы и предположения, не корректное сравнение с коммунизмом и ярлыки.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites

zakhar, объяви официально - который из двух ников предпочитаешь употреблять. Два ника не получится - один из них обязательно будет забанен.

И прошу на форуме больше подобных шуточек не выкидывать.

Link to post
Share on other sites

Непонятны попытки Карса и иже с ним выдать информацию о положении и деятельности КНА исключительно как продукт Шевы, Маттаха, Кореолана и кого то там еще четвертого.))))

В то время как этот вопрос обсуждается давно разными представителями КНА, РА и НКР...

Сегодня первостепенной задачей Армении является максимальное ослабление тюркского фактора на Кавказе, международное признание Нагорно-Карабахской Республики, расширение зоны ее безопасности до Куры – естественной и исторической границы армян с дагестанскими народами. Контролирование южного берега этой реки является для армян не только вопросом собственной безопасности путем ослабления своего северо-восточного соперника. Немаловажную роль играет историческая память, согласно которой во времена античности и средневековья река Кура являлась границей между Арменией и Албанией

ЕСТЕСТВЕННЫЕ СОЮЗНИКИ ЛЕЗГИН: КТО ЖЕ ОНИ?

Эльдар Бейбутов

Политолог (Москва)

26/01/07 г.

http://www.mitq.org/?l=rus&back=srchre...=8&news=198

Link to post
Share on other sites
простите, я может что то упустил, но что такое КНА? :huh:

КНА=Коренные народы Азербайджана.

Когда мы ведем переговоры с азеро-турками, то выходит что мы их ведем через голову КНА, то есть с захватчиками-мигрантами, которые сегодня нацелились и на сугубо армянские земли.

На самом деле нужно заявить, что пока в самом Азербайджане не будет восстановлена демократия и уважаться права кореных народов АР, то какие либо переговоры с режимом представляющим пантуранизм, ограничивающим эти права в регионе, входят в противоречие как с принципами демократии и свободы на чем стоят всякие ООН, ОБСЕ, ПАСЕ и прочие ...., так и со здравым смыслом...

То есть азеро-турки на деле должны доказать что готовы вести цивильный диалог, а пока идет уничтожение КНА, мы не можем им доверять. Вот какая должна быть позиция Арм. стороны..

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
КНА=Коренные народы Азербайджана.

Когда мы ведем переговоры с азеро-турками, то выходит что мы их ведем через голову КНА, то есть с захватчиками-мигрантами, которые сегодня нацелились и на сугубо армянские земли.

На самом деле нужно заявить, что пока в самом Азербайджане не будет восстановлена демократия и уважаться права кореных народов АР, то какие либо переговоры с режимом представляющим пантуранизм, ограничивающим эти права в регионе, входят в противоречие как с принципами демократии и свободы на чем стоят всякие ООН, ОБСЕ, ПАСЕ и прочие ...., так и со здравым смыслом...

То есть азеро-турки на деле должны доказать что готовы вести цивильный диалог, а пока идет уничтожение КНА, мы не можем им доверять. Вот какая должна быть позиция Арм. стороны..

Пока НХЗА и НХК не докажут что они способны на РИЛМ, то будет им ПБШНВ, даже я б сказал ППБШНВ. :lol:

Edited by Habicht
Link to post
Share on other sites
zakhar, объяви официально - который из двух ников предпочитаешь употреблять. Два ника не получится - один из них обязательно будет забанен.

И прошу на форуме больше подобных шуточек не выкидывать.

ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ,НО УВЕРЯЮ И ОТВЕЧАЮ,ЧТО ЭТО НЕ ШУТКА ИЛИ НАМЁКИ!!!!!!!!!!!Я ТАКИМИ СЛОВАМИ ПРОСТО ПОДДЕРЖАЛ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может высказывание немного не приглядное на слух,но мне очень жаль что ВЫ НЕ ТАК ВОСПРИНЯЛИ!

-забаньте и закройте на ваше усмотрение..................это ведь только ник.

Link to post
Share on other sites
простите, я может что то упустил, но что такое КНА? :huh:

Это один из акронимов из энциклопедического словаря Sheva & Mattakh, Ltd.

Там еще у них есть такое: ПВАТНаХ - до сих пор пытаюсь разобраться.

Link to post
Share on other sites

Доброе утро всем, :hi:

Приехал этой ночью из будущих федеративных единиц моей необъятной страны. Убедился во всем воочию. очень надеялся на обещанный экстрим, а получилось опять как всегда (опять нажрались так сказать :) и все пропустили). Хочу всех обрадовать - мечта значительной части армян о федерализации соседнего недружественного государства останется любимой армянской сказкой, можете продолжать рассказывать ее на ночь смакуя какие долгожданные геополитические бенефиты получит ВА (в смысле Великая Армения).

