Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Ghazaryan чтоб азика зачморить храбрость не нужна, инфа 100 процентная проверенная. Любая арцахская армянка азика сможет зачморить там армия не нужна даже

Видишь ли, земляк, я не такой сильный и храбрый, как ты или "любая арцахская армянка". Как ни странно, но я полагаю, что среди многих миллионов аз.-цев обязательно найдется несколько тысяч тех, кто будет физически сильнее меня, которым я "лаваше образные морды" разбить бы не смог.

Хотя я жму 140 кг, не мало, вроде. Смею предположить, что ты жмешь все 400.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Не надо звездеть. Вон он висит - целый и невредимый. (пишу и смотрю в окно). ВНУШИТЕЛьНЫЙ! Аж мурашки по коже.

Рассказывай...... :D Фотошопом пользваться умеешь7.... :cool:

Link to post
Share on other sites
Азербаджанская сторона предприняла очередную попытку прорваться в Нагорный Карабах. Один азик ушел в отпуск | Новости Армении - NEWS.am

http://news.am/rus/news/29787.html

Армяне перешли в атаку на тертерском направлении

barani vrut i ne krasneyut my ix atakovali no telo ostalos' v nashey storone :rolleyes:

Есть погибшие и раненые

Сегодня утром диверсионная группа ВС Армении атаковала позиции азербайджанских войск в направлении села Гасангая Тертерского района. По сообщению карабахского бюро ANS TV, в результате интенсивной перестрелки погибли 2 военнослужащих азербайджанской армии, еще 1 получил ранение.

По сообщению карабахского бюро ANS TV, погибшие были офицерами по званию и при подавлении огневой точки противника тело одного из них осталось на противоположной стороне линии фронта.

Link to post
Share on other sites
Ну вот , а говоришь в СМИ работаешь.Почему мы знаем, что прародина тюрок Алтай,берега Енисея,Байкала. Что жили до прихода в Закавказье, еще в Семиреье, кочевали от Амударьи,до Мангышлака, Усть-юрта,протопали со своими отарами, всю Азию и Персию,Прошли горами Загроса, основали там несколько Ханств. Что в этом такого,просто знать историю соседей?

Вы знаете, потому что вы армяне. У меня железная логика.

Link to post
Share on other sites
:D Это каких таких предков и в составе кого?И с какого времени ИСТОРИЧЕСКИ и политически

Например, азербайджанские Сефевиды. Я не могу говорить об этом прямо, так как за это меня могут забанить. 

Link to post
Share on other sites
Вашу мать азера были бы вы рядом я бы вам ваши лаваше образные морды бы разбил, а ну брысь отсюда черти позорные

А ты крутой парень!!!

Link to post
Share on other sites
post-29927-1283582068.jpg

)))))))))))))))))))

Мне смешно от твоей зависти. Зачем завидуешь? Да, у нас самый большой флаг. Не надо завидовать и считать чужие деньги. Лучше гордись своими соседями. Отвлекись от того хаоса, который творится в Армении. Пусть наш флаг рвется хоть 100 раз. Пы повесим 101 -й. Порвется и этот, так вам с чего такая эйфория? Вы все смешны тем, что боретесь с нашим флагом. Мне смешно!

Link to post
Share on other sites
Дааааа, вот эта картинка так картинка..... прям 20 пирасент флага порвалось начисто....

А этот Си-Эн-Эн- Юлия Ландау, ЮляКомитетШуши, ее почерк, ее стиль, ее цитаты "армян" про жизнь в азербайждане, сплошная калька, полная лажа, тьфу.

Милая, как же ты сейчас сильно ошибаешься.

P.S.: как-нибудь я хочу выпить с тобой чашку кофе.

