Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Уважаемый Горец мы говорим не с разных трибун мы говорим с одних и тех же предгорий Кавказа котрых НАШИ недруги завистливо называют Закавказье... Я уже раз писал что было бы еслиб Армяне, Грузины и Мы жили бы в мире и в согласии.... швейцария с дубаями отдыхала....

а мысли о терроре исходят из многих постов на форуме, типа взрывай убивай коли, этих проклятыз баранов итд.... жаль .....

я вспомнил эпизод из фильма отец салдата, помнишь когда русский танк наехал на виноградную лозу ?

Не помню где я вычитал фразу - Азербайджанцы и Армяне не должны воевать- они войну выворачивают в банальную резню....

В каждой шутке есть,говорят,только доля шутки-всё остальное чистая правда...Анекдот из советского (подчёркиваю-советского) прошлого...

Армянское радио спрашивают

-Почему армяне не летят в космос?

Армянское радио отвечает:

-Потому что тогда все армяне туда захотят улететь,грузины лопнут от зависти и всё Закавказье достанется азербайджанцам...

О чём это говорит-не могло быть и речи,чтоб "Швейцария-лайт" имела возможность существовать в этом регионе...

И твоя же последня фраза-лишнее тому подтверждение...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну во первых его ни Я ни многие в Азербайджане героем не считают

Считают,ещё как считают-пусть-не ты-но другие-в большом количестве...и ты это прекрасно знаешь,на Бакилларе даже тема есть-"Я горжусь Рамилем Сафаровым"-и очень много "гордящихся" нашлось-зайди-сам посмотри....

нигде на наших форумах не встретиш разговоры про зарублю армянский род, конец армянам в ннн-ом году итд итд

Македон-ну зачем так явно подставляешься-сам же прекрасно знаешь-что из 2-3 самых многочисленных ваших форумов только ленивый не высказался на этот счёт-и даты называли,и разубить-зарезать-расстелять грозятся-жаль,условия нашего форума запрещают ссылки на ваши сайты-а то я бы тебе накидал сейчас их ))))

Link to post
Share on other sites
девушка, вы прочтите статейку по этому аддресу http://miramax-a.livejournal.com/12402.html и потом только рассуждайте об эмоциях, о ненависти. Или просто пройдитесь по вашим же форумам дей.аз, бакилилар.аз . Надеюсь до вас дойдет что наши чувства к вам ничтожны по сравнения с вашими!

Я не отрицаю, что и у нас есть воинственно настроенные люди.. ненавидящие всех армян .

А можно,если не трудно,по прошествии нескольких дней Вашего присутствия на форуме,выписать себе на бумажку,а потом вбить в сообщение номера постов,где отражена кровожадная ненависть к вам?

Можно прочитать любой пост-ответ мне от: LOUIS V*, Ararat 3, Jokex - Пацан вообще какой то....

Link to post
Share on other sites
Я не отрицаю, что и у нас есть воинственно настроенные люди.. ненавидящие всех армян .
Не надо путать понятие "воинственно настроенный" с определением "тупой" или "безмозглый",. Воинственность ваша видна была еще 1988-ом, в 1990-ом. Вы воинственны как шакалы учуявшие раненного льва!

Можно прочитать любой пост-ответ мне от: LOUIS V*, Ararat 3, Jokex - Пацан вообще какой то....

Не путай причину со следствием! Их ответы есть реакция ваш маразматический визг!

Link to post
Share on other sites
я тут несколько дней, и я поражена их такой кровожадной  ненавистью к нам. Есть правда адекватные, объективные люди, которые судят по человечиским качествам, но в общем сидет тут нам, Азербайджанцам не стоит... ничего кроме отрицательных эмоций не получим...

Я попытаюсь найти общий язык. Но я реалист, и знаю, чего ожидать. И все же, настроюсь на позитив.

Link to post
Share on other sites
Ок, всего лишь один раз, я постараюсь объяснить, что такое адекватность.