К сведению всех федерастов этого форума: таких как вы наши братья лезгины называют остурахчы - это так... для разширения Вашего кругозора... :lol:

Link to post
Share on other sites
Доброе утро всем, :hi:

Приехал этой ночью из будущих федеративных единиц моей необъятной страны. Убедился во всем воочию. очень надеялся на обещанный экстрим, а получилось опять как всегда (опять нажрались так сказать :) и все пропустили). Хочу всех обрадовать - мечта значительной части армян о федерализации соседнего недружественного государства останется любимой армянской сказкой, можете продолжать рассказывать ее на ночь смакуя какие долгожданные геополитические бенефиты получит ВА (в смысле Великая Армения).

К сведению всех федерастов этого форума: таких как вы наши братья лезгины называют остурахчы - это так... для разширения Вашего кругозора... :lol:

Дорогой Madsen, Вы, как никто другой должны были знать, что армянские сказки про про толерастов имеют привычку претворяться в жизнь. Если Вы это не знайте, то можете посмотреть пару сказок на сайте tarix.az.

Link to post
Share on other sites
Дорогой Madsen, Вы, как никто другой должны были знать, что армянские сказки про про толерастов имеют привычку претворяться в жизнь. Если Вы это не знайте, то можете посмотреть пару сказок на сайте tarix.az.

Ой, честно скажу, обескуражен и приятно удивлен Вашим постом, дорогой Korelan. Я всегда думал, что для того, чтобы пополнить свои познания армянских сказок, мне совсем необязательно читать азербайджанские неправдоподобные источники. Меня на этом форуме всегда учили, что куда проще и правильнее сразу начать с армянской историографии. :) Почерпал много полезной информации оттуда и не заметил, как ни странно такой закономерности. Сказки ведь они на то и сказки, чтобы оставаться оными, но все равно спасибо - от души посмеялся :lol:

Link to post
Share on other sites
Ой, честно скажу, обескуражен и приятно удивлен Вашим постом, дорогой Korelan. Я всегда думал, что для того, чтобы пополнить свои познания армянских сказок, мне совсем необязательно читать азербайджанские неправдоподобные источники. Меня на этом форуме всегда учили, что куда проще и правильнее сразу начать с армянской историографии. :) Почерпал много полезной информации оттуда и не заметил, как ни странно такой закономерности. Сказки ведь они на то и сказки, чтобы оставаться оными, но все равно спасибо - от души посмеялся :lol:

Мое дело Вас предупреждать :rolleyes: .

Link to post
Share on other sites
Доброе утро всем, :hi:

Приехал этой ночью из будущих федеративных единиц моей необъятной страны. Убедился во всем воочию. очень надеялся на обещанный экстрим, а получилось опять как всегда (опять нажрались так сказать :) и все пропустили). Хочу всех обрадовать - мечта значительной части армян о федерализации соседнего недружественного государства останется любимой армянской сказкой, можете продолжать рассказывать ее на ночь смакуя какие долгожданные геополитические бенефиты получит ВА (в смысле Великая Армения).

К сведению всех федерастов этого форума: таких как вы наши братья лезгины называют остурахчы - это так... для разширения Вашего кругозора... :lol:

:D

Link to post
Share on other sites
Дорогой Madsen, Вы, как никто другой должны были знать, что армянские сказки про про толерастов имеют привычку претворяться в жизнь. Если Вы это не знайте, то можете посмотреть пару сказок на сайте tarix.az.

+1

Достаточно пройтись по сайту tarix.az, чтобы понять на кого работает Время и как осуществляются Хайские мечты

-В 1828 году Хайконавты прибыли на Грибоедове на "исконноазер-ские" земли

-"Исконноазербайджанский" город Ираван в 1840 году перешел в руки Хаев , которые коварно переименовали его в Ереван

-В начале 20 века Хаи умудрились оформить вашу же землю Гарабаг в автономную республику в Аз.ССР, под названием НКАО

-В 1920 году на "исконно азер-ских" землях Хаи создают Армянское государство

-В 88 году Хаи освобождают от вас Сюник, Гугарк, коварно заваривая кацевников в турубы Капанского трубопрокатного завода..

-В 88-92 гг Хаи освобождают НКАО

- 9 мая 1992 год- ОСОБАЯ дата , Хайконавты освобождают от чушек Сердце и Жемцужину Азербайджана- древний город Шушу.