Link to post
Share on other sites
Мне смешно от твоей зависти. Зачем завидуешь? Да, у нас самый большой флаг. Не надо завидовать и считать чужие деньги. Лучше гордись своими соседями. Отвлекись от того хаоса, который творится в Армении. Пусть наш флаг рвется хоть 100 раз. Пы повесим 101 -й. Порвется и этот, так вам с чего такая эйфория? Вы все смешны тем, что боретесь с нашим флагом. Мне смешно!

Все флаги рвутся и меняются. Пусть завидуют.

Link to post
Share on other sites
Видимо, инженерная мысль великих азерб-ских ученых не рассчитала тяжести полотнища для его верхней части, на которую вся нагрузка и ложится..... Ох и смешные ж они, нимагу...... дети, чистые дети....

Ты считаешь, что в Trident Support и Azenko сидят двоечники и бездари, требующие твоей консультации? 

Link to post
Share on other sites
Милая, как же ты сейчас сильно ошибаешься.

P.S.: как-нибудь я хочу выпить с тобой чашку кофе.

Не ты первый в таком желании - становись в очередь, лет через 50 может и подойдет.... :brows:

Link to post
Share on other sites
Ты считаешь, что в Trident Support и Azenko сидят двоечники и бездари, требующие твоей консультации? 

Я сужу не по именам и званиям, а исключительно по результатам, которые красноречивее слов.... :yes:

Link to post
Share on other sites
Видишь ли, земляк, я не такой сильный и храбрый, как ты или "любая арцахская армянка". Как ни странно, но я полагаю, что среди многих миллионов аз.-цев обязательно найдется несколько тысяч тех, кто будет физически сильнее меня, которым я "лаваше образные морды" разбить бы не смог.

Хотя я жму 140 кг, не мало, вроде. Смею предположить, что ты жмешь все 400.

Ты пока первый армянин на этом форуме, который вроде бы трезво смотрит на вещи.

Edited by CNN
Link to post
Share on other sites
Ты пока первый армянин на этом форуме, который вроде бы трезво смотрит на вещи.

А ты тут, видимо, рассчитываешь, что армяне этого форума счас выстроятся в очередь за твоей компетентной оценкой и начнут тебе поддакивать? :D

Ой, дипломаты вы дипломаты..... :cool:

Link to post
Share on other sites
Я сужу не по именам и званиям, а исключительно по результатам, которые красноречивее слов.... :yes:

Но зачем придавать такое большое значение порванному азербайджанскому флагу? Ветер то был не армянский. Если порвется азербайджанский флаг в Ханкенди, все армяне также будут это обсуждать? Не пойму.

Link to post
Share on other sites
А ты тут, видимо, рассчитываешь, что армяне этого форума счас выстроятся в очередь за твоей компетентной оценкой и начнут тебе поддакивать? :D

Ой, дипломаты вы дипломаты..... :cool:

Я не на что не рассчитываю. Я уверен, что тут много рассудительных армян. Просто не все отписываются. Например, тебя я приметил. Но не об этом сейчас речь.

Link to post
Share on other sites
Предложи "Кофе по армянски".

http://napit0k.ru/2009/11/kofe-po-armyanski/

А что?! Нормальный ход. У них даже свое кофе. Есть свой фрукт. И кажется, где-то я читал, у них своя порода кошек. Азербайджанцам учиться и учиться.

Link to post
Share on other sites
Но зачем придавать такое большое значение порванному азербайджанскому флагу? Ветер то был не армянский. Если порвется азербайджанский флаг в Ханкенди, все армяне также будут это обсуждать? Не пойму.

Да дело не в том ГДЕ.... а в том, что порвалось и какого назначения. За что боролись.... за эффект, - за помпу, за гигантизм, за пробуждение нациоанльеой грдости у новороженного народа...... а получили такую лажу. Словно кто-то свыше показал место.... Представляю каково..... :ermm:

Link to post
Share on other sites
А что?! Нормальный ход. У них даже свое кофе. Есть свой фрукт. И кажется, где-то я читал, у них своя порода кошек. Азербайджанцам учиться и учиться.

Точно. Рекламировать не умеем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...