Я это сделаю на твоем примере, чтоб было понятнее для вас - азерботов.

Скажем, армянские власти депортируют турка только потому, что он турок. Этот турок еще ничего такого не сделал, он купил армянскую визу, оплатил за авиа-билет, тихо-мирно прилетел в Ереван, а его взяли и депортировали обратно в Турцию.

Когда я узнаю об этом, я как и все адекватные люди начинаю задаваться вопросами; "почему"? "с какой целю это было сделано"? "почему именно этого турка....и тд ", в итоге, когда я узнаю, что наши власти депортировали турка только из за его фамилии, я начинаю недоумевать, удивляться, ржать на этих тупых чиновников.

Ты же и все твое стадо начинаете хором визжать от удовольствия, когда узнаете, что ваши чиновники кого-то депортировали из за его фамилии.

Вас за такую недалекость русские зовут "цуски-лебеди", мы вас называем "барашками", "ботами", "азер-ботами", иранцы вас называют "тараканами", для турок вы вообще свиньи, хотя y вас с ними вроде "бир миллиат ики довлат."

Так вот, теперь обещанный урок про адекватность, когда в общественном месте вас начинают быть за то, что вы обосрали кругом, это не значит, что та общественность кровожадная, это значит, что вы там обосрали.

Если вас на армянских форумах обзывают "баранами", это не значит, что армянские форумчане кровожадные, это значит, что вы на форуме начали блеять чушь несусветную.

Никогда не слышал, чтобы нас русские и турки называли так.А как вас называют русские? Напомнить? Вы же все у нас образованные. Это мы чобаны. Что сказать - неоправданно зазнались. 

Link to post
Share on other sites
Упс...Оказывается,именно так на азербайджанском звучит это арабское словосочетание :huh:

Запросто....Никаких оскорблений.... ;) Мы ни чем не лучше вас-кто такую ерунду сказал?...Мы ПРОСТО ЛУЧШЕ-вот и всё... :D

Наше высокомерие,если такое и присутствует,вполне оправдано и заслужено именно благодаря нашей особенности...Чуть ранее твой соотечественник задавался тем же вопросом-я ему выставил целый список ВСЕМИРНО известных армян,внесших вклад в развитие мировой культуры,науки,экономики,и попросил его в ответ привести равнозначный список....До сих пор жду....Наверно,пытается найти азербайджанские корни в Наполеоне,Эйнштейне или Тутанхамоне... :lol3:

Зачем мне ваш список? А некоторые армяне утверждают, что Македонский - армянин. И что?! Почему французы и итальянцы не кичатся своими знаменитостями? Потому что им это не надо, они не комплексуют и не прикрываются выдающимися личностями для галочки. Это же смешно. А ваш список можно объяснить тем, что большинство армян живут в Европе и США. Поэтому выдающихся армян за границей много. Все знают, как относились в царской России и во времена СССР к азербайджанцам из - за своей религии. Сплошная дискриминация.

Link to post
Share on other sites

Опять:

Попытка Баку организовать антиармянскую пропаганду в ООН провалилась 20.10.2009 14:37 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ На днях в Третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН продолжались обсуждения по пункту повестки «Права детей». 16 октября в комитете выступили представители Армении и Азербайджана. Азербайджанский делегат решил посвятить часть своего выступления теме «оккупации территорий Арменией», «беженцам, варварствам в Ходжалу», используя в ходе своего выступления весь комплекс клеветы Баку. Председатель заседания был вынужден перебить выступление представителя Азербайджана, и отметил, что азербайджанская сторона злоупотребляет предназначенным для нее временем. Несмотря на это замечание, азербайджанский делегат продолжил свое выступление в том же духе, и председатель был вынужден отключить микрофон.

