Jump to content

Что Вы видите, глядя в зеркало?


Recommended Posts

Нет Тереза... На этот раз вы не правы. Я говорил о самом себе !!!

А я про Шефлера, он же Ангелус Силезиус. :lol:

Link to post
Share on other sites

иногда вижу морщины и расстраиваюсь,думая не рано ли??!!Потом оптимистическая черта характера врывается в мысли и успокаивает меня.Конечно же в эти молодые годы морщин не бывает,виноват лишь длинный солнечный день,в который я забыла взять очки.

иногда вижу пустые глаза,в которых печаль,одиночество и страх ,который говорит,что он никогда не приедет.Потом опять что-то мигает,искорка наверное и вновь глазки блестят.

иногда вижу изящную девушку,высокую,стройную,с длинными по пояс волосами,а потом братик пройдет мимо и скажет,что сейчас зеркало треснет ,что оно сразу столько уродства не выдержит:)

Весело,да?=)

Link to post
Share on other sites

Иногда вижу себя,иной раз просто знакомое лицо, а иногда даже трудно узнаю. Но с годами замечаешь резкие изменения,начал это замечать год назад, увы видимо стареем.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

У того видать дела плохи, наверно плохо ему живется в зеркале, видно у него кризис среднего возраста начинается.

Обратно смысл жизни потерял бедненький, запутался меж трех сосен, ищет все.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Маму, которая думает, угадает ли Дед Мороз с подарками.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Я вижу в зеркале осколки себя,осколки,потому что четыре раза ломали,бросали,кололи...и два раза убивали.Вот и получается что вижу 6 кусочков-осколков,но в едином.

ВИЖУ СЕБЯ!

Link to post
Share on other sites
Вижу свою противную рожу... :)

Ну что Вы...

Link to post
Share on other sites

Posle neskolkix let polnogo otsutstvia na etom forume, tema s zerkalom okazalos pervoy kotoraya popalas na glaza. seychas u menya 11.03 utra, subbota, ya na rabote, smotryu v zerkalo, pervoe na chto obrachayu vnimanie - sinyaki pod glzami.. neujeli ya nikogda ne otosplus! :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...