-В 92-94 Коварные Дашнаки освободили от кацевников еще 7 "исконно азерских" районов

Заметь Мадсен мюалим, эти мечты претворились в жизнь всего за 200 лет в окружении 70 млн. кацевников..

Представь если бы нас было 70 млн., а вас 3 млн. Кто бы щас вообще знал о Хитрых Кацевниках ?

Я уже молчу о такой мелочи как присвоение Хаями древнеазербайджанской кухни, музыки, танцев, ковров и т.д.

вообще ты вот сюда сходи , тут подробно все изложено- http://www.gagashev.net

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
вы так любезны... тоже мне, Дэвид Коперфилд :)

Что только не сделаешь, ради дорогих соседей у кого всегда можно что-нибудь присвоить, украсть.

- 9 мая 1992 год- ОСОБАЯ дата , Хайконавты освобождают от чушек Сердце и Жемцужину Азербайджана- древний город Шушу.

Я бы даже сказал Колыбель азербайджанской цивилизации. Точнее колыбель из жемчуга.

Link to post
Share on other sites
+1

Достаточно пройтись по сайту tarix.az, чтобы понять на кого работает Время и как осуществляются Хайские мечты

-В 1828 году Хайконавты прибыли на Грибоедове на "исконноазер-ские" земли

-"Исконноазербайджанский" город Ираван в 1840 году перешел в руки Хаев , которые коварно переименовали его в Ереван

-В начале 20 века Хаи умудрились оформить вашу же землю Гарабаг в автономную республику в Аз.ССР, под названием НКАО

-В 1920 году на "исконно азер-ских" землях Хаи создают Армянское государство

-В 88 году Хаи освобождают от вас Сюник, Гугарк, коварно заваривая кацевников в турубы Капанского трубопрокатного завода..

-В 88-92 гг Хаи освобождают НКАО

- 9 мая 1992 год- ОСОБАЯ дата , Хайконавты освобождают от чушек Сердце и Жемцужину Азербайджана- древний город Шушу.

-В 92-94 Коварные Дашнаки освободили от кацевников еще 7 "исконно азерских" районов

Заметь Мадсен мюалим, эти мечты претворились в жизнь всего за 200 лет в окружении 70 млн. кацевников..

Представь если бы нас было 70 млн., а вас 3 млн. Кто бы щас вообще знал о Хитрых Кацевниках ?

Я уже молчу о такой мелочи как присвоение Хаями древнеазербайджанской кухни, музыки, танцев, ковров и т.д.

вообще ты вот сюда сходи , тут подробно все изложено- http://www.gagashev.net

а мне казалось, что Армяне со времен Тиграна не могут воплотить свои мечты в реальность, какие там 200 лет... может определитесь уже. прям анклав чистоты и демократии в своре невежества и злодеев-турков.

давайте не оффтопить, не отвлекайтесь, речь сейчас идет о мечтах федерастов. продолжайте, я просто зачитываюсь... :)

Link to post
Share on other sites
:D

Ваша ирония мне ясна, Дроам, рад что поднял вам настроение...

вот например мой двоюродный брат - наполовину лезгин (по отцовской линии). как вы думаете у кого больше морального права называть лезгин братьями - у меня, или у Вас? У меня та же скептическая реакция, когда армяне называют лезгинов братьями, но только вот в отличие от Вышей ироничности, у меня она мало мальски обоснованна. Но спорить с Вами не хочу, - хочется верить, что сторонники федерализации АР (условно федерасты :) ) относятся к представителям азербайджанских нац меньшинств с тем же трепетом, что и я. :)

Link to post
Share on other sites
анклав чистоты и демократии в своре невежества и злодеев-турков.

Гагуля , ты подсел на Хайский агитпроп. Это мы для нашего лобби штампуем для подкупа Конгрессов, парламентов и т.д.

Но мы то с тобой знаем про зверства Хаев в Гарабаге, про ноживспину самым толерастым в мире , про Очаг Балаяна который в /чмиадзине почитается выше Библии, про заваривания чушек в турубы, про геноциды в отношении турков и их младших братьев.

Про всемирноизвестную толерантность азеро-турок нам тоже с тобой не впервой слышать. Так же ?

Гагаш, поцитай Стенфорда Шоу или Фейгля ( Аллах ряхмят элясин)

Кстати заметил, что большинство азер-цев всегда имеют в родствениках лезгин и вещают от их имени, как им там мяхмяри живется.

В то время как стоит зайти на лезгинские или аварские форумы картина открывается совершенно другая.

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...