Используя свое право на ответ, на заседании выступил представитель Армении, который подчеркнул, что общественность в очередной раз стала свидетелем того, как Азербайджан, вне зависимости от темы повестки, пытается вести антиармянскую пропаганду. Армянский делегат представил государственный террор и варварство в отношении армянского населения со стороны Азербайджана, вследствие которого десятки тысяч детей и женщин стали беженцами и инвалидами.

Под юрисдикцией третьего комитета Генассамблеи ООН находятся социальные, гуманитарные вопросы и вопросы культуры, защиты прав человека, право на самоопределение, расизма, дискриминации, борьба против нелегальной перевозки людей и транспортировки наркотиков.

Link to post
Share on other sites
Армянское радио спрашивают

-Почему армяне не летят в космос?

Армянское радио отвечает:

-Потому что тогда все армяне туда захотят улететь,грузины лопнут от зависти и всё Закавказье достанется азербайджанцам...

Не хочу чтобы кто-то лопнул от зависти, и всё Закавказье осталось азерам, но слава Богу, что в космосе побывал только один армянин, и то гражданин США.

Но это по секрету. Зависть есть зависть, в единственном или множественном числе.

Link to post
Share on other sites
Оставим в сторону гарабах и пол Армении откуда Вы согнали веками живших там Азербайджанцев, а 7 (семь ) районов как спишешь?

Ну вот, в чем в принципе и дело. Никуда ты не денешь,все эти притензии,и невыученную историю. Мы уже устали объяснять каждому зашедшему на форум азербайджанцу или турку, с чего начиналася Родина. И что для нас является Родиной,а что для вас. М ы устали объяснять и разжевывать,в чем причина этих всех конфликтов. И никуда ты не отбросишь эти проблемы,пока существуем мы армяне и вы тюрки, пришедшие к армянам , травки пожевать в 10-10 веке, и остались здесь,и теперь не только травку всю сожрали,но и земли все наши захватили. И не только нас притеснили, но могу напомнить, еще пару десятков народов автохтонов. Многие из которых канули в лету(которых вы истребили и ассимилировали), а многие и до сих пор целы, те же лезгины, талыши, аварцы, удинцы(остатки агван). Так о чем ты говоришь,ты про 7 районов, за эти семь районов,уже столько сказано,и про остальные районы, области, и территории Западной Армении, Восточной Армении, и всего Армянского нагорья, что уже слов нет, как еще с вами разговаривать? Если вы таких элементарных вещей не понимаете,то получается весь разговор бессмысленным.

Link to post
Share on other sites
Я не отрицаю, что и у нас есть воинственно настроенные люди.. ненавидящие всех армян .

Можно прочитать любой пост-ответ мне от: LOUIS V*, Ararat 3, Jokex - Пацан вообще какой то....

Ложь и клевета !!!

Я ради вас время потратил, чтобы вы могли воспользоваться фильмом невзорова, для розыска ваших родственников, и за это, вы не довольны мною?

Я могу добавить к этому только одно: Обыкновенная азерская неблагодарнось. Но я промолчу ради вежливости. Можете счетать, что я ничего не говорил.

Link to post
Share on other sites
Ложь и клевета !!!

Я ради вас время потратил, чтобы вы могли воспользоваться фильмом невзорова, для розыска ваших родственников, и за это, вы не довольны мною?

Я могу добавить к этому только одно: Обыкновенная азерская неблагодарнось. Но я промолчу ради вежливости. Можете счетать, что я ничего не говорил.

PRIVET

KAAK DELA :D :flag:

Link to post
Share on other sites
Я попытаюсь найти общий язык. Но я реалист, и знаю, чего ожидать. И все же, настроюсь на позитив.

Да ладно тебе врать. С 6 января 1992 года не можем найти общий язык с азерами, а тут - БАЦ, с 18-10-09 года ты как с неба свалился на наши головы, и хочешь наладить отношение? Да ты просто находка !!!

QaraOglu, ты меня извени, не тебе будет сказано, но есть такая русская пословица: Не можешь срать, не мучай жопу. Если эти слова перевести на нормально русский,т.е - литературный, то это будет означать: Если не можешь выполнить обещанное, не обещай, или не делай этого. Но этот мой перевед, ни в кое мере не действует на человека, ибо его сила ноль, потому что, весь Мир признал первый вариант русской пословицы.

Не в обиду тебе. А если ты не выполнишь обещанного?

Ведь никакого общего языка с нами у тебя не будет, до безоговорочного признания государством азербайджан, независимости - Нагорно-Карабахской Республики.

Смотри, слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Как бы мне не задействовать по отношению к тебе, первый вариант той русской пословицы.

А пока я молчу.

Link to post
Share on other sites
Зачем мне ваш список? А некоторые армяне утверждают, что Македонский - армянин. И что?! Почему французы и итальянцы не кичатся своими знаменитостями? Потому что им это не надо, они не комплексуют и не прикрываются выдающимися личностями для галочки. Это же смешно. А ваш список можно объяснить тем, что большинство армян живут в Европе и США. Поэтому выдающихся армян за границей много. Все знают, как относились в царской России и во времена СССР к азербайджанцам из - за своей религии. Сплошная дискриминация.

1.Потому что нас мало,ты знаешь что такое процент на душу населения?

2.В империи дискриминация была не по религиозному принципу.

Link to post
Share on other sites
Я попытаюсь найти общий язык. Но я реалист, и знаю, чего ожидать. И все же, настроюсь на позитив.

QaraOglu, если у тебя есть желание, то можешь прочитать моё обращение к тебе, в 2675-ом сообщении.

Link to post
Share on other sites
Да ладно тебе врать. С 6 января 1992 года не можем найти общий язык с азерами, а тут - БАЦ, с 18-10-09 года ты как с неба свалился на наши головы, и хочешь наладить отношение? Да ты просто находка !!!

QaraOglu, ты меня извени, не тебе будет сказано, но есть такая русская пословица: Не можешь срать, не мучай жопу. Если эти слова перевести на нормально русский,т.е - литературный, то это будет означать: Если не можешь выполнить обещанное, не обещай, или не делай этого. Но этот мой перевед, ни в кое мере не действует на человека, ибо его сила ноль, потому что, весь Мир признал первый вариант русской пословицы.

Не в обиду тебе. А если ты не выполнишь обещанного?

Ведь никакого общего языка с нами у тебя не будет, до безоговорочного признания государством азербайджан, независимости - Нагорно-Карабахской Республики.

Смотри, слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Как бы мне не задействовать по отношению к тебе, первый вариант той русской пословицы.

А пока я молчу.

Для начала хотя бы прояви минимум уважения и пиши не азера, а азербайджанцы. Я ведь не оскорбляю твою нацию. И я ничего не обещал. Понятно всем, что каждая из сторон будет тянуть на себя одеяло. Каждый считает себя правым. И правильно софисты говорят: существует два мнения: мое и неправильное. Но я не об этом. На начальном этапе можно ведь просто пообщаться с нейтральной позиции. Без всяких предъусловий. Без политики. Конечно же, я буду всегда говорить, что Карабах наш, а ты будешь говорить, что ваш. Но я не хочу об этом. Нужно хотя бы виртуально строить мост взаимопонимания. Для начала, а там посмотрим.

Link to post
Share on other sites
1.Потому что нас мало,ты знаешь что такое процент на душу населения?

2.В империи дискриминация была не по религиозному принципу.

Дело же не в количестве, а в качестве. Нужны соответствующие условия для самореализации и отсутствие преград. В Российской империи правительство хотело христианизировать все на совем пути, пример - Кавказ. Армения называла себя христианской крепостью в лапах мусульман Востока, а Российская империя сочувствовала ей.

Link to post
Share on other sites
Я попытаюсь найти общий язык. Но я реалист, и знаю, чего ожидать. И все же, настроюсь на позитив.

это не возможно! снова и снова только оскорбляют.

даже элементарного воспитания у многих тут не видно.

конечто успела заметить и нормальных людей....минимум.

игнорирую хамство

Link to post
Share on other sites
Для начала хотя бы прояви минимум уважения и пиши не азера, а азербайджанцы. Я ведь не оскорбляю твою нацию. И я ничего не обещал. Понятно всем, что каждая из сторон будет тянуть на себя одеяло. Каждый считает себя правым. И правильно софисты говорят: существует два мнения: мое и неправильное. Но я не об этом. На начальном этапе можно ведь просто пообщаться с нейтральной позиции. Без всяких предъусловий. Без политики. Конечно же, я буду всегда говорить, что Карабах наш, а ты будешь говорить, что ваш. Но я не хочу об этом. Нужно хотя бы виртуально строить мост взаимопонимания. Для начала, а там посмотрим.

Насчёт - азер, ты прав.

Трудно отвыкнут от того, что ты делаешь с 1988 года. Это тоже самое, что курильщику со стажем с 1988 года, сказать: Хватит, бросай курить, и он за один день он бросит курить. Надеюсь, что мой аргумент будет учтён.

Насчёт того, что ты ничего не обещал, это тебе не защитывается, ввиду того, что "именно твои и мои" постукивания по клавишам тут на форуме, не решит арцахский вопрос.

Так что, выходит по-моему, в отношении тебя. Я имею ввиду то, что с тобой нам нечего договариться, ибо наши разговоры не имеют реальную силу, до тех пор, пока не произойдёт то, о чём я писал выше.

Твоё слово попытаюсь, так и осталась в виде сообщения, под реальным номером того постинга.

Тебе не стоит утруждать себя со своей попыткой - не пыткой, до тех пор, пока:

Ведь никакого общего языка с нами у тебя не будет, до безоговорочного признания государством азербайджан, независимости - Нагорно-Карабахской Республики.
Link to post
Share on other sites
это не возможно! снова и снова только оскорбляют.

даже элементарного воспитания у многих тут не видно.

конечто успела заметить и нормальных людей....минимум.

игнорирую хамство

Я вас понимаю. Мы пришли на чуждый нам форум и знали, на что идем и с чем столкнемся. Даже если найдется хоть пару армян, которые не будут нас оскорблять и подобающе общаться, то это большой плюс.   

Link to post
Share on other sites
это не возможно! снова и снова только оскорбляют.

даже элементарного воспитания у многих тут не видно.

конечто успела заметить и нормальных людей....минимум.

игнорирую хамство

Опять ВЫ?

Не женщина, а мигера !!!

Link to post
Share on other sites
Насчёт - азер, ты прав.

Трудно отвыкнут от того, что ты делаешь с 1988 года. Это тоже самое, что курильщику со стажем с 1988 года, сказать: Хватит, бросай курить, и он за один день он бросит курить. Надеюсь, что мой аргумент будет учтён.

Насчёт того, что ты ничего не обещал, это тебе не защитывается, ввиду того, что "именно твои и мои" постукивания по клавишам тут на форуме, не решит арцахский вопрос.

Так что, выходит по-моему, в отношении тебя. Я имею ввиду то, что с тобой нам нечего договариться, ибо наши разговоры не имеют реальную силу, до тех пор, пока не произойдёт то, о чём я писал выше.

Твоё слово попытаюсь, так и осталась в виде сообщения, под реальным номером того постинга.

Тебе не стоит утруждать себя со своей попыткой - не пыткой, до тех пор, пока:

Когда я решил зайти на этот форум, и, как ты говоришь, постукивать по клавишам, у меня не было цели решить "арцахский" вопрос. В реале у меня мало знакомых армян, и поэтому я решил влиться в тот круг, где их "тусуется" много, т.е. на этом форуме. Я просто хотел по - человечески пообщаться с представителями той нации, с которыми у нас конфликт и не более того. Ведь вечно воевать мы не будем. Мы соседи.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...